Top.Mail.Ru
Библиотека красоты

Nude: маленькая история про большую любовь

Как говорится, лучшее, любимое и только для вас 😀

Собрала в посте самые свои любимые нюдовые помады с разным финишем (и на совершенно разный бюджет).

Nude: маленькая история про большую любовь

На самом деле, про каждую из участниц у меня были отдельные посты. Но, когда я осознала, что количество моих постов перевалило за сотню… В общем, стало понятно, что кто-то мог пропустить свою классную помаду 😄

Я люблю яркие помады, даже очень Но нюд — это такая повседневная и удобная история, чтобы быстро и не заморачиваясь) Под нюдом я, в широком смысле, понимаю просто неяркие оттенки помад 😉

Всех участников поста объединяет несколько общих тезисов:

• они не сушат мои губы;
  • (по моему скромному мнению)офигительно красивые по оттенкам! 😍

Поехали? 🚀

NYX Soft Matte Lip Cream в оттенке Toulouse.

пост был тут

Шикарная пыльно-розовая! Муссовая по текстуре. SMLC — одна из первых опробованных мной линеек матовых помад и до сих пор очень любимая. Самая пластичная текстура из матовых, на мне не застывает полностью. Цена около 600 руб.

Nude: маленькая история про большую любовь
Свотч был сделан при пасмурной погоде — верьте оттенку на губах ниже))
Nude: маленькая история про большую любовь

MAC Cremesheen в оттенке 213 Modesty.

пост был тут

Глянцевый финиш, кремовая текстура, приглушённый нейтрально-розовый оттенок (на мне, как обычно, потеплел), сгладит все недостатки губ 😍 Скромность — неспроста такое название оттенка. Эта малышка всегда выручает меня на случай «не знаю чем накраситься, но надо быстро»)

Цена около 1500 руб.

Nude: маленькая история про большую любовь

Bourjois Rouge Edition Velvet Lipstick в оттенке 29 Nude York.

пост был тут

Оо, это тот еще хамелеон 😀 Помню, фотографировала его 100500 раз — и почти на всех фото он получался разным)) На мне не очень-то и светлый, но в целом — всё равно отношу его к нюду (кто ж мне запретит? 😂). У Буржуа это самая моя любимая линейка помад — всё как надо: матовые, бюджетные, мне не сушат, пластичные, оттенков мнооожество. Цена около 600 руб., часто бывают скидки.

L'Oreal Color Riche в оттенке 302.

пост был тут

Розово-бежевый, кремовая, атласный финиш, ещё одна палочка-выручалочка) Но все же знают про специфически аромат помад от Лореаль? 😀 Если не считать этого — придирок не имею)

Правда, девушки в инстаграм мне писали, что этот оттенок сейчас почему-то сложно найти.

Цена — около 450 руб.

Sexy Lipstick Pen Velvet Romanovamakeup в оттенке Praline.

пост был тут

Бомба! 💥 Лилово-бежево-коричневатый с матовым финишем. Не супер-стойкий. Но есть нюанс — на себе замечала пару раз скатывание в полоску на стыке губ( Но это совсем нестабильно происходит, и за оттенок я ему это прощаю 😍 Цена: около 1400 руб.

Velvet Lip Glide от Nars в оттенке Xenon.

пост был тут

Скорее розовая, но с примесью бежа смесь) Натуральный нюд с глянцевым финишем 😚 А ещё — он оставляет очень классный тинт на губах. Добиваю остатки и буду повторять) Слышала отзывы о том, что кому-то сушит губы, но на себе этого не ощущаю. Цена: около 2000 если совсем без скидок, но они бывают часто)))

Pin Up Ultra Matt от Luxvisage в оттенке 9.

пост был тут

Самый мой любимый оттенок из опробованных из этой линейки! Знали бы вы, как часто он на мне)) Минимум 2 раза в неделю, а это показатель 😂 Даже не верится, что ТАКАЯ бюджетная помада может быть ТАКОЙ классной. Прекрасный коричнево-бежевый матовый оттенок. Цена — около 250 руб.

Lime Crime Plushies в оттенке Milk Tea.

пост был тут

Та-да-дам (фанфары))) — самая любимая матовая и невесомая в моей коллекции

Лишь только несколько дней назад я встретила схожий вариант в плане совершенной неощутимости на губах. Но оттенок Milk Tea — это любовь навсегда: тёплый нежный беж с капелькой розовинки. Нереальное тонкое неощутимое покрытие. Просто, ну очень люблю)

Цена около 1900 руб.

Ну что, проголосуем какой оттенок самый-самый на ваш вкус?)

