Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Здравствуйте, косметисточки! На дворе осень, а в душе у меня весна. Весна с палеткой тенейYves Saint Laurent №27из весенней коллекции макияжа 2010 года под романтичным названиемParis Passion Spring Look Collection. От производителя:вКаталоге «Коллекция макияжа весна 2010 от Yves Saint Laurent — Paris Passion Spring Look Collection – это коллекция косметики, вдохновлённая цветами весны в Париже. Женщина от Yves Saint Laurent этой весной должна быть очаровательной и страстной. Коллекция косметики от Yves Saint Laurent сезона весна 2010 выдержана в мягких и ярких оттенках одновременно, что позволяет ей отвечать требованиям как дневного, так и вечернего макияжа.»в воздухе летало романтичное настроение, и я решила: сначала у меня будут тени, а потом весна…в Париже. Коробочка и спонжики:Золотая коробочка с фирменным логотипом, открывается с трудом(каждый раз боюсь за ногти). Я не любитель дизайна упаковокYves Saint Laurent, наверное, потому что не люблю желтое золото и ношу только белое. Есть зеркальце и два спонжика, один обычный, второй остроконечный, которым удобно прокрашивать уголки. Спонжики по краям вставляются в паз, крепятся. Жутко неудобно. Приходится их подцеплять ногтем, чтобы достать. Но если вы пользуетесь кистями и при этом не выбрасываете спонжи, то это удобно, они всегда будут аккуратно зафиксированы. Спонжи хорошего качества, но не для этих теней. Я привыкла к нанесению теней спонжиками, зачастую мне даже так проще сделать макияж, чем доставать и мыть потом кисти. Но этими растушевать тени у меня не получилось. При свете дня При свете солнца При свете ламп Оттенки:Производитель называет ихGolden Pink(золотистый розовый) иPrecious Bronze(драгоценная бронза). Соглашусь.Golden Pink– холодный розовый оттенок на белой базе с мельчайшим золотым шиммером.Precious Bronze– коричневый оттенок с зеленым отливом и золотистым шиммером. Оттенки сами по себе очень красивые, но, к сожалению, объединяет их только золотой шиммер, в макияже на веках они, на мой взгляд, не сочетаются. При свете дня Передать розовый оттенок мне сложно, он сливается с цветом кожи, поэтому добавляю свотчи на пальчиках.При свете солнца. Качество:Это мои первые и последние тениYves Saint Laurent. Уверена, что многое зависит от оттенков, но желания пробовать другие пока нет. Тени сухие, плохо растушевываются и ужасно нестойкие. Уже через час начинают собираться в складочку и бледнеть. Базу под тени я не использую, и специально для них покупать не собираюсь. Вот так выглядят тени на веках Цвета бледные, в коробочке намного ярче. Со вспышкой. Переливаются красиво. В целом неплохо, но! Через час. Цвет поблёк, тени забились в складочку. Бесспорно, оттенки красивые. Решила сравнить имеющиеся у меня похожие оттенки с золотым шиммером. С оттенком из палетки Shiseido Flora and Fauna, разница очевидна: холодный розовый и персиковый. С палетками Shiseido Flora and Fauna и Estee Lauder Sage. Оттенок теней Yves Saint Laurent более коричневый, Shiseido – тёмно-зеленый, Estee Lauder – что-то среднее, между первым и вторым. Моя оценка: 3 Срок использования: полгода Цена: 1200 руб. Пусть в душе у вас всегда будет весна, не зависимо от времени года! Любите и будьте любимы! Оля Весна в Париже 123
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Tashe: здоровое сияние без правил
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа
Почему я не влюбилась в культовый Versace Versense
Как я отрастила многолетние залысины с помощью аминексила в бюджетной сыворотке Эксперт Роста L'Oréal Elseve
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Бюджетно и очень сияюще! Сияющие запеченные шелковые румяна Витэкс LuxShow в оттенке 04 - золотисто-розовый
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Комментарии
Keti2010114 сентября 2011, 11:12
Очень нежно смотрятся на веках
WhiteCamomile14 сентября 2011, 11:41
Спасибо!
Loren14 сентября 2011, 11:17
как то блекло(
я тоже расстроилась с двушкой ИСЛ -отдам сестре.
и +100 не держаться и даже с базой куда то пропадают и тускнеют
WhiteCamomile14 сентября 2011, 11:42
Инна, значит, не одна я такая:)А у Вас какие оттенки?
Loren14 сентября 2011, 11:56
номер 11
изумрудно зеленные оттенки.
красивые… в коробочке. во все остальном я с Вами согласна полностью.
WhiteCamomile14 сентября 2011, 12:13
Ох, люблю зеленые оттенки теней! Жаль, что тоже разочаровали
Loren14 сентября 2011, 13:06
я тоже люблю. но с учетом, что цвет куда то исчезает где то через 1 час (причем на базе UD), то получается что то серое скорее. так что в поисках своего правильного зеленого.
Christina_Guettler14 сентября 2011, 11:18
картинка ряда домой с цветущими деревьями просто удачнее не бывает! отлично подобрана к палетке!
