L'Oreal Color Riche в оттенке 302

У Вас бывают дни из серии «я не знаю чем накраситься» или «всё надоело» (из косметики, в смысле)))) или «дайте что-нибудь по-быстрому, я спала 3 часа»?   У меня — да   И вот в таких случаях я часто беру в руки эту помаду!)
L'Oreal Color Riche в оттенке 302

У меня она уже во втором экземпляре — первый я где-то успешно посеяла, правда, стик уже был использован наполовину — и совсем не обидно) Для меня у этой помады есть только один минус, который для меня не критичен, поэтому — использую, люблю и всё такое

Страна-производитель — Франция.

L'Oreal Color Riche в оттенке 302
— Текстура мягкая, «сливочная», как говорится, (вкусное слово)))) поэтому ложится на губы замечательно, никаких проблем с нанесением.
— Стойкость на удивление, хороша, хотя помада стойкой не заявлена, кажется.
Носится замечательно, часов 5 точно, если не есть ничего, а воду/чай/кофе переносит спокойно, да и печеньки, в принципе, тоже   На стыке губ, разве что, может немного испортиться покрытие — от печенек)
— Никакой сухости нет, в помаде заявлены ухаживающие свойства (в составе «витамин Е и Омега 3») — я могу отметить только то, что губы чувствуют себя прекрасно с этой помадой и после неё, никакого дискомфорта.
— Финиш сатиновый.
— Оттенок 302 — очень классный!   В разном освещении хамелеонит и уходит то в розовый, то слегка в беж — но в целом: очень нежный и красивый на мой личный вкус   Кое-как смогла отфоткать свотчи и на себе — ибо со светом сейчас полная беда, но хотелось показать разницу при искусственном свете и дневном (ну какой есть, дневной   ).

L'Oreal Color Riche в оттенке 302

Для меня у помады один минус: все помады Лореаль, на моем опыте, имеют специфический запах, такая «бабушкина» помада   Он перестаёт мной ощущаться через минутку после нанесения, но изначально он есть, и явно ощутим. Не знаю, почему Лореаль, уже, не избавится от этого «нюанса» — без него к помаде вообще не придраться
Из плюсов также классная цена (около 450-500 руб.) и доступность в продаже.

Свотчи и на себе в разном свете:

L'Oreal Color Riche в оттенке 302 На этом фото очень румяные щеки   ибо заодно и румяна фоткала и наносила интенсивно

Оценка: 5.

*** Аня.

А как Вам помады из линейки Color Riche?
Косметика из поста в нашем каталоге
Спасибо, что поделились
Жми на наш Telegram!
Красивый оттенок, но отдушка
  • 13 декабря 2017, 12:18
Ага, она явно многих отпугивает   Не знаю, почему Лореаль не избавится уже от этого
… потому что у нее столько же поклонников
но лореаль могли бы сделать вообще без какого-либо запаха. чтобы, так сказать, примирить оба лагеря)
Оо, да, «аромат» специфический…
  • 13 декабря 2017, 16:11
да, предупредила об этом в посте
губы у вас просто роскошные   помада хороша) эх… я из-за их отдушки даже к их помадам и не подхожу давно, только для новинок в зеленых футлярах, разработанных в какой-то там коллаборации сделаю исключение хехе
  • Darja
  • 13 декабря 2017, 12:36
Для меня было полной неожиданностью, что эта коллекция тоже пахнет бабушкиной помадой))Сто лет не пользовалась помадами L'Oreal в стике, а тут крутая новая коллекция и эта отдушка
  • 13 декабря 2017, 12:44
Это их фирменный стиль, по всей видимости   правда, не в лучшем смысле слова )))
  • 13 декабря 2017, 12:43
Про новинки и коллаборацию согласна — я сама хочу парочку оттенков, но хочу вживую их посмотреть сначала
  • 13 декабря 2017, 12:44
Там, кстати, зеленые/синие/черные футляры — по 4 каждого цвета, насколько помню
Ох, отдушка жуткая. Помада вам идет.
У меня одна помада 640 матовая. Люблю ее, пользуюсь часто, запах терплю.
  • 13 декабря 2017, 12:45
Вот и я терплю)) ну он реально выветривается у меня через минутку максимум, просто цвет такой клевый и текстура хороша — что терплю
спасибо)
Ань, у меня тоже есть такие помады, когда прям лень-лень что-либо творить и просто хочется красивых губ и беспроблемную помаду
Красивый цвет, у меня есть парочка подобных цветов от других марок и они меня спасают иногда
  • 13 декабря 2017, 13:18
Согласись, такие помады выручают вот в эти дни?
очень)))
  • Akatava
  • 13 декабря 2017, 14:24
Моника Белуччи! Очень похожи) И помада отлично смотрится!
  • 13 декабря 2017, 14:30
Ого, Вы меня удивили, спасибо
помада классная
  • Kenny
  • 13 декабря 2017, 14:54
полностью согласна с вашим отзывом! у меня она тоже есть
  • 13 декабря 2017, 14:56
  спасибо)
Красивый цвет. Я уже давно хожу именно вокруг этого номера. Спасибо за обзор, побегу покупать. Вам кстати очень идёт!
  • 13 декабря 2017, 15:28
Спасибо большое
Только понюхайте её на всякий случай при покупке   отдушка, реально — не очень
  • 13 декабря 2017, 15:16
Отличный оттенок и лежит достойно. Пользовалась этой маркой помад в 90-е, тогда нравились, недавно подошла к стенду, открыла пару футляров и сделала свотчи на руке. Ужаснулась. Видно я пробовала матовые, они были ужасные)
  • 13 декабря 2017, 15:29
У меня это не первая помада из линейки — была одна из красных еще, считаю, что качество очень даже ок, не считая запаха
А кроме Color Riche никакими не пользовалась у Лореаль)
У меня есть одна матовая и одна глянцевая из то же серии, что у ТС (у матовой футляр черный с рельефом). Матовая по качеству не очень, хотя цвет мне очень нравится   А вот глянцевая — отличная.
  • 13 декабря 2017, 16:21
Значит это матовые у них хня. Потому что я раньше пользовалась именно колор риш)
Матовые у лореаль классные есть, Альфия, найду скину свотч, лежат отлично, ничем не пахнут особо, и держатся очень долго и не сушат
  • 17 декабря 2017, 16:55
Надо же) надо еще раз посмотреть на них)
Я тебе пришлю ща, утро настало )
  • 17 декабря 2017, 18:05
Доброе утро)
Подтон нейтральный как мне кажется, стойкая, классная, запашок да, бесит, но вещь отличная, похожа на мак рашн ред как мне кажется
  • 17 декабря 2017, 22:07
Прямо кровянистая) Это не лимитный выпуск? По-моему сейчас ее нет)
У нас вроде есть, там 4 красных разных было в мини коллекции, все классные, тут были обзоры на неё, после этого и купила
Посмотри, Уля делала
m.kosmetista.ru/blog/80041.html

