Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
17.06.2025
3723

Самые летние румяна Holika Holika Jelly Dough Blusher в оттенке 02 Grapefruit

Всем привет! Вот и я добралась до знаменитых желейных румян Holika Holika! Отзывов на этот продукт много, но в основном на другой популярный цвет, а сегодня я поделюсь мнением о сочном оттенке 02 Grapefruit.

Упаковка пластиковая, компактная и прочная. Очень удобный формат для того, чтобы носить с собой.

Внутри есть зеркало и маленький прорезиненый спонжик. Я из тех людей, кто таскает румяна с собой и несколько раз за день подрумянивается, поэтому для меня это самый лучший дорожный вариант.

Внутри есть крышечка, отделяющая спонж от румян, но в целом это не помогает от налипания ворсинок и пылинок, периодически я чищу липкой лентой верхний слой румян.

Обычно все мои румяна не доживают в первозданном виде до фотосессии, пальчиком я уже продавила прилично, не удержалась, простите))

Текстура теней мягкая, похожа одновременно и на желе, и на пластилин, и на твердый мусс. Легко продавливается пальцем и переносится на кожу.

ТХ: румяна очень удобно наносить и распределять спонжем. Они не пятнят, не сьедают тон, растушевываются мягко и без границ. Можно нанести как более деликатно, так и наслоить для яркости.


Финиш абсолютно матовый, без намека на свечение. Я предпочитаю более сияющие текстуры.

Оттенок очень сочный, красивый, настоящий грейпфрут. Я хотела румяна именно с теплым подтоном, однако при нанесении они заметно холодеют, увидите сами.


Стойкость на моей жирной коже средняя, около 4 часов, затем добавляю покрытие.

Свотчи:




Кожа до:

Нанесла тон и пудру на зону «Т».

Добавила румяна:


Добавила небольшой блик хайлайтера:

До и после:

Мне нравится как румяна освежают лицо и при этом не перегружают макияж. Я из тех людей, кто наносит много и щедро, лишь в последнее время стала понимать, что яркие полосы на скулах меня не красят. Также я сменила способ нанесения, если раньше я делала «дрейпинг», то есть коррекцию скул с помощью румян, то теперь наношу на яблочки щек и чуть ли не под глаза как у кореянок, мне кажется так я выгляжу моложе.


В общем образе:



Мне очень понравились эти румяна, но почему-то на мне они меняют цвет и становятся розовыми. Не совсем то, что я хотела, розовых румян у меня итак полно.

Объективно это все же хороший продукт за небольшое деньги)


Спасибо за внимание 🍊


Срок использования: 2 месяца.

Стоимость: 800 руб.

Моя оценка: 8/10.






