31.01.2019

Colourpop Ultra Blotted Lip в оттенках Soda Pop и Bit-O Sunny

Рассказ про ещё одну линейку жидких помад от Колорпоп.

И под катом ответ вопрос — это бюджетная замена Plushies от Лайм Крайм

или всё-таки нет?😉

При просмотре промо фото мне сразу показалось очень схожим то, как помада из линейки Ultra Blotted Lip лежала на губах моделей с моими обожаемыми «плюшами» от Lime Crime Поэтому заказывать решила парочку оттенков)

По характеристикам оттенки идентичны, поэтому не буду занимать ваше время — пишу сразу про «обе две»)

• Объем: 3 гр.; сделаны в США.
  • Упаковка/спонж такие же, как у ультра-матовых и ультра-сатиновых: всё ОК. Ничего не подтекает, спонжик очень удобный, не очень ворсистый и небольшой.
  • Отдушка: не очень активная, при нанесении я её ощущаю совсем слабо и это хорошо) Не очень приятный, химозный непонятный «аромат». Но, повторюсь, его почти не ощущаешь, просто для поста специально открывала и нюхала флакончики))
  • Текстура и ТХ: помады жидкие, по текстуре очень похожи на Plushies. Про «плюши» я писала пост и это одна из моих любимейших линеек помад. Ultra Blotted Lip (далее — UBL 😉), я бы сказала, практически близнец. Невесомая легкая жидкая помада, которая наносится не плотным пигментированным слоем, как обычно это бывает с жидкими помадами, а полупрозрачно. Водянисто как-то 😀 Более яркий оттенок — Bit-O Sunny, конечно, заметно плотнее лежит за счет пигмента. Так происходит и с оттенками в линейке Plushies Lime Crime. Наносится ровно, без проблем. Более светлый оттенок Soda Pop может слегка полосить, но это решается совсем легким наслаиванием.
  • Комфорт: помады очень комфортны, мне не сушат и на губах ощущаются мало. Если опять-таки сравнить с Лайм Крайм — помады от Colourpop слегка ощущаются на губах, Plushies же я вообще не чувствую) Вот в этом есть разница.
  • Финиш матовый, яркий оттенок Bit-O Sunny становится матовым чуть дольше.
  • Стойкость: хорошая, хотя и меньше, чем, например у линейки Ultra Satin от Colourpop. Серьезную еду не переживает ни тот, ни другой оттенок по центру губ. Перекус = вполне) Оттенок Bit-O Sunny — более стойкий, думаю, за счёт яркого пигмента. Поправить оба оттенка можно спокойно, даже яркий Bit-O Sunny прекрасно обновляется после еды по центру губ — и снова можно носить)
  • Оттенок Soda Pop прекрасная повседневная пыльная роза, очень базовый, прекрасно подойдет тем, кто любит такую холодно-розовую неяркую гамму 💕

• Оттенок Bit-O Sunny гораздо ярче 🚨 И это тот случай когда промо-фото точно врут) Сравните его на фото с сайта Colourpop и на мне 😅 Ярко красно-розово-коралловый — таким его вижу на себе. Хотя я цвета описывать не умею, вы лучше посмотрите фото)))
  • Цена: 6 $ за помаду на офф. сайте.
  • Оценка: 5. Я определенно хочу заказать еще оттенки) Объем в Плашес от ЛК — больше (3,5 против 3), они более невесомые и оттенок Milk Tea я повторю точно, потому что это восторг и мой уже практически закончился. НО: если вы не пробовали эту текстуру и вам интересно «как оно» — вы вполне можете заказать Колорпоп Ultra Blotted Lip и понять что к чему. Оттенков там предостаточно и ценник гораздо выгоднее)

Помады на себе. Все фото: дневной свет.

Оттенок Soda Pop
Оттенок Bit-O Sunny

Как вам эта линейка Колорпоп?) Делитесь впечатлениями 😊

*** Аня.

Sorelle 31 января 2019, 13:36
Оба оттенка шикарны и очень тебе идут)
Давно смотрела на эту линейку, обязательно в следующем заказе что-нибудь возьму
Blake 31 января 2019, 13:40
Настя, спасибо
Да, мне она прямо понравилась! Бюджетно и хорошо
Exquisite 31 января 2019, 14:02
Аня, матовые помады — это просто Ваше! Очень круто смотрятся на Вас!😍
P.S. Вижу, что мужчины уже выстроились в очередь, чтобы продать душу, видя такую красотку...😄
Blake 31 января 2019, 14:10

Благодарю) Да, как-то не ослабевает моя любовь к матовым)) Другие, конечно, тоже ношу, но матовые — фавориты
LediX 31 января 2019, 14:14
Ооочень понравились помады на губах, тоже раздумываю о заказе
Подскажите сколько стоит доставка в Россию?
Как поняла на оф.сайте к нам бесплатная доставка светит только при заказе от 50 долларов ?!
Blake 31 января 2019, 14:29
Да, сейчас от 50 $ бесплатная доставка по миру как я вижу. Думаю, есть смысл добирать именно до стоимости бесплатной доставки — там можно столько классных штучек заказать на эту сумму
Но я, когда покупала эти помады, попала еще под акцию, что от любой суммы заказа доставка была бесплатная по миру) Это было в преддверии черной пятницы) Хотя у меня и так заказ был в районе 50$ общий. Идет довольно долго — моя посылка шла месяц точно
Julia_Lifestyle 31 января 2019, 14:44
Второй оттенок просто бомба! Очень похож на мою любимую помаду Mac Relentlessly Red, но она мне так сушит губы. И здесь ещё более красный даже оттенок, в общем надо брать :)
Blake 31 января 2019, 14:54
Да, я от второго в восторге тоже) И пользуюсь чаще первого, хотя думала будет наоборот
marishka06 31 января 2019, 21:22
Какой роскошный красный бархат! Я, естественно, про вторую, хотя первая тоже очень красивая.
Хочу такую же!
Blake 01 февраля 2019, 09:48
Да, вторая бомба
slastenka 01 февраля 2019, 02:40
У меня milk tea уже на половину израсходован точно. Тоже балдею от этой текстуры, комфортности в носки и финише. Хочу теперь героев поста попробовать, тем более за такую цену😍Когда же я уже сделаю заказ с сайта colourpop😂🤦‍♀️
Blake 01 февраля 2019, 09:49
милк ти вообще любовь — как и кашемир, чувствую, будет самая часто используемая помада у меня)))
я тоже долго собиралась для заказа   года 2)))))
manuka_honey 01 февраля 2019, 04:08
Аня, я эти помады не пробовала, но на тебе обе понравились
Blake 01 февраля 2019, 10:43
Спасибо   Хорошая линейка)
beautyboo 01 февраля 2019, 09:11
Я ооОчень люблю такой оттенок красного, как у Bit-O Sunny. У меня есть пара погожих вариантов, но с глянцевым финишем. Матовый вариант смотрится иначе, не смотря на цвет, создает какой-то мягкий, уютный образ. В общем, надо пробовать   Спасибо за пост!
Blake 01 февраля 2019, 10:43
Да, Алин, второй оттенок прямо очень мне понравился   Если будешь делать заказ — советую
Skadi 01 февраля 2019, 22:59
Мне не очень понравились, потому что я люблю плотное пигментированное покрытие и яркие цвета.
HappyMe 03 февраля 2019, 06:13
Спасибо за пост! Какая же красота! И Вам очень идёт! В Избранное! Пойду мерить такие чудесные оттенки!
Blake 04 февраля 2019, 11:38
спасибо) буду рада, если вам подойдут