очень красивые оттенки, я даже задумалась о первых тенях ИСЛ, а потом прочитала и посмотрела на них через час и успокоилась.
Бровям жирный плюс!
WhiteCamomile14 сентября 2011, 11:46
Кристинка, спасибо огромное! Приятно! Рада тебя снова видеть в эфире!
Брови-да, полугодовая эпопея с отращиванием подошла к концу:)
А тени-огромное разочарование:(
Зато теперь тени ИСЛ больше не будоражат мой мозг:)
Rysichka14 сентября 2011, 11:25
ох какая красота!!! а это с базой они так себя ведут? для меня ИСЛ самые любимые тени. Такую двушку не видела, но обязательно б купила! И по моему цвета прекрасно сочетаются. Просто волшебно.
WhiteCamomile14 сентября 2011, 11:49
Даринка, спасибо! Вот так они себя ведут без базы(у меня её нет, и специально для них покупать не буду).В твоих постах тени ИСЛ замечательно выглядят. Загадка.Толи оттенки неудачные, толи от кожи много зависит, но со мной тени не дружат, капризничают и исчезают.
Rysichka14 сентября 2011, 19:56
у меня без базы тени вообще не держатся. до обеда и теней как не бывало! а с базой сидят намертво! надо поставить памятник той девушке, которая рассказала мне про базу. только я не помню кто это был.
Dali14 сентября 2011, 11:27
Очень красивое сочетание цветов в палетке! Жалко, что качество подвело.
WhiteCamomile14 сентября 2011, 11:50
Спасибо, Даша! Качеством крайне недовольна
Gabriel14 сентября 2011, 11:30
Я в восторге от оттенков в палетке! Такие вкусные, гурманские цвета Ты сравниваешь их с весной в Париже, а у меня ассоциации с клубничным шербетом и шоколадно-ореховым пралине
Для очень нежных натур… жаль, что тебя разочаровали
WhiteCamomile14 сентября 2011, 11:52
Вика, какое вкусное сравнение! Да, оттенки красивые, даже очень.Просто можно открывать и любоваться:)Но на веках они меня совсем не радуют.
Masha_S14 сентября 2011, 11:30
Спасибо за ост! очень красивые оттенки! Я тоже ни раз подходила к теням ИСЛ и именно к этой палетке, но теперь наврятли уплю, т.к. ваш пост не первый немного негативный об этих тенях… но вообще на глазках смотрятся красиво!
WhiteCamomile14 сентября 2011, 11:53
Спасибо, Маша! Рада, что пост пригодился.Вот такие они: ангельские в коробочке и чертовские на веках.
Natasha8914 сентября 2011, 11:33
соглашусь, что тени у Исл это не их конек, но в принципе неплохое качество, большое разнообразие оттенков, которые порой не встретишь у других производителей.
А чего Вы ожидали? Без базы все тени хуже держатся, я вообще без базы не могу. Купите Люмене базу за 200 р, Вам ее на несколько лет хватит :)
WhiteCamomile14 сентября 2011, 11:58
Наташа, согласна, оттенки теней ИСЛ всегда очень заманчивые, красивые.Здесь много постов про тени ИСЛ, но я в них не встречала такой пакости.
Что значит, чего я ожидала? Это не первые мои тени.И теней у меня приличное количество разных марок.И все спокойно живут рабочий день на веках без базы, кроме этих.Я в посте писала что ради одной палетки не собираюсь покупать себе базу, мне проще купить новые тени и радоваться их качеству, чем подстраиваться под ИСЛ.
Natasha8914 сентября 2011, 12:12
у меня просто все тени без базы на глазах долго не живут, бывают конечно редкие исключения, когда и на базе тени ужасно ведут себя (диор архитектура к примеру). Если без базы то можно сначала припудрить веко или корректором слегка пройтись, а то жалко такая красота пропадет. А влажным способом не пробовала? Мне кажется и поярче они будут и устойчивей
WhiteCamomile14 сентября 2011, 12:24
Наташа, это у меня первые тени, которые так себя ведут.Обычно минимум 6-7 часов выдерживают при нормальной температуре(не +30)Но чтобы через час такая ерунда! Это слишком.Вот не хочется покупать тени за 1200 и искать к ним подход:)Влажным способом я не наношу.Ты будешь смеяться, но припудрить мне нечем, в моей косметичке нет пудры, корректора, тонального, базы под тени.Согласна, база или влажный способ нанесения должны их спасти, но у меня и желания нет.С глаз долой-из сердца вон.Когда есть в арсенале не капризные тени, возиться с капризными не хочется:)
RitaMix14 сентября 2011, 11:34
Олюня, а вот у меня небыло никогда теней ИСЛ. Сама палетка мне очень понравилась, оттенки изумительные, золотистый шимер делает ее необычайно привлекательной. Но на себе я ее не вижу совершенно, как и всю остальную палитру теней ИСЛ.
Применительно к тебе… Думаю, что когда ты ее покупала, то понимала, что это твои любимые оттенки, они тебе идут. Думаю, что тебе стоит повоевать с этой палеткой еще, и твои глазки скажут тебе спасибо.
