Косметика предоставлена на тестирование

Официально: это моя самая любимая помада сейчас и лучшая из матовых, что я пробовала. Восторг!

Lime Crime. Plushies. Любовь
Окружила их «камнями бесконечности», можно сказать)))

Когда Лайм Крайм выпустили новую линейку помад Plushies — лично я ждала чего-то крутого) Потому что в принципе — очень люблю марку и обожаю их линейку вельветинс. И, как ни странно, в этом случае: ожидания = реальность))

Марка описывает линейку помад как очень комфортную полупрозрачную матово-бархатную вуаль, совершенно неощутимую на губах и не подчеркивающую шелушения. И что хочу сказать — всё так! По крайней мере, к одному оттенку из поста это относится на все 200%, к другому… ну на 90%))))

Lime Crime. Plushies. Любовь

Ок, начнем: первый оттенок Milk Tea. И это лучшая матовая помада из всех, что у меня были))) Я получила их для обзора перед отпуском, т.е. в первые дни июня — и заюзала этот оттенок уже так, что в даже баночке заметен расход)))

Lime Crime. Plushies. Любовь

• Оттенок: теплый беж, на моих губах иногда слегка розовит, благодаря тому, что покрытие не плотное и сквозь него может просвечивать «родной» цвет губ. Сам производитель описывает его как «розово-коричневый» — согласна. Но лучше смотрите свотчи и фото)

• Текстура: жидкая, примерно как текстура линейки Velvetines, только Плашес менее плотная что ли… Не знаю как пояснить)) За счёт меньше пигментации текстура помады слегка иная, более водянистая.

• Пигментация: средняя или ниже среднего. В Lime Crime сразу подчеркивали, что помада обладает полупрозрачной текстурой и более того: я смотрела сториз и публикации в инстаграм бренда, в которых представители подчеркивали, что рекомендуют наносить помаду тоненьким слоем, и при необходимости, наслоить. Именно так она проявляет себя наилучшим образом, и я это подтверждаю))) Я её обычно даже не наслаиваю.

• Комфорт: для меня максимальный! Когда нанесла оттенок Milk Tea на губы — и начала снимать сториз, разговаривать, и всё такое — я поняла, что впервые ношу помаду, которую не чувствую на губах вообще! Вот, совершенно! Это были ощущения из серии «шок, сенсация»))))) Короче, очень комфортная помада. Почувствовать её вы сможете только если значительно наслоите или изначально нанесете плотный слой (не делайте так, это совершенно не нужно))).

• Нанесение ровное, без проблем вообще. Спонжик очень удобный и небольшой) Марка рекомендует наносить помаду на сухие губы))

Lime Crime. Plushies. Любовь

• Финиш: матовый. Не сразу, нужна минутка-полторы, чтобы помада высохла — но потом чисто матовый оттенок. Я часто еще промакиваю салфеткой через минутку — на салфетке ни следа обычно))) Если не переборщила с наслаиванием)

• Стойкость: данная помада не такая стойкая как вельветины. Что неудивительно)) Она не позиционируется стойкой. Но при этом хорошо держится, я могу с ней попить кофе с печенькой, съесть что-то легкое/нежирное = и оттенок Milk Tea будет на месте.

Начнем смотретьсвотчи?)) Все фотографии сняты при дневном свете в разную погоду

Два слоя.

Один тонкий слой.

В два слоя.

