11.07.2018

Lime Crime. Plushies. Любовь

Официально: это моя самая любимая помада сейчас и лучшая из матовых, что я пробовала. Восторг!

Окружила их «камнями бесконечности», можно сказать)))

Когда Лайм Крайм выпустили новую линейку помад Plushies — лично я ждала чего-то крутого) Потому что в принципе — очень люблю марку и обожаю их линейку вельветинс. И, как ни странно, в этом случае: ожидания = реальность))

Марка описывает линейку помад как очень комфортную полупрозрачную матово-бархатную вуаль, совершенно неощутимую на губах и не подчеркивающую шелушения. И что хочу сказать — всё так! По крайней мере, к одному оттенку из поста это относится на все 200%, к другому… ну на 90%))))

Ок, начнем: первый оттенок Milk Tea. И это лучшая матовая помада из всех, что у меня были))) Я получила их для обзора перед отпуском, т.е. в первые дни июня — и заюзала этот оттенок уже так, что в даже баночке заметен расход)))

• Оттенок: теплый беж, на моих губах иногда слегка розовит, благодаря тому, что покрытие не плотное и сквозь него может просвечивать «родной» цвет губ. Сам производитель описывает его как «розово-коричневый» — согласна. Но лучше смотрите свотчи и фото)

• Текстура: жидкая, примерно как текстура линейки Velvetines, только Плашес менее плотная что ли… Не знаю как пояснить)) За счёт меньше пигментации текстура помады слегка иная, более водянистая.

• Пигментация: средняя или ниже среднего. В Lime Crime сразу подчеркивали, что помада обладает полупрозрачной текстурой и более того: я смотрела сториз и публикации в инстаграм бренда, в которых представители подчеркивали, что рекомендуют наносить помаду тоненьким слоем, и при необходимости, наслоить. Именно так она проявляет себя наилучшим образом, и я это подтверждаю))) Я её обычно даже не наслаиваю.

• Комфорт: для меня максимальный! Когда нанесла оттенок Milk Tea на губы — и начала снимать сториз, разговаривать, и всё такое — я поняла, что впервые ношу помаду, которую не чувствую на губах вообще! Вот, совершенно! Это были ощущения из серии «шок, сенсация»))))) Короче, очень комфортная помада. Почувствовать её вы сможете только если значительно наслоите или изначально нанесете плотный слой (не делайте так, это совершенно не нужно))).

• Нанесение ровное, без проблем вообще. Спонжик очень удобный и небольшой) Марка рекомендует наносить помаду на сухие губы))

• Финиш: матовый. Не сразу, нужна минутка-полторы, чтобы помада высохла — но потом чисто матовый оттенок. Я часто еще промакиваю салфеткой через минутку — на салфетке ни следа обычно))) Если не переборщила с наслаиванием)

• Стойкость: данная помада не такая стойкая как вельветины. Что неудивительно)) Она не позиционируется стойкой. Но при этом хорошо держится, я могу с ней попить кофе с печенькой, съесть что-то легкое/нежирное = и оттенок Milk Tea будет на месте.

Начнем смотретьсвотчи?)) Все фотографии сняты при дневном свете в разную погоду

Два слоя.

Один тонкий слой.

В два слоя.

Перейдем к оттенку №2 — Gum Drop. Глупо повторяться, потому что в основной массе его характеристики — идентичны оттенку Milk Tea. Поэтому напишу только об отличиях:

• Оттенок: насыщенная черника. Фиолетово-розовато-фуксийный (не знаю откуда тут столько слов))). Лучше, как всегда — увидеть, чем 100 раз услышать)))

• Комфорт: этот оттенок тоже очень комфортен в носке. Но, если оттенок Milk Tea неощутим совершенно, то оттенок Gum Drop слегкаа ощущается. Не знаю как ещё пояснить, напишу так: на вершине «неощутимости» по моим личным ощущениям — Milk Tea, чуть ниже Gum Drop, а дальше все остальные мои любимые помады))))

• Нанесение также ок, но этот оттенок может слегка полосить. Вот, правда — совсем слегка. Но всё же — это отличие) Поэтому пишу)))

• Стойкость немного меньше, чем у предыдущего, видимо, за счёт более яркого пигмента. На стыке губ при попытке поесть — чаще всего пропадет, даже если еда достаточно легкая)

Больше различий не нахожу)) Поэтому: свотчи и на себе.

