30.10.2018

Набор средств для дренажа и увлажнения кожи Collistar

На днях я посетила известную косметическую сеть, и мое внимание привлек набор ухода любимой марки Collistar. На самом деле я хотела купить любимое и проверенное — их знаменитый скраб для тела (сейчас их представленно несколько видов). Обидно, конечно, цены выросли в разы, зато приятно было обнаружить, что набор макси-формата из скраба и молочка для тела равен стоимости одного продукта! (Примерно 3500 руб)

Вот содержимое коробки:

1) Collistar Anti-Water Talasso-Scrub — Дренирующий Талассо-скраб для тела

Многими любимый талассо-скраб!

Они в магазине представлены разных цветов, наверное ароматы и действия разные. Я покупаю не первый раз, ничего лучше еще не встречала, вот честно. Сравню его со СПА-процедурами. Кто знает, тот поймет, как говорится.

Огромная тяжелая прозрачная пластиковая банка (целых 700 грамм, но вроде существует формат 300 грамм) с привлекательным густым содержимым, защищенным мембраной:

Скраб — не просто «соль в воде», жидкость там — это эфирные масла, есть еще тростниковый сахар и специи. Все очень мелкого помола, кожу не поцарапает.

Перед применением все ингиидиенты нужно хорошенько смешать и нанести в первую очередь на проблемные участки тела (живот, бедра, ягодицы, руки), произвести интенсивный массаж до разогрева круговыми движениями, затем уже распределить дальше и действовать, руководствуясь собственными ощущениями.

Я бы не сказала, что расход большой, так как рекомендации по применению — всего 1 раз в неделю. Но тут уж кто как пожелает.

В скрабе присутствуют жиросжигающие и способствующие дренажу компоненты, но на себе я этот эффект не прочувствовала, просто наверное отечность обходит меня стороной.

Еще нам обещают, что тмин и корица открывают поры и ускоряют капилярное кровообращение, тем самым достигается эффект сауны. Здсь я склонна поверить. Отдушка сильная на любителя (мне нравится, но я предупредила), такая эвкалиптово-хвойная мощная ароматерапия в сочетании с горячей водой и действительно напоминает о банных процедурах. Не ленитесь, проработайте все участки тела как следует!

Главное свойство для меня заключается в том, что одновременно с отшелушиванием, обновлением и полировкой кожи идет ее насыщение отборными маслами (авокадо, миндаля и жожоба). До конца их смыть сложно (потом получше промакнитесь полотенцем), но на то и расчёт, чтоб они постепенно полностью впитывались в течение пары часов. Волшебство! Кожа становится — чистый шёлк! И крем не нужен. Добавить нечего.

Объем: 700 г (!)

Цена: ~3500 руб со скидочной картой

Оценка: 5+

(Израсходовано несколько штук).

2) Collistar Deep Moisturizing Fuid — Глубоко увлажняющий флюид для тела

По большому счету это люксовое увлажняющее молочко для тела. И место этому большущему флакону на мой взгляд только в ванной комнате, уж никак не на туалетном столике.

Долго рассуждать и рассказывать нечего. Флюид — хорошая рабочая лошадка, однако, не каждый крем для тела за 200 рублей окажется с ним в одном ряду. Первое попавшееся в «бытовой химии» я стараюсь не покупать, но сравнить мне есть с чем.

Бутыль 400 мл, сделана из пластика, но выглядит благородно и добротно, жаль только, дозатора нет.

Текстура не слишком жидкая и не текучая, молочко словно бархатное, нежное, не липкое и не жирное, впитывается хорошо и действительно увлажняет, по-настоящему, на долгие часы.

То есть, нет ощущения, что после душа вроде бы нужно что-то нанести: чем-то намазался, испытал минутное наслаждение, а потом не осталось ничего… У меня так бывает, а сейчас в прохладное время года кожа становится суше и требует особого внимания.

Здесь настоящий уход, роскошь и глубокое питание, поверьте, разница До и После очевидна.

Призываю по возможности не экономить на себе, хотя бы не забывать про этап увлажнения кожи тела, и оно скажет вам спасибо.

И еще мне очень нравится выразительная отдушка, она словно дорогой парфюм окутывает нотами морского браза с брызгами цитрусов. Браво, Collistar! Аромат шикарный!

Цена: ~3300 руб со скидками

(Эта бутыль вторая по счету).

А теперь внимание!!!

Если заинтересовались набором — срочно в магазин!

Я подозреваю, что это ограниченная серия или ее остатки. Однако, коробки рядами стояли в трех посещенных мной магазинах в прошедшие выходные. Так что, найти возможно.

И вообще, стоит обращать внимания на такие выгодные предложения.