Надеюсь, пост вам пригодится 😊

***Аня.

Загружаем опрос....
Отличный пост! Прям каталог получился
  • 24 октября 2019, 13:14
Благодарю
Уиии! супер пост! Как раз в поисках помады в такой гамме, а тут вы!
  • 24 октября 2019, 13:26
Оо, классно))) Я рада
Все красивые, и все-все к лицу
Но проголосовала я за Лореаль, он запомнился больше остальных, очень приятный оттенок, оригинальный даже. Сама же давно хочу попробовать Sexy Lipstick Pen, оттенки классные, и твой в том числе))
  • 24 октября 2019, 13:45
Лореаль я, кстати, маме потом отдала — ей очень понравился цвет, он действительно прямо супер-универсальный
Отдала голос за Romanovamakeup   Сложный и холодный оттенок, но прям нравится как на вас смотрится
  • 24 октября 2019, 13:46
Да, кстати, с ним удивительная история) Обычно на мне всё теплеет, а он выдал наоборот холодок   На других девушках, видела посты — он более тёплый
Отличный пост, потрясные оттенки! Много что понравилось, жаль, что проголосовать можно лишь за один.
Спасибо, что читаете
  • Sinta
  • 24 октября 2019, 13:40
Ммм, оттенок лайм крайм из этого обзора заставил биться мое сердце чуточку чаще, а это верный признак — подлежит занесению в хотелки. Отличный качественный пост.
Спасибо   Лайм Крайм просто невероятный! Любимый ❤️
  • tvymer
  • 24 октября 2019, 13:54
Вам, безусловно, все идёт! Прекрасная коллекция нюдов! Очень понравился Лореаль и Буржуа, как лежат… У меня есть парочка нюдов, но я обожаю красный и оттенки) Но вот Лореаль!!!!.. Спасибо Вам! На днях пройдусь в магазин)
  • 24 октября 2019, 13:56
Спасибо вам за добрые слова   Буду рада, если что-то себе подберете
Клааасс) захотела помаду Романовой теперь
  • 24 октября 2019, 14:27
  только надо другие посты тоже полистать про неё — она на мне как-то холоднее выглядит
Отличная идея собрать все в один пост, еще было бы здорово сделать общий свотч)Проголосовала за Bourjois!
  • 24 октября 2019, 15:05
Спасибо!)
Общий не получится, к сожалению, парочки экземпляров уже нет на руках) Разве что когда дубли приобрету
Мне на Вас MAC и NARS особенно понравились, очень вписываются во внешность. Классно!
  • 24 октября 2019, 15:06
Благодарю
  • Westerly
  • 24 октября 2019, 14:56
Понравились Нарс, MAC и Белорусы   А в общем все помады вам отлично подходят.
  • 24 октября 2019, 15:11
Спасибо) белорусы вообще огонь)
  • Sorelle
  • 24 октября 2019, 15:04
С трудом выбрала между Нарс, Лореаль и ЛК
Тебе все идут, очень классная подборка)
  • 24 октября 2019, 15:11
Что выбрала в итоге?
  • Sorelle
  • 24 октября 2019, 15:16
Нарс)
Тоже обожаю Milk Tea) Спасибо за прекрасный пост!
  • 24 октября 2019, 15:23
Да, это просто любовь
Спасибо, что читаешь
Жду теперь пост о схожей по неощутимости помаде)) Спасибо! Мне нравится ваша челка   постоянно любуюсь
  • 24 октября 2019, 15:53
Будет на след.неделе скорее всего   Хочу на выходных отснять) Правда, там не нюд
Спасибо   Я её, правда, уже отращивать начала — с шапкой неудобно, я потом как домовенок Кузя, пока до работы доеду   Надо было весной отрезать
Очень красивые оттенки! Больше всех понравились Lime Crime и Nars Glide
  • 24 октября 2019, 15:54
Спасибо   Я все люблю, хотя Лайм Крайм отдельный лайк
  • AnelaSv
  • 24 октября 2019, 16:21
обожаю такие подборки) очень Лайм Крайм понравилась, за нее и отдала голос)
  • 24 октября 2019, 16:36
Да, у неё совершенно идеальный цвет   можно ещё наслоить — будет поярче
Если выбирать именно оттенок, то однозначно Sexy Lipstick Pen Velvet Romanovamakeup в оттенке Praline. Купила бы такую помаду, если бы она была с сатиновым финишем.
  • 24 октября 2019, 16:37
Может быть она и есть   Надо посмотреть посты про неё, может быть кто-то делился своими находками с другим финишем)
  • Mavenara
  • 24 октября 2019, 16:31
не представляю реальным проголосовать за один единственный вариант 😅