Два слоя.

Один слой.

Объём помад из линейки Plushies — 3,5 мл. Для сравнения в объем помад линейки Velvetines — 2,7 мл.) Так что, тут не пожадничали))) Произведены в США.

Цена одной помады: 1 990 р.

Оценка: 5+. Абсолютно искренне считаю оттенок Milk Tea лучшим из всех нюдов, что у меня были)) И очень хочу купить ещё несколько оттенков, например Turkish Delight и Cola)

*** Аня)

Yulia Chentsova 11 июля 2018, 09:07
Спасибо за интересный пост. Цвета красивые, Вам идут.
Blake 11 июля 2018, 09:09
спасибо   я очень довольна ими)
pi4y4y 11 июля 2018, 09:08
Спасибо за пост. Все смотрела на Milk Tea, но боялась что будет рыжим. Но сейчас он мне нужен, особенно если не сушит губы и не стягивает :) Последний образ — круть :)
Blake 11 июля 2018, 09:12
Да, мне очень комфортна эта помада, я была в приятном шоке)) Именно Milk Tea — просто идеальна для меня
По поводу рыжины — не думаю, что он таким будет, хотя цвет, конечно, меняется при нанесении на руку/губы)
Спасибо за комментарий
Sorelle 11 июля 2018, 09:15
Вам оба оттенка хороши, но первый просто восторг
Blake 11 июля 2018, 09:19
Настя, спасибо   Сама обожаю первый)))
Purshinka 11 июля 2018, 09:27
Первый вариант вообще огонь и идеальный матовый беж
Blake 11 июля 2018, 09:30
Да! Я, кстати, хотела именно его с первых анонсов — и когда именно он пришел для тестирования я пищала от радости
Purshinka 11 июля 2018, 09:36
Здорово, что прислали именно хотелку)))
Cypre 11 июля 2018, 09:28
У меня была возможность протестировать цвет перед покупкой — цвет чудесный. Но губы у меня выглядят очень пересушенными с ними, к моему большому сожалению. Если бы ещё губы были пухлые, как у вас… а так, возраст вносит коррективы в текстуры, а жаль. На мне комфортней намного откатались диоровские тату… все же давно чувствую — мой любимый лайм крайм матовый не для возрастных губ((
Blake 11 июля 2018, 09:33
Если сравнивать эти помады с линейкой вельветинс — они гораздо менее сухо выглядят, как по мне, и на губах, и в процессе носки   Плюс — комфорт! Особенно первый оттенок. Я раньше обожала вельветины и это была одна из самых моих любимых линеек в принципе — но вот Plushies меня смогли удивить     Но, оговорюсь, что вельветины я тоже носила вполне комфортно) Но они ощущаются на губах все равно)
Cypre 11 июля 2018, 09:40
У меня есть и те и те… и оба варианта скукоживают губы визуально и подсушивают. Если сравнить с другими матовыми — лайм самые комфортные. Дочь влюбилась в плюшевую новинку, они ей абсолютно идеальны, как и вам. Я уже поняла, что проблема в возрастных изменениях(( душа просит современности, тело вносит свои коррективы( печалюсь)))
Blake 11 июля 2018, 10:00
Не расстраивайтесь!   Мне кажется, каждый возраст по-своему хорош
Да, я сужу «со своей колокольни», конечно
Cypre 11 июля 2018, 11:49
Спасибо))) я только в этом году заметила необходимость Всю декоративную заменить)) но о палетке лайм крайм брежу)) и ещё парочкой plushies)) лет через 30 буду самой размалеванной бабкой)) косметиста, она же такая… посмотришь красивый грамотный обзор — все, мозги ушли отдыхать, а ты побежал за покупками!
Blake 11 июля 2018, 11:57