Лучшее за месяц

Комментарии

AnelaSv 17 июня 2025, 09:30
И правда очень летние) классные румяшки!
NatellaBeauty 17 июня 2025, 09:42
Я их обожаю! Взяла ещё и Клубнику)
Red_helga 17 июня 2025, 09:59
Клубника самый популярный оттенок))
NatellaBeauty 17 июня 2025, 13:24
Сейчас ещё два новых вышло, но я не стала набирать)
Red_helga 17 июня 2025, 14:02
Какие? Вроде всего 6 оттенков
NatellaBeauty 17 июня 2025, 14:21
Я имела ввиду Rose и Plum
wedma 17 июня 2025, 09:53
К вашему цвету глаз и цвету волос этот оттенок румян подходит как нельзя лучше! 💥
Летний и солнечный образ в итоге! 💛
Red_helga 17 июня 2025, 09:59
Спасибо большое 😊🌞
Ольга Жукова 17 июня 2025, 10:16
А мне казалось, что именно этот оттенок самый популярный, я его еле купила в свое время. Итог: хочется все! Особенно там такой натуральный есть, вот его точно надо взять.
Моложе… куда же ещё моложе?))))) Юная совсем красавица вы!
Red_helga 17 июня 2025, 13:06
Спасибо большое 😊 а я бы хотела оттенок немного более оранжевый, на вас тоже розовым смотрится?
Ольга Жукова 18 июня 2025, 18:08
Да, а я летом ношу коралловые цвета, мне идёт именно летом
Victoria_K 17 июня 2025, 15:41
А какой натуральный — в оттенке Nuts?
Red_helga 17 июня 2025, 15:45
Да, он) действительно ведь как бронзер выглядит
Victoria_K 17 июня 2025, 15:47
Понятно, спс
AnnaMurr 17 июня 2025, 10:44
Ольга, вам так идёт! И на вас они действительно прохладные) У меня румяна в этом же оттенке и на мне они выглядят почти как варёная колбаса   Но мне все равно нравятся)
Red_helga 17 июня 2025, 13:07
Спасибо, Анна 😊
Полезла гуглить цвет вареной колбасы😁весьма нежно получается))
Irene_blago 17 июня 2025, 11:21
Чудесный оттенок на лето 😍
Red_helga 17 июня 2025, 13:11
Полностью согласна, спасибо что заглянули 😊
JJlovesmakeup 17 июня 2025, 12:24
Оля, какие сочные фотографии 😍 Мне эти румяна очень нравятся))) Хочу третий оттенок
Red_helga 17 июня 2025, 13:10
Спасибо, Алина ))) 3 оттенок нарасхват, но я не стала брать, на мне наверное будут еще более розовые
Vaigosh 17 июня 2025, 13:51
Понимаю, что тебе хотелось более оранжевый оттенок, но тебе так идёт! 😍
Red_helga 17 июня 2025, 14:59
Спасибо, Ира 🥰🥰🥰
purrpurrw 17 июня 2025, 14:06
Румяна — балдёж  
Оттенок очень вам к лицу, +110% к милоте  
Red_helga 17 июня 2025, 14:59
Спасибо, Лера 😻
Rita_p 17 июня 2025, 14:46
Прекрасный образ у вас получился, Обожаю эти румяна, на мне тоже слегка краснит оттенок, но все равно теплым выглядит,12 часов на жирной коже хорошо держатся, люблю погущщще плотной кистью нанести.а ещё купила в оттенке орех, и это прекрасный светлый бронзер оказался ну или бежевые румяна))) просто волевым усилием вынула их из косметички, заменила на персиковые и красноватые apieu
Red_helga 17 июня 2025, 14:59
Спасибо 🥰
А у меня вот совсем плохо держится, ну хотя мне несложно достать и снова нанести.
Возьму на заметку оттенок орех 🤩как раз ищу муссовый бронзер
Victoria_K 17 июня 2025, 15:42
Оч смешно читать — что там и где тебя старит)))))) это как «найди кота»
🌺🌺🌺
Red_helga 17 июня 2025, 15:46
Хаха😃 не скажи, темные тени очень даже старят)) да и полосы взлетные на скулах )
Helenitte 17 июня 2025, 16:10
Вам очень к лицу цвет! И как же мне нравятся эти румяна, просто как игрушечные.
Red_helga 17 июня 2025, 20:23
Спасибо большое )тоже люблю все такое милое и миниатюрное
Sorelle 17 июня 2025, 17:07
Какой красивый оттенок, на вас очень естественно смотрится, будто натуральный румянец)
Red_helga 17 июня 2025, 20:23
Спасибо🥰 да, натурально) но я не против бы и поярче)
Strelkaeva 17 июня 2025, 17:28
Вам идёт   оттенок и вы такая милая :)
Red_helga 17 июня 2025, 20:22
Спасибо большое 😊
Levsa834 17 июня 2025, 17:37
