Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Библиотека красоты
24 октября 2019, 12:03
Библиотека красоты

24 октября 2019, 12:03

Как говорится, лучшее, любимое и только для вас 😀

Собрала в посте самые свои любимые нюдовые помады с разным финишем (и на совершенно разный бюджет).

Nude: маленькая история про большую любовь

На самом деле, про каждую из участниц у меня были отдельные посты. Но, когда я осознала, что количество моих постов перевалило за сотню… В общем, стало понятно, что кто-то мог пропустить свою классную помаду 😄

Я люблю яркие помады, даже очень Но нюд — это такая повседневная и удобная история, чтобы быстро и не заморачиваясь) Под нюдом я, в широком смысле, понимаю просто неяркие оттенки помад 😉

Всех участников поста объединяет несколько общих тезисов:

• они не сушат мои губы;
  • (по моему скромному мнению)офигительно красивые по оттенкам! 😍

Поехали? 🚀

NYX Soft Matte Lip Cream в оттенке Toulouse.

пост был тут

Шикарная пыльно-розовая! Муссовая по текстуре. SMLC — одна из первых опробованных мной линеек матовых помад и до сих пор очень любимая. Самая пластичная текстура из матовых, на мне не застывает полностью. Цена около 600 руб.

Nude: маленькая история про большую любовь
Свотч был сделан при пасмурной погоде — верьте оттенку на губах ниже))
Nude: маленькая история про большую любовь

MAC Cremesheen в оттенке 213 Modesty.

пост был тут

Глянцевый финиш, кремовая текстура, приглушённый нейтрально-розовый оттенок (на мне, как обычно, потеплел), сгладит все недостатки губ 😍 Скромность — неспроста такое название оттенка. Эта малышка всегда выручает меня на случай «не знаю чем накраситься, но надо быстро»)

Цена около 1500 руб.

Nude: маленькая история про большую любовь

Bourjois Rouge Edition Velvet Lipstick в оттенке 29 Nude York.

пост был тут

Оо, это тот еще хамелеон 😀 Помню, фотографировала его 100500 раз — и почти на всех фото он получался разным)) На мне не очень-то и светлый, но в целом — всё равно отношу его к нюду (кто ж мне запретит? 😂). У Буржуа это самая моя любимая линейка помад — всё как надо: матовые, бюджетные, мне не сушат, пластичные, оттенков мнооожество. Цена около 600 руб., часто бывают скидки.

L'Oreal Color Riche в оттенке 302.

пост был тут

Розово-бежевый, кремовая, атласный финиш, ещё одна палочка-выручалочка) Но все же знают про специфически аромат помад от Лореаль? 😀 Если не считать этого — придирок не имею)

Правда, девушки в инстаграм мне писали, что этот оттенок сейчас почему-то сложно найти.

Цена — около 450 руб.

Sexy Lipstick Pen Velvet Romanovamakeup в оттенке Praline.

пост был тут

Бомба! 💥 Лилово-бежево-коричневатый с матовым финишем. Не супер-стойкий. Но есть нюанс — на себе замечала пару раз скатывание в полоску на стыке губ( Но это совсем нестабильно происходит, и за оттенок я ему это прощаю 😍 Цена: около 1400 руб.

Velvet Lip Glide от Nars в оттенке Xenon.

пост был тут

Скорее розовая, но с примесью бежа смесь) Натуральный нюд с глянцевым финишем 😚 А ещё — он оставляет очень классный тинт на губах. Добиваю остатки и буду повторять) Слышала отзывы о том, что кому-то сушит губы, но на себе этого не ощущаю. Цена: около 2000 если совсем без скидок, но они бывают часто)))

Pin Up Ultra Matt от Luxvisage в оттенке 9.

пост был тут

Самый мой любимый оттенок из опробованных из этой линейки! Знали бы вы, как часто он на мне)) Минимум 2 раза в неделю, а это показатель 😂 Даже не верится, что ТАКАЯ бюджетная помада может быть ТАКОЙ классной. Прекрасный коричнево-бежевый матовый оттенок. Цена — около 250 руб.

Lime Crime Plushies в оттенке Milk Tea.

пост был тут

Та-да-дам (фанфары))) — самая любимая матовая и невесомая в моей коллекции

Лишь только несколько дней назад я встретила схожий вариант в плане совершенной неощутимости на губах. Но оттенок Milk Tea — это любовь навсегда: тёплый нежный беж с капелькой розовинки. Нереальное тонкое неощутимое покрытие. Просто, ну очень люблю)

Цена около 1900 руб.

Ну что, проголосуем какой оттенок самый-самый на ваш вкус?)