Перейдем к оттенку №2 — Gum Drop. Глупо повторяться, потому что в основной массе его характеристики — идентичны оттенку Milk Tea. Поэтому напишу только об отличиях:

• Оттенок: насыщенная черника. Фиолетово-розовато-фуксийный (не знаю откуда тут столько слов))). Лучше, как всегда — увидеть, чем 100 раз услышать)))

• Комфорт: этот оттенок тоже очень комфортен в носке. Но, если оттенок Milk Tea неощутим совершенно, то оттенок Gum Drop слегкаа ощущается. Не знаю как ещё пояснить, напишу так: на вершине «неощутимости» по моим личным ощущениям — Milk Tea, чуть ниже Gum Drop, а дальше все остальные мои любимые помады))))

• Нанесение также ок, но этот оттенок может слегка полосить. Вот, правда — совсем слегка. Но всё же — это отличие) Поэтому пишу)))

• Стойкость немного меньше, чем у предыдущего, видимо, за счёт более яркого пигмента. На стыке губ при попытке поесть — чаще всего пропадет, даже если еда достаточно легкая)

Больше различий не нахожу)) Поэтому: свотчи и на себе.

Два слоя.

Один слой.

Объём помад из линейки Plushies — 3,5 мл. Для сравнения в объем помад линейки Velvetines — 2,7 мл.) Так что, тут не пожадничали))) Произведены в США.

Цена одной помады: 1 990 р.

Оценка: 5+. Абсолютно искренне считаю оттенок Milk Tea лучшим из всех нюдов, что у меня были)) И очень хочу купить ещё несколько оттенков, например Turkish Delight и Cola)

*** Аня)

Спасибо за интересный пост. Цвета красивые, Вам идут.
  • 11 июля 2018, 09:09
спасибо   я очень довольна ими)
  • pi4y4y
  • 11 июля 2018, 09:08
Спасибо за пост. Все смотрела на Milk Tea, но боялась что будет рыжим. Но сейчас он мне нужен, особенно если не сушит губы и не стягивает :) Последний образ — круть :)
  • 11 июля 2018, 09:12
Да, мне очень комфортна эта помада, я была в приятном шоке)) Именно Milk Tea — просто идеальна для меня
По поводу рыжины — не думаю, что он таким будет, хотя цвет, конечно, меняется при нанесении на руку/губы)
Спасибо за комментарий
Вам оба оттенка хороши, но первый просто восторг
  • 11 июля 2018, 09:19
Настя, спасибо   Сама обожаю первый)))
Первый вариант вообще огонь и идеальный матовый беж
  • 11 июля 2018, 09:30
Да! Я, кстати, хотела именно его с первых анонсов — и когда именно он пришел для тестирования я пищала от радости
Здорово, что прислали именно хотелку)))
  • 11 июля 2018, 09:28
У меня была возможность протестировать цвет перед покупкой — цвет чудесный. Но губы у меня выглядят очень пересушенными с ними, к моему большому сожалению. Если бы ещё губы были пухлые, как у вас… а так, возраст вносит коррективы в текстуры, а жаль. На мне комфортней намного откатались диоровские тату… все же давно чувствую — мой любимый лайм крайм матовый не для возрастных губ((
  • 11 июля 2018, 09:33
Если сравнивать эти помады с линейкой вельветинс — они гораздо менее сухо выглядят, как по мне, и на губах, и в процессе носки   Плюс — комфорт! Особенно первый оттенок. Я раньше обожала вельветины и это была одна из самых моих любимых линеек в принципе — но вот Plushies меня смогли удивить     Но, оговорюсь, что вельветины я тоже носила вполне комфортно) Но они ощущаются на губах все равно)
  • 11 июля 2018, 09:40
У меня есть и те и те… и оба варианта скукоживают губы визуально и подсушивают. Если сравнить с другими матовыми — лайм самые комфортные. Дочь влюбилась в плюшевую новинку, они ей абсолютно идеальны, как и вам. Я уже поняла, что проблема в возрастных изменениях(( душа просит современности, тело вносит свои коррективы( печалюсь)))
  • 11 июля 2018, 10:00
Не расстраивайтесь!   Мне кажется, каждый возраст по-своему хорош
Да, я сужу «со своей колокольни», конечно
  • 11 июля 2018, 11:49
Спасибо))) я только в этом году заметила необходимость Всю декоративную заменить)) но о палетке лайм крайм брежу)) и ещё парочкой plushies)) лет через 30 буду самой размалеванной бабкой)) косметиста, она же такая… посмотришь красивый грамотный обзор — все, мозги ушли отдыхать, а ты побежал за покупками!
  • 11 июля 2018, 11:57