WhiteCamomile14 сентября 2011, 12:04
Риточка, спасибо большое! У меня теперь тоже больше никогда не будет:)))Да, оттенки красивые, ты права, мой любимый грязно-коричнево-зеленый цвет:)Конечно, можно было бы найти подход, но когда меня что-то расстраивает-руки опускаются…
talusha14 сентября 2011, 15:42
поддерживаю, оттенки красивые, может, дать им еще один шанс?:)
WhiteCamomile15 сентября 2011, 10:57
столько комплиментов оттенкам, что да-надо попробовать найти к ним подход:)
Lenapersi14 сентября 2011, 11:53
я как только начала смотреть твой пост и увидела палетку поняла срочно хочу… но твоя оценка и второй оттенок не такой красивый как лежит запеченный в палетке…
розовый такой очень хочется и эсти лаудер оттенок понравился…
все таки я подумаю еще))))
тебе спасибо за пост и хорошее настроение))
WhiteCamomile14 сентября 2011, 12:09
Леночка, спасибо большое! Да, в палетке они такие заманчивые, и на пальчиках красиво, но на веках разочаровали.Хотя, может, база или влажный способ нанесения их спасет, но я предпочитаю наносить тени сухим способом и без базы, так что палетка пока лежит забытая.
Про Estee Lauder Sage напишу пост, они у меня сейчас в любимчиках ходят:)Очень ими довольна.Совсем не капризные, растушевываются хорошо, не блекнут, сидят на веках весь день как прибитые.Когда есть альтернатива, не хочется искать подход к капризным теням:)
Lenapersi14 сентября 2011, 13:14
Оль я сама лентяйка… люблю так быстро намазал и пошел… раньше конечно стояла часами а сейчас и времени жалко и в конце концов не малые деньги то отдаем, что еще и приспосабливаться к чему то…
жду пост о тенях...)))
Lena1714 сентября 2011, 11:56
А мне цвета очень понравились и макияж тоже! Жаль, что тени так плохо себя ведут…
WhiteCamomile14 сентября 2011, 12:10
Спасибо, Лена! Жаль, конечно, жаль…
Applesin14 сентября 2011, 12:13
Какое точное название для таких цветов
WhiteCamomile14 сентября 2011, 12:25
Да, точное! И оттенки красивые…
Cherrykat14 сентября 2011, 12:21
Полностью с Вами согласна — тени явились большим разочарованием. Купила их, прочитав пост одной девушки, на которой они смотрелись очень красиво. В итоге нормально использовать их оказалось очень сложным делом. Действительно бледные, даже на базу…
WhiteCamomile14 сентября 2011, 12:26
Спасибо, Катя! Да, разочарование! Не вся бронза, что блестит:)А у Вас какой оттенок?
Cherrykat14 сентября 2011, 13:05
У меня они же:) Так же очаровали меня в свое время своими оттенками, но такой «приглушенности» я не ожидала) теперь лежат в косметичке, место занимают))
Garina14 сентября 2011, 12:23
Оленька, мне так понравился твой макияж. Мне кажется, он особенно подходит таоей нежной, романтичной и воздушной внешности
Очень-очень красиво!
Жалко, что тебе они не понравились по качеству. У меня есть двушки YSL, но они очень мягкие и прекрасно растушевываются.
Но оттенки, безусловно, твои!
WhiteCamomile14 сентября 2011, 12:31
Маринка, спасибо за теплые слова! Очень приятно!
Наверное, от оттенков многое зависит:)Посмотрела в твоих постах, у тебя двушки, действительно, отлично смотрятся и цвета яркие.Красиво!
Fuchsia14 сентября 2011, 12:40
Оля, розовый на Вас мне очень понравился(холодный)- редкий оттенок
WhiteCamomile14 сентября 2011, 13:27
Спасибо огромное! Мне приятно! Да, оттенок интересный, холодный розовый, ожидаешь серебристый шиммер, а он золотой.
пожалуйста, ко мне на ты:)
Dreaming14 сентября 2011, 12:41
Какие тени...)) Какие глаза...)) Как они друг другу подходят! Оттенки красивейшие!!!
WhiteCamomile14 сентября 2011, 13:28
Леночка, спасибо! Очень приятно!
Elena_qwe14 сентября 2011, 12:57
мне не очч понравилось, что подведено коричневатыми тенями снизу глаза
на мой взгляд этот оттенок снизу глаз не «красит»
а вот сверху сочетать эти оттенки — хорошо
WhiteCamomile14 сентября 2011, 13:30
Спасибо, Лена!
На вкус и цвет… я всегда прокрашиваю уголок темными оттенками
Elena_qwe14 сентября 2011, 14:12
sure
я тоже уголок подкрашиваю. но сверху чаще
я написала конкрутно про этот оттенок теней, что снизу он мне не очч понравился
Aigul14 сентября 2011, 13:05
Оля, цвета безусловно Ваши, они подчеркивают мягкость и нежность глаз. Мне по затесту никогда не нравились тени ИСЛ и я подмечала те же недостатки, что описаны в посте. Но так как есть разочарование от теней, но при этом мы все видим как эти тени идут Вам, я бы посоветовала обратить внимание на аналогичную по оттенкам палетку, но гораздо лучшую по качеству 2-цветную Ланком 103 Night and Day. Наносится без проблем, не скатывается, а какие с ним глаза — ммммммм..., одним словом «ляпота»
WhiteCamomile14 сентября 2011, 13:36
Айгуль, спасибо огромное за теплые слова! Приятно! И отдельное спасибо за совет! Лучше бы Lancome сразу и купила.Но негативный опыт-тоже опыт.
