12.08.2011

Обновленная коллекция лаков Estee Lauder (краткий обзор)

Девочки, я представляю мой первый шпионопост  , в котором хочу показать новую коллекции лаков EL.

С начала весны вокруг новой коллекции было много шума, новый креативный директор и большой реформатор Estee Lauder Том Пешо, вслед за линей теней, помад, блесков… добрался и до лаков, решив поменять палитру!
Зарубежные лакоблоги пестрили многообещающими фотографиями:
Но, время шло… а обещанная коллекция так и не приходила, а консультанты лишь пожимали плечами
Все дело в том, что самая лакомая часть коллекции даже не предполагалась для европейского рынка, оставив все сливки на исторической родине EL в штатах, для Европы же предполагалась перманентная коллекции состоящая из 8 оттенков:
Примерная таблица цветов (американская и европейская коллекции немного отличаются названием цветов и ассортиментом)
Вот так выглядят стенды с новой линейкой лаков в России
Возможно у кого-то возникнет резонный вопрос, а почему же пост шпионский?!  … все очень просто!.. решив обойтись «малой кровью» я взяла с собой свои «шпионские» принадлежности в виде «шпионской палетки-ромашки»   и опробовала лаки на месте.
Начну обзор:
1. Estee Lauder Pure Color «Porcelain»
Перешел в наследство из старой коллекции. Абсолютно базовый цвет, фарфоровая эмаль, не плотный, но достаточно ощутимый оттенок, очень глянцевый и пластичный. Если вам нужен подобный оттенок советую присмотреться, качество не разочарует!

2. Estee Lauder Pure Color «Ballerina Pink»
Этот оттенок тоже из старой коллекции, нежнейший розовый нюд, желейный, не плотный, создает эффект «ухоженных ногтей». Я делала про него пост.
Единственный момент, мне кажется, что оттенок изменился… возможно лак свежий и за счет этого кажется холоднее.

3. Estee Lauder Pure Color «Blushing Lilac»
Очень красивый благородный оттенок, чуть припыленной розы с фирменным утопленным шиммером серебристого цвета. Общая тематика цвета схожа с Chanel «ROSE CONFIDENTIEL»,Givenchy «Ange ou Demon», OPI «Kreme de la Kremlin».
Лак плотный, достаточно и одного слоя, но все же лучше 2 тонких (так шиммер лучше раскрывается)… стойкость отменная 4-5 дней.
Считаю этот оттенок самым удачным в новой линейке. Себе я его естественно прихватила))
Хороший пост про этот лак можно посмотреть у Юли-YdavkAAA, вот

4. Estee Lauder Pure Color «Sheer Nude»
Бежевый песок с эффект старого жемчуга, самый нюдовый оттенок коллекции, достаточно универсальный. Симпатичный, тоже взяла его в коллекцию. Мой пост про него.
Сравнение с другими нюдами EL

5. Estee Lauder Pure Color «Berry Hot»
Лакосвотч отсюда
Яркая розовая фуксия с неоновым шиммером, очень летний жизнерадостный цвет. Для любителей яркого маникюра или педикюра))
Лак плотный, высыхает быстро.

6. Estee Lauder Pure Color «Fuchsia Flame»
Лакосвотч отсюда
Цвет спелой малины, настоящий крем… очень интенсивный и яркий. Очень плотный мне кажется одного слоя за глаза хватит.
На Косметисте про этот оттенок очень красиво написала Наташа-Mirma пост

7. Estee Lauder Pure Color «Pure Red»
Лакосвотч
Классический «вампирский» красный, кремовый, очень глянцевый… отличный базовый цвет. Если нужен чистый красный, не феррари и не фуксийный, может быть отличным выбором.
Посмотрите пост Кристины-Christina_Guettler.

