20.02.2019

Моя весенняя Eyes & Brows Palette от Clarins Ready in a Flash

Всем привет! Не знаю как у вас, а у нас солнышко уже во всю светит и зазывает сбрасывать зимнюю одежду и срочно купить что-то новенькое.Конечно же обновки в первую очередь приходятся на макияжный гардероб, тем более, что именно на эту новинку я не возлагала больших надежд… в итоге прыгая от радости убежала с ней на кассу.

Что же у меня получилось в итоге прошу смотреть со мной дальше, милости прошу под кат… вас ждёт много фото!

Я уже очень много лет нежно люблю марку Clarins, ещё в студенческие годы я помню как со стипендии покупала блески этого бренда, первые баночки с кремами и моё первое масло для лица.

Конечно следом последовали другие продукты и так постепенно собралась моно-косметичка с фаворитами для макияжа и ухода.

Но сегодня я хочу рассказать вам об очень интересной новинке этой весны, которая обещает нам, что собраться мы сможем за считанные минуты и при этом в любой момент быть готовой к селфи!

Честно скажу палетку покупать не планировала, потому что тенями мы уже все искушённые и ничего особенного я от бренда не ждала, но когда провела пальчиками по этим теням, поняла что с пустыми руками не уйду.

Кокетливая упаковка вряд ли сможет оставить вас равнодушной, для коллекционеров вообще находка.Очень симпатичный дизайн, лично мне нравится.Создаёт весеннее настроение на туалетном столике. А ещё вам подмигивают глазки, кокетливо так!😉

Палетка меня очень порадовала своей цветовой подборкой.Здесь 2 оттенка для любительниц тёплого бронзового макияжа и 2 для любительниц винно-розовых макияжей, плюс 2 оттенка для оформления бровей, которые можно тоже использовать как тени.

Давайте рассмотрим оттенки поближе, начнём, пожалуй, с матовых.Оба цвета очень красивые, набираются отлично и пальчиком и кистью, переносятся вообще шедеврально, пигментация просто огонь, я такого от Clarins не ожидала, честное слово.

И давайте про цвета.Первый бежево-коричневый, откровенно тёплый оттенок, кстати даже им можно сделать скульптурное веко, смотрится шикарно и соло, и в полном макияже.Второй же винный, но это просто любовь любовная, я сразу вспомнила свою палетку Венеру, качество ничуть не хуже.Прекрасно переносится на веко, тушуется отлично, пятен не ставит.

Идём дальше по шиммерным оттенкам.

Вот тут честное слово восторг, я буквально один раз провела пальчиком по рефиллам и он просто утонул как в масле.Набираются мягко, наносятся вообще легко и просто.Можно на всё веко, можно как акцент.На что вашей фантазии хватит, то и получится.

Теперь о тенях для бровей.

Тут у нас с вами два оттенка, один для тех кто на тёмной стороне, второй для светленьких девушек.Оба оттенка хорошо ложатся, но я пользуюсь для бровей тёмным, светлый использую как тени.

Голая бровь
Оформленная бровь
(На фото вы видите комочки, это я пальцами активно ёрзала, когда кистью набираешь такого нет)

Ещё разок групповой свотч и будем переходить к фото макияжа.Я очень довольна, мне нравится подборка цветов, как всё оформлено.Тени отличного качества, переносятся превосходно, тушуются тоже, стойкость отличная хоть на базе хоть без.

Макияж теплыми оттенками.

И общий образ...

Макияж холодными оттенками.

К сожалению к этому макияжу я не успела снять полный образ, но я сделала несколько макияжей бонусом.Используя шиммерные оттенки как акцент, на других тенях кремовой текстуры.Чтоб уж точно знать, что лежать всё будет так как надо!

Оххх и длинная получилась история! Но надеюсь вам было интересно.Показала со всех сторон свою любимицу за последние дни.Из рук её почти не выпускаю, нравится очень и хочется, чтоб и вам понравилась тоже.

красивые цвета

2 недели, 1р/в деньиспользование

Спасибо, что дочитали...

Всегда ваша я, Алёнка!

