Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
05.06.2019
12633

Pin Up Ultra Matt от Luxvisage: оттенки 9, 18, 27

Продолжаю писать неожиданно восторженные посты о косметике белорусской марки Luxvisage)

Сегодня про один из самых востребованных у меня продуктов (достаточно посмотреть историю моих постов 😂 ) — жидкие, стойкие, матовые помады 💄



Тестировала два оттенка из трёх не в самый лучший для моих губ период, так что выводы делаю и для губ в состоянии ОК (оттенок 9) и для губ в состоянии «помогите» (27 и 18 оттенок).


Все три оттенка имеют абсолютно идентичные характеристики:





  • Упаковка: за неё небольшой минус — мне не нравится спонж. Очень сложно прорисовать им ровный контур. Плюс — ограничитель мог бы быть поуже 😏 И закручивается тюбик прямо скажем — туговато. В общем, упаковка по т/х — не восторг. Но визуально выглядит нормально)
  • Объем: 5 мл.
  • Текстура: мне напомнила вельветины от Lime Crime (пост тут) или помады Ultra blotted lip от ColourPop (пост тут). Скажем так: она не настолько идеально невесомая, но очень старается)) Действительно, после её нанесения (оговорюсь: я люблю тонкий слой наносить — почти всех помад) — на губах практически не ощущается. Правда, из-за дурацкого спонжа иногда приходится наслаивать, чтобы разровнять контур, но я всегда промакиваю излишки салфеткой. И не только с этой помадой)
  • Пигментация: хорошая. Это не супер пигментированная Нуба или вельветины, но вполне приемлемая. Можно варьировать интенсивность цвета за счёт плотности покрытия.
  • Финиш: сначала не очень-то матовый (см.свотчи до прикладывания салфетки), но если подождать (а я обычно не жду и использую схему «салфетка»))) — то матовый.
  • Стойкость: выше среднего. Полноценную еду не переживает, перекус (не жирный) и чай/кофе — вполне.
  • Сушит? Мне нет.
  • Минусы: кроме упаковки, о чём указала выше, ещё — раза 3 из многократного использования у меня помада скатывалась в белую полоску на стыке губ через пару-тройку часов носки 😏 Но т.к. ситуация нестабильная и это не постоянно происходит, то не могу устойчивым минусом это назвать. Может быть, у кого-то ещё есть такая проблема? Пишите в комментах.
  • Цена: в районе 300 руб., обычно чуть меньше 😜


Перейдем к описанию оттенков и фотографиями свотчей и помады на себе. Все фото — дневной свет, разные дни.


  • Оттенок 27 Flirt Peach: собственно, как понятно из названия — персик) Легкий персиково-коралловый оттенок. Летний 🍑


Выше — оттенок сразу со спонжа, ниже — после промакивания салфеткой (она была с пупырышками))))


Плотный слой на губах.


  • Оттенок 18 Cream Praline: тут тоже всё просто — тот самый лёгкий карамельный оттенок) Люблю названия четко отражающие суть 😀 Бежевый и лееегкой розовинкой или персиковой ноткой на моих губах. Очень нюдовый, очень красивый)



Губы оч. шелушились в дни, когда снимала 27 и 18 оттенок: могу сказать, что помада, насколько могла — пригладила это безобразие.


  • Оттенок 9 Iced Coffee: ну вы поняли — кофейный 🤗 Очень красивый, теплый, без явной рыжины, коричнево-кофейный. Мой первый оттенок, который мне так приглянулся, что я сразу решила, что хочу ещё парочку)






Делитесь своими впечатлениями от этих помад — как вам? Пробовали? Нравятся? Какой оттенок из поста понравился больше? 😊


