Colourpop Ultra Blotted Lip в оттенках Soda Pop и Bit-O Sunny

Рассказ про ещё одну линейку жидких помад от Колорпоп.

И под катом ответ вопрос — это бюджетная замена Plushies от Лайм Крайм

или всё-таки нет?😉

Colourpop Ultra Blotted Lip в оттенках Soda Pop и Bit-O Sunny

При просмотре промо фото мне сразу показалось очень схожим то, как помада из линейки Ultra Blotted Lip лежала на губах моделей с моими обожаемыми «плюшами» от Lime Crime Поэтому заказывать решила парочку оттенков)

По характеристикам оттенки идентичны, поэтому не буду занимать ваше время — пишу сразу про «обе две»)

Colourpop Ultra Blotted Lip в оттенках Soda Pop и Bit-O Sunny
  • Объем: 3 гр.; сделаны в США.
Colourpop Ultra Blotted Lip в оттенках Soda Pop и Bit-O Sunny
  • Упаковка/спонж такие же, как у ультра-матовых и ультра-сатиновых: всё ОК. Ничего не подтекает, спонжик очень удобный, не очень ворсистый и небольшой.
  • Отдушка: не очень активная, при нанесении я её ощущаю совсем слабо и это хорошо) Не очень приятный, химозный непонятный «аромат». Но, повторюсь, его почти не ощущаешь, просто для поста специально открывала и нюхала флакончики))
  • Текстура и ТХ: помады жидкие, по текстуре очень похожи на Plushies. Про «плюши» я писала пост и это одна из моих любимейших линеек помад. Ultra Blotted Lip (далее — UBL 😉), я бы сказала, практически близнец. Невесомая легкая жидкая помада, которая наносится не плотным пигментированным слоем, как обычно это бывает с жидкими помадами, а полупрозрачно. Водянисто как-то 😀 Более яркий оттенок — Bit-O Sunny, конечно, заметно плотнее лежит за счет пигмента. Так происходит и с оттенками в линейке Plushies Lime Crime. Наносится ровно, без проблем. Более светлый оттенок Soda Pop может слегка полосить, но это решается совсем легким наслаиванием.
  • Комфорт: помады очень комфортны, мне не сушат и на губах ощущаются мало. Если опять-таки сравнить с Лайм Крайм — помады от Colourpop слегка ощущаются на губах, Plushies же я вообще не чувствую) Вот в этом есть разница.
  • Финиш матовый, яркий оттенок Bit-O Sunny становится матовым чуть дольше.
  • Стойкость: хорошая, хотя и меньше, чем, например у линейки Ultra Satin от Colourpop. Серьезную еду не переживает ни тот, ни другой оттенок по центру губ. Перекус = вполне) Оттенок Bit-O Sunny — более стойкий, думаю, за счёт яркого пигмента. Поправить оба оттенка можно спокойно, даже яркий Bit-O Sunny прекрасно обновляется после еды по центру губ — и снова можно носить)
  • Оттенок Soda Pop прекрасная повседневная пыльная роза, очень базовый, прекрасно подойдет тем, кто любит такую холодно-розовую неяркую гамму 💕
Colourpop Ultra Blotted Lip в оттенках Soda Pop и Bit-O Sunny

• Оттенок Bit-O Sunny гораздо ярче 🚨 И это тот случай когда промо-фото точно врут) Сравните его на фото с сайта Colourpop и на мне 😅 Ярко красно-розово-коралловый — таким его вижу на себе. Хотя я цвета описывать не умею, вы лучше посмотрите фото)))
  • Цена: 6 $ за помаду на офф. сайте.
  • Оценка: 5. Я определенно хочу заказать еще оттенки) Объем в Плашес от ЛК — больше (3,5 против 3), они более невесомые и оттенок Milk Tea я повторю точно, потому что это восторг и мой уже практически закончился. НО: если вы не пробовали эту текстуру и вам интересно «как оно» — вы вполне можете заказать Колорпоп Ultra Blotted Lip и понять что к чему. Оттенков там предостаточно и ценник гораздо выгоднее)

Помады на себе. Все фото: дневной свет.