Надеюсь, пост вам пригодится 😊

***Аня.

Загружаем опрос....

davydova_a_p 24.10.2019
Отличный пост! Прям каталог получился
Благодарю
Elena Garaeva 24.10.2019
Уиии! супер пост! Как раз в поисках помады в такой гамме, а тут вы!
Оо, классно))) Я рада
beautyboo 24.10.2019
Все красивые, и все-все к лицу
Но проголосовала я за Лореаль, он запомнился больше остальных, очень приятный оттенок, оригинальный даже. Сама же давно хочу попробовать Sexy Lipstick Pen, оттенки классные, и твой в том числе))
Blake 24.10.2019
Лореаль я, кстати, маме потом отдала — ей очень понравился цвет, он действительно прямо супер-универсальный
Irene_blago 24.10.2019
Отдала голос за Romanovamakeup   Сложный и холодный оттенок, но прям нравится как на вас смотрится
Blake 24.10.2019
Да, кстати, с ним удивительная история) Обычно на мне всё теплеет, а он выдал наоборот холодок   На других девушках, видела посты — он более тёплый
Elenina87 24.10.2019
Отличный пост, потрясные оттенки! Много что понравилось, жаль, что проголосовать можно лишь за один.
Спасибо, что читаете
Sinta 24.10.2019
Ммм, оттенок лайм крайм из этого обзора заставил биться мое сердце чуточку чаще, а это верный признак — подлежит занесению в хотелки. Отличный качественный пост.
Спасибо   Лайм Крайм просто невероятный! Любимый ❤️
tvymer 24.10.2019
Вам, безусловно, все идёт! Прекрасная коллекция нюдов! Очень понравился Лореаль и Буржуа, как лежат… У меня есть парочка нюдов, но я обожаю красный и оттенки) Но вот Лореаль!!!!.. Спасибо Вам! На днях пройдусь в магазин)
Blake 24.10.2019
Спасибо вам за добрые слова   Буду рада, если что-то себе подберете
arina_shemetova 24.10.2019
Клааасс) захотела помаду Романовой теперь
Blake 24.10.2019
  только надо другие посты тоже полистать про неё — она на мне как-то холоднее выглядит
Funny8face 24.10.2019
Отличная идея собрать все в один пост, еще было бы здорово сделать общий свотч)Проголосовала за Bourjois!
Спасибо!)
Общий не получится, к сожалению, парочки экземпляров уже нет на руках) Разве что когда дубли приобрету
ArqEnCiel 24.10.2019
Мне на Вас MAC и NARS особенно понравились, очень вписываются во внешность. Классно!
Благодарю
Westerly 24.10.2019
Понравились Нарс, MAC и Белорусы   А в общем все помады вам отлично подходят.
Blake 24.10.2019
Спасибо) белорусы вообще огонь)
Sorelle 24.10.2019
С трудом выбрала между Нарс, Лореаль и ЛК
Тебе все идут, очень классная подборка)
Что выбрала в итоге?
karmelita-05 24.10.2019
Тоже обожаю Milk Tea) Спасибо за прекрасный пост!
Да, это просто любовь
Спасибо, что читаешь
Blackfruit 24.10.2019
Жду теперь пост о схожей по неощутимости помаде)) Спасибо! Мне нравится ваша челка   постоянно любуюсь
Blake 24.10.2019
Будет на след.неделе скорее всего   Хочу на выходных отснять) Правда, там не нюд
Спасибо   Я её, правда, уже отращивать начала — с шапкой неудобно, я потом как домовенок Кузя, пока до работы доеду   Надо было весной отрезать
AnastasiiaS 24.10.2019
Очень красивые оттенки! Больше всех понравились Lime Crime и Nars Glide
Спасибо   Я все люблю, хотя Лайм Крайм отдельный лайк
AnelaSv 24.10.2019
обожаю такие подборки) очень Лайм Крайм понравилась, за нее и отдала голос)
Blake 24.10.2019
Да, у неё совершенно идеальный цвет   можно ещё наслоить — будет поярче
late_december 24.10.2019
Если выбирать именно оттенок, то однозначно Sexy Lipstick Pen Velvet Romanovamakeup в оттенке Praline. Купила бы такую помаду, если бы она была с сатиновым финишем.
Blake 24.10.2019
Может быть она и есть   Надо посмотреть посты про неё, может быть кто-то делился своими находками с другим финишем)
Mavenara 24.10.2019
не представляю реальным проголосовать за один единственный вариант 😅

