Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
11.05.2025
1653

Rom&nd Glasting Melting Balm 10 Nu Beige - незаметный нюд

Всем привет))


Год назад я купила первый бальзам из первой серии оттенков. В посте писала о своей любви к нему и сразу же поняла, что куплю еще. Выбор пал на самый нейтральный оттенок из второй серии оттенков.


Оформление в этой серии немного изменили, растяжка цвета теперь от центра. Она совпадает с оттенком бальзама, что удобно при наличии нескольких оттенков.


В остальном все стандартно, коробка, термопленка. Футляр пластиковый, качественный и плотный, он не портится с течением времени. 


С торца наименование оттенка.



На дне тоже немного информации.


Внутри круглый стик с косым срезом. Стик можно выкручивать и закручивать, но этот экземпляр сломался и перестал закручиваться. В остальном с упаковкой все хорошо.


В составе масла Ши, жожоба, оливы, абрикоса, миндаля, камелии, экстракт манго.


Аромат легкий и приятный, пахнет шоколадными ягодами.

Текстура нежная, тающая, гелевая. Стик смело скользит по губам, может немного оставлять куски, которые при смыкании губ сами распределяются. Я его ощущаю на губах, он плотный и из — за этого расход большой. Меня это не пугает, пусть хоть что — то закончится.


Оттенок почти без цвета, плотности тоже нет, он абсолютно прозрачный, тут лишь небольшой намек на бежевый, конечно, если не наслаивать. Он нейтральный и не уходит ни в теплую ни в холодную сторону. 





Оттенок 05 более теплый и даже рыжеватый поэтому использую его осенью с теплыми макияжами, а этот настолько нейтральный, что применяю его с любыми макияжами, а вообще он теперь вечный житель моей сумки. Утром наношу помаду под гамму макияжа, а этот использую в течение дня.





На губах будет сильно зависеть от оттенка и подтона губ, а также наличия карандаша. При наслаивании тоже особо оттенок не проявляется. На мне почти нет никакого цвета, только глянец, блеск и ухоженные губы. 









Бальзам обволакивает губы, увлажняет, сглаживает шелушения. Зимой моментально снимает чувство сухости и стянутости губ. Но, вот, нанести зимой его оказалось сложно, он застывает и ложится слишком плотно, нужно согревать пальчиком. Поэтому чаще ношу в теплое время. При частом применении существенно улучшает их состояние и даже залечивает трещинки. Короче, за год мое мнение укрепилось — шикарный бальзам в категории «около 1000», я точно закончу свои экземпляры и куплю еще, хотелось бы выбрать живьем, но в любом случае за полупрозрачностью можно немного замаскировать оттенок.

1100₽цена
9/10оценка
6 месяцев, 4р/в месяциспользование
Состав: Diisostearyl Maleate, Bis-Behenyl/Isostearyl/Phytosteryl Dimer Dilinoleyl Dimer Dilinoleate, Polyglyceryl-2 Triisostearate, Bis-Diglyceryl Polyacyl Adipate- 2, paraffin, tridecyl trimellitate, pentaerythrityl tetraisostearate, microcrystalline wax, sorbitan isostearate, 1,2-hexanediol, disteadymonium hectorite, synthetic wax, titanium Dioxide, Ethylene/Propylene Copolymer, Red Iron Oxide, Red No. 202, Propylene Carbonate, Blue No. 1, Black Iron Oxide, Fragrance, Limonene, Linalool, Shea Butter, Camellia Seed Oil, Caprylic/Capric Triglyceride, Argan Kernel Oil, Sweet Almond Oil, Apricot Seed Oil, Evening Primrose Oil, Olive Oil, Jojoba Seed Oil, Mango Extract, Rosehip Fruit Extract

Марина, нежности всем 💋

Лучшее за месяц

Комментарии

Lubava11 мая 2025, 18:03
Для меня самый нюд из этой серии 12й оттенок. 10й точно бы теплил, а 12 как родной ☺️ прекрасный бальзам и прекрасная вы 😉
JJlovesmakeup11 мая 2025, 18:29
Этот нюд тебе идёт)))
Mira1211 мая 2025, 18:35
Красиво
KateMagic11 мая 2025, 18:54
Какой нежный словно «сливочный» оттенок!) Вам идет!)
Irene_blago11 мая 2025, 19:26
Мне очень нравится эта версия нюда  
TorTorri11 мая 2025, 19:37
Как красивоооо  
Alexandra_indij11 мая 2025, 19:40
Из всех бальзамов Rom&nd #10 Nu Beige самый любимый 🫶🏻
Khrommy11 мая 2025, 19:48
Как же красиво и эстетично, вы прекрасны )
Sorelle11 мая 2025, 20:04
Оттенок прямо твой, такой идеальный теплый нюд ❤