8. Estee Lauder Pure Color «Enchanted Garnet»
Коричнево-красный крем, тоже классический базовый цвет. Нанесение плотное не просвечивает даже в один слой.
Лакосвотч

Совместный хороший свотч
отсюда
Сравнялка красной серии, старыеVSновые

Вот собственно говоря и вся коллекция! Очень жаль, что в нее не попали мои старые любимцы:
«Whate Beige» цвет тонального крема на руках.
«Red Тango» мой любимый оттенок красного «феррари»
«Blackberry- отличная кремово-глянцевая ежевика

Мое мнение: Мне не понятно одно, почему вместо расширения уже имеющейся базовой коллекции (она надо сказать была небольшая 10 оттенков)… ее решили переработать и сократить?! На мой вкус все получилось уж слишком фуксийно и с далеким уходом в 80-е.
Для себя сделала вывод, нравятся: «Ballerina Pink», «Blushing Lilac», «Sheer Nude»… остальные спокойно т.к. красные у меня уже есть, а фуксию я не люблю. Очень не хватает более экспрессивных, темных, не классических оттенков.
А как вам коллекция, какие цвета лаков больше всего понравились или не понравились?

Надеюсь, мой обзор окажется полезным!
Ваша Яся!:)

Источники:

Le_fleurs_de_Lis 12 августа 2011, 12:02
ты точно обожательница лаков Estee
шпионская идея хороша!!)))
мне больше всех понравился Berry Hot
Yasmina 12 августа 2011, 12:23
Тань мне кажется такие мини-обзоры можно про любую марку делать, это я так в качестве идеи опубликовала)))
У нас отлично представлена линейка Chanel, Rimmel, OPI, ORLY, Dior, CG боле-менее, EL немного… а вот например Живанши, YSL, Nubar… почти нет, а посмотреть то интересно)))
Berry Hot интересный, для любителей ядреной фуксии must have)))
Le_fleurs_de_Lis 12 августа 2011, 12:25
да-да) я твою идейку-то на ус намотала.
Isterika 12 августа 2011, 19:49
Le_fleurs_de_Lis, Berry Hot просто великолепен!   Отлично ложится и быстро сохнет. На моих коротких ногтях выглялит так (подумала, вдруг Вам будет интересно):
Yasmina, отличный пост! Я тоже очень люблю лаки EL.)
Yasmina 13 августа 2011, 14:17
Мне на вас нравится намного больше чем на свотче, на длинных ногтях такие яркие оттенки пошловато выглядят, а на ваших в самый раз! Очень сочно
Isterika 13 августа 2011, 16:11
Честно признаться я тоже так считаю
klopi4ek 12 августа 2011, 12:04
Спасибочки большое прибольшое.
У меня есть Blushing Lilac, на мой взгляд цвет просто обалденный и ни одно фото его не раскрывает польностью. А вот Berry Hot (который я хотела брать) мне как-то сильно ярко, хотя надо пробовать, на таких длинный ногтях как на фото мне не нравиться, а вот на коротких будет не плохо. Ну ты и шпионка!
Yasmina 12 августа 2011, 12:32
ага Лена… Анна Чапман нервно курит в сторонке
Про Blushing Lilac +100, сама в нем сейчас сижу балдею))(ему уже 4 дня и все как новый… так ведь и расслабиться можно!   )
Berry Hot красивый со стороны, но мне кажется заточен он именно на штаты с их латинской примесью и более загорелой кожей, на мне «бледной европейки»   такие оттенки инородно смотрятся.
Я этот оттенок могу сравнить с лимиткой весна 2011 Bungalow Pink, направленность цвета таже… вроде красивый, но не смотрится
klopi4ek 12 августа 2011, 12:38
Яся, спасибо за наглядный ответ. Буду думать, а вот Sheer Nude возьму точно!
nastyamk2007 12 августа 2011, 12:18
Спасибо за пост, хоть у тебя в посте на лаки такие поглазеть  , у нас в городе EL представлен вот только без лаков ( Очень нравятся Балерина и старая и молодая) (ну я и сказанула про Балерину), и еще очень нравится «Enchanted Garnet», ну и метеоритное сияние, да что уж говорить все!
Yasmina 12 августа 2011, 12:34
Вот кстати Enchanted Garnet надо мерить Настюш… свотчи же сшашные, у них поднон кожи другой, но он мне из красной линейки тоже больше других понравился… был бы чуть потемней, цены бы не было!
nastyamk2007 12 августа 2011, 12:38
Да если бы он был потемней был, землю бы грызла, но нашла!!!   Темные, глубокие я очень люблю…
bambinina 12 августа 2011, 12:18
ааа, какой крутой пост, Яся!..
мне очень понравилось))

гамма уж очень классическая, но я думаю, они это для того, чтобы было что в сезонные коллекции вводить
мне понравились балерина и зардевшаяся сирень)))
Yasmina 12 августа 2011, 12:37
Аня если бы к нам эти сезонки еще завозили… а то бронзу привезло и харе!.. в весенней сезонке шоколад был ооочень хорош!

