05.06.2019
12040

Pin Up Ultra Matt от Luxvisage: оттенки 9, 18, 27

Продолжаю писать неожиданно восторженные посты о косметике белорусской марки Luxvisage)

Сегодня про один из самых востребованных у меня продуктов (достаточно посмотреть историю моих постов 😂 ) — жидкие, стойкие, матовые помады 💄

Тестировала два оттенка из трёх не в самый лучший для моих губ период, так что выводы делаю и для губ в состоянии ОК (оттенок 9) и для губ в состоянии «помогите» (27 и 18 оттенок).

Все три оттенка имеют абсолютно идентичные характеристики:

• Упаковка: за неё небольшой минус — мне не нравится спонж. Очень сложно прорисовать им ровный контур. Плюс — ограничитель мог бы быть поуже 😏 И закручивается тюбик прямо скажем — туговато. В общем, упаковка по т/х — не восторг. Но визуально выглядит нормально)
  • Объем: 5 мл.
  • Текстура: мне напомнила вельветины от Lime Crime (пост тут) или помады Ultra blotted lip от ColourPop (пост тут). Скажем так: она не настолько идеально невесомая, но очень старается)) Действительно, после её нанесения (оговорюсь: я люблю тонкий слой наносить — почти всех помад) — на губах практически не ощущается. Правда, из-за дурацкого спонжа иногда приходится наслаивать, чтобы разровнять контур, но я всегда промакиваю излишки салфеткой. И не только с этой помадой)
  • Пигментация: хорошая. Это не супер пигментированная Нуба или вельветины, но вполне приемлемая. Можно варьировать интенсивность цвета за счёт плотности покрытия.
  • Финиш: сначала не очень-то матовый (см.свотчи до прикладывания салфетки), но если подождать (а я обычно не жду и использую схему «салфетка»))) — то матовый.
  • Стойкость: выше среднего. Полноценную еду не переживает, перекус (не жирный) и чай/кофе — вполне.
  • Сушит? Мне нет.
  • Минусы: кроме упаковки, о чём указала выше, ещё — раза 3 из многократного использования у меня помада скатывалась в белую полоску на стыке губ через пару-тройку часов носки 😏 Но т.к. ситуация нестабильная и это не постоянно происходит, то не могу устойчивым минусом это назвать. Может быть, у кого-то ещё есть такая проблема? Пишите в комментах.
  • Цена: в районе 300 руб., обычно чуть меньше 😜

Перейдем к описанию оттенков и фотографиями свотчей и помады на себе. Все фото — дневной свет, разные дни.

• Оттенок 27 Flirt Peach: собственно, как понятно из названия — персик) Легкий персиково-коралловый оттенок. Летний 🍑

Выше — оттенок сразу со спонжа, ниже — после промакивания салфеткой (она была с пупырышками))))

Плотный слой на губах.

• Оттенок 18 Cream Praline: тут тоже всё просто — тот самый лёгкий карамельный оттенок) Люблю названия четко отражающие суть 😀 Бежевый и лееегкой розовинкой или персиковой ноткой на моих губах. Очень нюдовый, очень красивый)

Губы оч. шелушились в дни, когда снимала 27 и 18 оттенок: могу сказать, что помада, насколько могла — пригладила это безобразие.

• Оттенок 9 Iced Coffee: ну вы поняли — кофейный 🤗 Очень красивый, теплый, без явной рыжины, коричнево-кофейный. Мой первый оттенок, который мне так приглянулся, что я сразу решила, что хочу ещё парочку)

Делитесь своими впечатлениями от этих помад — как вам? Пробовали? Нравятся? Какой оттенок из поста понравился больше? 😊

*** Аня.

Luxvisage Pin-up Ultra Matt

Luxvisage Pin-up Ultra Matt

32 отзыва

Mary_Wise 05 июня 2019, 10:53
18ый оттенок Вам очень идет, прям идеально!
Я часто стою возле стенда с их помадами и думаю — а нужно ли добивать свою коллекцию помад до твердой сотни?
Blake 05 июня 2019, 11:18
Я свои уже не считаю — пустое это дело
chapa25 05 июня 2019, 11:24
В старой формуле скатывались в полоску, в новой — больше нет.
Blake 05 июня 2019, 11:38
Интересно, какая у меня…
CrazySusy 05 июня 2019, 11:42
Очень люблю 9 оттенок, после него приобрела еще 18 и 19
Blake 05 июня 2019, 11:45
19й тоже красивый, судя по свотчам в сети
9й мой любимчик)
CrazySusy 05 июня 2019, 17:56
Они все хороши, я еще над парочкой подумываю))
MarkiSka 05 июня 2019, 11:46
Классная помада, сама пользуюсь с удовольствием 20 оттенком. На вас очень понравился 18
Blake 05 июня 2019, 11:59
спасибо
чувствую, этими тремя моя коллекция не ограничится
MaryR 05 июня 2019, 11:58
последний больше всех понравился)
Blake 05 июня 2019, 11:58
разделяю это мнение
BeautyManiac 05 июня 2019, 13:18
Есть 18 оттенок, пока единственный. На мне смотрится темнее и холоднее. Очень нравится помада за:

