26.10.2024

Чем освежить лицо

Девушки, всем привет!

Поделитесь, пожалуйста, своими эффективными уходовыми средствами, чтобы быстро привести лицо в порядок — освежить, скрыть следы усталости, добавить сияния. Маски, сыворотки, пилинги и т.д.

Из последнего, что меня впечатлило — маска Icon Skin Exfoliating Enzyme mask. После нее кожа гладкая и отполированная. Я бы назвала ее аналогом маски с куркумой Kiehls. Заказала второй тюбик, прям советую.

mustela-nivalis26 октября 2024, 16:03
Мне нравится rodial C оранжевая. После нее и цвет хорош, и гладкость.
Нравится пудра Танака. Это порошок на вб брала, что-то типа энзимный пудры, и одновременно маски. Очень зашла.
Для сияния шикарная маска I’m sorry for my skin с туфлей- лицо такое, что жалко краситься. Но их выгоднее брать набором. Набор можно брать любой, у них все маски зачетные. Пропитки очень много, можно потом еще отдельно наносить несколько раз.
Lifekode тоже ничего, но уже не такой вау эффект.
Для гладкости и полировки умыватор конечно хорош, типо Форео.
Для утра мне еще нравилась пенка larecipe оранжевая. Там может эффект и не ах, но запах такой, что жизнь при любом раскладе становится лучше)))
Maria Badaeva26 октября 2024, 16:22
Спасибо! Rodial C — это листовая маска? Я вот такую нашла
mustela-nivalis26 октября 2024, 17:28
Нет, в тюбике какого же цвета. Можно на авито найти из Бьюти боксов продают
Maria Badaeva26 октября 2024, 16:22
Larecipe у меня лежит в запасе, скоро открою)
edel_la_weiss26 октября 2024, 16:05
Cellcosmet anti stress mask
Maria Badaeva26 октября 2024, 16:24
Спасибо, как раз скидка на нее сейчас)
edel_la_weiss26 октября 2024, 16:33
Самая лучшая маска, из всех что пробовала. Очень рекомендую
Timefordragons26 октября 2024, 16:51
Все записала)))
Nelly198126 октября 2024, 18:34
Neo Skin Peptide cream-mask with DMAE and shea butter for face and eye contour. Но эффект будет, думаю, на тех, кому за 40. Вечером делаю — утром свежее подтянутое лицо.
Maria Badaeva26 октября 2024, 18:59
Спасибо, пойду искать)