Набор добротно упакован, коробка действительно большая и красивая, это может стать великолепным подарком для ценителей бьюти!

Что скажете об уходе за телом Collistar? Знакомы со скрабом? Или есть другие фавориты?)

Спасибо за внимание!

Y gld 30 октября 2018, 03:45
Заманчиво конечно, но хотелось бы еще и составы средств увидеть.
Zaoknomzima 30 октября 2018, 12:08
Добавила
Nakshatra 30 октября 2018, 04:07
Спасибо за пост. А стоимость набора? Я так понимаю не 6800?
Zaoknomzima 30 октября 2018, 12:10
Я написала цены продуктов и указала, что набор выходит по цене одного, то есть примерно …= 3500 руб))
MaryR 30 октября 2018, 08:38
Покупала такой набор года 1,5 назад, потом его долго не было, надо проверить. Очень выгодно выходит, потому что цена набора равна цене скраба, к нему применяется скидка по карте, а второй продукт просто в подарок идет) Несколько лет назад у них был такого же смысла набор, но вместо молочка сыворотка для тела, снята с производства, это был просто идеальный дуэт и невероятное увлажнение кожи   и тогда еще скраб не стоил комических денег, за 2300 купила набор, как сейчас помню)
Zaoknomzima 30 октября 2018, 12:14
С сывороткой было бы чудесно! Теперь сама буду следить за наборами
Да, раньше я помню цены на этот уход до 2000 руб…
RitaMix 30 октября 2018, 09:41
Обожаю у марки именно этот скраб  . После него вода с тебя просто скатывается, ты как бы вся в масле, и для кожи это самое настоящее блаженство. А уж какой у него аромат… ммм… это нечто
Zaoknomzima 30 октября 2018, 12:19
Вот согласна! Это настоящая терапия!
Погрелся в душе. Натерся скрабом хорошенечко. Выходишь новым человеком)) Аромат! И осенне-зимню депрессию снимает на ура!
Klavas 04 ноября 2018, 06:50
У меня ментоловый сейчас, масло конечно на коже приятно.
Rastrata 30 октября 2018, 11:14
Периодически вижу наборы подобного состава в известной косметический сети. Наполнение варьируется, но выгода остаётся неизменной)
Zaoknomzima 30 октября 2018, 12:12
Или акции у них бывают: «один берешь, второй в подарок»))
А так, цены слишком…
annadarts 30 октября 2018, 11:14
Давно хочу попробовать! Спасибо за наводку :)
Zaoknomzima 30 октября 2018, 12:20
Попробуйте по возможности)
Natalia_Bos 30 октября 2018, 11:27
Мне тоже периодически попадаются такие наборы. Очень выгодно.
Обожаю уход Коллистар
Zaoknomzima 30 октября 2018, 12:20
И я люблю их средства)
Wonder_woman 30 октября 2018, 12:37
Мой любимый скраб! Только недавно прикупила ещё банку. Хватает его действительно надолго. Обычно максимум 4-5 мименений — и все, а этим скрабом несколько месяцев пользуюсь.
Zaoknomzima 30 октября 2018, 13:24
Согласна, тут и плюс и минус)) Банка оч тяжелая!
Natalja_pf 30 октября 2018, 12:41
Скраб очень хороший, но запах… конечно на любителя. Запах впитывается в пижаму, постельное бельё. У молочка для тела такой же сильный аромат? Похоже только мне не нравится запах скраба, судя по комментариям)))
Zaoknomzima 30 октября 2018, 13:23
Кстати, скрабы там есть разные! (Розовый и голубой)
Нет, молочко не такое страшное   Запах совершенно иной, свежий изысканно-парфюмерный
Yulya_may 30 октября 2018, 15:06
И у меня такой набор! Очень нравится))) Покупала его в период скидок 50 %. Использую его с февраля и он еще не заканчивается! Правда чередуя с другими средствами для тела.
Zaoknomzima 30 октября 2018, 16:49
Конечно, этого хватит надолго, будто и цена вроде немного оправдана)
Beauty_Liza 31 октября 2018, 11:36
давно хочу попробовать этот скраб, вот думаю лучше его или Элемис взять
Zaoknomzima 31 октября 2018, 14:15
Я сравнить не могу(
marishka06 05 ноября 2018, 22:50
Ого, как подорожал Collistar! Вроде недавно еще было 2 с хвостиком!
Конечно, в наборе имеет смысл приобретать.
Я из тех немногих, кто этот скраб и молочко еще не пробовал)
Правда, меня за такой запах погонят из дома…
Он сильнее, чем у скраба Clarins Tonic?
Zaoknomzima 06 ноября 2018, 18:48
Подорожал, не то слово