07.12.2015

Разочарование от Maybelline Master Precise Liquid Liner black

Здравствуйте!

Я очень положительно отношусь к марке Maybelline, но сегодня, к сожалению, мой отзыв будет далеко не восторженным, а скорее наоборот.

Лайнер Maybelline Master Price я получила в подарок вместе с знаменитой и горячо мною любимой тушью Lash Sensational. И если тушь я начала нещадно эксплуатировать с первого же дня, то лайнеру пришло подождать своего «звездного» часа.

Лайнер выполнен в простом стиле, без всяких прибамбас и наворотов. Обычная черно-белая упаковка в виде фломастера.

Держать в руках лайнер довольно удобно, пальцы не скользят, несмотря на глянцевый корпус.

Закрывается футляр плотно, самопроизвольно в косметичке точно не откроется.

Кончик фетровый, очень длинный и тонкий.
Обычно я могу подружиться с кисточками абсолютно разных форм, но с этим экземпляром дружбы вообще не получилось. Самая главная проблема аппликатора — ему не хватает упругости, которая при его форме и длине просто необходима.

Даже при легком нажиме кончик гнется и деформируется.
Чтобы нарисовать четкую стрелку нужно нанести 2-3 слоя, но наслаивать нужно очень быстро, пока подводка не подсохла, иначе новый слой просто стащит за собой предыдущий.
Так же подводка может немного растекаться по складочкам века(на свотче ниже можно это заметить).

Лайнер выпускается в четырех оттенках: черном, коричневом, синем и зеленом.
У меня классический черный оттенок.
Сразу после покупки подводка действительно была насыщенного черного цвета,
НО с каждым применением оттенок становится все менее и менее насыщенным и сейчас выглядит скорее полупрозрачным коричневым.
Тут нужно заметить, что подводкой я пользуюсь совсем не часто и на фото выше результат примерно десятого её применения. А что будет если использовать её регулярно?!

К стойкости у меня тоже есть большие претензии.

Во-первых, лайнер абсолютно не терпит влажности. Спокойно пустить слезу с ним явно получится, да и попадание под дождь или снег чревато последствиями, если конечно у вас нет задачи получить на глазах расплывшееся черное пятно.

Во-вторых, это первая подводка в моей жизни, с которой кончик стрелки скатывается в складке века даже при нанесении на базу. У меня не жирные веки и поэтому такой результат совсем не норма, а скорее исключение из правил с которым мириться ну никак не хочется. На жирных веках, думаю, уже к середине дня будет полный ахтунг.

Смывается подводка очень легко мицеллярной водой, в кожу не въедается.

Резюмируя все вышесказанное, скажу, что подводку я однозначно рекомендовать не стану. Даже за ее небольшую стоимость можно приобрести что-то более достойное и долговечное.

Цена: около 350 рублей

Надеюсь мой отзыв окажется полезным.
Спасибо за внимание! До новых встреч!

Shady__Lady 07 декабря 2015, 19:26
Вы лучше, чем в рекламе демонстрируете продукты Maybelline, хоть и не столь удачные как в данном посте. Цвет глаз потрясающе красивый!
Summerly 07 декабря 2015, 20:17
спасибо большое!
Polinopolis 07 декабря 2015, 20:29
Лена, у тебя стрелки идеальные даже с такой гадкой подводкой! У меня была такая, мнение полностью совпадает с твоим
Summerly 07 декабря 2015, 21:09
Полина, спасибо!
Tellshell 07 декабря 2015, 21:05
Спасибо за обзор. Скажите пожалуйста, какие у вас тени? Замечательный макияж
Summerly 07 декабря 2015, 21:10
Спасибо! Это палетка теней от Слик
Tellshell 07 декабря 2015, 22:46
Благодарю! Великолепные с ней получились макияжи
Summerly 07 декабря 2015, 23:48
спасибо!
Elenina87 07 декабря 2015, 21:50
Красиво). Жаль, что не качественная(((.
Summerly 07 декабря 2015, 23:49
это точно!
AnnaBelopolskaya 07 декабря 2015, 21:55
У меня тоже такой был, ужасный лайнер, по-моему, уже со второго раза перестал нормально красить, стал выцветать. Жалко потраченных денег.
Summerly 07 декабря 2015, 23:48
а я то думала, что может мне брак попался.
geniusandthecat 07 декабря 2015, 23:54
Ну не знаю, мой любимый лайнер, уже было 2, планирую брать 3й! Красит с одного слоя и это единственная подводка, которая не течёт на моем жирном веке (даже гелевая инглот течёт!). Удивлена, что Вам не понравилась ( может просроченая? (
Summerly 08 декабря 2015, 00:12
нет, со сроками все в порядке. Выше девушка пишет, что такие же проблемы с ней были.
geniusandthecat 08 декабря 2015, 20:02
Удивительно какие бывают противоположные отзывы на один продукт)
Summerly 08 декабря 2015, 20:48
да, все мы разные) поэтому это нормально
SPKT 08 декабря 2015, 05:06
Пользуюсь такой сейчас, середнячковая подводка… Вроде всем устраивает, но предыдущая Isa Dora нравилась больше:)
Black_Diamond 08 декабря 2015, 08:13
Насчёт яркости не вспомню, но что течёт и мажется этот лайнер безбожно-это я с вами согласна на все 100%
rudzevna 08 декабря 2015, 09:56
У меня зеленый — будто мы с вами разные продукты имеем!) Мой не засыхает года полтора уже (храню колпачком вниз), красит ярко, цвета хватает на оба глаза, а держится так, что мицелляркой по 5 минут каждый глаз убираю.)
Очень жаль, что вам не повезло с лайнером, черный оказался капризным.(
Summerly 08 декабря 2015, 20:50
да, к сожалению, очень уж капризным оказался.
Klavas 08 декабря 2015, 12:50
Стрелки просто Вау у Вас. А у меня зеленый такой и вполне себе удачно держится.
Summerly 08 декабря 2015, 20:49
спасибо! может зеленый и в самом деле удачнее у них.
MissDifferentA 08 декабря 2015, 15:39
Пользуюсь этой подводкой почти год. Тоже сначала яркая, потом тускнеет. А вот наконечник я так не гну, потому что держу подводку горизонтально. Не течет, все нормально. Но не идеал… Хочу такой же фломастер, только качественнее. Оставила высохшие подводки для рисования стрелок тенями)
Summerly 08 декабря 2015, 20:49
Вроде очень хвалят лайнер от Лореаль.
MissDifferentA 10 декабря 2015, 00:17
У меня был, но не понравился…
man_i_ya 09 декабря 2015, 18:02
Плюсуюсь. Терплю зеленый только ради оттенка.
AtashaM 14 декабря 2015, 15:56
Тоже была такая. Давали в подарок к туши. Ужас ужасный. С моей любимой VOV даже в сравнение не идет.