07.05.2018

3ina Just For Fun Collection: подводка и жидкий хайлайтер

Привет!

Недавно у молодого и креативного бренда 3ina вышла новая летняя коллекция, и мне посчастливилось протестировать несколько новинок. В мои руки попал лайнер в формате фломастера и жидкий хайлайтер в волшебном розовом оттенке.
Если вы так же, как и я, неравнодушны к стрелкам и сияющей коже — велкам! Обещаю, будет интересно

The 2 in 1 Pen Eyeliner

Начну с продукта, без которого не обходится практически ни один мой макияж: подводка. В силу моей любви к стрелкам, подводок я перепробовала вагон. Попадались хорошие, попадались плохие, а теперь попалась необычная :)

Упаковка сделана из гладкого черного пластика, все стандартно.
Фишка этого продукта — в необычном аппликаторе. Форма — ээээ, ну я даже не знаю, как правильно ее описать. Скругленный кончик и очень узкая грань с одной стороны, а с другой — широкая лопатка. В общем, смотрите! Фотографии все скажут лучше меня.
Аппликатор оказался на удивление удобным: он упругий, но при этом не слишком жесткий. Им легко нарисовать любые стрелки: от супер-тонких до широких. Линия получается безупречно ровной.
Практически вся информация о продукте — на коробке. На самом флаконе указан только объем — 1 мл.
Вышла в единственном оттенке — черном.
Слева — линия сделана ребром аппликатора, справа — плоскостью.
В макияже:
Стойкость — 16 часов точно, дольше не носила.
Подводка ведет себя просто идеально: не течет, не отпечатывается и не раздражает глаза.
Удаляется легко и без тинта.

Итог: отличный продукт! Подводка стала новой любимицей, и теперь я рисую стрелки исключительно ей :)

The Just for Fun Highlighter

Сияния много не бывает! Особенно в жидком формате :)
Я очень люблю жидкие сияторы за универсальность: их можно не только использовать по прямому назначению, но и замешивать в тональный крем, использовать как тени или наносить на тело.

Стеклянный флакон с пипеткой, объем — 14 мл.
Кстати, картонная упаковка! Кому-то покажется детской, но для меня — жутко прикольная :)) Особенно для летней коллекции.
Пипетка выглядит так:
Хайлайтер — жемчужно-розового оттенка с финишем pearl. Никаких блесток, шиммера или каких-либо отдельных частиц — только волшебное влажное сияние.
Текстура — кремово-гелевая, очень интересная и податливая. Тушуется пальцами просто на раз-два
Тонким слоем, растушеван.
И более плотным слоем.
На коже, макро. На фото кажется, что текстура кожи подчеркнуто просто безумно сильно. Но не забывайте, что это марко, в реальной жизни этого не видно
Через 12 часов сияние теряет розовый оттенок и уже не такое яркое, но все-равно есть.
Макияж с обоими продуктами коллекции. Я вижу его свежим, сияющим и очень легким: мерцающая кожа, стрелки, влажные губы и «творческий» беспорядок в волосах :)
Стойкость — 14 часов точно, дольше не носила.
Никаких негативных влияний (типа забитых пор, прыщей) на состояние кожи я не заметила.
Удаляется легко чем угодно, даже обычной умывалкой.
При смешивании с тональным кремом придает ему сияющий финиш и подсвечивает лицо именно в тех точках, в которых нужно. Поэтому если вы не знаете, куда наносить — смело замешивайте, и сияющие частицы все сделают за вас :)

Итог: мой любимый жидкий хайлайтер на данный момент. В этом году розовое сияние нравится как-то особенно сильно :)

Щупали уже новую коллекцию? Что приглянулось?
Спасибо за внимание!

