24.10.2019
20158

Nude: маленькая история про большую любовь

Как говорится, лучшее, любимое и только для вас 😀

Собрала в посте самые свои любимые нюдовые помады с разным финишем (и на совершенно разный бюджет).

На самом деле, про каждую из участниц у меня были отдельные посты. Но, когда я осознала, что количество моих постов перевалило за сотню… В общем, стало понятно, что кто-то мог пропустить свою классную помаду 😄

Я люблю яркие помады, даже очень Но нюд — это такая повседневная и удобная история, чтобы быстро и не заморачиваясь) Под нюдом я, в широком смысле, понимаю просто неяркие оттенки помад 😉

Всех участников поста объединяет несколько общих тезисов:

• они не сушат мои губы;
  • (по моему скромному мнению)офигительно красивые по оттенкам! 😍

Поехали? 🚀

NYX Soft Matte Lip Cream в оттенке Toulouse.

пост был тут

Шикарная пыльно-розовая! Муссовая по текстуре. SMLC — одна из первых опробованных мной линеек матовых помад и до сих пор очень любимая. Самая пластичная текстура из матовых, на мне не застывает полностью. Цена около 600 руб.

Свотч был сделан при пасмурной погоде — верьте оттенку на губах ниже))

MAC Cremesheen в оттенке 213 Modesty.

пост был тут

Глянцевый финиш, кремовая текстура, приглушённый нейтрально-розовый оттенок (на мне, как обычно, потеплел), сгладит все недостатки губ 😍 Скромность — неспроста такое название оттенка. Эта малышка всегда выручает меня на случай «не знаю чем накраситься, но надо быстро»)

Цена около 1500 руб.

Bourjois Rouge Edition Velvet Lipstick в оттенке 29 Nude York.

пост был тут

Оо, это тот еще хамелеон 😀 Помню, фотографировала его 100500 раз — и почти на всех фото он получался разным)) На мне не очень-то и светлый, но в целом — всё равно отношу его к нюду (кто ж мне запретит? 😂). У Буржуа это самая моя любимая линейка помад — всё как надо: матовые, бюджетные, мне не сушат, пластичные, оттенков мнооожество. Цена около 600 руб., часто бывают скидки.

L'Oreal Color Riche в оттенке 302.

пост был тут

Розово-бежевый, кремовая, атласный финиш, ещё одна палочка-выручалочка) Но все же знают про специфически аромат помад от Лореаль? 😀 Если не считать этого — придирок не имею)

Правда, девушки в инстаграм мне писали, что этот оттенок сейчас почему-то сложно найти.

Цена — около 450 руб.

Sexy Lipstick Pen Velvet Romanovamakeup в оттенке Praline.

пост был тут

Бомба! 💥 Лилово-бежево-коричневатый с матовым финишем. Не супер-стойкий. Но есть нюанс — на себе замечала пару раз скатывание в полоску на стыке губ( Но это совсем нестабильно происходит, и за оттенок я ему это прощаю 😍 Цена: около 1400 руб.

Velvet Lip Glide от Nars в оттенке Xenon.

пост был тут

Скорее розовая, но с примесью бежа смесь) Натуральный нюд с глянцевым финишем 😚 А ещё — он оставляет очень классный тинт на губах. Добиваю остатки и буду повторять) Слышала отзывы о том, что кому-то сушит губы, но на себе этого не ощущаю. Цена: около 2000 если совсем без скидок, но они бывают часто)))

Pin Up Ultra Matt от Luxvisage в оттенке 9.

пост был тут

Самый мой любимый оттенок из опробованных из этой линейки! Знали бы вы, как часто он на мне)) Минимум 2 раза в неделю, а это показатель 😂 Даже не верится, что ТАКАЯ бюджетная помада может быть ТАКОЙ классной. Прекрасный коричнево-бежевый матовый оттенок. Цена — около 250 руб.

Lime Crime Plushies в оттенке Milk Tea.

пост был тут

Та-да-дам (фанфары))) — самая любимая матовая и невесомая в моей коллекции

Лишь только несколько дней назад я встретила схожий вариант в плане совершенной неощутимости на губах. Но оттенок Milk Tea — это любовь навсегда: тёплый нежный беж с капелькой розовинки. Нереальное тонкое неощутимое покрытие. Просто, ну очень люблю)

Цена около 1900 руб.

