Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
08.05.2025
507

Свои губы, только лучше с Lamel Professional Insta Liquid Gloss в оттенках 401, 403, 407, 408, 409

Эти блески куплены были по советам комментаторов в одном из моих постов ещё до тех неприятных событий, связанных с брендом. Ни в коем случае такое не поддерживаю и пост объективный и касаемый только лишь обозреваемых продуктов.

Итак, расскажу вам про Блеск для губ Lamel Professional Insta Liquid Gloss



Бренд Lamel Professional.


Произведено в Китае.


Цена на момент покупки около 200 рублей.


Объем 3 мл.


Срок годности после вскрытия 24 месяца, но у меня точно прошло больше и органолептические свойства блесков не поменялись.


Продукт не тестируется на животных.


Туба самая обычная, прозрачная, за счёт чего легко контролировать расход и быстро находить нужный оттенок. К слову качество пластика оказалось на высоте, крышки не треснули, надписи не стёрлись. На одной из сторон имеется информационная наклейка с микроскопическими надписями.


На дне наклейки с номерами оттенков



Аппликатор небольшой, сплющенный, в меру пушистый, удобный. Но даже для моих скромных губ приходится несколько раз «нырять» в тубу, в этом плане все же огромные «лапки» по типу как у Clarins, удобнее, ну это чисто мое мнение.



Ограничитель отличный, лишнего не выдает, чересчур не счищает, не «плюётся» как некоторые слишком тугие «собратья».


Запах приятный, пахнет карамелью или ириской, но долго на губах не задерживается.


Вкуса вроде бы нет.


Оттенки. На самом деле как такового оттенка у этих блесков нет, три из пяти так вообще прозрачные, отличаются только блёстками. Но я все же попытаюсь показать вам разницу.


401 — прозрачная база с красивыми мелкими голубыми(преобладают), розовыми и фиолетовыми блёстками.


403 — вроде бы тоже прозрачная база, но с намеком на фиолетово-коричневый замес. В нем много более крупных, чем в остальных блёстки розового, фиолетового и красного цветов. Это мой любимый оттенок.


407 похож на 401, но в нем больше розовых блёсток, база прозрачная, блёстки мелкие.


408 — нежно-розовый, база молочная, без блесток.


409 — карамельный, так же с молочной базой, но в нем уже есть мельчайшие, почти невидимые голубые переливы


На губах оттенки еле различимы, только под определенным углом отсвечивают разные варианты шиммера.

И покажу общий свотчи, на которых тоже почти невозможно отличить оттенки друг от друга


Даже подписывать не буду, ведь ничего не понятно))
Даже подписывать не буду, ведь ничего не понятно))


Финиш супер глянцевый и даже зеркальный, за это блески очень люблю.


Консистенция маслянистая, жирненькая, на удивление не липкая, но при этом густая, не растекается. Блёстки на губах не ощущаютчя, даже в 403 оттенке. Я бы назвала этот продукт не блеском для губ, а маслом, так мне кажется было бы более достовернее.


Применение. Ну и наконец покажу на губах. Свои губы у меня с бледным пигментом, не очень четким контуром, рельефные, но зато не сухие. Все оттенки покажу с любимым нюдовым карандаш от Bobbi Brown.






Если в жизни оттенки хоть как то можно различить, то на фото мне кажется вообще бесполезно искать эти нюансы)) Поистине свои губы, только лучше. Но зато обратите внимание, как неистово блестят губы, это ещё я в пасмурный день снимала на губах. Губы такие соблазнительные и глянцевые, за счёт чего ещё и визуально объем прибавляется. Чаще всего использую комбо из карандаша и блеска, но могу и просто блеск нанести, например очень удобно по утрам набегу это сделать, чтобы ребенка в сад отвести. Вот так выглядит блеск в одиночку, на фото 409 оттенок


А ещё блески так и напрашиваются в качестве топпера, но я такой способ редко использую.


Уходовые свойства минимальные, но есть — продукт смягчает губы, немного питает и защищает от холодов и ветра.


Стойкость ожидаемо небольшая — пара часов и на губах практически ничего не остаётся. Зато средство не растекается за контур губ и (за это очень хвалю) не образует полоску на стыке.


Демакияж обычно не требуется, но если что, блеск можно стереть даже просто сухой салфеткой.


Расход вообще мизерный, я очень часто ими пользуюсь, а они почти за три года не закончились, хоть и заметно поубивались.


Итог. Lamel Professional Insta Liquid Gloss — не уникальные, но такие приятные во всех отношениях блески для губ. Для меня в них нет ни одного недостатка. С удовольствием ими пользуюсь, постараюсь за лето все же их добить, чтобы не пропали, хотя признаков и нет. Я настолько полюбила формат блесков/масел/ бальзамов, что матовые свои помады окончательно забросила, а эти блески были можно сказать началом перехода к такому формату. О покупке ни разу не пожалела.


Опыт использования более 2 лет, почти каждый день.

Оценка 5/5.


Лучшее за месяц

Комментарии