это моя любимая гамма и есть несколько совпадений. Вам все очень-очень идут )))))
Благодарю!
Да, на самом деле эта гамма такая же классика, как и красный
Lesya34 24.10.2019
Лореаль взяла после Вашего поста как раз )) Вам все оттенки — идеально!
Как вам она?   Подошла?)
VictoriaFranses 24.10.2019
Milk Tea от LC тоже моя любовь.   Это, пожалуй, единственная помада, к которой руки тянутся часто в любое время года и которая почти закончилась. Пора повторять покупку.
Да!   Я уже повторила
SoftShimmer 24.10.2019
Аня, классный пост   у меня из Вашего поста только Люксвизаж в том же оттенке, но соглашусь, что помада реально классная, хочется скупить всю линейку.
Наташа, спасибо
Про Люксвизаж = 100%! Я всё жду, когда поеду в Минск и скуплю там и эту линейку, и тени их жидкие   Просто хочется вживую «потрогать»)))
manuka_honey 24.10.2019
Аня, отличная подборка получилась! Больше всех понравились Praline и Milk Tea
Даша, спасибо
Mila-justcovaleva 24.10.2019
Какие у Вас губы  , украшение любой помады. Проголосовала за Романову, оттенок очень чувственный. Из плюшевых Лайм Крайм у меня Туркиш делишес, невероятно комфортная помада, всегда в косметичке с собой) иногда в качестве румян использую, без нареканий
Спасибо вам!
Ого, про вариант с румянами неожиданно
Victoria_K 24.10.2019
«Пралине» надо все ж купить)))
И ваще список хороший — пригодиЦА)))
Спасибо, что читаете
Frankie_Stein 24.10.2019
Lime Crime, Xenon, Praline —  .
Отличная подборка!
Эрика, спасибо
marishka06 24.10.2019
Выбрать очень сложно, многие помады помню по отдельным постам.
И все такие классные!
Долго пересматривала, в итоге проголосовала за Буржуа, она такая загадочная…
Blake 25.10.2019
Буржуа даже очень загадочная — и выглядит в зависимости от освещения, плотности нанесения (и может быть даже фаз луны  ) — по-разному
Katerika83 24.10.2019
Спасибо за такой пост! Помады обожаю! Нюдов никогда не бывает много!))
Blake 25.10.2019
Буду рада, если пост вам пригодится
redishhh 25.10.2019
Я проголосовала за MAC, но она у меня третья в списке. Первые два места аналогичны голосам, разделившимся под твоим постом
Даа, лидеры очевидны
Ann90 26.10.2019
Lime Crime и белорусы — это любовь!😍
А пост класс!
Белорусы меня поразили
Anjuta-Anja 26.10.2019
Ань, я прям влюбилась в LC   Отличный оттенок и на тебе прям огонь 🔥 Давно хочу попробовать эти помады у марки, видимо пришло время. Спасибо за потрясающий обзор!
Blake 28.10.2019
Анют, он шикарный! Серьезно, если хочешь попробовать LC — я бы именно Plushies посоветовала и оттенок Milk tea — ну просто идеальный
Спасибо, что читаешь
ElenaLegenda 27.10.2019
Вот это нюды😍👍все шикарны, не знаешь какой выбрать! Вам такие оттенки ну очень идут😍👍
Blake 28.10.2019
Спасибо   Я их все люблю)
iNikolleta 31.10.2019
После восторженных отзывов купила Lime Crime Plushies в оттенке Milk Tea, но тяжело переношу её аромат, который никуда не уходит, прям не могу пользоваться
Blake 31.10.2019
Меня её аромат вообще не напрягает, мне кажется он не интенсивный. Я даже не упоминала его в посте, потому что он для меня незаметен) А кроме аромата как вам помада?
visionaire 31.10.2019
Спасибо за обзор! Интересно, а какая помада по-вашему похожа текстурой на LC?
Blake 01.11.2019
Мне показалось близкой по тому как лежит на губах линейка ColourPop Ultra Blotted Lip писала про неё пост m.kosmetista.ru/blog/otzivi/96828.html
А ещё недавно открыла для себя жидкие матовые помады Estée Lauder — ну очень круто тоже и близка по ощущениям, писала пост на днях m.kosmetista.ru/blog/otzivi/103537.html
Но на 100% также чтобы лежала — не нашла)
Azhur 01.11.2019
Какой полезный пост однако для любителей нюдовых и около нюдовых оттенков, спасибо! Часть взяла на заметку и сам пост однозначно в избранные))) Практически готовая подборка))
Последний бомбический, идеальный нюд, на Вас так просто безупречен!
Blake 01.11.2019
Спасибо за добрые слова
Рада, если пост полезен
OlgaBag 02.11.2019
отличный пост! но какие же мы все разные. эта помада от MAC, в другом оттенке, безбожно течет за контур у меня. А Лореаль такая же — очень быстро собирается в полосочку на стыке губ…
Blake 03.11.2019
Это точно, у меня таких проблем даже близко нет) Про «полоску» вообще удивлена, потому что я тот человек, на котором обычно ВСЁ, что может собираться в полоску — собирается
Lisita55 20.03.2020
Залипаю на Ваших постах… Вуайеризм какой-то! Снова Вы жжете! Вы — красавица, но безусловный лидер — ЛОреаль! Интересно, что не показали NYX matte lipcream Cannes — он всегда в постах про нюд. Спасибо!
Blake 20.03.2020

Канны у меня тоже есть, а еще Цюрих и Абу-даби, и еще какой-то (забыла город), которые тоже подходят под категорию нюд) Но я тут показывала моих самых любимчиков на тот момент   Канны любимчиком никогда не были
ElenaLegenda 09.05.2020
Ань, ну это восторг ❤️Такие нюды красивые, один другого краше! Точно хочу карандаш Романова, цвет это нечто, прям твоё 😍и Mac разумеется 👍
Blake 09.05.2020
Да, тут все экземпляры — умнички
Но если выбрать прямо одну (хотя это ужасный выбор  ) — то для меня это milk tea от lime crime
ElenaLegenda 09.05.2020
Ой как сложно выбрать 😍