*** Аня.


Лучшее за месяц

Комментарии

Mary_Wise 05 июня 2019, 10:53
18ый оттенок Вам очень идет, прям идеально!
Я часто стою возле стенда с их помадами и думаю — а нужно ли добивать свою коллекцию помад до твердой сотни?  
Blake 05 июня 2019, 11:18
Спасибо  
Я свои уже не считаю — пустое это дело  
chapa25 05 июня 2019, 11:24
В старой формуле скатывались в полоску, в новой — больше нет.
Blake 05 июня 2019, 11:38
Интересно, какая у меня…  
CrazySusy 05 июня 2019, 11:42
Очень люблю 9 оттенок, после него приобрела еще 18 и 19
Blake 05 июня 2019, 11:45
19й тоже красивый, судя по свотчам в сети  
9й мой любимчик)
CrazySusy 05 июня 2019, 17:56
Они все хороши, я еще над парочкой подумываю))
MarkiSka 05 июня 2019, 11:46
Классная помада, сама пользуюсь с удовольствием 20 оттенком. На вас очень понравился 18  
Blake 05 июня 2019, 11:59
спасибо  
чувствую, этими тремя моя коллекция не ограничится  
MaryR 05 июня 2019, 11:58
последний больше всех понравился)
Blake 05 июня 2019, 11:58
разделяю это мнение  
BeautyManiac 05 июня 2019, 13:18
Есть 18 оттенок, пока единственный. На мне смотрится темнее и холоднее. Очень нравится помада за:

— то, что не сушит губы
— демократичную цену, позволяющую экспериментировать с оттенками
— качество — не к чему придраться. Меня часто люксовые продукты разочаровывают, потому как носятся с нюансами, а здесь и хотелось бы сказать какое то «фу», но не нахожу повода)
Blake 05 июня 2019, 13:30
Разделяю ваше мнение  
На мне часто оттенки теплеют, не по первой помаде это замечаю)
persymmjeckson 05 июня 2019, 15:29
Красивые оттенки, очень вам хорошо))
Не в тему поста-FRIENDS FOREVER!  
Blake 05 июня 2019, 15:53
Спасибо  

ДААААА!   Смотрела раз 6 все сезоны, обожаю!
redishhh 05 июня 2019, 15:42
Все никак не дойду до магазина белорусской косметики, а без затеста не хочу покупать. 9-ый самый вкусный оттенок, что на тебе, что в принципе на мой взгляд  
Blake 05 июня 2019, 15:54
Спасибо, мне он тоже ближе всего  
Дойди, там оказывается столько классного!)
Marya-GMG 05 июня 2019, 16:13
На Вас, как всегда, превосходны!
Хочу приобрести себе несвойственный оттенок, да ещё в матовой текстуре, поглядываю на эти и на Эстраду. У Вас, кажется, есть и то, и другое, Аня, что бы Вы выбрали из них?
Blake 05 июня 2019, 19:28
Думаю, что сейчас выбрала бы Pin up, просто потому что она менее ощутима на губах и выбор оттенков побольше   Но Эстрад тоже неплохие)
Klia 05 июня 2019, 16:24
Кофейный прям очень красивый  
Подскажите, эта помада застывашка или финиш подвижный?
Blake 05 июня 2019, 19:30
 
Застывашка)
AnelaSv 05 июня 2019, 16:32
не пробовала, но 2 последних оттенка очень даже ничего)
Blake 05 июня 2019, 19:31
Да, мне тоже нравятся  
Ksun133 05 июня 2019, 17:57
На Вас как всегда все отлично смотрится. У меня оттенки 8, 18, 24. Текстуру их очень люблю, но то ли мне кажется, то ли в линейке с относительно новыми оттенками( с 20 номера которые), она немножко изменилась и более жидкая стала? Но в общем конечно помады очень хороши!!)
Blake 05 июня 2019, 19:32
Благодарю  
Честно говоря, я не заметила… Чтобы 27й чем-то отличался  
Но помады отличные, не говоря уже про стоимость))
JustineStern 05 июня 2019, 17:57
Больше всего понравился 9-й оттенок, Вам очень идёт!  
У меня есть эта помада в 6 и 10 оттенках. На себе больше нравится темная (4), а светлый оттенок несколько плешивит… помаду эту люблю, но серия Complimenti от Reloius нравится все же больше!
Blake 05 июня 2019, 19:33
Благодарю  
Марку Reloius не пробовала, но теперь интересно  
khajiit 05 июня 2019, 20:11
ох эти помады стали уже культовыми у бренда)
я свой 9-й оттенок, представьте себе, добила! а коллекция я и у меня немаленькая)
но на мне он не так выглядит как на вас — он был коричнево-лиловым, холодным.

