Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
14.03.2015
1576

El Corazon - Ocean

Здравствуйте дорогие читательницы!
Сегодня у меня для Вас, самый глубокий и загадочный… Океан!

Полное название продукта: El Corazon Active Bio-Gel Color Gel Polish «Large Hologram» 423/502 «Ocean»

Развернутое мнение: Я не устаю наслаждаться и показывать лаки El Corazon из коллекции «Large Hologram». В очередной раз я влюбляюсь… Очевидно, что коллекция удалась на славу, ведь хвалят её многие блогеры рунета, не только я.
«Ocean» — представляет собой, ярко синюю базу с голографическими крупицами. Лак имеет свой потрясающий глянец, на фото он представлен без топа.
Наносится без проблем, не растекается, собственно как и все лаки из этой коллекции. Я наносила три тонких слоя… можно было уложить и в два слоя, но мне хотелось очень яркого финиша.
Сохнет он не так быстро как хотелось бы, но к счастью у всех, наверняка, в арсенале имеются сушки, которые спешат на помощь в таких делах. Кстати говоря, стирается лак тоже без проблем, как обычное желе. Ногтевую пластину не окрашивает. На моих ногтях стойкость лака без топа 2 дня.

Свотчи:

Находясь немного в эйфории от такого потрясающего синего, я решила смастерить своё первое лакоколечко. За счет увеличительного стеклышка можно разглядеть каждую крупицу… а если включить воображение там можно найти даже дельфинов  

Цена: 208 руб.
Срок тестирования: 3 дня.
Оценка: 5+++

Лучшее за месяц

Комментарии

AlexStar 14 марта 2015, 22:46
Он невероятно красив   Спасибо что показали!
lermantova 14 марта 2015, 22:48
Согласна с вами)) Спасибо за комментарий))
Katenuchek 15 марта 2015, 10:49
как же красиво, колечко просто выше всяких похвал.  
lermantova 15 марта 2015, 11:07
Большое спасибо))