11.02.2024

Невероятный Rom&Nd Glasting Melting Balm 05 Nougat Sand

Всем привет)))

Догадывалась, что в этот флешмоб будет огромное количество постов про бренд Rom&Nd и, конечно, тающий оттеночный бальзам для губ. Я никак не могла обойти стороной этого красавца, ведь из «каждого утюга» про него говорят. Порадовала себя небольшим подарком на НГ, оттенок «05 Песочная нуга» было сложно найти, но я не жалею об ожидании в две недели.

Бальзам пришел в коробке, все закрыто наклейками и голограммой, можно точно быть уверенной, что продукт никто не открывал. Оформление простое, минималистичное, но все качественно.

Продукт веганский, произведен в Южной Корее. Вес 3,5 г.

В составе масла Ши, арганы, сладкого миндаля и камелии.

Футляр из пластика, он компактный, качественный и в жизни выглядит дороже, чем кажется на фото.

Колпачок закрывается до щелчка. Держится крепко и ничего не люфтит. Флакон окрашен градиентом в тон оттенку, сразу видно, если у вас несколько экземпляров. Плюс внизу прописан оттенок.

Внутри все выглядит безумно аккуратно, ровная заливка с небольшим углублением. Стик сидит в плотном металлическом «домике» — обойме, с косым срезом, я давно поняла, что самые нежные и ухаживающие продукты для губ всегда находятся в таком формате.

Так как я читала обзоры, то выдвигаю вот настолько мало, крутить, кстати, нужно много, продукт ползет, как улитка, что хорошо при его особенностях.

В срезе — круг, который молниеносно стачивается и прорисовать ровный контур не получится, хотя это и не нужно, тут практически не требуется он.

Текстура невероятно интересная и уникальная. Похоже на маслянистый гель, есть небольшая липкость и плотность. На губах находится долго, обволакивая их и даря необыкновенное ощущение ухода.

Сглаживает все шелушения, сухость и восстанавливает кожу губ.

Мне напомнил Clarins Lip Сomfort Oil Intense только в стике.

Аромат и вкус есть, приятный ягодно — фруктовый, не противный.

Оттенок теплый, но не рыжий, на губах заметный, можно с карандашом увести в более прохладную сторону.

Наносить первое время неудобно, он как бы тянет кожу, но быстро привыкаешь.

Распределять нужно немного и хорошо смыкая губы, чтоб продукт подтаял и пигмент не кучковался.

При усаживании он и сам так делает и более в текстуру губ не забивается. Мне губы не тинтует. Держится несколько часов, перекус или кофе переживает частично.

По свотчам видно, что наносится неравномерно.

На губах он распределяется лучше, но на макро можно разглядеть неровности, это было первое использование. Бальзам дает вид наполненности, хорошего глянца.

Не перекрывает полностью родной пигмент губ, но смешиваясь с ним, дает красивый и уникальный эффект — акварельности и глубины покрытия. Губы как стеклянные.

В общем образе на, практически, голом лице.

А так смотрится в макияже с карандашом.

Итог

Сказать, что продукт меня влюбил в себя — это ничего не сказать, я прям в дичайшем восторге. В продолжительном использовании показывает себя отлично, губы смягчаются и выглядят лучше.

Обязательно куплю в оттенках Nu Beige и Kaya Fig. Так же хочу купить и их жидкий тинт. У него только один минус — катастрофически быстрый расход. За две недели ушло прилично, хотя я обновляю пару раз в день.

через две недели использования
через две недели использования

Плюс есть вопрос к поведению летом и к тому, что если сильно наслаивать излишки оседают на внешней стороне помады и могут пачкать колпачок.

