Помада MAC Cremesheen в оттенке 213 Modesty

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Про, возможно, Ваш идеальный нюд — под катом
Помада MAC Cremesheen в оттенке 213 Modesty

Первая моя помада МАС из линейки Cremesheen — обычно я всё больше по матовым текстурам

Я уже писала о хороших (и бюджетных   ) нюдовых помадах от Лореаль из моей коллекции: вот эта супер и вот эта тоже ок). Но многих (и меня иногда))) смущает фирменный «лореалевский» запах помад. А оттенок modesty от МАС я приметила для себя давно) И не разочарована

Помада MAC Cremesheen в оттенке 213 Modesty Помада MAC Cremesheen в оттенке 213 Modesty

Что могу сказать:

- Текстура кремовая, как понятно из названия линейки, финиш, соответственно, не матовый — а как его назвать… глянцевый? В общем, судите по фото)
- Отлично ложится, сгладит даже шелушения и любые другие изъяны, если надо — ну умничка
- Не сушит совершенно
- Стойкая! — для меня это удивительно для кремовой текстуры. У меня она «переживала» легкую еду даже.
- Оттенок   Прекрасный повседневный нюд — просто универсальная история. На сайте цвет описан как «приглушенный нейтрально-розовый» — на мне она теплеет и розового там уже почти кот наплакал
- Отдушка у помады ванильная, тюбик привычный — классный и крошечный, мне нравятся МАС'овские тюбики)
- Цена 1480 без акций и скидок.

Свотчи и помада на себе: освещение всегда дневное естественное, с солнцем и без:

Итог: качество помады просто вери гуд, не могу назвать ни одного минуса. На мой взгляд — помада просто отличная! Хочу присмотреться к этой линейке — надеюсь там все оттенки такого же качества

Оценка: точно 5.

*** Аня.

Как вам «MAC'овки» из линейки Cremesheen?)
Косметика из поста в нашем каталоге
Спасибо, что поделились
Modesty стала моей первой помадой марки.
Тени Мас фавориты уже лет 7, помада отличная.сподвигнула к покупке еще 2, но уже других текстур. Нравится все. Возможно куплю еще и ваш оттенок. Отлично смотрится.
  • 14 мая 2018, 13:11
Не совсем поняла, у меня же и есть оттенок Modesty тоже   Или вы имеете ввиду второй раз купите?
Куплю такой же оттенок.из. сегодняшнего поста.
Примечание. У нас.в корнерах Мас.никогда не бывает ни акций.ни. скидок.
  • 14 мая 2018, 13:12
акции и скидки бывают в он-лайн магазине, или вот недавно была перед 8 марта скидка 20%, если не ошибаюсь, не только онлайн.
Красивый цвет и губы у вас шикарной формы))))
  • 14 мая 2018, 13:12
благодарю   цвет очень универсальный, мне кажется)
Действительно для любого цветотипа и внешности он будет хороша.
Финиш сатиновый)
Красивая помада, очень естественно смотрится
  • 14 мая 2018, 13:25
Ну я вот сомневалась как его назвать — потому что, может быть я туплю, , но для меня глянцевый и сатиновый финиш у помад — это одно и то же
Я довольна покупкой
Глянцевый — это когда зеркальный блеск. Лаковый. В общем, ослепительный
  • 14 мая 2018, 13:45
Спасибо     буду знать теперь
Какая красотища, как для меня это идеальный нюд — полу матовый полу сатиновый финиш, на каждый день это находка. Анечка а какой карандашик у Вас? Так гармонично все смотрится!
  • 14 мая 2018, 13:48
Спасибо вам   Карандаша нет
Я просто уголком помады сначала контур наношу — потом заполняю, может быть поэтому такое впечатление есть
Круто получилось, иду искать такую же помаду, прям влюбилась в цвет!
  • 14 мая 2018, 13:58
  только заметьте, что в тюбике она более розовая, и в описании МАС тоже так указано) а на мне какая-то скорее персиковая что ли
Да, люблю розово персиковые тона, спасибо!
Прекрасный оттенок и стойкость!
  • 14 мая 2018, 14:13
Ага, я была удивлена — вроде бы стойкой она не заявлена   Полноценный обед/ужин не переживет, но легкую еду — вполне на мне справляется
Ань, тебе очень хорошо с этой помадой, как и со всем, что ты нам тут показываешь
  • 14 мая 2018, 14:24
Оль, спасибо)

