29.10.2019

Estee Lauder Pure Color Envy Paint-on Liquid Lipcolor в оттенке Rebellious Rose

Можно быть женственной и сильной. Я люблю мою женственность — настолько же, насколько полагаюсь на силу своего характера. (с) Эсте Лаудер.

Оттенок Rebellious Rose — просто отображение этой цитаты Очень женственный, но вместе с тем яркий, дерзкий и прекрасный.

Rebellious Rose — самый популярный оттенок марки в линейке Pure Color Envy. И Estee Lauder выпустила его в отдельной новой линейке в трех формулах: кремовой, глянцевой и матовой. У меня, конечно же — мой любимый матовый 😍

Марка обещает, что помада будет иметь:

• невесомую текстуру;
  • насыщенный пигментированный оттенок;
  • безупречное комфортное покрытие благодаря инкапсулированному комплексу с гиалуроновой кислотой;
  • стойкость до 8 часов.

Проверим? 😉

• Производство: Италия.
  • Объем: 7 мл.
  • Упаковка: удобный тюбик, может быть несколько старомодный — но абсолютно «в стиле» марки 😊 Ничего не подтекает, отличный и очень удобный спонж — в общем, придраться не к чему)
  • Аромат: у помады есть довольно насыщенный сладковатый запах. Меня он совершенно не напрягает, но если вы очень чувствительны к запахам — может быть лучше понюхать в магазине 😀
  • Текстура кремовая, очень комфортная — в меру густая, в меру жидкая.
  • Пигментация очень интенсивная, нужно совсем небольшое количество продукта.
  • Финиш: по-настоящему матовый 😍 Бархатистый, красивый. Причем, нужно очень мало времени, чтобы помада приобрела матовость — буквально минутка-две.
  • Стойкость: тут Estee Lauder 100% не соврали. Я три раза (в разные дни, конечно же))) полноценно обедала/ужинала с помадой — она прекрасно держится, даже больше 8 часов. Может «поплыть» на стыке губ от жирной еды, но её очень легко поправить.
  • Комфорт: и снова плюс! Помада, действительно, очень нравится мне в этом плане 😍 Серьезно, я могу сравнить её с моей любимой Plushies от Lime Crime в оттенке Milk Tea по невесомости на губах. Может быть, не на 100%, но на 80 % 😀 — ощущения аналогичные 👍 Лежит на губах практически незаметно, я просто иногда забываю, что губы накрашены — что для такого довольно яркого оттенка удивительно.
  • Оттенок Rebellious Rose — одна из моих любимых гамм, я бы не назвала его розовым, я бы сказала, что это такой, «повседневный красный» 😊 Теплый. Но при этом совершенно не «желтит» зубы. Он не такой вызывающий, как классический красный, но в то же время скромным его не назовешь) Лучше меня об оттенке раскажут фото 😉
  • Цена: 2800 руб. (если без скидок и акций) на офф. сайте марки.
  • Оценка: 5. Все обещания исполнены и помада, на мой вкус — ну просто кайф)

Свотчи и фото на себе. Все фото — дневной свет.

Оттенок на солнце.
В тени. Губы, кстати, были не в лучшем состоянии для тестирования)
Яркое солнце.
Тут солнце за облаками.

***Аня.

Что скажете про цвет? Мне кажется, очень крутой! 😍 Может быть кто-то пробовал его, раз он так популярен у марки?)