Мне кажется (или я хочу верить))), наоборот — те кто читает косметисту и вообще интересуется косметикой — будут выглядеть лучше других бабуль
Сначала, конечно, прет на эксперименты, но потом начинаешь разбираться, понимать что тебе идёт, плюс — покупок откровенно провальных, благодаря отзывам, становится поменьше, чем если взять наугад))
А про тени Лайм Крайм — у меня есть первая венус и палетка Pocket Candy: обе очень классные!
  • 11 июля 2018, 12:33
У меня есть первая, а мечтаю о третьей. Мерещится, что именно ее не хватает для счастья))
  • pi4y4y
  • 11 июля 2018, 10:01
Святая истина
  • Jolsie
  • 11 июля 2018, 09:30
хорошая у вас первая футболка с моим рисунком… ))) Тоже купила себе Милк Ти :)
  • 11 июля 2018, 09:34
мне кажется, это флуд..?)
но если есть вопросы по авторским правам — обратитесь к марке pull and bear
  • Jolsie
  • 11 июля 2018, 09:41
Нет, вы что какие вопросы, я радуюсь, что на людях вижу…
Комментарий удален Администрацией. Причина: Флуд
Первый оттенок просто прекрасен на тебе! Я пока не пробовала линейку, наверное, 1 оттенок на пробу надо взять
  • 11 июля 2018, 09:55
Да, Маша, он очень хорош) Первый прямо рекомендую 100%   Мне очень нравится!
Очень понравился нюдовый оттенок. Смотрится натурально, а не сухой пленкой на губах. Люблю такие деликатные матовые помады
  • 11 июля 2018, 09:56
Спасибо   Тоже люблю финиш этой помады — она и матовая, но в то же время не выглядит супер сухо
А название линейки-то какое мимимишное   Нюд очень красивый, и лежит прекрасно, восторг!
  • 11 июля 2018, 09:57
Не говори, Алин   Я люблю маркетинг Лайм Крайм вообще)) Даже если кому-то может не «зайти» — они все равно всегда придерживаются своего стиля)
Какие вкусные оттенки! Оба очень на тебе понравились!
  • 11 июля 2018, 10:33
еще и качество ок
На свотче второго оттенка в один слой, как будто бы он вообще не лег возле стыка губ. Но если не в таком макро рассматривать, оба оттенка просто бомбезные, и Вас украшают!
  • 11 июля 2018, 10:46
Возможно, это мои особенности нанесения — у меня всегда по краям губ цвет плотнее ложится, чем по центру, не знаю почему)) Это заметно и на первом оттенке, если присмотреться))
Я сразу заметила почему-то именно то как помада нанесена) оба цвета к центру менее интенсивны, но оттого не менее интересны) Оба оттенка безусловно ваши)
  • 11 июля 2018, 11:52
благодарю
не знаю почему так получается — почти на всех своих фото с помадой макро замечаю, что у меня контур интенсивнее, чем центр))) так рука рисует
Анют, очень понравился на тебе первый оттенок   Люблю такие, да если он ещё и хорош по характеристикам, то вообще мечта!   Присмотрюсь к нему точно) Спасибо за обзор!
  • 11 июля 2018, 10:57
Спасибо большое
Да, советую посмотреть его
Какие классные!
Первый оттенок очень понравился
  • 11 июля 2018, 12:21
Ага, он мой любимчик
Аня, это бомба! Тебе оба оттенка идут несомненно) Давно на них смотрю, нужно будет обязательно купить   Спасибо, что показала
  • 11 июля 2018, 12:22
Оля, спасибо за комментарий
Да, советую Milk tea точно попробовать
Аааа, мне срочно нужен Milk Tea   Жаль, что я не знала про этот продукт месяц назад, когда делала заказ. На твоих губах лежит превосходно!
  • 11 июля 2018, 13:04
Настя, спасибо за комментарий
Их можно потестить в Мск и вживую))
Да-да, «золотое яблоко» ждет меня я чувствую))))
  • 11 июля 2018, 14:49
меня тоже — я хочу еще 1-2 оттенка точно)))
Не любитель матовых помад, но че-то прям захотелось   Попробую что-то из этого)))
  • 11 июля 2018, 13:05
Там достаточно много оттенков — сейчас уже около 10, вроде   Но Милк ти — очень универсальный нюд)
Ага, красивый)
красивые цвета. второй вариант на вас понравился больше
  • 11 июля 2018, 13:21
спасибо за комментарий
Первый оттенок — идеальный нюд! А можете эти помады сравнить с Nyx soft matte lip cream? Какие меньше сушат?
  • 11 июля 2018, 14:53
Мне SMLP от Никс не сушит в процессе носки… А после любой матовой, да и вообще всегда вечером/на ночь наношу бальзам, губы просят
Но если сравнивать комфорт — эта комфортнее) Я оттенок Милк ти вообще не чувствую на губах, как-будто на них ничего нет   Я тонким слоем наношу её   А с Никс все-таки есть ощущение, что губы накрашены   Кроме вот, Плашес — мои любимые матовые были как раз SMLP от Никс и Вельветины ЛК.