PsychologoKrasote 20 февраля 2019, 09:23
Красивые оттенки. На заметку)
Safra_Azhar 20 февраля 2019, 09:39
Да оттенки классные. И с собой удобно брать.
MaryR 20 февраля 2019, 09:29
Красивые оттенки, но ассоциируются с осенью больше)
Safra_Azhar 20 февраля 2019, 09:38
Летом бронза тоже красиво смотрится, особенно на загорелом лице )))
Elenina87 20 февраля 2019, 09:35
Как красиво! И правда не ожидаешь подобного от Кларенс! Вам очень идёт!
Safra_Azhar 20 февраля 2019, 09:39
Спасибо! Кларанс порадовали
Mary_Wise 20 февраля 2019, 09:44
Очень красивый пост! И фотографии, и макияжи — всё радует глаз!
Я еще не сталкивалась с такой пигментацией у кларанс, обычно что-то более невесомое и прозрачное у них щупаю.
Safra_Azhar 20 февраля 2019, 09:47
У меня есть старые выпуски палаток Кларанс и там да, более мягкие и прозрачные тени. Тут я просто сама до сих пор в шоке.Видимо решили взяться за качество своих теней))) Спасибо, мне очень приятно, что понравилось.
Katenuchek 21 февраля 2019, 10:45
может быть, они всю душу вкладывают в лимитки? я как-то раз (4 года назад) купила осеннюю лимитку. была в полном восторге от качества… до сих пор остатки лелею, только на торжественные случаи использую ггг))) а про обычные четверки что-то негативные отзывы встречала…
SweetN 20 февраля 2019, 09:50
Уже неделю пользуюсь этой палеткой, очень нравится. но вот шиммеры у меня кистью вообще не набираются, только пальцем, в остальном недостатков не нашла
Safra_Azhar 20 февраля 2019, 09:55
Я шиммерные либо плоской влажной кистью. Либо пальчиком. Мне так удобнее)))
Pinkmoon 20 февраля 2019, 09:53
Обожаю такие оттенки. И Вам они очень идут.
Traceofmyface 20 февраля 2019, 10:14
Ух ты, вот это пигментация! Красивые тени и макияжи, спасибо!
Blake 20 февраля 2019, 10:37
Вполне рабочая лошадка, особенно для тех, кто любит металлики) Вам идет
MarkiSka 20 февраля 2019, 11:38
Спасибо за обзор! Теперь захотелось хотя бы посвотчить эту палетку
OSen 20 февраля 2019, 11:46
Я смотрела на эту палетку, смотрела, трогала, но в итоге взяла просто обновленные кремовые тени и карандаш)
Макияжи красивые!
best_i_ya 20 февраля 2019, 12:06
Пигментация на высоте! Неожиданно, но интересно.
Вот на сколько я равнодушна к этому бренду, а палетку потрогать захотелось))
Спасибо.
The_Interpreter 20 февраля 2019, 16:07
Дизайн палетки до боли напоминает Эссенс)) Такое милашество)
Safra_Azhar 20 февраля 2019, 21:17
Возможно вы и правы
caramelo_con_sriracha 20 февраля 2019, 18:45
Безумно на Вас понравилось теплое золото, жара просто! :) Спасибо за пост
Safra_Azhar 20 февраля 2019, 21:17
Я вообще не фанат золота. Но тут сдалась, оно и правда какое-то волшебное.
MintAndChocolate 20 февраля 2019, 18:45
Вот честно, сколько не смотрела отзывы, кроме скуки эта палетка ничего у меня не вызывает
Safra_Azhar 20 февраля 2019, 21:18
Значит вам она и не нужна. Все мы разные и нравится нам все разное)))
Maxiswet 20 февраля 2019, 18:48
Очень эффектно!
Mursilka 20 февраля 2019, 18:48
Спасибо! Очень полный обзор
Рада стараться!
LittleLenore 21 февраля 2019, 03:50
клааасс! не думала, что тени кларанс так умеют   шиммеры шикарно выглядят
Lianushka 21 февраля 2019, 04:17
Ой какая красота! Тоже ждала эту лимитку весны не дождалась купила две палетки в других брендах, но Вы так классно её показали — что мне опять захотелось!
manuka_honey 21 февраля 2019, 08:30
Какая прелесть! Молодцы Clarins, обязательно поищу эту палетку в продаже   Вам спасибо за пост и чудесные макияжи!
SoftShimmer 21 февраля 2019, 09:15
Милая палетка, приятные оттенки. Вы очень красивые с ними сделали макияжи, мне понравились.
Обратила внимание на эту палетку ещё когда её здесь в новостях анонсировали, были видно, что шиммерные оттенки в ней интересные. А на деле и пигментация неплохая оказалась. Удачная покупка)))
BeautyAudit 22 февраля 2019, 00:16
Спасибо, что показали! Очень вовремя, я как раз в раздумьях — в очередной раз повторить «4-ку» или попробовать такую лимитку. На вас в деле очень понравилось!
Мура Чернышева 23 февраля 2019, 15:33
Ох, как теперь её хочется! Очень красиво показали!
Ната Куркова 09 июля 2019, 08:27
Как только я увидела эти тени, не смогла упустить возможности ее приобрести. Идеально подобранные цвета с шиммером. С помощью этих оттенков можно сделать как дневной, так и вечерний макиж. Так же есть несколько цветов, предназначенных дня оформления бровей. Огромный плюс, что палетка 2 в 1. Отдельно хочу отметить дизайн с подмигивающим глазом) Очень интересная задумка для теней.