25.07.2017
1935

Cool Water Sensual Essence Davidoff EDP

Ароматы Davidoff из серии Cool Water — это однообразное морское звучание, но фланкер Sensual Essence совсем не похож на своих собратьев.

Парфюмерная вода Cool Water Sensual Essence Davidoff

И я бы не сказала, что являюсь фанаткой бренда Davidoff, но линия Cool Water, по-моему, была у каждого человека. Мужчины приобретали одеколон и чувствовали себя более уверенно и мужественно, а девушки брали свой Cool Water в надежде окунутся в ледяную прохладу. Было дело, что и я пользовалась классической версией «прохладной воды», но в душу не запала и я решила забить. Но в интернет-магазине увидела этот флакон по вкусной цене и не смогла удержаться, тем более что данную версию в реальной жизни давно не купить.

От производителя:
Верхние ноты: Бергамот и Красные ягоды
Ноты сердца: Франжипани и Орхидея
Ноты базы: Древесные ноты, Ваниль и Мускус

Cool Water Sensual Essence – новая версия аромата DAVIDOFF Cool Water, выпущенного еще в 1996 году и уже ставшего классикой женских ароматов. Cool Water Sensual Essence отличает особая чувственность и соблазнительность, женственность и нежность. Цветочно-фруктовая Композиция аромата соткана из ярких и искрящихся нот, подобных отражению восходящего солнца в безбрежной глади океана. Сердце аромата – ноты орхидеи и красного жасмина – покоряет своей элегантностью и легкой экзотичностью. Тогда как ноты ванили и мускуса, дополненные бархатистым, древесным аккордом наполняют парфюм глубиной, теплом и кокетливой сладостью.

Аромат ассоциируется с морем, ночными прогулками и безвылазным лежанием на пляже. Я вспоминаю свой летний отдых в Одессе, когда я лежала на шезлонге и в моих руках был бодрящий напиток со льдом. В тот момент я себя потрясающе чувствовала, была отдохнувшей и готова покорить весь мир, именно отпуск и море я вспоминаю, когда ношу этот аромат.
Сочные, морозные красные ягоды, которые растаяли под палящим солнцем. Перезрелые цветы, которые источают аромат на целый километр и пчелы, вокруг этих цветов. На моей горячей коже этот аромат раскрывается очень ласково и не надоедливо. Умеренный шлейф и богатое раскрытие (хотя и недостаточное, на мой взгляд). Стойкость приличная — от шести до восьми часов, потом рука тянется чтобы обновить аромат.

P.S. — Считаю, что Cool Water Sensual Essence чем-то похож на бутиковый Chanel Beige и/или Dior Jadore In Joy.

Цена: 1992 рубля

Я — Вита, ко мне на «ты»
А как вы относитесь к серии Cool Water от Davidoff?

Sanny-Fanny 25 июля 2017, 13:55
Интересно как   У меня была классическая версия, именно, купила в Дьюти-фри   перед вылетом. С удовольствием пользовалась на отдыхе. Нравилась, но не настолько, чтобы повторять. Теперь мне стало интересно, Древесные ноты, ваниль, мускус, надо послушать…
Спасибо за пост!
Poeme 25 июля 2017, 14:49
По описанию мне понравилось, однозначно послушаю.
VikKver 25 июля 2017, 18:15
У меня был cool wate ice. Купила будучи беременной, тогда запах понравился. Но пользовалась лишь пару раз, т.к. к тому моменту была уже в декрете и особо некуда было его носить. А после родов аромат показался абсолютно другим, и совершенно неприятным мне. Тратила его на оттирание следов от ручек и фломастеров с мебели, когда ребть подрос. И, кстати, в следующую беременность он так и остался мне неприятен. Более парфюмы Davodoff даже не рассматривала((