09.06.2014

Dior Diorshow Mono Transat Edition Wet & dry backstage eyeshadow в оттенке 541 Pavillon

Вот который раз убеждаюсь – если тени, то Dior (хотя и от покупок других марок мой кошелек не застрахован).
Страшное, но манящее нас, как мотыльков, слово «лимитка». Этот экземпляр оправдал мои ожидания и я ставлю еще один огромный плюс в графу Dior.

Данный оттенок сразу “зацепил”, почти без затестов, а по первым словесным описаниям в интернете. Персиково-розово-золотистый — это все, что выдал мой словарный запас. Остальное – это восклицательные знаки, ахи и вздохи… а вот еще ассоциация «Как ты красива, не выносимо…»
О футляре — Он маленький, хорошенький, просто прелесть. Вот бы еще не путать его с остальными экземплярами. Перед употреблением надо все повскрывать, чтобы найти нужную коробочку. Как всегда, упакован в бархатный чехольчик. Прилагаемых спонжика сразу два. И я не поняла зачем. Ну надо, так надо… Спонж удобен, в меру мягкий, работать им нравится. Наношу им, тушую кистью.
Тени легко набираются как кистью, так и спонжем. Пигментированные, мягкие, хорошо тушуются но в тоже время тени не рыхлые, плотненькие. При нанесении тени практически не осыпаются и на базу дают насыщенный цвет, влажным способом — цвет почти как на базе.
На глазах смотрятся чуть менее ярким, чем в коробочке. Стойкость хорошая, не скатываются в складочку даже к концу дня. Цвет в течение дня не тускнеет. А-ля натюрель с намеком на игривость. Под стрелочку – супер.

Выпускайте и дальше такую красоту….
Цена – 1745 руб.
Оценка – 5+
Срок тестирования – 1 месяц