Айгуль, пожалуйста, ко мне на ты:)
yoursalvation14 сентября 2011, 13:39
+1 к Ланком Night and Day, у меня есть эта палетка, пока просматривала пост (несколько раз), думала, надо бы Оле ее посоветовать.
Aigul14 сентября 2011, 14:15
Александра, я когда писала свой комментарий вспомнила про Ваш пост и хотела добавить ссылку на него, но у меня времени не было искать его. Приятно когда мысли совпадают.
AQVA14 сентября 2011, 13:10
Олечка, красиво смотрятся тени, ты смогла передать эти цвета достойно и они тебе неслмненно идут! именно этот оттенок мне очень нравится у этих двушек, хотя у меня самой другой, но и этот я хочу, но решила что пока мои не кончатся не возьму такие, поэтому теперь очень активно использую свою двушку, я очень люблю эти тени и у меня с ними вообще проблем нет таких нет о которых ты написала, у меня вот такая двушка тон №01 Heavenly Beige/ Astral Brown, светлый оттенок уже затер до донышка: обладая такими же тенями, знаю как они трудны для фотографий и совсем не фотогеничны, но тебе удалось передать их прелесть, в жизни же они еще прекраснее, жаль что не передают всю свою красоту на фото, лично я так и не смогла передать всю их красоту на фотографиях)))
WhiteCamomile14 сентября 2011, 13:40
Наташенька, спасибо огромное! Мне очень приятно! Ты права, в жизни они ещё красивее!
Сначала хотела именно такие тени, как у тебя:)но меня в очередной раз потянуло на болотные тона:)
Заметно по ямочкам, как ты любишь эти тени:)!
AQVA15 сентября 2011, 08:08
Особенно светлый сектор))) На темном еще даже буква не затерлась
lidia_kayf14 сентября 2011, 13:12
Пост полезный! Остановил приступ шопоголизма
WhiteCamomile14 сентября 2011, 13:41
Лидочка, я рада, что пост пригодился
Isterika14 сентября 2011, 13:36
Вот и я не сильно довольна этими двойками и минусы у меня такие же. У меня №01 Heavenly Beige/ Astral Brown.
Красивый пост! Спасибо
WhiteCamomile14 сентября 2011, 13:42
Рада, что я не одинока в своих мыслях о тенях:)
Спасибо большое!
MaXiMuM14 сентября 2011, 13:37
Боже, какие красивые! Мое любимое сочетание!
WhiteCamomile14 сентября 2011, 13:44
Анжелика, ты у нас профи в тенях ИСЛ, у тебя они тоже такие коленца выкидывают или другие оттенки более дружелюбные?
MaXiMuM14 сентября 2011, 14:13
Вообще тенями ИСл я довольна. Может конечно твой оттенок подкачал, не знаю…
Буду тестить — там посмотрим!
Candela14 сентября 2011, 13:38
Нежность и одухотворенность…
WhiteCamomile14 сентября 2011, 13:44
Анечка, прекрасные слова…
iness14 сентября 2011, 13:42
Оленька, спасибо за пост! Мне макияж глаз понравился — очень мило и нежно, жаль только, что через час цвета теряют свою яркость.
WhiteCamomile14 сентября 2011, 13:45
Инночка, спасибо огромное!
Да, вот так они меня разочаровали:(
yoursalvation14 сентября 2011, 13:43
Оля, честно скажу, мне не понравились тени.
Пролистала несколько раз фото, не могла понять причину. Наверное, не сочетаются с глазами + не очень удачная двойка сама по себе. Бронза не чистая, розовый слишком прямолинейный что ли.
Одним словом, палетка не будет комплиментарна с любым оттенком зеленых или серых глаз. На мой взгляд.
Я выше ответила Айгуль, посмотри (ничего, что на ты) здесь —
думаю, эта палетка много лучше подойдет к твоим глазам (особенно серо-зеленый) + розовый в ней более сложный.
WhiteCamomile14 сентября 2011, 13:52
Сашенька, ты единственная, кто обратил на это внимание.Я в посте писала, что оттенки красивые в палетке, но не сочетаются и объединяет их только золотой шиммер.Мне кажется, розовый простит белая база(она реально белая, как мел)
Спасибо большое за совет! Обязательно посмотрю их!
Конечно, на ты:)
RitaMix14 сентября 2011, 15:49
ты пишешь, как мел, а по свотчам я этого не заметила. мне наобарот, как раз этот розовый очень глянулся и сам по себе, и глазках твоих.
WhiteCamomile15 сентября 2011, 11:02
Рита, спасибо большое!
Про мел: даже не знаю, как объяснить, когда макияж удаляю, сначала уходит цвет, но остается белый налёт, поэтому я и написала, что у розового оттенка база белая, меловая.