Тебе очень хорошо! А я бы корейскую косметику поместила оффлайн, но негде. Всё же она не совсем стандартная, заказывать боюсь наугад, разочарования были.
Red_helga 17 июня 2025, 20:22
Спасибо, Лена!)
У меня тоже особо негде потестить, редко выбираюсь в оффлайн-магазины
EllisM 17 июня 2025, 17:40
Купила такие в оттенке Strawberry после рекомендаций блогеров — и разочарована. Оттенок сам неплохой, но как же меня бесят все пылинки и пушинки, которые налипают на поверхность этого желе! Огромный минус еще в пигментации, клубничные пятна остаются даже при еле заметном касании румян кожи, растушевать их удается далеко не всегда. Вообще не мой продукт.
Red_helga 17 июня 2025, 20:21
Да, я об этом писала, что мне тоже не нравится прилипание пылинок и ворсинок.
Хорошо, что я не взяла клубнику, у меня как раз есть покраснения на скулах, только пятен от румян не хватало
nekaramel 17 июня 2025, 21:45
У меня были все! Обожаю их
Red_helga 18 июня 2025, 13:41
Круто!) Какой ваш любимый оттенок?
nekaramel 18 июня 2025, 23:09
Наверно как раз грейпфрут, еще орех нравится
olenchik 18 июня 2025, 04:50
Вам очень идет этот оттенок.
Про «молодит» улыбнуло.
Схема нанесения классная и давно у меня в использовании особенно при недосыпе и после долгой дороги.
Желешка есть в Клубничном оттенке. Теперь хочу Грейпфрут.
Red_helga 18 июня 2025, 13:39
Спасибо 😊🌸
kesa_kukka 18 июня 2025, 06:38
У меня такие есть и еще несколько оттенков, очень люблю их! Наношу и на веки тоже под стрелку.Было интересно на вас посмотреть; действительно, уходят в розовый.На моем оливковом подтоне я такого не наблюдаю. Они и правда матовые, под матовый мейк хорошо с их же матовым bb в зеленой упаковке. С сатиновыми основами лично я предпочитаю Loreal новые румяна в тюбике.
Red_helga 18 июня 2025, 13:40
О, надо присмотреться к их бб, мне как раз матовый нужен )
Тоже удивлена, что на мне раскрылись прохладно, обычно все румяна на мне теплят
SashaBaker 18 июня 2025, 08:20
Купила бы эти румяши, но надо прикончить то, что уже есть, а то пропадут 😅
Смотрятся классно, на моем экране вполне теплые)
Red_helga 18 июня 2025, 13:40
Спасибо ☺️ 🌸
Чувствую свои я никогда не прикончу )) столько щек нет, чтобы все румяна использовать 😂
Evgeniastep 18 июня 2025, 12:52
Очень красивый оттенок, на Вас смотрится роскошно
Red_helga 18 июня 2025, 13:41
Спасибо большое 😊
TorTorri 22 июня 2025, 22:42
Шикарный оттенок и тебе он очень идёт  
Annelisa 06 июля 2025, 13:22
Макияж с использованием румян очень эффектный, подчёркивает природную красоту  
Red_helga 06 июля 2025, 14:49
Спасибо вам 🌹сегодня захвалили меня ))
Circle_mocco 23 июля 2025, 18:03
Как вам красиво 😍
Мне кажется, самый лучший способ нанесения румян — посмотреть, как выглядит реальный румянец, в каких местах краснеют щеки. Тогда получается максимально естественно 😍
Red_helga 23 июля 2025, 18:54
Спасибо 🤩у меня своего румянца не бывает, я как мел 😂
Circle_mocco 23 июля 2025, 22:03
Ничего себе 🧐
Свежие обсуждения в Чилауте
Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)8Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)17Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами64Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка... Ищу dupe Clinique quickliner intense plum0Стало трудно добыть, ну и качество получаю нормальное через раз-то сухой и тянет кожу, то вообще ломается. Хотелось бы такой же стойкий, ближе к холод... А Вы из какого лагеря?57Всем доброго времени суток! 🌷 Захотелось создать тему, чтобы узнать ваш опыт, комментарии, возможно, рекомендации по следующему вопросу: когда... Петербург112Девушки, вчера вернулась из трехдневного путешествия по Санкт-Петербургу. Ездила впервые, хотелось почувствовать атмосферу города. Поняла, что знакомс...