это моя любимая гамма и есть несколько совпадений. Вам все очень-очень идут )))))
Благодарю!
Да, на самом деле эта гамма такая же классика, как и красный
  • Lesya34
  • 24 октября 2019, 16:31
Лореаль взяла после Вашего поста как раз )) Вам все оттенки — идеально!
Как вам она?   Подошла?)
Milk Tea от LC тоже моя любовь.   Это, пожалуй, единственная помада, к которой руки тянутся часто в любое время года и которая почти закончилась. Пора повторять покупку.
Да!   Я уже повторила
Аня, классный пост   у меня из Вашего поста только Люксвизаж в том же оттенке, но соглашусь, что помада реально классная, хочется скупить всю линейку.
  • 24 октября 2019, 18:53
Наташа, спасибо
Про Люксвизаж = 100%! Я всё жду, когда поеду в Минск и скуплю там и эту линейку, и тени их жидкие   Просто хочется вживую «потрогать»)))
Аня, отличная подборка получилась! Больше всех понравились Praline и Milk Tea
  • 24 октября 2019, 18:53
Даша, спасибо
Какие у Вас губы  , украшение любой помады. Проголосовала за Романову, оттенок очень чувственный. Из плюшевых Лайм Крайм у меня Туркиш делишес, невероятно комфортная помада, всегда в косметичке с собой) иногда в качестве румян использую, без нареканий
  • 24 октября 2019, 18:54
Спасибо вам!
Ого, про вариант с румянами неожиданно
«Пралине» надо все ж купить)))
И ваще список хороший — пригодиЦА)))
  • 25 октября 2019, 09:09
Спасибо, что читаете
Lime Crime, Xenon, Praline —  .
Отличная подборка!
  • 25 октября 2019, 09:09
Эрика, спасибо
Выбрать очень сложно, многие помады помню по отдельным постам.
И все такие классные!
Долго пересматривала, в итоге проголосовала за Буржуа, она такая загадочная…
  • 25 октября 2019, 09:10
Буржуа даже очень загадочная — и выглядит в зависимости от освещения, плотности нанесения (и может быть даже фаз луны  ) — по-разному
Спасибо за такой пост! Помады обожаю! Нюдов никогда не бывает много!))
  • 25 октября 2019, 09:11
Буду рада, если пост вам пригодится
  • redishhh
  • 25 октября 2019, 21:45
Я проголосовала за MAC, но она у меня третья в списке. Первые два места аналогичны голосам, разделившимся под твоим постом
  • 28 октября 2019, 08:36
Даа, лидеры очевидны
  • Ann90
  • 26 октября 2019, 07:16
Lime Crime и белорусы — это любовь!😍
А пост класс!
  • 28 октября 2019, 08:36
Белорусы меня поразили
Ань, я прям влюбилась в LC   Отличный оттенок и на тебе прям огонь 🔥 Давно хочу попробовать эти помады у марки, видимо пришло время. Спасибо за потрясающий обзор!
  • 28 октября 2019, 08:38
Анют, он шикарный! Серьезно, если хочешь попробовать LC — я бы именно Plushies посоветовала и оттенок Milk tea — ну просто идеальный
Спасибо, что читаешь
Вот это нюды😍👍все шикарны, не знаешь какой выбрать! Вам такие оттенки ну очень идут😍👍
  • 28 октября 2019, 08:38
Спасибо   Я их все люблю)
После восторженных отзывов купила Lime Crime Plushies в оттенке Milk Tea, но тяжело переношу её аромат, который никуда не уходит, прям не могу пользоваться
  • 31 октября 2019, 11:52
Меня её аромат вообще не напрягает, мне кажется он не интенсивный. Я даже не упоминала его в посте, потому что он для меня незаметен) А кроме аромата как вам помада?
Спасибо за обзор! Интересно, а какая помада по-вашему похожа текстурой на LC?
  • 01 ноября 2019, 20:48
Мне показалось близкой по тому как лежит на губах линейка ColourPop Ultra Blotted Lip писала про неё пост m.kosmetista.ru/blog/otzivi/96828.html
А ещё недавно открыла для себя жидкие матовые помады Estée Lauder — ну очень круто тоже и близка по ощущениям, писала пост на днях m.kosmetista.ru/blog/otzivi/103537.html
Но на 100% также чтобы лежала — не нашла)
  • Azhur
  • 01 ноября 2019, 12:44
Какой полезный пост однако для любителей нюдовых и около нюдовых оттенков, спасибо! Часть взяла на заметку и сам пост однозначно в избранные))) Практически готовая подборка))
Последний бомбический, идеальный нюд, на Вас так просто безупречен!
  • 01 ноября 2019, 20:48
Спасибо за добрые слова
Рада, если пост полезен
  • OlgaBag
  • 02 ноября 2019, 23:19
отличный пост! но какие же мы все разные. эта помада от MAC, в другом оттенке, безбожно течет за контур у меня. А Лореаль такая же — очень быстро собирается в полосочку на стыке губ…
  • 03 ноября 2019, 22:29
Это точно, у меня таких проблем даже близко нет) Про «полоску» вообще удивлена, потому что я тот человек, на котором обычно ВСЁ, что может собираться в полоску — собирается