— то, что не сушит губы
— демократичную цену, позволяющую экспериментировать с оттенками
— качество — не к чему придраться. Меня часто люксовые продукты разочаровывают, потому как носятся с нюансами, а здесь и хотелось бы сказать какое то «фу», но не нахожу повода)
Blake 05 июня 2019, 13:30
Разделяю ваше мнение
На мне часто оттенки теплеют, не по первой помаде это замечаю)
persymmjeckson 05 июня 2019, 15:29
Красивые оттенки, очень вам хорошо))
Не в тему поста-FRIENDS FOREVER!
Blake 05 июня 2019, 15:53

ДААААА!   Смотрела раз 6 все сезоны, обожаю!
redishhh 05 июня 2019, 15:42
Все никак не дойду до магазина белорусской косметики, а без затеста не хочу покупать. 9-ый самый вкусный оттенок, что на тебе, что в принципе на мой взгляд
Blake 05 июня 2019, 15:54
Спасибо, мне он тоже ближе всего
Дойди, там оказывается столько классного!)
Marya-GMG 05 июня 2019, 16:13
На Вас, как всегда, превосходны!
Хочу приобрести себе несвойственный оттенок, да ещё в матовой текстуре, поглядываю на эти и на Эстраду. У Вас, кажется, есть и то, и другое, Аня, что бы Вы выбрали из них?
Blake 05 июня 2019, 19:28
Думаю, что сейчас выбрала бы Pin up, просто потому что она менее ощутима на губах и выбор оттенков побольше   Но Эстрад тоже неплохие)
Klia 05 июня 2019, 16:24
Кофейный прям очень красивый
Подскажите, эта помада застывашка или финиш подвижный?
Blake 05 июня 2019, 19:30

Застывашка)
AnelaSv 05 июня 2019, 16:32
не пробовала, но 2 последних оттенка очень даже ничего)
Blake 05 июня 2019, 19:31
Да, мне тоже нравятся
Ksun133 05 июня 2019, 17:57
На Вас как всегда все отлично смотрится. У меня оттенки 8, 18, 24. Текстуру их очень люблю, но то ли мне кажется, то ли в линейке с относительно новыми оттенками( с 20 номера которые), она немножко изменилась и более жидкая стала? Но в общем конечно помады очень хороши!!)
Blake 05 июня 2019, 19:32
Благодарю
Честно говоря, я не заметила… Чтобы 27й чем-то отличался
Но помады отличные, не говоря уже про стоимость))
JustineStern 05 июня 2019, 17:57
Больше всего понравился 9-й оттенок, Вам очень идёт!
У меня есть эта помада в 6 и 10 оттенках. На себе больше нравится темная (4), а светлый оттенок несколько плешивит… помаду эту люблю, но серия Complimenti от Reloius нравится все же больше!
Blake 05 июня 2019, 19:33
Благодарю
Марку Reloius не пробовала, но теперь интересно
khajiit 05 июня 2019, 20:11
ох эти помады стали уже культовыми у бренда)
я свой 9-й оттенок, представьте себе, добила! а коллекция я и у меня немаленькая)
но на мне он не так выглядит как на вас — он был коричнево-лиловым, холодным.

в закромах не так давно купила еще один оттенок, о котором собиралась писать пост) и напишу)
Blake 06 июня 2019, 09:45
Да, на мне помады теплеют часто   Думаю, я свою 9ку тоже добью)))
Я была приятно удивлена соотношением цена/качество
manuka_honey 06 июня 2019, 02:18
Помады симпатичные! Пралине и кофе на тебе очень понравились
Дашуля, спасибо
Yakutka 06 июня 2019, 03:53
Аня, последний оттенок — вот прям очень))) Спасибо за пост!
Наташа, спасибо, что читаешь
Minimum 06 июня 2019, 04:55
Кофейный очень красивый! Но на мне он гораздо светлее смотрится ;). Интересно даже… Другие не брала, чувствую, надо пробовать. Спасибо за обзор!
Blake 06 июня 2019, 09:46
Спасибо, что читаете
По оттенку все зависит от своего цвета губ и кожи) В посте он даже не оч. плотным слоем еще нанесен
Julia_Lifestyle 10 июня 2019, 19:55
Ещё не пробовала, но теперь захотелось. Все цвета понравились )
Blake 09 июля 2019, 09:10
Думаю, стоит попробовать
SoftShimmer 11 июня 2019, 14:26
Люблю эти помады (да и вообще любые жидкие матовые), реально классные, пусть не самые стойкие, зато комфортные.
У меня как раз 9 и 14 оттенки.
Blake 09 июля 2019, 09:10
Согласна с вами
Алла Самойлова 03 сентября 2019, 16:30
9 оттенок вообще хорошо скрыл несовершенства губ, но по цвету первые два больше понравились
Blake 09 сентября 2019, 17:29
спасибо, что читаете