Ludmilka14 сентября 2011, 14:45
Олечка, жалко, что они тебя разочаровали.А пост красивущий!!!
Макияж очень нежным получился. Если бы темнее, то слишком резко отличие цветов смотрелось бы. Я бы розовым просто освежала глазки, когда нет время на полноценный макияж глаз))
WhiteCamomile15 сентября 2011, 11:05
Милочка, спасибо огромное! Очень приятно! Согласна с тобой полностью! Если красить ярче-переход плавный сделать у меня не получается.Знаешь, а я никогда не пробовала отдельно розовый век живи-век учись!
Kseni4ka14 сентября 2011, 14:48
Мне не очень понравились тени и блеклый макияж, но вот ваш пост — само очарование, так приятно было почитать и посмотреть прекрасные фото! спасибо!
WhiteCamomile15 сентября 2011, 11:07
Ксеничка, спасибо! Приятно! Я сама всегда бледно крашусь, но тут ещё и тени отказались отдавать свои цвета:)
пожалуйста, ко мне на ты:)
Kseni4ka15 сентября 2011, 11:30
Хорошо, конечно!
klopi4ek14 сентября 2011, 14:56
Белая Ромашка, тебе очень идут именно такие оттенки, жадь, что качество теней на столько отвратительное. У меня даже дешевые Мэри Кэй никогда не подводили. Вообще какое-то предвзятое отношение к ИСЛ, даже никогда к их стенду не подходила
WhiteCamomile15 сентября 2011, 11:10
Леночка, спасибо огромное! Вот и у меня было такое отношение, но захотелось попробовать:)Теперь сплю спокойно:)А более дешевые тени по качеству не всегда хуже, часто они могут составить достойную конкуренцию, главное найти красивый оттенок.
Bosanogka14 сентября 2011, 15:00
Оль, а кто тебе сказал, что розовый и коричневый не сочетаемы?? Очень даже!!! Эта комбинация называется «уютный дом»)) Тем более что в даннои случае розовый не холодный, а ближе к персиковому из-за золотого шиммера. Коричневый глушит приторность розового, макияж становится уравновешенным, мягким. Естественно с такими тенями не нужно никаких чётких, резких линий.Только плавная растушевка, что у тебя и прекрасно получилось!!! Моё резюме: ДА! мне нравится и сама палетка и твоё исполнение макияжа глаз с ней! Оля, тебе нужно было родиться под крышами Монмартра
WhiteCamomile15 сентября 2011, 11:17
Ксюша, твои комментарии всегда мне душу греют! Очень приятно их читать! Спасибо тебе огромное!
Конечно, розовый с коричневым сочетается, хотя в этой палетке мне сочетание не очень понравилось, может от оттенка кожи зависит, на загорелой такое сочетание будет смотреться лучше.Но если ты считаешь, что хорошо, то я тебе доверяю, т.к. у тебя отличный вкус.
Я люблю сочетание: розовый+серый и персиковый+коричневый, считаю их классическими сочетаниями цветов
LILY14 сентября 2011, 15:52
Цвета красивые ( сочетание само по себе изысканное) и тебе очень идут…
Жаль, Оленька, что они тебе не показались. Я люблю двушки YSL, слышала нарекания на пятерки, на двойки — никогда… Может, любовь еще впереди?
==========
ах да- спасибо за красивые фото)
WhiteCamomile15 сентября 2011, 11:21
Леночка, спасибо тебе огрмное! Мне очень приятно!
Надеюсь, что с тенями у меня просто не любовь с первого взгляда:)Столько комплиментов получили оттенки, что я задумалась о том, не найти ли к ним какой-то подход.
anagara14 сентября 2011, 15:55
Оленька, два обалденных цвета! Розовый просто сказка, я себе наподобие купила, но в MUFE прям не нарадуюсь на него) То, что они не стойкие- это хорошо, не побегу покупать) Но какие красивые!
WhiteCamomile15 сентября 2011, 11:23
Машенька, дорогая, спасибо! Красивые, но совсем нестойкие:)Разочаровашки:)
Snejanna14 сентября 2011, 16:17
Красивое сочетание оттенков в палетке, еще коричневый с розовеньким не пробовала. Очень нежно!
WhiteCamomile15 сентября 2011, 11:25
Снежанночка, спасибо! Обязательно попробуй.
Teana14 сентября 2011, 16:30
а мне тени очень понравились и на пальцах и на глазах. Уже хочу такие.
я думаю с базой они будут смотреться ярче и не соберутся в складочку.
WhiteCamomile15 сентября 2011, 11:27
Таня, спасибо! Уверена, что с базой будет лучше.Это просто я такая принципиальная:)-не пользуюсь ей:)
Katerina_Schastlivaya14 сентября 2011, 16:58
Обалденные цвета! Очень нежно! И вправду весна!
WhiteCamomile15 сентября 2011, 11:29
Спасибо, Катюша! Мне кажется, тебе бы тоже такие оттенки были бы к лицу.
Mahonie14 сентября 2011, 17:11
Ольчик, красивый пост. И цвета безумно понравились. Сразу подумала — твои, но их поведение на веке… Жаль, что не держатся. Мне тоже понравились твои бровки.