Ну что, проголосуем какой оттенок самый-самый на ваш вкус?)

Надеюсь, пост вам пригодится 😊

***Аня.

Загружаем опрос....

davydova_a_p 24 октября 2019, 13:13
Отличный пост! Прям каталог получился
Blake 24 октября 2019, 13:14
Благодарю
Elena Garaeva 24 октября 2019, 13:20
Уиии! супер пост! Как раз в поисках помады в такой гамме, а тут вы!
Blake 24 октября 2019, 13:26
Оо, классно))) Я рада
beautyboo 24 октября 2019, 13:38
Все красивые, и все-все к лицу
Но проголосовала я за Лореаль, он запомнился больше остальных, очень приятный оттенок, оригинальный даже. Сама же давно хочу попробовать Sexy Lipstick Pen, оттенки классные, и твой в том числе))
Blake 24 октября 2019, 13:45
Лореаль я, кстати, маме потом отдала — ей очень понравился цвет, он действительно прямо супер-универсальный
Irene_blago 24 октября 2019, 13:39
Отдала голос за Romanovamakeup   Сложный и холодный оттенок, но прям нравится как на вас смотрится
Blake 24 октября 2019, 13:46
Да, кстати, с ним удивительная история) Обычно на мне всё теплеет, а он выдал наоборот холодок   На других девушках, видела посты — он более тёплый
Elenina87 24 октября 2019, 13:40
Отличный пост, потрясные оттенки! Много что понравилось, жаль, что проголосовать можно лишь за один.
Спасибо, что читаете
Sinta 24 октября 2019, 13:40
Ммм, оттенок лайм крайм из этого обзора заставил биться мое сердце чуточку чаще, а это верный признак — подлежит занесению в хотелки. Отличный качественный пост.
Спасибо   Лайм Крайм просто невероятный! Любимый ❤️
tvymer 24 октября 2019, 13:54
Вам, безусловно, все идёт! Прекрасная коллекция нюдов! Очень понравился Лореаль и Буржуа, как лежат… У меня есть парочка нюдов, но я обожаю красный и оттенки) Но вот Лореаль!!!!.. Спасибо Вам! На днях пройдусь в магазин)
Blake 24 октября 2019, 13:56
Спасибо вам за добрые слова   Буду рада, если что-то себе подберете
arina_shemetova 24 октября 2019, 14:14
Клааасс) захотела помаду Романовой теперь
Blake 24 октября 2019, 14:27
  только надо другие посты тоже полистать про неё — она на мне как-то холоднее выглядит
Funny8face 24 октября 2019, 14:32
Отличная идея собрать все в один пост, еще было бы здорово сделать общий свотч)Проголосовала за Bourjois!
Blake 24 октября 2019, 15:05
Спасибо!)
Общий не получится, к сожалению, парочки экземпляров уже нет на руках) Разве что когда дубли приобрету
ArqEnCiel 24 октября 2019, 14:40
Мне на Вас MAC и NARS особенно понравились, очень вписываются во внешность. Классно!
Blake 24 октября 2019, 15:06
Благодарю
Westerly 24 октября 2019, 14:56
Понравились Нарс, MAC и Белорусы   А в общем все помады вам отлично подходят.
Blake 24 октября 2019, 15:11
Спасибо) белорусы вообще огонь)
Sorelle 24 октября 2019, 15:04
С трудом выбрала между Нарс, Лореаль и ЛК
Тебе все идут, очень классная подборка)
Blake 24 октября 2019, 15:11
Что выбрала в итоге?
Sorelle 24 октября 2019, 15:16
Нарс)
karmelita-05 24 октября 2019, 15:20
Тоже обожаю Milk Tea) Спасибо за прекрасный пост!
Blake 24 октября 2019, 15:23
Да, это просто любовь
Спасибо, что читаешь
Blackfruit 24 октября 2019, 15:37
Жду теперь пост о схожей по неощутимости помаде)) Спасибо! Мне нравится ваша челка   постоянно любуюсь
Blake 24 октября 2019, 15:53
Будет на след.неделе скорее всего   Хочу на выходных отснять) Правда, там не нюд
Спасибо   Я её, правда, уже отращивать начала — с шапкой неудобно, я потом как домовенок Кузя, пока до работы доеду   Надо было весной отрезать
AnastasiiaS 24 октября 2019, 15:47
Очень красивые оттенки! Больше всех понравились Lime Crime и Nars Glide
Blake 24 октября 2019, 15:54
Спасибо   Я все люблю, хотя Лайм Крайм отдельный лайк
AnelaSv 24 октября 2019, 16:21
обожаю такие подборки) очень Лайм Крайм понравилась, за нее и отдала голос)
Blake 24 октября 2019, 16:36
Да, у неё совершенно идеальный цвет   можно ещё наслоить — будет поярче
late_december 24 октября 2019, 16:31
Если выбирать именно оттенок, то однозначно Sexy Lipstick Pen Velvet Romanovamakeup в оттенке Praline. Купила бы такую помаду, если бы она была с сатиновым финишем.
Blake 24 октября 2019, 16:37
Может быть она и есть   Надо посмотреть посты про неё, может быть кто-то делился своими находками с другим финишем)
Mavenara 24 октября 2019, 16:31
не представляю реальным проголосовать за один единственный вариант 😅