Оттенок Soda Pop
Оттенок Bit-O Sunny

Как вам эта линейка Колорпоп?) Делитесь впечатлениями 😊

*** Аня.

• Sorelle
  • 31 января 2019, 13:36
Оба оттенка шикарны и очень тебе идут)
Давно смотрела на эту линейку, обязательно в следующем заказе что-нибудь возьму

• 31 января 2019, 13:40
Настя, спасибо
Да, мне она прямо понравилась! Бюджетно и хорошо
Аня, матовые помады — это просто Ваше! Очень круто смотрятся на Вас!😍
P.S. Вижу, что мужчины уже выстроились в очередь, чтобы продать душу, видя такую красотку...😄

• 31 января 2019, 14:10

Благодарю) Да, как-то не ослабевает моя любовь к матовым)) Другие, конечно, тоже ношу, но матовые — фавориты
  • LediX
  • 31 января 2019, 14:14
Ооочень понравились помады на губах, тоже раздумываю о заказе
Подскажите сколько стоит доставка в Россию?
Как поняла на оф.сайте к нам бесплатная доставка светит только при заказе от 50 долларов ?!

• 31 января 2019, 14:29
Да, сейчас от 50 $ бесплатная доставка по миру как я вижу. Думаю, есть смысл добирать именно до стоимости бесплатной доставки — там можно столько классных штучек заказать на эту сумму
Но я, когда покупала эти помады, попала еще под акцию, что от любой суммы заказа доставка была бесплатная по миру) Это было в преддверии черной пятницы) Хотя у меня и так заказ был в районе 50$ общий. Идет довольно долго — моя посылка шла месяц точно
Второй оттенок просто бомба! Очень похож на мою любимую помаду Mac Relentlessly Red, но она мне так сушит губы. И здесь ещё более красный даже оттенок, в общем надо брать :)

• 31 января 2019, 14:54
Да, я от второго в восторге тоже) И пользуюсь чаще первого, хотя думала будет наоборот
Какой роскошный красный бархат! Я, естественно, про вторую, хотя первая тоже очень красивая.
Хочу такую же!

• 01 февраля 2019, 09:48
Да, вторая бомба
У меня milk tea уже на половину израсходован точно. Тоже балдею от этой текстуры, комфортности в носки и финише. Хочу теперь героев поста попробовать, тем более за такую цену😍Когда же я уже сделаю заказ с сайта colourpop😂🤦‍♀️

• 01 февраля 2019, 09:49
милк ти вообще любовь — как и кашемир, чувствую, будет самая часто используемая помада у меня)))
я тоже долго собиралась для заказа   года 2)))))
Аня, я эти помады не пробовала, но на тебе обе понравились

• 01 февраля 2019, 10:43
Спасибо   Хорошая линейка)
Я ооОчень люблю такой оттенок красного, как у Bit-O Sunny. У меня есть пара погожих вариантов, но с глянцевым финишем. Матовый вариант смотрится иначе, не смотря на цвет, создает какой-то мягкий, уютный образ. В общем, надо пробовать   Спасибо за пост!

• 01 февраля 2019, 10:43
Да, Алин, второй оттенок прямо очень мне понравился   Если будешь делать заказ — советую
  • Skadi
  • 01 февраля 2019, 22:59
Мне не очень понравились, потому что я люблю плотное пигментированное покрытие и яркие цвета.
  • HappyMe
  • 03 февраля 2019, 06:13
Спасибо за пост! Какая же красота! И Вам очень идёт! В Избранное! Пойду мерить такие чудесные оттенки!

• 04 февраля 2019, 11:38
спасибо) буду рада, если вам подойдут