27.04.2023

Artiste 24/7 в оттенке 05 (gris mat beige). Первый взгляд на новые тени от Vivienne Sabo

«Всем привет!» — пишу я дрожащей рукой начало своего первого обзора на «Косметисте» — и сразу перехожу к делу.

Ещё несколько лет назад жидкие МАТОВЫЕ тени было днём с огнём не сыскать, особенно в бюджетной косметике. Сейчас же их выпускает чуть ли не каждый второй… И хотя сама я являюсь поклонником, скорее, сухих теней в палетках, обойти стороной подобные средства не смогла. Остановила я некогда свой выбор на LUXVISAGE matt tint и осталась очень довольна: выбранная пара оттенков меня полностью устроила – они прекрасно выглядят соло, хорошо показывают себя в качестве подложки под сухие тени, ну а метод «тяп-ляп и готово» по утрам перед работой меня вообще покорил.

Казалось бы, что ещё нужно?

Бьютиголику?

Всего и побольше!

Поэтому пройти мимо симпатичной бюджетной новинки от Vivienne Sabo я не смогла.

Упаковка

Получив на пункте выдачи миленький тюбик, я, в первую очередь, удивилась его размеру – он меньше своих коллег по цеху раза в 2, но, как известно, это значения не имеет. Никаких коробочек/плёночек не было, только наклейка с информацией о продукте.

Фото для представления о размере
Фото для представления о размере

Свотчи

Оттенок я выбирала долго – сначала не могла определиться, какой брать финиш – матовый или сияющий, но в итоге остановилась на матовом ввиду его универсальности. Цвет выбрала по фото производителя – 05, и не прогадала) Он оказался очень приятным «тауповым», таким серо-розово-бежевым. Я осталась довольна.

На солнышке смотрится более бежевым. На самом деле и розовинка, и немного серого присутствуют в цвете
Дополнительные свотчи при дневном освещении. Здесь оттенкок передан лучше
Дополнительные свотчи при дневном освещении. Здесь оттенкок передан лучше

Первое впечатление

Жидкие тени я всегда наношу на веки «родными» аппликаторами, ставя несколько точек, и растушёвываю потом пальчиком или синтетической кистью.

Для начала скажу, что аппликатор у Artiste 24/7 какой-то жестковатый – «махрушки» на нём не дают никакой мягкости) Это, безусловно, чисто субъективно, но я почему-то обратила на это внимание… Возможно поэтому я решила растушёвывать тени кисточкой) Распределились они по веку просто отлично – никаких пятен и плешивости, а времени «высыхания» достаточно, чтобы успеть выстроить нужную форму. Сразу после нанесения и в течение где-то 5 минут, несмотря на застывание, тени на веках я ощущала, но потом это чувство прошло. Завершила макияж стрелками и тушью.

Макияж в целом. Естественный свет
Макияж в целом. Естественный свет
Поближе веки. Естественный свет
Поближе веки. Естественный свет

Тест Artiste 24/7 я проводила 2 дня подряд, потому что к концу первого дня я снова начала ощущать тени на веках и подумала, что это может быть связано с подводкой, и решила на второй день провести испытание без неё. Никакого дискомфорта к вечеру не было, поэтому грешу всё же на подводку.

А теперь к самому главному – к стойкости!

Здесь Artiste 24/7 показали себя довольно-таки хорошо (на всякий случай отмечу, что не наношу жидкие тени на базу), особенно для своей стоимости. В первый день я «относила» их где-то 5 часов, и всё было прекрасно – оттенок остался на веках, было одно «микроскатывание» на левом глазу ближе к слёзной точке. Во второй же день теням пришлось тяжело – они пробыли у меня на веках больше 10 часов, и к полуночи цвет практически «ушёл».

Вечер 1. Искусственный свет
Вечер 1. Искусственный свет
Вечер 2. Искусственный свет
Вечер 2. Искусственный свет

Обязательно попробую их в качестве подложки под сухие тени и, кто знает, может уделю им ещё внимание в каком-нибудь обзоре. Но, в общем и целом, уже могу сказать, что осталась довольна этим приобретением: 346 рублей не выброшены на ветер. Моя оценка: 7 из 10.

А вы уже успели попробовать эту новинку от Vivienne Sabo?

Спасибо, что дочитали до конца! Ко мне на «ты» или на «Вы» — значения не имеет, как будет комфортно вам.