Blushing Lilac, да красивый, как стыдливый румянец
Darjushka 12 августа 2011, 12:21
Ага, а мой мини-наборчик, значит — американская коллекция, вторая строчка… Я теперь заинтригована, надо пойти посмотреть в магазин, какие у нас цвета доступны… Набор же в европейском дьюти фри покупала… Непоняяяятно…
Yasmina 12 августа 2011, 12:43
Для Дютиков обычно у хороших марок вообще отдельная линейка (ох уж эти миньки   )
Даша посмотрите, может у меня некорректная инфа… и это только в России 8 цветов!.. уж очень хочется увидеть все лиминированную линейку
Darjushka 12 августа 2011, 12:22
Ой, и спасибо за отличный обзор!
Mahonie 12 августа 2011, 12:24
Шпионская ромашка!
Спасибо за пост, Яся. Лаки Эсти а массы!
Хочу красный и нюдовый.
Креативщики марки, конечно, странные ребята.   И не сильно креативные, судя по тому, как стремительно сокращается палитра.
Yasmina 12 августа 2011, 12:44
Маша вот я начинаю думать, может это не проблема креативщиков EL… они то как раз за счет увеличения лимитов хотят ажиотаж создать… а наших дестребьютеров лошариков   … которые считают, что нам лимитки не нужны!
Mahonie 12 августа 2011, 12:50
А если сложить усилия креативщиков и наших дистрибьютеров, то вообще караул! Привезут 4 лака и гуляй, Страна.
Yasmina 12 августа 2011, 12:57
Точно!
Purshinka 12 августа 2011, 12:28
Ну вот Pure red и Enchanted garnet точно должны быть моими
Yasmina 12 августа 2011, 12:46
Надюша огромная просьба если возьмешь Enchanted garnet, сделай пост, хочу его увидеть в деле...а то мой кошелек уже афигивает от моих фантазий
Purshinka 12 августа 2011, 12:53
Надо сходить на охоту, а то как раз в ночь уезжаю в отпуск )))Может чего и успею ухватить
Tessia 12 августа 2011, 12:28
Berry Hot хорош, но поскольку лето заканчивается, отложила его приобретение до следующего сезона. А вот светлый лак ЕЛ я какой-нибудь все-таки куплю. Ты, Ясь, настоящая искусительница))
Yasmina 12 августа 2011, 12:53
Алина Эсти стоит взять хотя бы один именно базовый цвет, за качество и легкость… они не разочаровывают.
Я бы все таки посоветовала Blushing Lilac, из +: наносится 1 мах 2 слоя сохнет 5 минут, топ ему не нужен и носится 4-5 дней легко! Ну и цвет очень благородный.
RitaMix 12 августа 2011, 12:29
Ух ты! Какой пост! Разве не прелесть эти кубики флаконов лаков ЭЛ!
Оттенков, вроде бы не так уж и много, но все достойные. Оттенки фуксии и красные заслуживают особого внимания. А нюдовые, разве они не прелесны.
Короче, хороша коллекция, очень в классическом стиле.
Yasmina 12 августа 2011, 12:54
Ага… Рита вот по мне уж слишком в классическом! Хоть бы черный или синий в постоянку ввели… ну ладно шоколадный то можно оставить!
princesshelena 12 августа 2011, 12:29
Яся, пост супер!
Жаль, что нет больше в коллекции White Beige. Он мне так нравился
Yasmina 12 августа 2011, 12:57
Иннусь спасибки))… а тоже по бежику плакаю((
Milanka 12 августа 2011, 12:45
Суперский пост, прочитала и посмотрела с удовольствием )
Yasmina 12 августа 2011, 12:58
Спасибо Милаша))
yoursalvation 12 августа 2011, 12:45
Ясечка, спасибо за новости
Pure Red больше остальных понравился, очень хочется попробовать, когда у нас будет,
но мне не везет постоянно-нет в наличии то одного лака, то другого.
Yasmina 12 августа 2011, 13:00
Саша у нас с конца весны постоянка лежит, в Рив Гошах посмотри (твм щас скидка EL лаки по 599 продают)
Tessia 12 августа 2011, 15:47
ух ты)) я и не знала об акции.
murawka 12 августа 2011, 12:47
