27.10.2017

Волшебник изумрудного сада Chanel Le Vernis 536 Emeraude

Сколько причитаний обрушилось на обновленную линейку лаков Сhanel после ее выхода — просто не счесть. Не скажу, что я в армии фанатов новой версии, ведь постоянно нахожусь в поиске «того самого» лака, который вышел лимитированным выпуском несколько лет назад, но так и не попал в мою коллекцию. А вот Emeraude попал, чему я очень рада. А знаете почему?

Всегда отдаю себе отчет, что лаки Chanel я покупаю только за цвет. Всё. Люблю их безмерно и собираю, какие-то нравятся больше, какие-то меньше. Но эти лаки, как правило, новаторские, уникальные и редкие цвета. Лак — штука не статусная, в отличии, например, от парфюма, поэтому Golden Rose или Chanel на вас, ни для кого нет разницы. Если мне нужна будет стойкость, я побегу за гель-лаком. Это я все к тому, что лак — это цветное, не слишком стойкое покрытие для ногтей, главное в котором, опять же, цвет.

И вот тут Emeraude просто прекрасен. Золотой микрошиммер в теплой ярко-зеленой базе.

Название продукта:

Chanel Le Vernis Longwear Nail Colour #536 Emeraude — стойкий лак для ногтей

Качества у лака вполне себе ничего: держится дня 3-4, дольше не ношу. Кисть неудобная, но при сильном желании можно заменить (да, такое тоже бывает у таких зануд как я). Если ногти не отполированы, думаю, может дать после снятия желтизну, но это не точно, сама я и полирую, и базу использую.

В тени шиммер заметен не сразу, но на прямом солнце лак становится очень притягательным. В сумерках может показаться околочерным — такой себе хамелеон.

Пара слоев плюс топ — и идеальный летний маникюр готов забудем уже про кисть  . Из летней коллекции Chanel Dans La Lumiere De L'Ete Collection Summer 2016 этот роскошный оттенок перекочевал в постоянную коллекцию.
Хотя я и побежала в рядах первых покупать эту волшебную зелень, рада, что теперь он свободно доступен в корнерах. На педикюр же тоже хорош

Цена: 1450 рублей со скидками

Не могу я без синих и зеленых: мой самый первый лак был зеленого цвета дикие блестки, может, поэтому я и сегодня красные не жалую. Без Emeraude коллекция была бы не полной.

Атмосферный изумруд, может порадовать как солнечным летним днем, так и где-нибудь в канун новогодних праздников.

Victoria_K 27 октября 2017, 11:42
Любимчик мой… красивейший экземпляр в коллекции шанелелакомана
В общем, все — в сад ))))
Modagold 27 октября 2017, 13:39
Красавчик! Заметила, что когда он на ногтях, мне на них постоянно смотреть хочется. Может зелёный успокаивает?
JolieRouge 27 октября 2017, 14:56
Лак сам по себе прекрасен, но для меня из-за золотого шиммера тепловат, сделает цвет кожи некрасивым. На вас чудесно смотрится)
vikun_06 27 октября 2017, 14:57
Последнее фото — просто шедевр! Срочно его шанелям отправить и пусть купят!
Poeme 27 октября 2017, 15:33
Отлично!)
Artmirey 27 октября 2017, 16:50
Потрясающий!
Olsha 27 октября 2017, 18:24
Какой глубокий оттенок. Класс
RitaMix 27 октября 2017, 19:05
Очень здорово на ваших ногтях зеленый смотрится  . Красивый лак!
Yelgibi 27 октября 2017, 21:13
Обожаю его. Не зря он вышел в летней коллекции — на солнце он играет. Но и сейчас хорош.
Тамара Демская (Моисеева) 27 октября 2017, 21:47
Ногти и маникюр — сказка!
marishka06 27 октября 2017, 23:11
Один из самых любимых лаков! Тоже считаю его не только летним, но и новогодним.
И как же хорошо, что он вошел в постоянку!
terr4a 27 октября 2017, 23:18
Глубокий цвет.
Totemi 27 октября 2017, 23:38
У меня дал желтизну после полировки, на базе герлен ла петит. Всё равно крашу, нравится
Frankie_Stein 28 октября 2017, 00:08
До чего же красивый, травянистый цвет!
Natalia_Bos 29 октября 2017, 15:12
Какой классный
Mursilka 31 октября 2017, 23:44
Очень красивый зелёный на красивых ногтях!