Isterika 09 июня 2014, 13:28
Какие же они прекрасные!   Но оттенок не мой, увы, увы… даже на загаре… слишком теплый для меня))
Спасибо за обзор, конечно же!
LiDiYA_SPb 09 июня 2014, 14:49
Спасибо. Жаль, что оттенок не ваш, но может в летней коллекции что-то другое приглянется.
Alouette 09 июня 2014, 13:29
Меня они тоже привлекают! Смущает только заметный крупный шиммер — такое лучше в юном возрасте, поэтому воздержалась) А цвет — шикарный, очень достоверные свотчи у вас получились на руке.
Anna_Bel 09 июня 2014, 13:46
Ну во первых, не такой уж он и крупный)) Во вторых, у вас сейчас возраст, когда можно вообще ффсе)) Как говорит моя подруга, «уже все можно, ни за что не стыдно, и денег на все хватает»)) Так что не наговаривайте на себя
Alouette 09 июня 2014, 16:10
мне просто хочется такой оттенок использовать везде, в том числе на работу — а подобный шиммер будет чинить препоны в этом случае)
Aquarius_blonde 09 июня 2014, 13:58
Наталия, недавно Вы чудесно показали хайлайтер из этой же коллекции Dior Transat Summer 2014 в роли теней для век:) так вот — эти тени ничуть не шиммернее, чем хайлайтер   так что если Pavillon Вам приглянулись, — то надо брать:) оттенок, считаю, стопроцентно Ваш.
LiDiYA_SPb 09 июня 2014, 14:53
Мне оттенок кажется даже универсальным. Можно получше растушевать и они будут еще нежнее.
Alouette 09 июня 2014, 16:09
нет, ну конечно, он не крупнее, чем в хайлайтере)))) тут вы правы)
Rossetto 09 июня 2014, 14:13
Он не крупный. Тоже вокруг них кругами хожу, отпугивает только нюанс оттенка, и я старше вас ;-))
LiDiYA_SPb 09 июня 2014, 14:52
Мне кажется такой оттенок освежает глаза…
Rossetto 10 июня 2014, 03:02
Возможно, особенно на загорелом лице.
Alouette 09 июня 2014, 16:12
А мне цвет чудо как подошел) Каюсь — наносила тестер на веки (пока он еще на вид был нетронутый)
И глаза даже зеленее делает…
Aquarius_blonde 09 июня 2014, 20:22
Да, мне тоже кажется, что эти тени вытянут зелень и голубизну из глаз соответствующих цветов)
Rossetto 10 июня 2014, 03:01
У меня была такая возможность, но я всегда с тенями, т.ч. никак нельзя было воспользоваться.
Что-то в цветовом замесе не то для меня. Вот как румяна — да, а как тени — нет. Немножко жаль, т.к. красивый канатный узор, хотелось бы иметь в арсенале)
LiDiYA_SPb 09 июня 2014, 14:50
Ой, я бы не сказала, что шиммер крупный-вовсе нет. Да и я тоже не юнная, но мне нравятся блестючки ))
irina160165 09 июня 2014, 13:32
Какие красивые! Оформление теней тоже на высоте. Вам очень идут!
LiDiYA_SPb 09 июня 2014, 14:54
Спасибо за комплимент ))
Aquarius_blonde 09 июня 2014, 13:42
Очень красивый цвет! Вы чудесно показали эти тени) Вам очень идут) На затесте мне тоже понравились) чуть не купила их)) Но себе приобрела палетку Sundeck и не нарадуюсь на нее   и, кстати, все тени (и однушки, и пятерки) коллекции Dior Transat Summer 2014 очень хороши и носибельны.
LiDiYA_SPb 09 июня 2014, 14:56
Если понравились-надо брать. Потом может будете сожалеть, что не купили. Они чудесны и подойдут как соло, так и под многие варианты макияжей.
Aquarius_blonde 09 июня 2014, 15:06
Согласна) и как соло чудесны, и в качестве акцентов для легкого летнего или повседневного макияжа) Вот правда, очень они мне приглянулись… Но только уж ооочень они похожи на персиковый сектор из моей палетки Sundeck ) а повторяться не очень экономно)) только в Pavillon всё же больше теплого розоватого, а лично для меня это опасность воспаленных глаз
Fangorian 09 июня 2014, 13:47
Хотела написать только одно — какая у Вас кожа!   и веснушки))
LiDiYA_SPb 09 июня 2014, 14:57
Спасибо большое за приятный комплимент.
Anna_Bel 09 июня 2014, 13:48
А по сабжу — только вчера тыкала в них вчера пальчиком на корнере и думала, нужным мне «еще одни типа розовенькие», или нет)) Вроде очень мягкие, и тушуются неплохо, но куда ж столько однотипных теней?! А сейчас смотрю на вас — наверное все-таки нужны   соблазнительница — Лида)))))))))
LiDiYA_SPb 09 июня 2014, 14:58
У меня теней привеликое множество, но это не останавливает меня от покупки еще и еще новинок и лимиток ;)))
Какие мы все-женщины… ;)))
Rossetto 09 июня 2014, 14:15
Спасибо за пост, очень интересно и полезно было посмотреть.
LiDiYA_SPb 09 июня 2014, 14:59
Рада, что мой пост понравился и был полезным.
stillEZ 09 июня 2014, 16:23
Спасибо за пост!
Именно эти тени зацепили больше всего из коллекции!
Тоже в хотелках!
LiDiYA_SPb 09 июня 2014, 21:11
А меня конечно же цепляет половина коллекции )) всегда стараюсь вовремя включить стоп )))
Diana-Nathalie 09 июня 2014, 17:07
Я подумала о возможности их использовать как хайлайтер и, может быть, как румяна даже.
LiDiYA_SPb 09 июня 2014, 21:11
Спасибо. Как хайлайтер думаю имеет место быть, а как румяна… Может для белоснежек? Я смуглая всегда-он точно мне на эту роль не годится…
Diana-Nathalie 10 июня 2014, 09:29
Я бы на себе попробовала)
Rossetto 10 июня 2014, 16:56
Я тоже подумала о том, что из них были бы оч. красивые румяна)) у меня есть одни тени Артдеко, купленные специально как румяна, похожего оттенка, кстати)))
YuliaFeya 09 июня 2014, 18:45
Какой красивый цвет! Глаза сразу оживают, вид освежают! Мне очень понравилось!
LiDiYA_SPb 09 июня 2014, 21:08
Спасибо, Юлия. Мне тоже нравятся )) думаю они и блондинкам ооочень хорошо ;)
davinchi_nat 09 июня 2014, 19:27
Лидочка красивые тени, спасибо за пост  . Присмотрюсь к ним обязательно.
LiDiYA_SPb 09 июня 2014, 21:07
Спасибо большое, Наташа. Мне кажется, что этот цвет в твоем вкусе. Обрати на них внимание ;))
BeautyMissDior 09 июня 2014, 21:55
Какое красивое оформление у теней   И оттенок очень приятный)
Christina_Geynts 10 июня 2014, 21:21
Только из-за узора эти тени хочется купить! Вы прекрасно их показали, макро просто шикарное!
LiDiYA_SPb 11 июня 2014, 00:48
Спасибо. Жаль, что узор сотрется. Я аккуратненько пользуюсь у края ))
Aquarius_blonde 11 июня 2014, 21:24
Центральный оранжевый «канатный» сектор из моей палетки Sundeck (тоже Dior Transat 2014) я тоже тихонечно у края набираю, чтобы не дай Бог не повредить этот волшебный узор
LiDiYA_SPb 11 июня 2014, 21:50
Ага, мы-девочки такие… Накупим красоты и лелеем ее и бережем ))