2 недели, 3р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, без особых проблем
Состав: Diisostearyl Maleate, Bis-Behenyl/Isostearyl/Phytosteryl Dimer Dilinoleyl Dimer Dilinoleate, Polyglyceryl-2 Triisostearate Bis-Diglyceryl Polyacyl Adipate-2, paraffin, tridecyl trimellitate, pentaerythrityl tetraisostearate, microcrystalline wax, sorbitan isostearate, titanium dioxide, 1,2-hexanediol, disteadymonium hectorite, synthetic wax, Yellow No. 4, Ethylene/Propylene Copolymer, Red Iron Oxide, Propylene Carbonate, Red No. 202, Black Iron Oxide, Fragrance, Limonene, Blue No. 1, Linalool, Shea Butter, Camellia Seed Oil, Caprylic/Capric Triglyceride Ryde, Argan Kernel Oil, Jojoba Seed Oil, Sweet Almond Oil, Apricot Seed Oil, Evening Primrose Oil, Olive Oil, Mango Extract, Rosehip Fruit Extract

Спасибо, что прочли

Nelli_von_B 11 февраля 2024, 22:38
Марина, бальзам отлично смотрится на губах, вам очень идёт 🌺
Marsy 29 февраля 2024, 06:25
Спасибо огромное 🤗
onnych 11 февраля 2024, 22:40
Шикарно выглядит в полноценном образе! Вам очень идёт этот оттенок, ожидание в 2 недели было не зряшным)
Marsy 23 марта 2024, 14:52
Спасибо огромное ))
Helenitte 11 февраля 2024, 22:42
Kaya fig у меня скоро третья упаковка пойдет. Любовь!
Marsy 24 марта 2024, 17:22
Значит мне точно нужно)
Helenitte 24 марта 2024, 20:51
Сейчас вышли еще новые оттенки). В общем, они ещё круче
Marsy 24 марта 2024, 21:54
Вы не облегчаете выбор 😉😂
Helenitte 25 марта 2024, 00:43
12 прелесть, я на него глаз положила.
Marsy 28 марта 2024, 10:46
Да, тоже симпатичный)
MariaRossi 11 февраля 2024, 23:15
спасибо большое за пост! я же правильно вижу, что у него рыжевато-красный подтон?
был такой в 01 оттенке, очень нравился, долго на 05 смотрю
Marsy 11 февраля 2024, 23:33
Есть немного, но у меня губы такого оттенка, что перевирают все нюансы уводя их в теплую сторону.
Sorelle 11 февраля 2024, 23:23
Оттенок 100% ваш, очень идёт!)
Тоже обожаю эти бальзамы, недавно третий заказала)
Marsy 28 марта 2024, 10:45
Спасибо большое, они сейчас на пике популярности)
Irene_blago 12 февраля 2024, 00:35
Не устану любоваться на эти бальзамы с их тонким, влажным покрытием   Марина, ну как же прекрасна огненно-рыжая гамма тебе🔥
Marsy 24 марта 2024, 16:47
Спасибо большое, мне они тоже на девочках нравятся)
JJlovesmakeup 12 февраля 2024, 07:30
Замечательно смотрится на губах, и оттенок тебе очень идет))) Такая теплая гамма-100% твое ☺
Marsy 23 марта 2024, 20:49
Спасибо, согласна)))
Masha87 12 февраля 2024, 08:20
Ну какая красотка! Так тебе идет
Этот 5 номер входит в мой топ 3 оттенков этого бальзама
Marsy 14 февраля 2024, 12:11
Спасибо, а какие еще?
Masha87 14 февраля 2024, 12:49
07 очень люблю и 02 розовый
Marsy 16 марта 2024, 17:54
khajiit 12 февраля 2024, 11:09
Удалось опробовать бальзам Nougat Sand в летнее время — отлично себя ведёт, остаётся на месте, не стекает) так что действительно классная вещь!
Рыжий макияж просто огонь)
Marsy 28 февраля 2024, 06:17
Спасибо, значит точно надо брать еще)))
Сама люблю рыженькие, но ношу редко)
SVIATLANA 12 февраля 2024, 12:14
Прекрасный, как всегда, пост.
Вы очень хорошо пишете, всегда интересно читать. Фото очень красивые. Вы украсили бальзам, но он тоже хорош. Я, наверное, последняя, кто не купил. После вашего интересного обзора, конечно, мне надо. Спасибо.
Marsy 29 февраля 2024, 09:36
Спасибо большое, мне приятна такая высокая оценка 🤗
nastya_koshkina 12 февраля 2024, 18:22
Какой же он все-таки красивый, вам очень и очень идет!
Marsy 13 февраля 2024, 12:49
Спасибо, он прекрасен!