• Poeme
  • 11 июля 2018, 14:47
Мне первый оттенок понравился, очень трендовый, но мне как и Cypre уже не подходят такие текстуры. Максимум Армани и ИСЛ.
  • 11 июля 2018, 14:54
Ясно   Жаль, потому что помада очень хороша, как мне кажется
спасибо за комментарий
  • Kelen
  • 11 июля 2018, 15:26
Крутые, зараза)) видимо мне надо :)
  • 11 июля 2018, 15:28
  это да)))
я себе взяла turkish delight и тоже осталась очень довольно. Да, не стойкие, но очень красивые и комфортные. Ношу всегда в один слой.
  • 11 июля 2018, 17:15
А вы пост не планируете писать?   С удовольствием бы посмотрела на этот оттенок)
В планах то оно есть, но знаете как бывает
  • 27 июля 2018, 09:17
было бы круто посмотреть на оттенок
Завидую тем, кому идут матовые помады. Мне вообще никак((( И губы не украшают, и вообще как-то старят. Вам так хорошо, и на губах, и в общем образе. С удовольствием посмотрела, полюбовалась. Красиво!
  • 12 июля 2018, 08:09
Благодарю
Я очень люблю матовые помады, и если выбирать между глянцевыми и ими — выберу матовые   Но это, конечно, кому что нравится/идёт/комфортно и т.п.
Дааа, Milk tea просто шикарен <3 И я и я того же мнения :) Свотчи крестом почему-то очень порадовали, надо переходить на такие со скучных полос на руке!))
  • 12 июля 2018, 08:10
Оо, у тебя он есть?)) Да, я очень довольна, уже заюзала свой   почти каждый день им крашусь)))
У меня свотчи еще такие всегда… растрепанные))) А бывают прямо образцовые, под линеечку — завидую такой старательности
еще в январе обзор на него шмальнула ж)) kosmetista.ru/blog/otzivi/88714.html согласна, прикипаешь быстро)) думаю еще jam взять или blackberry )
  • 12 июля 2018, 12:18
Слушай… Точно! Я забыла уже))))
Красивые оттенки, Вам оба к лицу! Но мне особенно второй понравился, люблю такие глубокие ягодные.
  • 13 июля 2018, 11:24
Благодарю   второй насыщенный и красивый, да
Первый оттенок — очень необычный и интересный!