30.12.2011

Shiseido-мой "Бархатный вечер"

Всех с наступающим Новым годом! Хочу поделиться своими впечатлениями о недавно приобретенном наборе косметики от моей любимой фирмы Shiseido, который называется «Бархатный вечер»
Итак, если вам интересно, более подробно о каждом продукте.
Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio – Тени-трио для век с шелковистой текстурой и эффектом сияния, оттенок OR302
При дневном освещении
При искусственном свете
Тени на глазах(нанесены на базу)
Когда консультант в магазине показала мне этот набор, прежде всего меня зацепили эти тени! Этот оттенок называется Огонь, название абсолютно подходит для оттенков этой палетки! Тени шикарные, они сатиновые-имеют очень деликатное сияние, особенно самый светлый оттенок.Они прекрасно наносятся, тушуются, не осыпаются при нанесении, насчет стойкости ничего сказать не могу, потому что все тени использую с базой! С помощью этой палетки можно создать как легкий дневной, так и более насыщенный, вечерний вариант, думаю, она хорошо подойдет и кареглазым девушкам.
Оценка:5
Shiseido Perfect Mascara Defining Volume – Тушь, придающая объем и разделяющая ресницы, оттенок BK901
На глазах
Тушь как тушь-ничего особенного! Имеет достаточно жидкую консистенцию(возможно через пару недель будет нормально), ложится равномерно, но на второй раз уже как-то не очень-начинает немного склеивать реснички. Щеточка достаточно удобная в применении, не пачкает кожу.Тушь заявлена как объемная, но особо объема не придает, скорее даже удлиняет!
Оценка:4-
Shiseido The Makeup Perfect Rouge – Губная помада-стик, оттенок BR735
Свотч на руке
На губах (погода у нас пасмурная)-помада нанесена в один слой.Извините, за состояние губ-недавно перенесла герпес
Нанесла помаду более интенсивно
Меня, если честно, цвет помады изначально напугал, никогда не пользовалась такими темно-коричневыми оттенками, но на деле, помада оказалась не такой интенсивной, и если наносить без фанатизма выглядит даже натурально.Это вторая моя помада из серии PERFECT ROUGE, и мне она очень нравится-хорошо ложится(даже не смотря на то, что сейчас мои губы не в лучшем состоянии), шелушения практически не подчеркивает, не имеет запаха.Держится на губах не очень долго, но сходит достаточно равномерно.На фото помада нанесена без карандаша, но все-таки лучше она смотрится в сочетании с карандашом.
Оценка:5
В общем, я очень довольно этой покупкой!
Спасибо за внимание! Еще раз с Новым годом, счастья, любви, хороших косметических покупок   Ксения

Yulia_madam 30 декабря 2011, 14:55
Отличный наборчик)) покажите образ в целом)))
Natalkin 30 декабря 2011, 14:57
Да, да хочется увидеть!
ksen056 30 декабря 2011, 15:00
Спасибо! Постараюсь по возможности
Yulia_madam 30 декабря 2011, 23:57
Ждем!)))
Murmur76 30 декабря 2011, 16:09
да, симпатичный наборчик )) и цена за столько продуктов привлекательная! тени на вас очень понравились!
а что за лак у вас на ногтях на фотке? )))
ksen056 30 декабря 2011, 16:24
Спасибо! Да, цена отличная! А лак у меня Colorist в оттенке 125
Tara 30 декабря 2011, 16:10
Хороший набор, очень идет! Я купила такой с желто-зелено-розовыми тенями. Очень довольна. Никак не соберусь пост сделать. =)
ksen056 30 декабря 2011, 16:25
Спасибо! Буду ждать Ваш пост
olga-r 30 декабря 2011, 16:29
Поздравляю с покупкой. Тушь и тени бы взяла, а помада мимо меня. Единственное странно, у всех эти тени выглядят оччень ярко, а у вас совершенно приглушенно (хотя вы пишите что используете базу), в вашем исполнении не очень понравились. Зато реснички красивенькие.
ksen056 30 декабря 2011, 16:34
Спасибо! Насчет яркости-возможно, подвело освещение, но я вообще, не фанатка яркого мейка глаз, это просто мое видение макияжа с этими тенями!
Rysichka 30 декабря 2011, 17:02
мечтаю об этих тенях. но огня у нас нет(((
ksen056 30 декабря 2011, 20:04
Тени отличные!
iamblueberry 30 декабря 2011, 17:42
красота))
ksen056 30 декабря 2011, 20:04
Tinka-Alevtinka 30 декабря 2011, 19:27
Тени красивые, давно на них засматриваюсь!!!
Lipochka1981 30 декабря 2011, 19:43
Привет! Очень понравилась помада! Цвет богатейший! Спасибо!
ksen056 30 декабря 2011, 20:06
И Вам спасибо!
Lenurochka 30 декабря 2011, 19:44
Сегодня на такой набор засматривалась)) тени оч хотела бы такие, помаду этой серии. Но цвет отпугнул, очень уж темный
А тени супер!!!
ksen056 30 декабря 2011, 20:09
Ну я тоже набор купила из-за теней, а помада плотного покрытия не дает и поэтому на губах не такая экстремальная!
Ariyana 30 декабря 2011, 22:42
тени шикарные, обожаю их, качество просто обалденное, жаль, что у них нет особого разнообразия.
Lenapersi 31 декабря 2011, 19:50
оттенок помады просто роскошный и стильный я сейчас сама пользуюсь таким только блеском) спасибо)
irrra 01 января 2012, 19:40
Интересный наборчик! )
У меня есть тени из этого набора. Делала с ними макияж на корпоратив мужа. Очень интересный вечерний макияж получился). Люблю эти тени! И еще у Шисейдо очень тени «Опера» хороши, особенно на осень-весну, делала с ними макияж уже на свой корпоротив  .

С удачными покупками Вас и С Новым Годом!
ksen056 04 января 2012, 10:38
Спасибо большое!