Да, вибора почти никакого. У меня прижилась фуксия: так она не фуксия, а чуть заметная малинка. Вообще мне кажется, что флакон в плане оценки цветов очень неподходящий. Вроде, смотриш-один цвет, купиш, приходиш домой- опа, не то. С удовольствием попробовала б серо-голубой лак из тех, что у нас не будет.
Yasmina 12 августа 2011, 13:02
У меня со всеми фуксиями такой результат, вроде в дутылочке такой ядреный, а на ногтях то в красный, то в бордо отдает… списываю на цвет кожи
я бы из тех, что у нас не будет пол-коллекции скупила… но((
Talya 12 августа 2011, 12:48
Ну просто суперский пост.очень красивый и обстоятельный)) Мне понравился Enchanted Garnet, хочу
Yasmina 12 августа 2011, 13:04
А я вот думаю над ним, но если Blackberry не найду, возьму наверно!
Спасибо))
Coluchka 12 августа 2011, 12:49
Ясенька, как ты здорово и на пользу всем нам пошпионила!!!
+++++++
Я влюбилась в Blushing Lilac
Yasmina 12 августа 2011, 13:05
Оля это must have! На тебе, а ты у нас девушка-весна  … будет очень красиво смотреться!
Nastenka 12 августа 2011, 12:56
Яся, спасибо за пост. Мне на твоих ногтях нравятся матовые нюдовые (чуть бежевые, чуть коричневые) лаки, потому что создается иллюзия, будто ногти покрыты гелем.
Yasmina 12 августа 2011, 13:06
Настя мое скромное мнение: матовые нюды украшают ногти куда больше чем всякие шиммеры и перлы… странно почему производители об этом забывают!
Ideya 12 августа 2011, 13:03
Яся, я все еще под впечатлением от прошлого поста про Балерину, так мне этот лак запал в душу… Напиши, плиз, после того как ты использовала половину, свойства лака не изменились? Все так же не полосатит совсем? А то бывает, что полупрозрачные лаки раз, другой ложатся нормально, а потом подсыхая начинают выкаблучиваться.
Yasmina 12 августа 2011, 13:08
Он поплотней ложится стал, наносить его теперь удобней))
Natahus 12 августа 2011, 13:04
Яся, я в унынии!
Получается, мысль, которой я себя тешила о том, что куплю вот это чудо, после Вашего поста, который у меня в Избранных была утопичной…
Это что ж теперь нужно срочно переворачивать местные сети и хватать, как увидишь Red hot 06???
Yasmina 12 августа 2011, 13:10
Наташа, его еще можно найти, но вообще то разница с новым Pure Red не большая (почти незаметная) Pure чуть покрасней или потемней.)))
Natahus 12 августа 2011, 13:16
Ясенька, я вижу эту разницу.
Для меня она очень заметна и Pure Red для меня совсем не то…
Спасибо, как всегда, за красивейший и полезный пост.
Yusik 12 августа 2011, 13:18
Как же я рыскала в поисках Whate Beige, он снился мне ночью, но так и не нашла, видно в Украине его нет. С горя купила 3 лачка ЭЛ Sheer Nude, Porcelain, Blushing Lilaс. Очень довольна всеми оттенками, но самый любимый — Porcelain. С ним получаются действительно фарфоровые ногти. Яся, спасибо за пост.
Yasmina 12 августа 2011, 13:50
Ой… а покажите на ногтях Porcelain… фоток в инете не найти на него!
Yusik 12 августа 2011, 17:45
вот он — настоящий фарфор   два слоя
Yasmina 12 августа 2011, 18:37
Великолепен!   настоящий фарфор, спасибо благодаря вам моя коллекция пополнится на один оттенок!
anuka 12 августа 2011, 18:38
ой какой красивый…
Shantal 12 августа 2011, 19:35
Какая прелесть, лак бесподобен)))
Mechtatelnaya 12 августа 2011, 19:55
впечатляет!
Murmur76 12 августа 2011, 20:43
а всю руку никак нельзя посмотреть слегка издалека? у меня форма ногтей похожая, хочется взглянуть, как в общем выглядит такой оттенок
Yusik 12 августа 2011, 20:51
Я только 2 ногтя накрасила специально для Яси, у меня на ногтях сейчас другой лак (Blushing Lilac). честно, лень перекрашивать.