в закромах не так давно купила еще один оттенок, о котором собиралась писать пост) и напишу)
Blake 06 июня 2019, 09:45
Да, на мне помады теплеют часто   Думаю, я свою 9ку тоже добью)))
Я была приятно удивлена соотношением цена/качество  
manuka_honey 06 июня 2019, 02:18
Помады симпатичные! Пралине и кофе на тебе очень понравились  
Blake 06 июня 2019, 09:45
Дашуля, спасибо  
Yakutka 06 июня 2019, 03:53
Аня, последний оттенок — вот прям очень))) Спасибо за пост!
Blake 06 июня 2019, 09:45
Наташа, спасибо, что читаешь  
Minimum 06 июня 2019, 04:55
Кофейный очень красивый! Но на мне он гораздо светлее смотрится ;). Интересно даже… Другие не брала, чувствую, надо пробовать. Спасибо за обзор!
Blake 06 июня 2019, 09:46
Спасибо, что читаете  
По оттенку все зависит от своего цвета губ и кожи) В посте он даже не оч. плотным слоем еще нанесен  
Julia_Lifestyle 10 июня 2019, 19:55
Ещё не пробовала, но теперь захотелось. Все цвета понравились )
Blake 09 июля 2019, 09:10
Думаю, стоит попробовать  
SoftShimmer 11 июня 2019, 14:26
Люблю эти помады (да и вообще любые жидкие матовые), реально классные, пусть не самые стойкие, зато комфортные.
У меня как раз 9 и 14 оттенки.
Blake 09 июля 2019, 09:10
Согласна с вами  
Алла Самойлова 03 сентября 2019, 16:30
9 оттенок вообще хорошо скрыл несовершенства губ, но по цвету первые два больше понравились
Blake 09 сентября 2019, 17:29
спасибо, что читаете  
Свежие обсуждения в Чилауте
Ого! Это купероз?0Девушки, всем привет! Уже пару лет, как на моем носу появились мелкие красные сосудики. Их немного, но они есть. Только недавно прочитала, что это куп... Тени Летуаль вопросики7Привет. Кто пробовал эти тени, есть что сказать по качеству? Не выковыриваются ли у них рефилы? Хочу из двух палеток сделать одну, прям идеальный набо... Чем смывать спф крем?8Здравствуйте, подскажите пожалуйста, чем лучше смывать спф крем с лица? Стик SPF для жирной проблемной кожи21Здравствуйте, девушки! Прошу помощи коллективного разума в поиске приятного SPF-стика с матовым финишем для обновления защиты в полевых морских услови... Venus станок31Добрый день. Подскажите у кого есть станок Venus с металлической ручкой, удобный ли он или какой то другой модели нравится? Визуально в приорете покуп... Виброплатформа - кто пользовался?45Здравствуйте! Начиталась тут про сгон отеков, укрепление мышц, замену тренировок и т.д. назрел вопрос… У кого есть такая штука, правда ли сгоняет отек... У кого тоже шкаф ломится от "почти пустых" баночек?181Девочки, привет! У меня синдром «жалко выбросить», в шкафу сотни пустых баночек и десятки кремов, которые почти закончились, вроде даже и просроченные... Микротоки против неудачного ботокса11Уважаемые, девушки. Сделали неудачно ботокс на лоб, упали брови, веки теперь лежат на глазах. Косметолог сказала ждать пока отпустит ботокс. Сил нет с... Темные пятна в уголках губ5Недавно начала обращать внимания, что уголки губ становятся темнее. кто знает с чем это может быть связано? анализ крови — ок, только холестерин повыш... Paula’s Choice скидки!8Какие маст хэвы у вас? Что необходимо купить?