Аня, простите за болтовню
А я наоборот люблю их отдушки, запах бабушкиной помады)))
Очень красиво легка!)
  • 13 декабря 2017, 16:07
Ого   спасибо, Лиза
  • Kelen
  • 13 декабря 2017, 17:27
Тебе так классно с ней!
Я из динозавров, кто помады L'Oréal вообще не пробовал :))
  • 13 декабря 2017, 17:29
спасибо, солнц
попробуй   только с отдушкой… надо бы потестить
  • Kelen
  • 13 декабря 2017, 17:32
Да, я эти ароматы из прошлого не особо люблю :)
  • ZeeAnna
  • 13 декабря 2017, 18:06
Оттенок отличный, обязательно присмотрюсь при случае и принюхаюсь)))
  • 13 декабря 2017, 18:24
  обязательно
Оттенок очень универсальный на мой вкус))
У меня такое каждый день
Да, в принципе вы очень хорошо определили тему настроения данного оттенка!)
  • 13 декабря 2017, 20:58
  у меня нет, хотя в последнее время тоже частенько
Я эти отдушки у них ненавижу   почему в блесках они перешли на нормальные запахи, а в помадах нет? Даже близко подходить не хочу теперь(( никак одну помаду не добью, но у меня к ней претензий больше чем только из-за запаха
Аня, очень крутой оттенок   у меня есть Julianne's Nude, нравится. Но не покупаю другие оттенки из-за запаха
  • 14 декабря 2017, 09:00
Даша, согласна, запах специфичный   странно, что Лореаль это не исправит(
Но от покупки парочки с коллекции с Balman меня он не остановит
Очень красивая заглавная фотография
  • 14 декабря 2017, 09:14
спасибо   я старалась
а что за румяна у вас?
А какие у вас румяна?
  • 14 декабря 2017, 11:22
Никс ombre blush в оттенке ob03 insta flame.
суперские, с этой помадой хорошо сочетаются?
  • 14 декабря 2017, 11:51
мне кажется они слишком розовые для неё — ну так по фото кажется, хотя, если нанести не так интенсивно — то думаю будет ок.
Оттенок великолепный!
Есть парочка их помад и карандаш, все пахнут одинаково, даже карандаш   У меня к ним есть вопрос по поводу стиков, которые трутся о патрон. Вот всё хорошо в этих помадах, кроме этих двух моментов.
А ещё точно такой же запах у помад Диор (на одном заводе им отдушку разливают, что ли???)
  • 14 декабря 2017, 11:21
Да, он очень милый
Про завод, не знаю, но не удивлюсь этому
Так показали, что захотелось купить)
  • 14 декабря 2017, 14:13
спасибо
  • SmiTanka
  • 14 декабря 2017, 19:59
Меня помимо их отдушек ещё и привкус расстраивает   аж в горле горчит после того как накрашу губы. Нет я не ем помады
Из-за этого их помады редко использую… хотя цвета классные в их серии
  • 15 декабря 2017, 11:40
У меня исчезает запах, привкус вроде бы не чувствовала… Но они могли бы давно эту проблему решить
  • SmiTanka
  • 15 декабря 2017, 12:03
Согласна…
Очень красивая помада на шикарных губах!)) фото замечательные! Возьму на вооружение.
  • 15 декабря 2017, 11:36
спасибо
надеюсь, цвет вам понравится на себе
Приятный оттенок!
Люблю такие быстрые и освежающие продукты.