ХОХО

Etala 08 мая 2018, 00:13
Ой, какой красивый хайлайтер   хочу-хочу
wonderwall 08 мая 2018, 01:03
Присоединяюсь!
Kelen 08 мая 2018, 09:34
Сейчас как-раз есть возможность урвать его :))
TashaKost 08 мая 2018, 06:29
Спасибо за пост. Мне так понравилось как вы назвали хайлайтер- «сиятор». Меня прям улыбнуло.   Надо будет запомнить. Он смотрится очень красиво. А как вы думаете, подойдет ли он для жирной или комбинированной кожи? Я, вот, на своей комби коже максимум кремообразными румянами пользовалась. И было все хорошо. Жидкий хайлайтер побаиваюсь пока.
Kelen 08 мая 2018, 09:37

У меня самой — комби кожа, и с ней он отлично подружился!
Ну разве что на барышнях с сухой кожей розовый блик к вечеру более явный, но тут уже ни один бубен не поможет :)
Ginger-Fyyf 08 мая 2018, 10:06
Спасибо за пост, я влюбилась в хайлайтер! А приблизительную стоимость не подскажете?
Kelen 08 мая 2018, 10:11
Около 15$)
Ginger-Fyyf 08 мая 2018, 15:23
Tauretary 08 мая 2018, 12:11
Последнее фото — огонь! :) А что у вас там на губах?
Kelen 08 мая 2018, 12:18
Спасибо! :)
Там растушёванный тинт Tony Moly вместе с блеском Victoria’s Secret
olly_simoly 08 мая 2018, 13:09
Эффект хайлайтера напоминает CATRICE призматический, нравится
Kelen 08 мая 2018, 13:46
У меня есть Catrice, и он немного, но другой :)
Более тёплый персиковый оттенок и текстура гуще, за счёт чего хайлайтер ярче выглядит, чем этот.
Olga Tugova 08 мая 2018, 16:32
Хайлайтер очень красиво на вас смотрится.
В общем образе с глазами и губами — прямо как с обложки журнала)
Kelen 09 мая 2018, 12:04
Спасибо :)
Brandt_t 09 мая 2018, 07:50
Очень Вы с ним нежная, несмотря на роковой образ фаи фаталь с красной помадой и стрелками ???? мне он по цвету Синди Лу от the Balm напоминает)
Kelen 09 мая 2018, 12:05
Спасибо! Синди Лу более персиковая, по моей памяти ;)
Lispkor 09 мая 2018, 07:51
Очень интересные продукты)) даже попробовать захотелось, а что по стоимости?
Kelen 09 мая 2018, 12:05
Хайл около 15$, подводка — около 10$ :)
redishhh 10 мая 2018, 17:39
Подводка не для криворучек это уж точно   Я сейчас как раз пост готовлю на их обычную в линейке подводок, что прикупила в Минске   и мне вот показалась по финишу твоя и моя похожи)) Ты не пробовала их классическую?
Kelen 10 мая 2018, 20:28
А вдруг криворучкам раз — и зайдёт!
Нет, к сожалению до обычной пока не добралась)
katjazubova 17 мая 2018, 06:48
Какой необычный аппликатор у подводки. Скажите, а хвостик стрелки Вы только им выводите? Не помогаете кистью или ещё чем-то?
Kelen 17 мая 2018, 22:42
Только им. Грань достаточно тонкая для того, чтобы вывести аккуратный хвост :)
katjazubova 18 мая 2018, 16:57
Надо присмотреться к это подводке)
Kelen 18 мая 2018, 17:43
Пожалуйста ^^
lemonywater 31 августа 2018, 13:03
Очень красивый, нежный хайлайтер
Kelen 31 августа 2018, 13:18
Он точно стоит внимания :)
magic_bean 28 мая 2019, 17:45
этот хайлайтер уже не купить в россии, а он мне так в душу запал
вы пишите, что любите жидкие хайлайтеры — может можете посоветовать аналог с таким же потрясающим розовым свечением?
Kelen 28 мая 2019, 21:38
Здравствуйте!
К сожалению, аналогов не искала и не знаю… этот уж очень большой по объёму
Жаль, что была лимитка