это моя любимая гамма и есть несколько совпадений. Вам все очень-очень идут )))))
Благодарю!
Да, на самом деле эта гамма такая же классика, как и красный
Lesya34 24 октября 2019, 16:31
Лореаль взяла после Вашего поста как раз )) Вам все оттенки — идеально!
Как вам она?   Подошла?)
VictoriaFranses 24 октября 2019, 16:38
Milk Tea от LC тоже моя любовь.   Это, пожалуй, единственная помада, к которой руки тянутся часто в любое время года и которая почти закончилась. Пора повторять покупку.
Да!   Я уже повторила
SoftShimmer 24 октября 2019, 16:56
Аня, классный пост   у меня из Вашего поста только Люксвизаж в том же оттенке, но соглашусь, что помада реально классная, хочется скупить всю линейку.
Blake 24 октября 2019, 18:53
Наташа, спасибо
Про Люксвизаж = 100%! Я всё жду, когда поеду в Минск и скуплю там и эту линейку, и тени их жидкие   Просто хочется вживую «потрогать»)))
manuka_honey 24 октября 2019, 17:19
Аня, отличная подборка получилась! Больше всех понравились Praline и Milk Tea
Blake 24 октября 2019, 18:53
Даша, спасибо
Mila-justcovaleva 24 октября 2019, 18:53
Какие у Вас губы  , украшение любой помады. Проголосовала за Романову, оттенок очень чувственный. Из плюшевых Лайм Крайм у меня Туркиш делишес, невероятно комфортная помада, всегда в косметичке с собой) иногда в качестве румян использую, без нареканий
Blake 24 октября 2019, 18:54
Спасибо вам!
Ого, про вариант с румянами неожиданно
Victoria_K 24 октября 2019, 20:23
«Пралине» надо все ж купить)))
И ваще список хороший — пригодиЦА)))
Blake 25 октября 2019, 09:09
Спасибо, что читаете
Frankie_Stein 24 октября 2019, 20:48
Lime Crime, Xenon, Praline —  .
Отличная подборка!
Blake 25 октября 2019, 09:09
Эрика, спасибо
marishka06 24 октября 2019, 21:27
Выбрать очень сложно, многие помады помню по отдельным постам.
И все такие классные!
Долго пересматривала, в итоге проголосовала за Буржуа, она такая загадочная…
Blake 25 октября 2019, 09:10
Буржуа даже очень загадочная — и выглядит в зависимости от освещения, плотности нанесения (и может быть даже фаз луны  ) — по-разному
Katerika83 24 октября 2019, 22:42
Спасибо за такой пост! Помады обожаю! Нюдов никогда не бывает много!))
Blake 25 октября 2019, 09:11
Буду рада, если пост вам пригодится
redishhh 25 октября 2019, 21:45
Я проголосовала за MAC, но она у меня третья в списке. Первые два места аналогичны голосам, разделившимся под твоим постом
Blake 28 октября 2019, 08:36
Даа, лидеры очевидны
Ann90 26 октября 2019, 07:16
Lime Crime и белорусы — это любовь!😍
А пост класс!
Blake 28 октября 2019, 08:36
Белорусы меня поразили
Anjuta-Anja 26 октября 2019, 15:39
Ань, я прям влюбилась в LC   Отличный оттенок и на тебе прям огонь 🔥 Давно хочу попробовать эти помады у марки, видимо пришло время. Спасибо за потрясающий обзор!
Blake 28 октября 2019, 08:38