Murmur76 12 августа 2011, 21:17
эх, жаль )) пойду тогда в магазин намазюрюсь им )))
Yusik 12 августа 2011, 22:03
Покупайте, он очень красивый, особенно на загорелых ручках.
Murmur76 12 августа 2011, 22:35
ручки, увы, не очень загорелые у меня ) присмотрюсь все равно к этому лаку, уж больно глянец привлекателен!
nastyamk2007 12 августа 2011, 20:58
Захотелось его приобрести, очень, аж руки и мозг зачесались!
vroni 12 августа 2011, 13:33
вы просто умница! Шпиён)))) спасибо вам большое за обзор! Все никак не могу добраться до лаков ЭЛ, после Шанель и Диор у меня крепко в голове засела мысль, что лак и люкс — понятия совместимые, но очень плохо…
Yasmina 12 августа 2011, 13:56
Вероника у EL лаков качество вполне соответствует люксу!.. А Dior вам почему не понравилcя (засох быстро?)
vroni 12 августа 2011, 18:33
Яся, да все потому же — держится два дня, и то к концу первого слазят кончики :( но ЭЛ попробую, я ваши отзывы уже давно читаю про ЭЛ, все облизываюсь, пора решаться ;)
larchik79 12 августа 2011, 13:34
Уж насколько я равнодушна к лакам, но Ваш пост интересен даже мне. Оттенок №3 мне понравился больше всего
Yasmina 12 августа 2011, 18:38
Лариса спасибо, Сиренька хороша))
Katerina_Schastlivaya 12 августа 2011, 13:37
Ты такая молодец! Спасибо тебе за пост!
Yasmina 12 августа 2011, 18:39
Спасибо Катя)))
BrunettkA 12 августа 2011, 13:38
Не даёт покоя мне «Балерина»
Yasmina 12 августа 2011, 18:39
Наташа, значит надо брать!)))
Irunchik 12 августа 2011, 13:54
Спасибо за такой обзор. Два лака из обновленной серии у меня оказывается есть. Надо все же до Балерины добраться.
Yasmina 12 августа 2011, 18:46
Ириша, я помню про «Sheer Nude», а у тебя вроде еще «Porcelain» есть? Yusik такой красивый свотч показала!
Irunchik 12 августа 2011, 20:28
Неее, у меня еще Гранатик Enchanted Garnet. Он, кстати, вообще в коричневый не уходит. Красный на малиновой базе. В 2 слоя «жидковат» на ногтях, даже есть проплешины, а вот в три, мммм, такой темно-красно-малиновый.
Yasmina 13 августа 2011, 14:21
хм… а на свотчах он четко коричневит!.. Ириша, а можно я в конец обнаглею и попрошу свотч?.. думаю, брать не брать мне его…
alleksta 12 августа 2011, 14:02
Яся, зато ты у нас настоящая креативщица! Люблю твои посты! Хочу схватить оттенки, которые выбрала ты, ну и оооочень нравится Whate Beige! Вот только не знаю, найду я его где-нить или нет...((
Yasmina 12 августа 2011, 19:00
Катя, найти еще можно… но вообще как то резко старая коллекция везде пропала!((
Спасибочи)))
Natasha89 12 августа 2011, 14:13
отличная идея с ромашкой! А ведь и правда можно прийти в магазин, накрасить понравившимися, а потом дома с толком и расстановкой выбрать понравившийся :))) мне в голову такая идея вообще не приходила!
Yasmina 12 августа 2011, 19:02
Наташа это называется голь на выдумку хитра
Главное, что бы к этому адекватно в магазине отнеслись!)))… а у то у нас же сами знаете, тестеры для красоты, а не для использования!
Natasha89 12 августа 2011, 20:09
достаточно будет сказать — «тогда давайте на Вас накрасим!» и их мигом сдует! :D
Tale 12 августа 2011, 15:03
Яся, ты просто Агент 007 в юбке   с красной помадой и лаком.
Шпионаж удался на славу!
Утащила в избранное, буду вздыхать по такой красоте на досуге
Yasmina 12 августа 2011, 19:04
Марина, ага… на агента не претендую… но вот подружной агента, ммм… почему бы и нет!)))
Спасибо))
Aculina 12 августа 2011, 15:20
И все же такое чудо эта «Балерина»… Надо поискать, вдруг где еще продается…
Yasmina 12 августа 2011, 19:05