Мне кажется (или я хочу верить))), наоборот — те кто читает косметисту и вообще интересуется косметикой — будут выглядеть лучше других бабуль
Сначала, конечно, прет на эксперименты, но потом начинаешь разбираться, понимать что тебе идёт, плюс — покупок откровенно провальных, благодаря отзывам, становится поменьше, чем если взять наугад))
А про тени Лайм Крайм — у меня есть первая венус и палетка Pocket Candy: обе очень классные!
Cypre 11 июля 2018, 12:33
У меня есть первая, а мечтаю о третьей. Мерещится, что именно ее не хватает для счастья))
pi4y4y 11 июля 2018, 10:01
Святая истина
Jolsie 11 июля 2018, 09:30
хорошая у вас первая футболка с моим рисунком… ))) Тоже купила себе Милк Ти :)
Blake 11 июля 2018, 09:34
мне кажется, это флуд..?)
но если есть вопросы по авторским правам — обратитесь к марке pull and bear
Jolsie 11 июля 2018, 09:41
Нет, вы что какие вопросы, я радуюсь, что на людях вижу…
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Mary_Marmelad 11 июля 2018, 09:32
Первый оттенок просто прекрасен на тебе! Я пока не пробовала линейку, наверное, 1 оттенок на пробу надо взять
Blake 11 июля 2018, 09:55
Да, Маша, он очень хорош) Первый прямо рекомендую 100%   Мне очень нравится!
MarkiSka 11 июля 2018, 09:34
Очень понравился нюдовый оттенок. Смотрится натурально, а не сухой пленкой на губах. Люблю такие деликатные матовые помады
Blake 11 июля 2018, 09:56
Спасибо   Тоже люблю финиш этой помады — она и матовая, но в то же время не выглядит супер сухо
beautyboo 11 июля 2018, 09:36
А название линейки-то какое мимимишное   Нюд очень красивый, и лежит прекрасно, восторг!
Blake 11 июля 2018, 09:57
Не говори, Алин   Я люблю маркетинг Лайм Крайм вообще)) Даже если кому-то может не «зайти» — они все равно всегда придерживаются своего стиля)
manuka_honey 11 июля 2018, 10:31
Какие вкусные оттенки! Оба очень на тебе понравились!
Blake 11 июля 2018, 10:33
еще и качество ок
Mary_Wise 11 июля 2018, 10:44
На свотче второго оттенка в один слой, как будто бы он вообще не лег возле стыка губ. Но если не в таком макро рассматривать, оба оттенка просто бомбезные, и Вас украшают!
Blake 11 июля 2018, 10:46
Возможно, это мои особенности нанесения — у меня всегда по краям губ цвет плотнее ложится, чем по центру, не знаю почему)) Это заметно и на первом оттенке, если присмотреться))
Antoninka 11 июля 2018, 11:48
Я сразу заметила почему-то именно то как помада нанесена) оба цвета к центру менее интенсивны, но оттого не менее интересны) Оба оттенка безусловно ваши)
Blake 11 июля 2018, 11:52
благодарю
не знаю почему так получается — почти на всех своих фото с помадой макро замечаю, что у меня контур интенсивнее, чем центр))) так рука рисует
Anjuta-Anja 11 июля 2018, 10:49
Анют, очень понравился на тебе первый оттенок   Люблю такие, да если он ещё и хорош по характеристикам, то вообще мечта!   Присмотрюсь к нему точно) Спасибо за обзор!
Blake 11 июля 2018, 10:57
Первый оттенок очень понравился
Blake 11 июля 2018, 12:21
Ага, он мой любимчик
Areyoutheone 11 июля 2018, 12:16
Аня, это бомба! Тебе оба оттенка идут несомненно) Давно на них смотрю, нужно будет обязательно купить   Спасибо, что показала
Blake 11 июля 2018, 12:22
Оля, спасибо за комментарий
Да, советую Milk tea точно попробовать
slastenka 11 июля 2018, 12:25
Аааа, мне срочно нужен Milk Tea   Жаль, что я не знала про этот продукт месяц назад, когда делала заказ. На твоих губах лежит превосходно!