Анют, он шикарный! Серьезно, если хочешь попробовать LC — я бы именно Plushies посоветовала и оттенок Milk tea — ну просто идеальный
Спасибо, что читаешь
ElenaLegenda 27 октября 2019, 08:27
Вот это нюды😍👍все шикарны, не знаешь какой выбрать! Вам такие оттенки ну очень идут😍👍
Blake 28 октября 2019, 08:38
Спасибо   Я их все люблю)
iNikolleta 31 октября 2019, 11:40
После восторженных отзывов купила Lime Crime Plushies в оттенке Milk Tea, но тяжело переношу её аромат, который никуда не уходит, прям не могу пользоваться
Blake 31 октября 2019, 11:52
Меня её аромат вообще не напрягает, мне кажется он не интенсивный. Я даже не упоминала его в посте, потому что он для меня незаметен) А кроме аромата как вам помада?
visionaire 31 октября 2019, 17:46
Спасибо за обзор! Интересно, а какая помада по-вашему похожа текстурой на LC?
Blake 01 ноября 2019, 20:48
Мне показалось близкой по тому как лежит на губах линейка ColourPop Ultra Blotted Lip писала про неё пост kosmetista.ru/blog/otzivi/96828.html
А ещё недавно открыла для себя жидкие матовые помады Estée Lauder — ну очень круто тоже и близка по ощущениям, писала пост на днях kosmetista.ru/blog/otzivi/103537.html
Но на 100% также чтобы лежала — не нашла)
Azhur 01 ноября 2019, 12:44
Какой полезный пост однако для любителей нюдовых и около нюдовых оттенков, спасибо! Часть взяла на заметку и сам пост однозначно в избранные))) Практически готовая подборка))
Последний бомбический, идеальный нюд, на Вас так просто безупречен!
Blake 01 ноября 2019, 20:48
Спасибо за добрые слова
Рада, если пост полезен
OlgaBag 02 ноября 2019, 23:19
отличный пост! но какие же мы все разные. эта помада от MAC, в другом оттенке, безбожно течет за контур у меня. А Лореаль такая же — очень быстро собирается в полосочку на стыке губ…
Blake 03 ноября 2019, 22:29
Это точно, у меня таких проблем даже близко нет) Про «полоску» вообще удивлена, потому что я тот человек, на котором обычно ВСЁ, что может собираться в полоску — собирается
Lisita55 20 марта 2020, 07:59
Залипаю на Ваших постах… Вуайеризм какой-то! Снова Вы жжете! Вы — красавица, но безусловный лидер — ЛОреаль! Интересно, что не показали NYX matte lipcream Cannes — он всегда в постах про нюд. Спасибо!
Blake 20 марта 2020, 10:14

Канны у меня тоже есть, а еще Цюрих и Абу-даби, и еще какой-то (забыла город), которые тоже подходят под категорию нюд) Но я тут показывала моих самых любимчиков на тот момент   Канны любимчиком никогда не были
ElenaLegenda 09 мая 2020, 11:19
Ань, ну это восторг ❤️Такие нюды красивые, один другого краше! Точно хочу карандаш Романова, цвет это нечто, прям твоё 😍и Mac разумеется 👍
Blake 09 мая 2020, 11:37
Да, тут все экземпляры — умнички
Но если выбрать прямо одну (хотя это ужасный выбор  ) — то для меня это milk tea от lime crime
ElenaLegenda 09 мая 2020, 11:40
Ой как сложно выбрать 😍