• Poeme
  • 14 мая 2018, 14:40
Ваш общий образ сегодня proprio perfetto   Пожалуй и мне нужен такой нюд, без бежа и рыжины)
  • 14 мая 2018, 14:48
Благодарю
Надеюсь, помада не разочарует))
Отличный не бледный нюд.
  • 14 мая 2018, 15:09
Да, оттенок хорош )
Отличный оттенок! Хорошо смотрится на губах   Вам очень идёт
  • 14 мая 2018, 16:06
Спасибо   Очень удачная помада получилась
Это точно. Обычно такие оттенки очень капризные. У мас некоторые такие оттенки не очень смотрятся, но этот оттенок и правда удачный))
Губы очень красивые)) А оттенок — и в пир, и в мир!
  • 14 мая 2018, 18:47
Спасибо   да, это точно
  • InGa17
  • 14 мая 2018, 18:21
На Ваших губах этот цвет — просто идеальный нюд.
Линейка Cremesheen — любимая у MAC. Именно с нее когда-то и началось знакомство с брендом. На данный момент в косметичке обитают 2 маковских нюда: Creme In Your Coffee (как раз — cremesheen) и Cosmo ( из не менее комфортной линейки — amplified creme).
  • 14 мая 2018, 18:47
Я вот теперь тоже хочу ещё какие-то оттенки купить — уж очень понравилась эта помада
  • Milara
  • 14 мая 2018, 18:51
О красиво как :) Люблю МАСовки больше остальных ))
  • 15 мая 2018, 09:22
У меня их как-то мало, надо восполнять
  • Milara
  • 15 мая 2018, 09:57
У меня штук 10 уже наверное )))
MAC как всегда радуют, тьфу-тьфу у меня пока с их помадами хорошие отношения складывались! Эту линейку не пробовала, но уже взяла на заметку: выглядит идеально!
  • 15 мая 2018, 09:23
Да! Я вот всё по матовым в МАСе была, а теперь после этого оттенка хочу из этой линейки еще оттенок какой-то купить
  • Jinx
  • 14 мая 2018, 21:32
Из данной линейки помад, есть оттенок Creme In Your Coffee, очень его люблю. Но все же любимый и наиболее комфортный для меня финиш — Lustre.
  • 15 мая 2018, 09:24
Линейку Lustre не пробовала ещё) А чем она вам больше нравится? Интересно, может быть её тоже попробовать
  • Jinx
  • 15 мая 2018, 13:26
Эта линейка мне нравится прежде всего своей комфортностью, она не сушит губы. Просто в какой-то момент мне надоели матовые оттенки и я обратила внимание на эти помады. А еще в ней я нашла свой любимый нюд, оттенок Hug me и очень красивый летний оттенок See Sheer
Аня, спасибо за пост, очень понравилась помада, люблю такие оттенки!
Мои нюды — именно персиковые, так что, надеюсь, станет и моим идеальным нюдом тоже!
Утащила в избранное, после отпуска отправлюсь в корнер MAC)
  • 15 мая 2018, 09:24
Спасибо и вам   Надеюсь, помада не разочарует, я её очень полюбила
О, это и моя любимая помада. Вообще в МАС мне нравятся все финиши. Хоть полупрозрачные, хоть матовые, хоть сатиновые — все хороши   Ну или я пока не встречала провалов
  • 15 мая 2018, 09:25
Да, вот я сужу по комментариям — всё-таки помады у МАС отличные   Теперь хочу еще попробовать что-то новенькое)
  • ekra
  • 15 мая 2018, 14:27
мне эта помада тоже полюбилась. Я блондинка, но цвет столь удачный, что подойдет, наверное, всем без исключения. Стойкость у помады замечательная и на губах ведет себя достойно.
  • 15 мая 2018, 16:07
спасибо за ваш отзыв
На уроках макияжа очень много используют профессиональной косметики. Не будут же учить на плохой косметике. И МАС является одной из лидирующих. На уроках в школе yangildina make up я проходила курс «макияж для себя».Я пробовала на себе разную косметику и как раз МАС очень приятна в использовании. Я пробовала помаду этой серии, но оттенок 214, если не ошибаюсь. Тоже в восторге
  • 15 мая 2018, 16:08
Здорово, да, многие визажисты, кмк, работают на МАСе