WhiteCamomile15 сентября 2011, 11:30
Машенька, спасибо! Мне очень приятно!
Вот такие разочаровывающие красавцы:)
NIMF14 сентября 2011, 17:15
очень удивил Ваш пост. дело в том что из весны 2010 я схватила себе 5-ки № 9 и 2-шки (бирюзово -сереневые забыла №) качество меня приятно не удивило, но с базой Мэри-кей цвета раскрываются замечательно и держаться тоже хорошо. Так вот № 27 купила сотрудница кареглазая… как они мне понравились я ими бредила… просила накраситься… но увы мои голубо-серые глаза они простили, я смирилась и любовалась ими на сотруднице, потом уговорила сделать ими макияж зеленоглазой подружке, это было просто БОМБА, цвета таки необычные и благородные, элегантные… и так оттеняют зеленые глаза, очень приятно ими любоваться!!!:-) если подружка разрешит попробую её накрасить ими и если вы не против выложу фото, красили правда мы её кистями, про базу не помню… была ли, но лежали они замечательно!!!
WhiteCamomile15 сентября 2011, 11:32
Спасибо за такой подробный комментарий! Конечно, выкладывайте свои фото! С удовольствием посмотрю.
vlada201114 сентября 2011, 17:17
отличные оттенки, но для более смуглого оттенка кожи, или с тональным средством/базой надо постараться
цвета — такое дело: кому то выгодно подчеркнёт достоинства цвет, а кому-то тот же цвет «выявит» недостатки
у вас эти нежные цвета подчёркивают прозрачность кожи, синячки вокруг глаз
WhiteCamomile15 сентября 2011, 11:35
Спасибо! Пожалуй, соглашусь-оттенки для загорелой кожи подошли бы больше.
Вы правы, кожа у меня тонкая, а на «синячки» я внимания не обращаю-они у всех есть:)
Mursilka14 сентября 2011, 17:54
Очень красивый пост! И тени хороши, жаль, что ты не хочешь побаловать их базой)))
WhiteCamomile15 сентября 2011, 11:37
Спасибо, Саша! Вот уже задумалась о том, какой подход найти:)После стольких положительных комментов оттенкам, как в мультфильме«такая корова нужна самому»:)
Zelenoglazaya14 сентября 2011, 18:21
Красивый и нежный пост от романтичной Белой Ромашки))) Оленька, читаю твои посты как художественное произведение. Фотографии, образы, сравнения, ассоциации — все чудесно. Палетка удивительная. По идее в одной палетке должны быть цвета, которые дополняют друг друга и их легко можно использовать как соло, так и паре. Но глядя на двушку у меня цветовой диссонанс. На мой вкус к каждому оттенку нужно искать пару из других палеток. Очень жаль, что тебе двушка не подошла. Удивительно, стоит немалых денег, а к ней еще нужно искать подход.
WhiteCamomile15 сентября 2011, 11:42
Танечка, спасибо огромное за такие теплые слова! Очень приятно!
А какие оттенки ты бы к ним подобрала?
Да, немалых, поэтому ещё больше обидно :( Да и к чему его искать, если есть некапризные тени.Но, негативный опыт-тоже опыт:)
Zelenoglazaya15 сентября 2011, 11:54
Розовый он больше в холодный тон уходит, а теплый коричневый да еще и с зеленью по-моему ему не совсем подходит. Я бы попробовала розовый сочетать с серым или черным из твоей палетки Eva для смоки. Хорошая комбинация может получиться с сиреневым или фиолетовым из сливовой палетки Clinique. А вот коричневый бы попробовала подружить с шисейдовской палеткой флора и фауна. Вот как-то так)))
WhiteCamomile15 сентября 2011, 12:00
Танюша, спасибо за совет! Попробую:)
kredit8014 сентября 2011, 20:28
поддерживаю ваше мнение.
Без базы никуда!
Еще мне нравится нанести например коричневые с шиммером поверх других теней — все-таки они украшают, цвет совсем по другому играет!
WhiteCamomile15 сентября 2011, 11:44
Спасибо! Я не пробовала так наносить:)редко смешиваю разные палетки, а стоит?
kredit8018 сентября 2011, 12:13
конечно стоит — хуже не будет!
Glam14 сентября 2011, 20:28
попробуйте наносить родным спонжиком как бы вбивая (или влажным способом), цвет получится гораздо интенсивнее
WhiteCamomile15 сентября 2011, 11:45
Лена, спасибо за совет! Попробую спонжиком вбивая:)такой способ я осилю, а влажный просто не люблю:)
Elisabeth14 сентября 2011, 20:50
ты вся такая нежная, что такой макияж ну просто невероятно подходит к твоему образу в целом!
хоть тебе и не понравились тенюшки, но смотря на твои макияжи понимаешь, что это и есть самое настоящее Нюдовое совершенство!
WhiteCamomile15 сентября 2011, 11:47
Лизонька, спасибо огромное! Очень-очень приятно!
Мне очень понравились твои 2-ки в персиково-коричневой гамме! Уверена, что другие оттенки ведут себя иначе.