Blake 11 июля 2018, 13:04
Настя, спасибо за комментарий
Их можно потестить в Мск и вживую))
slastenka 11 июля 2018, 14:36
Да-да, «золотое яблоко» ждет меня я чувствую))))
Blake 11 июля 2018, 14:49
меня тоже — я хочу еще 1-2 оттенка точно)))
Zubareva 11 июля 2018, 12:37
Не любитель матовых помад, но че-то прям захотелось   Попробую что-то из этого)))
Blake 11 июля 2018, 13:05
Там достаточно много оттенков — сейчас уже около 10, вроде   Но Милк ти — очень универсальный нюд)
Zubareva 11 июля 2018, 15:03
Ага, красивый)
Nattela 11 июля 2018, 13:08
красивые цвета. второй вариант на вас понравился больше
Blake 11 июля 2018, 13:21
спасибо за комментарий
KSeniia_S 11 июля 2018, 14:46
Первый оттенок — идеальный нюд! А можете эти помады сравнить с Nyx soft matte lip cream? Какие меньше сушат?
Blake 11 июля 2018, 14:53
Мне SMLP от Никс не сушит в процессе носки… А после любой матовой, да и вообще всегда вечером/на ночь наношу бальзам, губы просят
Но если сравнивать комфорт — эта комфортнее) Я оттенок Милк ти вообще не чувствую на губах, как-будто на них ничего нет   Я тонким слоем наношу её   А с Никс все-таки есть ощущение, что губы накрашены   Кроме вот, Плашес — мои любимые матовые были как раз SMLP от Никс и Вельветины ЛК.
Poeme 11 июля 2018, 14:47
Мне первый оттенок понравился, очень трендовый, но мне как и Cypre уже не подходят такие текстуры. Максимум Армани и ИСЛ.
Blake 11 июля 2018, 14:54
Ясно   Жаль, потому что помада очень хороша, как мне кажется
спасибо за комментарий
Kelen 11 июля 2018, 15:26
Крутые, зараза)) видимо мне надо :)
Blake 11 июля 2018, 15:28
  это да)))
TwoDropsofBeauty 11 июля 2018, 17:12
я себе взяла turkish delight и тоже осталась очень довольно. Да, не стойкие, но очень красивые и комфортные. Ношу всегда в один слой.
Blake 11 июля 2018, 17:15
А вы пост не планируете писать?   С удовольствием бы посмотрела на этот оттенок)
TwoDropsofBeauty 25 июля 2018, 13:32
В планах то оно есть, но знаете как бывает
Blake 27 июля 2018, 09:17
было бы круто посмотреть на оттенок
Galina_Osyka 11 июля 2018, 17:16
Завидую тем, кому идут матовые помады. Мне вообще никак((( И губы не украшают, и вообще как-то старят. Вам так хорошо, и на губах, и в общем образе. С удовольствием посмотрела, полюбовалась. Красиво!
Blake 12 июля 2018, 08:09
Благодарю
Я очень люблю матовые помады, и если выбирать между глянцевыми и ими — выберу матовые   Но это, конечно, кому что нравится/идёт/комфортно и т.п.
Traceofmyface 11 июля 2018, 17:40
Дааа, Milk tea просто шикарен <3 И я и я того же мнения :) Свотчи крестом почему-то очень порадовали, надо переходить на такие со скучных полос на руке!))
Blake 12 июля 2018, 08:10
Оо, у тебя он есть?)) Да, я очень довольна, уже заюзала свой   почти каждый день им крашусь)))
У меня свотчи еще такие всегда… растрепанные))) А бывают прямо образцовые, под линеечку — завидую такой старательности
Traceofmyface 12 июля 2018, 11:17
еще в январе обзор на него шмальнула ж)) kosmetista.ru/blog/otzivi/88714.html согласна, прикипаешь быстро)) думаю еще jam взять или blackberry )
Blake 12 июля 2018, 12:18
Слушай… Точно! Я забыла уже))))
SoftShimmer 12 июля 2018, 21:40
Красивые оттенки, Вам оба к лицу! Но мне особенно второй понравился, люблю такие глубокие ягодные.
Blake 13 июля 2018, 11:24
Благодарю   второй насыщенный и красивый, да
Frankie_Stein 21 июля 2018, 00:49
Первый оттенок — очень необычный и интересный!