Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
27.12.2017
15677

Губная помада Golden Rose Velvet Matte однозначный фаворит 2017 года или дёшево не значит плохо. У меня в оттенках #02 и #14

Всем огромный привет!



Я обожаю губные помады, на мой взгляд, это тот продукт, который делает 60% макияжа успешным. Сейчас идёт мода на металлические финиши, но я люблю матовые, либо вельветовые.   Безусловно, радует тот факт, что в бюджетном сегменте тоже можно встретить крутые продукты.



В начале 2017 года стали популярны матовые помады от бренда Golden Rose, которые завоевали сердца многих девушек. Безусловно, марка хорошо известна нам, как классный производитель лаков для ногтей, но и помады у них удаются замечательно. Решила попробовать несколько оттенков, тем более цена на них просто смешная.  

Упаковка и объём:


Футляры помады выполнены дорого, по крайней мере, сразу и не скажешь, что это бюджетный вариант. Корпус матовый, кстати, на нём не остаются следы пальцев.



Помада небольшого размера и компактно помещается в косметичке, либо в сумочке. Дизайн очень стильный и милый, думаю, что многих девушек они привлекли в магазинах.  


Расход у помад обычный, но многие девушки говорили, что она способна «таять» в упаковке. У меня такого замечено не было.  

Оттенки:

Самый классный момент в покупке помады — это выбор оттенка. В этой серии Golden Rose удивили, так как выбор тонов шикарный.   Всего в коллекции 34 оттенка — это просто космический успех, потому что даже у более дорогих брендов палитра бывает скудной.



У меня варианты:#02 пыльная роза и# 14 насыщенный сливовый.

Текстура и аромат:


Текстура помады сливочная и не сухая, это для меня огромный плюс.  



Аромат конфетный, но ноты не слишком яркие.

Моё мнение и фото:

1. Нужно ли под помаду использовать бальзам для губ? Да, я обязательно использую хороший питательный бальзам под любую помаду, особенно, если это матовые варианты. Такой нехитрый приём позволит любым текстурам лечь на губы идеально.

2. В Интернете даже разгорелись споры между девушками матовая ли это помада или вельветовая? На мой взгляд, это однозначно вельветовый финиш, всё-таки, она не такая наглухо матовая, как к примеру помады Seventeen или Lime Crime.



3. Подчёркивает ли помада недостатки губ? Зимой мои губы достаточно проблемные и сухие, но серьёзные недостатки помада не подчёркивает. Для более классного эффекта рекомендую перед применением пройтись как-нибудь лёгким скрабом для губ.

4. Губная помада не растекается и долго держится на губах, что для продукта из бюджетного сегмента огромное достоинство, потому что даже люксовым продуктам это редко когда удаётся.



5. У меня есть помада отMake Up For Ever, которая жутко отпечатывается везде, где только можно. Какое было моё удивление, когда я поняла, что этот вариант практически вообще не оставляет следов.

6. Огромное достоинство помады в том, что у неё удивительная палитра оттенков. Мне кажется, что любая девушка найдёт для себя свой тон. Здесь есть как и нюдовые, так и сливовые тона.

7. В осенне-зимний период для меня важно, чтобы помада серьёзно не сушила и не стягивала губы, таким требованиям, кстати, и отвечает помада от Golden Rose.



P/S За свою цену помада просто замечательная. Могу рекомендовать её к покупке всем девушкам, которые любят декоративные продукты для губ. Это тот случай, когда дёшево не значит плохо.  

Оценка: 5 баллов.

Цена: 180 рублей.

Срок использования: около года.

Всем спасибо за внимание к моему посту.  

До новых встреч  

Меня зовут Инна. Буду рада вопросам.
 

Лучшее за месяц

Комментарии

kuka-luna 27 декабря 2017, 13:59
Спасибо за пост!
Тоже люблю эту марку, все очень достойно)
InnaBerry 27 декабря 2017, 15:24
Рада быть полезной  
Omi 27 декабря 2017, 16:40
Долго не могла понять, что же такого помада «таит» в своей упаковке))
JolieRouge 27 декабря 2017, 17:14
Да, помадки отличные.   Как раз сегодня достала старенькую голден роуз в 16 оттенке и попробовала: цвет насыщенный терракотово-коричневатый припыленный, текстура масляная, вельветовая, ничего не сушит. Это при том что она год-полтора пролежала где-то на дне косметички. Но я больше люблю их жидкие помады, они еще и держатся весь день.
Domremi 28 декабря 2017, 14:29
У меня тоже во втором цвете помада, очень приятная, освежает, но на мне она немного поярче смотрится