Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
15.08.2017
6364

MAC Vamplify Lipgloss Everybody's Talking


Как вы думаете, хорошо, когда у бренда большой выбор различных средств для губ или это мучительный выбор?   С одной стороны хочется попробовать все, а с другой — все сразу и не купишь, а растягивать удовольствие иногда психологически опасно для бьютиманьяка   Но тем не менее лучше иметь выбор, чем не иметь и вот именно этим руководствуется бренд МАС, но это неточно  
Я пробовала несколько вариантов помады/блеска МАС и линейка Vamplify представляет собой некий симбиоз помады и блеска для губ — легкая текстура и достаточно плотное покрытие — вроде все то, о чем можно просто мечтать + уход. Производитель позиционирует ее как лак для губ. И действительно у данного продукта очень насыщенное глянцевое покрытие.
Длинный и узкий тюбик, соответственно длинный и тонкий спонж. К нему нужно немного привыкнуть.
Блеск легко наносить на губы, скошенный спонж достаточно эргономичный и упругий.
Оттенок Everybody's Talking многогранен. В нем сливаются коралл, неоновый розовый и оранжевый. Мне кажется, что в зависимости от оттенка губ и внешности он будет смотреться по-разному. На мне больше уходит в оранжевый, но я видела и кораллово-красные варианты, сложный оттенок, а на первый взгляд так не кажется.
Наносится легко и при этом его не нужно наслаивать — всю полноту цвета видно сразу же. Контур не требует карандаша, но если вам так привычнее, то почему бы и нет?
Блеск легко переживет чашку кофе, контур не потечет, а сам оттенок слегка потускнеет. Перекус ему уже не по плечу. Не цепляется за волосы, но скатывается в полосочку и подчеркнет любые шелушения на губах. Это, конечно, больше критично на макро, но тем не менее.
Отлично увлажняет губы, поэтому тут не просто помада, тут еще и бальзам. Цвет яркий и жизнерадостный, поистине летний и к нему хочется иметь именно загар.
В принципе к данному блеску есть нарекания, но все же хочется попробовать какой нибудь нюдовый отенок для сравнения.
Оценка: 3
Цена: 1390 руб.

Ваша Надя
MAC Vamplify Lipgloss

MAC Vamplify Lipgloss

3 отзыва

Лучшее за месяц

Комментарии