Балерина везде свободно продается, она же вошла в новую коллекцию!))
Aculina 13 августа 2011, 08:53
просто Вы сказали, что оттенок изменился. Я бы очень хотела такой как у Вас на ногтях, он в постоянке? Или в постоянной коллекции оттенок изменился?
Yasmina 13 августа 2011, 14:15
Это я придираюсь к нюансам оттенка)), в бутылке цвета одинаковые, просто новая посвежее!
Aculina 13 августа 2011, 16:46
спасибо, буду знать)
Mechtatelnaya 12 августа 2011, 15:45
Вот это обзор, класс! Нужно обзавестись чем-нибудь новеньким)
Yasmina 13 августа 2011, 14:16
Спасибо Ленуся, покажи потом, что выбрала!
Shantal 12 августа 2011, 15:54
Про супер-пост говорить не буду, все и так об этом знают…
Из представленных очень понравились «Blushing Lilac» и « Enchanted Garnet»
И у меня сложилось впечатление, что Балерина стала не того оттенка. Как-будто немного другого пигмента добавили. Может так и есть, кто ж признается…
Еще из старых нравится уайт беж, жаль что его не будет больше… может где еще и завалялся, только мне даже поискать негде.
через пару месяцев задвинешь все свои лаки на неопределенное время?
Yasmina 13 августа 2011, 14:29
… ага вот сейчас и отрываюсь!
Cathie 12 августа 2011, 16:05
Pure Color «Blushing Lilac»
Nastasiya 12 августа 2011, 19:08
Спасибо за пост!:) Мне понравились Porclaine, Blushing Lilac, Enchanted Garnet. Ну про Ballerina Pink и Sheer Nude, я молчу, т.к.ужеписала как они мне нравятся:) Вчера после твоего поста про Sheer Nude побежала в ГУМ за ним, но его не было в наличии, в итоге поход закончился покупкой двух карандашей для глаз EL
Yasmina 13 августа 2011, 14:31
Настя, а ты новые механические купила, как они (есть точилка)?
Nastasiya 13 августа 2011, 18:42
Нет, Яся, я купила обычные Double Wear карандаши. Оттенки Graphit и Dark Plum. Очень красивые. Я люблю эти карандаши, мне они больше всего нравятся. Есть черный Onyx и зеленый Forest и еще двух сторонняя лимитка 2009 года. Очень ими довольна:)
Murashka 12 августа 2011, 19:36
Яся, привет!
Пост просто чудесный! Я на днях стала обладательницей Blushing Lilac-очень удачный лак, ручки моментально ухоженные и нежные. А еще прихватила Enchanted Garnet, как-то мне осенью уже повеяло и я решила, что именно такого цвета мне и не хватает, правда еще не попробовала.
Еще раз спасибо за пост!
Yasmina 13 августа 2011, 14:59
Румяная сиренька, это настоящая палочка выручалочка: быстро, нежно и ко всему подходит!))
Катя, как накрасишь Enchanted Garnet, апиши хоть какой он, а то на свотчах красно-коричневый, а Irunchik пишет что на ней красно-малиновый… интересно!))
Murmur76 12 августа 2011, 20:40
я по вашему посту влюбилась в Балерину )) купила! пока ходила вокруг стенда ЭЛ, еще и накрасила ноготь Pure red. Но так как я вообще только-только начала пользоваться лаками, то красный на себе не представляю. Но этот!!!   Ехала домой и смотрела на этот ноготь в Чистом Красном. на следующий день я вернулась, и теперь он мой   Не смогла просто отказаться от такого реально чистого красного цвета. Теперь еще и Porcelain после свотча оч запал в душу, хотя, конечно, слишком бел. Но за себя не отвечаю   Меня это может не остановить!
Yasmina 13 августа 2011, 14:43
Юль я его вчера Фарфор купила… его даже описать тяжело… он нереально глянцево-фарфоровый, как будто на ногтях какое то покрытие, смотрится не как замазка, а именно как фарфоровое напыление на ногте (я сейчас совсем не загорая, но выглядет он на моей коже очень круто… лучше балерины!)
Murmur76 13 августа 2011, 14:55