Tsarina14 сентября 2011, 21:30
Красивые тени, жаль что так себя повели.Хотя, цвета такие нежные и в целом тебе подходят.
У меня пока нет 2ек ИСЛ, но качеством 5ок я очень довольна.
Вообще, присмотрись к двушкам Ланком.Качество просто отменное!
WhiteCamomile15 сентября 2011, 11:49
Катюша, спасибо огромное!!! Вот не было бы счастья, да несчастье помогло:)записала себе в хотелки Lancome, хотя раньше на них внимания не обращала:)
nn200814 сентября 2011, 22:32
Хочу в Париж!
WhiteCamomile15 сентября 2011, 11:50
Надя,no comments :):):)!
Anutka_7915 сентября 2011, 02:57
Цвета очень красивые, жаль, что такой результат показали Я почему-то никогда на тени ИСЛ и не заглядывалась, хотя пятерки какие-нибудь хочу…
WhiteCamomile15 сентября 2011, 11:51
Анюта, спасибочки! Я, наверное, теперь тоже не буду заглядываться:)))
E_katerina15 сентября 2011, 05:16
Обожаю двойки ИСЛ за необыкновенные цветовые сочетания, так не делает никто в люксе-смело, интересно, но потрясающе гармонично, имхо!
Да-да, их непременно нужно на базу, иначе, увы, слабая цветоотдача...(
А вообще мне нравится такой свежий легкий мэйк, я думаю, ты их распробуешь и позже оценишь по достоинству.
Спасибо за светлый пост, Оленька!
WhiteCamomile15 сентября 2011, 11:58
Катюша, спасибо огромное! Всегда очень приятно читать твои комментарии!
Ты права, есть очень смелые сочетания.Мои оттенки просто детский лепет по сравнению, например, с №31(желтый+синий)
Катюша, я люблю полупрозрачные оттенки и часто крашусь именно так, но это единственные тени, в которых мне не хватает цвета:)Надеюсь, любовь к теням со второго взгляда придет…
Le_fleurs_de_Lis15 сентября 2011, 12:17
Оленька, какой романтичный пост
Интересно, нашелся хоть кто-нибудь, кто не захотел в Париж?
Теперь насчет теней: розовый очень красив, а вот коричневый жаль, что теплый… мне не пойдет.
А саму идею коричневый+розовый очень люблю и последние дни ношу именно такой макияж)
WhiteCamomile15 сентября 2011, 12:37
Танечка, спасибо огромное! Очень-очень приятно!
Ах, Париж!:)
А мне больше нравится персиковый+коричневый, а розовый+серый.
jbarda4ok15 сентября 2011, 15:46
Олечка, настоящая француженка получилась :) Интересная комбинация цветов! А по поводу базы — купи Артдеко, она недорогая и очень хорошая. С базой любые тени, самые вреднючие отлично сидят. У меня все тени беспроблемны (то есть хорошо сидят, не скатываются. Но я решила попробовать базу и сейчас она мне очень нужна для Шанелевских тенюшек. Или если мне надо, чтобы мейк был идеален до позднего вечера — незаменимая вещь эта база. Вот попробуй, даже цвет будет насыщеннее.
WhiteCamomile16 сентября 2011, 18:42
Юлечка, спасибо огромное! Мне очень приятно! Отдельное спасибо за совет! Я попробую)))
Комментарии
я тоже расстроилась с двушкой ИСЛ -отдам сестре.
и +100 не держаться и даже с базой куда то пропадают и тускнеют
изумрудно зеленные оттенки.
красивые… в коробочке. во все остальном я с Вами согласна полностью.
очень красивые оттенки, я даже задумалась о первых тенях ИСЛ, а потом прочитала и посмотрела на них через час и успокоилась.
Бровям жирный плюс!
Брови-да, полугодовая эпопея с отращиванием подошла к концу:)
А тени-огромное разочарование:(
Зато теперь тени ИСЛ больше не будоражат мой мозг:)
Для очень нежных натур… жаль, что тебя разочаровали
А чего Вы ожидали? Без базы все тени хуже держатся, я вообще без базы не могу. Купите Люмене базу за 200 р, Вам ее на несколько лет хватит :)
Что значит, чего я ожидала? Это не первые мои тени.И теней у меня приличное количество разных марок.И все спокойно живут рабочий день на веках без базы, кроме этих.Я в посте писала что ради одной палетки не собираюсь покупать себе базу, мне проще купить новые тени и радоваться их качеству, чем подстраиваться под ИСЛ.
Применительно к тебе… Думаю, что когда ты ее покупала, то понимала, что это твои любимые оттенки, они тебе идут. Думаю, что тебе стоит повоевать с этой палеткой еще, и твои глазки скажут тебе спасибо.
розовый такой очень хочется и эсти лаудер оттенок понравился…
все таки я подумаю еще))))
тебе спасибо за пост и хорошее настроение))
Про Estee Lauder Sage напишу пост, они у меня сейчас в любимчиках ходят:)Очень ими довольна.Совсем не капризные, растушевываются хорошо, не блекнут, сидят на веках весь день как прибитые.Когда есть альтернатива, не хочется искать подход к капризным теням:)
жду пост о тенях...)))