SharkyBeauty 14 апреля 2023, 15:01
Тени классные, я 5 оттенков купила   вы ещё блестящие возьмите, обалденные, и пользоваться легко)
Beauty_provincialka 15 апреля 2023, 04:53
Спасибо за рекомендацию!) А какой оттенок из блестящих посоветуете?   Если, конечно, можно выбрать один))
SharkyBeauty 15 апреля 2023, 11:18
01 и 05 пока только носила) они похожи, так что можете любой брать)
Tatimka90 27 апреля 2023, 15:30
Плюсую к блестящим, у меня 03, пост есть, очень красивый😌
Beauty_provincialka 27 апреля 2023, 18:25
Ой, я как раз ещё 03 взяла недавно) пока не пробовала😊
Geckobaby 16 апреля 2023, 12:44
У меня такой же оттенок, но на веках просто светлый лиловый, никакого таупа в помине нет. И это расстройство.
Beauty_provincialka 16 апреля 2023, 15:46
Жаль   Может ещё свой оттенок кожи влияет… Я как-то пару раз брала «идеальный нюд» для губ, увидев оттенки на блогерах. А вот то, что это брюнетки с немного смуглой кожей, я почему-то не учитывала. На мне они в итоге «косили» в рыжину
teatree 28 апреля 2023, 09:56
У меня та же история с матовыми жидкими тенями от luxvisage! На всех тауп, а на моих веках какой-то синячный оттенок, будто фингал) Так что в соло их точно не выходит носить, только как подложку.
HeyTanya 27 апреля 2023, 11:02
С первым обзором Вас!)
Обожаю эти тени, у меня такой же оттенок. Держатся весь день и даже больше) Только я наношу слой поплотнее. Возможно, из-за этого у меня нереальная стойкость.
Beauty_provincialka 27 апреля 2023, 18:26
Спасибо большое!
Надо тоже так попробовать)
Yokohunter 27 апреля 2023, 11:07
С почином!

цвет однозначно от цвета кожи зависит (видела обсуждение в комментах более ранних)
Beauty_provincialka 27 апреля 2023, 18:26
Спасибо!)
Arina_Pallada 27 апреля 2023, 11:17
С первым постом вас! Очень приятный базовый оттенок, вам к лицу и глазам.
Я очень люблю серо-розовые оттенки, но эти тени (пока) не взяла.
Beauty_provincialka 27 апреля 2023, 18:28
Спасибо большое!) Мне тоже очень нравятся такие оттенки и в кремовых/жидких, и в сухих тенях.
RAGE 27 апреля 2023, 11:24
С первым постом Вас) Очень приятный оттенок, лежит в корзине, обязательно закажу. Матовые жидкие тени использую именно в качестве подложки под спарклы и сияшки
Beauty_provincialka 27 апреля 2023, 18:31
Эти тени тоже уже удалось попробовать в качестве подложки под сияшку от Limoni. Неплохо, но для неё нужно что-то «поприлипчивее»))
NastasyaKrein 27 апреля 2023, 11:32
Красивый цвет) Тоже беру жидкие у белорусов, надо и эти попробовать)
Beauty_provincialka 27 апреля 2023, 20:03
Да, потом свотчила остальные матовые оттенки — они так не запали мне. В итоге взяла сияшку ещё)
nastya_koshkina 27 апреля 2023, 11:40
Замечательный первый пост! Ура! 💐
Будем ждать от вас ещё таких же чудесных обзоров!
Beauty_provincialka 27 апреля 2023, 18:31
Спасибо большое!☺️
Callisto 27 апреля 2023, 12:23
Прекрасный пост и Вы очень красивая 🌷
Beauty_provincialka 27 апреля 2023, 18:32
Благодарю! Мне очень приятно!☺️
Losta 27 апреля 2023, 12:34
С первым постом!
Я просто в восторге от этих теней!
Beauty_provincialka 27 апреля 2023, 18:32
Да, вот теперь очередь «на пробу» сияющего оттенка)
TatianaSt 27 апреля 2023, 20:21
Поздравляю с первым постом!

Ещё в песочнице у Вас заприметила эти тени, один из первых обзоров на них. Хорошо смотрятся! Спасибо, что показали🤍
Beauty_provincialka 27 апреля 2023, 20:34
И Вам спасибо!
Apogeya 28 апреля 2023, 08:03
А мне больше 6 понравился, он поярче для меня оказался. Да и под цвет глаз больше подошёл, но это индивидуально. А так, сияшки неплохие.
Beauty_provincialka 28 апреля 2023, 09:34
Я потом посвотчила в магазине оттенки (на удивление, новинка добралась до Сыктывкара быстро): да, 06 тоже красивый, но я решила взять на пробу уже сияшку)
TA_SHI 28 апреля 2023, 09:57
Только позавчера выбирала между оттенком 4 и Вашим, взяла 4 и промахнулась. Он на мне выдал какую-то дикую рыжину. А вот 5-й точно бы подошел, с другой стороны за такую цену можно и еще взять. Качество очень хорошее! С первым постом Вас!
Beauty_provincialka 28 апреля 2023, 19:23
Я вот 04 заподозрила в «рыжине» и решила не брать)
Letycja_Zarewskaya 28 апреля 2023, 09:59
Зачем же дрожащей рукой! Уверенность — наша главная подруга, девочки! ;)
Beauty_provincialka 28 апреля 2023, 19:24
Постараюсь чаще пользоваться этим девизом
Kamer 30 апреля 2023, 10:56
Тестила, тестила их ни раз в разных магазинах, но так и не купила, не впечатлили