а фотку можно всей руки? очень любопытно, как издалека выглядит! оч прошу! сразу побегу и куплю, пока не расхватали в ближайшем РГ
Yasmina 13 августа 2011, 15:01
Юля я пока на палец намазала, но для вас сегодня накрашу и приложу
Murmur76 13 августа 2011, 15:03
мне бы прям щас )) я ж маньяк — Рив Гош рядом, бегом просто помчусь и куплю   а сейчас издалека просто один палец хотя бы. я хочу общий масштаб оценить, а не близкий фокус. можно такую фоточку?
Yasmina 14 августа 2011, 00:05
Ну сразу не получилось! Щас тока намазыкала и сфотала, правда вспышка его хорошенько подьела, но тем не менее. 2 хороших слоя
Murmur76 14 августа 2011, 00:16
я уже метнулась и купила ) в ближайшем магазе его уже не было, поехала в другой ))) маньяк — одно слово )) спасибо за фото! попробую ровно нанести, а то показалось, пока тестила, что не совсем уж он гладко растекается. буду тренироваться )) искусительница вы, Яся! вот! на базу все равно какую наносите или просто без всего? и сверху ничего или топ?
Yasmina 14 августа 2011, 00:56
Юля на этой фотке я ничего не наносила, прямо так на 2 плотных слоя и все… а обычно использую базу, если планирую лак носить подольше то Bonder ORLY… если ногти лечу то разные сейчас Бельведер розовая.
Murmur76 14 августа 2011, 17:56
у меня и бондер орли есть, и бельведер розовая с шелком )) господи, как сложно выбрать, что же нанести и чем накрасить
Lipochka1981 12 августа 2011, 21:12
Яся, они изумительны! Роскошны! Яркие! Понравились все, но «Berry Hot» особенно! Пы.СЫ. Тепеь можешь звать меня Клавой, я имя твое в прошлом отзыве перепутала, потому как во время написания отзыва разговаривала по мобиле с подругой Катей. Прости :(
Yasmina 13 августа 2011, 14:39
Спасибо Липочка! Берри хот очень радостно летний!
Никаких «Клав», со всеми бывает
Sane4ka 12 августа 2011, 21:24
Ясечка, именно от тебя ждала обзор лаков ЭЛ! спасибо большое, они потрясающие
Yasmina 13 августа 2011, 14:38
Саша спасибки, надеюсь оправдала ожидания
Sane4ka 14 августа 2011, 20:56
на 200%)))
katrens 13 августа 2011, 00:30
Спасибо за шпионаж!!! )) Очень качественно и акутально! Любуюсь не отрывая глаз!
Yasmina 13 августа 2011, 14:37
Спасибо Катюш! Рада, что мой «шпионаж» оказался на благо родины!
Elisabeth 13 августа 2011, 00:38
шедеврально-монументальное произведение искусства!
зачиталась, засмотрелась… восхищаюсь, восторгаюсь твоим постом (как всегда) и потрясающими лаками!
в оссобенности хочется отметить Porcelain, Sheer Nude…   ++
Yasmina 13 августа 2011, 14:36
Лиза, спасибки.
Каогда я делала пост мое мнение к этой коллекции было слегка прохладное!.. а сейчас после всего прочитанного и просмотренного я ее полюбила)))
Amanda 13 августа 2011, 00:56
Потрясающий пост!++++
Точно куплю Фарфор, Балерину и нюдовый))
Ясечка, спасибо большое за интересную информацию
Yasmina 13 августа 2011, 14:34
Иннуся я фарфор купила… вердикт: БРАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО! он нереально глянцевый
Amanda 13 августа 2011, 14:56
Спасибо) Все, пошла за ним! Вернусь не скоро))))
Merlina 13 августа 2011, 11:42
Яся, спасибо за такой интересный пост. Многое понравилось.
Скажи, а что за лак над старой розовой балериной? Такой золотисто-коричневый? очень заворожил…
Yasmina 13 августа 2011, 14:33
Спасибочки))
Вика, это Партикулер… на него прото так свет падает, что он золотистым кажется)))
mila77 14 августа 2011, 17:44
Яся, огромное тебе спасибо за обзор, ты знаешь, мне понравилось все, красный классический- это вообще что-то! Наверное, это последняя капля