Очень-очень красиво!
Жалко, что тебе они не понравились по качеству. У меня есть двушки YSL, но они очень мягкие и прекрасно растушевываются.
Но оттенки, безусловно, твои!
Наверное, от оттенков многое зависит:)Посмотрела в твоих постах, у тебя двушки, действительно, отлично смотрятся и цвета яркие.Красиво!
пожалуйста, ко мне на ты:)
на мой взгляд этот оттенок снизу глаз не «красит»
а вот сверху сочетать эти оттенки — хорошо
На вкус и цвет… я всегда прокрашиваю уголок темными оттенками
я тоже уголок подкрашиваю. но сверху чаще
я написала конкрутно про этот оттенок теней, что снизу он мне не очч понравился
Айгуль, пожалуйста, ко мне на ты:)
Сначала хотела именно такие тени, как у тебя:)но меня в очередной раз потянуло на болотные тона:)
Заметно по ямочкам, как ты любишь эти тени:)!
Красивый пост! Спасибо
Спасибо большое!
Буду тестить — там посмотрим!
Да, вот так они меня разочаровали:(
Пролистала несколько раз фото, не могла понять причину. Наверное, не сочетаются с глазами + не очень удачная двойка сама по себе. Бронза не чистая, розовый слишком прямолинейный что ли.
Одним словом, палетка не будет комплиментарна с любым оттенком зеленых или серых глаз. На мой взгляд.
Я выше ответила Айгуль, посмотри (ничего, что на ты) здесь —
думаю, эта палетка много лучше подойдет к твоим глазам (особенно серо-зеленый) + розовый в ней более сложный.
Спасибо большое за совет! Обязательно посмотрю их!
Конечно, на ты:)
Про мел: даже не знаю, как объяснить, когда макияж удаляю, сначала уходит цвет, но остается белый налёт, поэтому я и написала, что у розового оттенка база белая, меловая.
Макияж очень нежным получился. Если бы темнее, то слишком резко отличие цветов смотрелось бы. Я бы розовым просто освежала глазки, когда нет время на полноценный макияж глаз))
пожалуйста, ко мне на ты:)
Конечно, розовый с коричневым сочетается, хотя в этой палетке мне сочетание не очень понравилось, может от оттенка кожи зависит, на загорелой такое сочетание будет смотреться лучше.Но если ты считаешь, что хорошо, то я тебе доверяю, т.к. у тебя отличный вкус.
Я люблю сочетание: розовый+серый и персиковый+коричневый, считаю их классическими сочетаниями цветов
Жаль, Оленька, что они тебе не показались. Я люблю двушки YSL, слышала нарекания на пятерки, на двойки — никогда… Может, любовь еще впереди?
==========
ах да- спасибо за красивые фото)
Надеюсь, что с тенями у меня просто не любовь с первого взгляда:)Столько комплиментов получили оттенки, что я задумалась о том, не найти ли к ним какой-то подход.
я думаю с базой они будут смотреться ярче и не соберутся в складочку.
Вот такие разочаровывающие красавцы:)
цвета — такое дело: кому то выгодно подчеркнёт достоинства цвет, а кому-то тот же цвет «выявит» недостатки
у вас эти нежные цвета подчёркивают прозрачность кожи, синячки вокруг глаз
Вы правы, кожа у меня тонкая, а на «синячки» я внимания не обращаю-они у всех есть:)
А какие оттенки ты бы к ним подобрала?
Да, немалых, поэтому ещё больше обидно :( Да и к чему его искать, если есть некапризные тени.Но, негативный опыт-тоже опыт:)
Без базы никуда!
Еще мне нравится нанести например коричневые с шиммером поверх других теней — все-таки они украшают, цвет совсем по другому играет!
хоть тебе и не понравились тенюшки, но смотря на твои макияжи понимаешь, что это и есть самое настоящее Нюдовое совершенство!
Мне очень понравились твои 2-ки в персиково-коричневой гамме! Уверена, что другие оттенки ведут себя иначе.
У меня пока нет 2ек ИСЛ, но качеством 5ок я очень довольна.
Вообще, присмотрись к двушкам Ланком.Качество просто отменное!
Да-да, их непременно нужно на базу, иначе, увы, слабая цветоотдача...(
А вообще мне нравится такой свежий легкий мэйк, я думаю, ты их распробуешь и позже оценишь по достоинству.
Спасибо за светлый пост, Оленька!
Ты права, есть очень смелые сочетания.Мои оттенки просто детский лепет по сравнению, например, с №31(желтый+синий)
Катюша, я люблю полупрозрачные оттенки и часто крашусь именно так, но это единственные тени, в которых мне не хватает цвета:)Надеюсь, любовь к теням со второго взгляда придет…
Интересно, нашелся хоть кто-нибудь, кто не захотел в Париж?
Теперь насчет теней: розовый очень красив, а вот коричневый жаль, что теплый… мне не пойдет.
А саму идею коричневый+розовый очень люблю и последние дни ношу именно такой макияж)
Ах, Париж!:)
А мне больше нравится персиковый+коричневый, а розовый+серый.