Ksu_is 29 октября 2019, 10:47
роскошный цвет, но тут ещё ваши губы сыграли роль:))
Blake 29 октября 2019, 11:11
Благодарю
От цвета я в восторге
julpuh 29 октября 2019, 10:53
Красивый оттенок, роскошно выглядите с ним
Blake 29 октября 2019, 11:11
Алина, спасибо   Он попал в мои 100%-е любимчики
karmelita-05 29 октября 2019, 11:11
Ничего себе оттенок!
Blake 29 октября 2019, 11:12
Ага, я про него сама не знала до тестирования, а оказывается — он очень продаваемый у марки
tootsie_roll 29 октября 2019, 11:16
Вам очень подходит
Blake 29 октября 2019, 12:59
благодарю
Westerly 29 октября 2019, 12:20
Цвет очень крутой но помада судя по всему сушит губы…
Blake 29 октября 2019, 13:00
если вы судите по состоянию моих губ, то не стоит   они были не в лучшем виде для тестирования, я простыла.
у помады классический матовый финиш, мне она не сушит в носке)
Westerly 29 октября 2019, 13:07
хорошо, что Вам нравится) Я такие финиши не переношу брррр
Blake 29 октября 2019, 13:10
мм… ну тогда да, это просто нелюбовь к матовым помадам)))
ascorbinka 29 октября 2019, 14:11
У меня такой же оттенок, но классическом исполнении, в виде обычной помады. Люблю его)
Blake 30 октября 2019, 08:46
Да, в классической версии она тоже в этой коллекции есть
LoveforLips 29 октября 2019, 15:02
Любимый матовый! Цвет бомба!
Даа
Traceofmyface 29 октября 2019, 15:08
Вау, вот это шикарный цвет, разбеленный красный как будто бы) Смотрится роскошно, глаз не оторвать   И текстура матовая хороша)
Blake 30 октября 2019, 08:47
Настя, спасибо, что читаешь   Согласна с тобой
redishhh 29 октября 2019, 16:01
Шикарно всё!

Алена Семенова 29 октября 2019, 17:00
Какой потрясающий цвет! На вас смотрится восхитительно.
Мне теплые оттенки не очень идут, но этот захотелось попробовать)
Blake 30 октября 2019, 08:48
Мне кажется, всё надо пробовать — он какой-то нейтрально теплый, если так можно сказать
AnelaSv 29 октября 2019, 17:08
вау, просто вау! шикарный оттенок!
Blake 30 октября 2019, 08:48
согласна
Tatyana Kosareva 29 октября 2019, 19:22
Как я люблю эту помаду. У меня другой оттенок. Она чудесна
Blake 30 октября 2019, 08:49
Здорово!   А вот я как-то упустила из виду, что у EL есть жидкие матовые помады   Оказалось, такие классные!
Frankie_Stein 29 октября 2019, 21:08
Интересный оттенок!
Насыщенный и в меру яркий.
Blake 30 октября 2019, 08:49
Да, я от него в восторге   И в пир, и в мир
Devinette 30 октября 2019, 00:49
Вот правда повседневный красный, не такой уж и яркий, яркий в меру. Не могу вспомнить ни одного аналога по цвету, уникальный оттенок.
Вам очень идет!
Blake 30 октября 2019, 08:50
Спасибо, что читаете
ElenaLegenda 30 октября 2019, 08:32
У Вас очень красивые губы😍помада потрясающая по оттенку👍
Blake 30 октября 2019, 08:50
Лена, спасибо
best_i_ya 30 октября 2019, 15:16
Вам очень идёт
А на мне 420 оттенок в классической кремовой формуле раскрывается каким-то "старушечьим" коричнево-красным, розового совсем нет
Blake 30 октября 2019, 18:36
Ого( это обидно
manuka_honey 31 октября 2019, 08:19
Оттенок очень красивый! Есть в нем изюминка, которая заставляет рассматривать и любоваться   Мне, к сожалению, матовые помады EL совсем не подошли. Лежат на губах сухо, как кракелюр…
Blake 31 октября 2019, 11:53
Удивительно, а я наоборот задумалась над покупкой более нюдового оттенка — настолько мне формула подошла
Оттенок классный, я в восторге)
Mursilka 14 ноября 2019, 23:25
Отвечая на вопрос в конце поста — я пробовала  .
Вы так здорово укладываете её плотным слоем!   Чувствуется опытный пользователь матовых помад. У меня так не получается носить.
Blake 15 ноября 2019, 10:41
Спасибо, что читаете) Да, я любитель матовых
Yulia20121988 03 февраля 2020, 15:01
Какая вы красотка   Цвет блеска вам очень идет!
Blake 03 февраля 2020, 15:03
спасибо!