26.10.2024

Гурманика. Demeter и Библиотека Ароматов Mint Cloud Мятное Облако

Добрый день!

Есть у меня гурманский аромат, который побеждает многие более дорогие композиции в моём личном рейтинге. Потому что он занятный и оригинальный.

Пирамида композиции

595 рублей без скидок и акций за мини-парфюм со спреем 6 мл

975 рублей без скидок и акций за роллербол 10 мл

1450 рублей без скидок и акций за парфюм со спреем 18 мл

1950 рублей без скидок и акций за одеколон 30 мл

Аромат также есть в формате диффузора для дома, геля для душа, скраба для тела, миста для лица и тела, масла для тела, крема для рук, мыла для рук, пены для ванн и можно приобрести официальный сэмпл в 1,5 мл.

пирамида от производителя
пирамида от производителя

Моё представление об этом аромате слегка отличается от того, каким его видит производитель. Я совсем не слышу цветов. Для меня это сладкая вата из детства. У меня есть яркое воспоминание, я была маленькой, а в ближайшем к дому парке проводились конные соревнования. И мы каждое лето туда ходили. Как на любом подобном мероприятии там была палатка сладкой ваты для детей. И в один из походов я все же уговорила бабушку мне её купить. Воздушное лакомство из тончайших сахарных нитей нежно-розового цвета отпечатались в моей памяти.

Мне хватило одного раза попробовать, чтобы сладкая вата перестала быть предметом вожделения. Но я запомнила этот летний день, как одно из ярких воспоминаний из раннего детства. Вот этот аромат как будто сладкая вата со вкусом мяты. Мятный сахар. Сладкая, мятная жевательная резинка. Ещё не розовый Орбит, но уже не просто мятная жвачка. Аромат свежий, в нём есть ощутимый холод, как будто сладкие ледяные кубики.

В аромате есть детская жизнерадостность, но он не детский. Я слышу в нём очень съедобную соблазнительность. А для меня подобное редкость. Я не часто цепляю в парфюмерии комфортные «съедобные ароматы». В нём также есть оттенки скошенной травы и иногда мне чудится ванильный сироп для кофе. Несмотря на какофонию из образов, аромат очень цельный и жизнерадостный.

Эта мятная сахарная вата была со мной в сложные времена и стала палочкой-выручалочкой при плохом настроении. А ещё я бы хотела попробовать аромат Мятный Пряник этого же бренда.

А вы пробовали что-то в Библиотеке Ароматов или Demeter?

Надо снимать серые очки, в мире много ярких красок.

С уважением,

Евгения Greyglasses

(И в Телеграм)

Alishka180826 октября 2024, 15:14
Вы так вкусно про него рассказали, что захотелось срочно купить))))
Greyglasses26 октября 2024, 16:06
Аромат чудесный и стоит того))
Alishka180826 октября 2024, 16:49
Я видела, у Вас несколько ароматов этой фирмы. Подскажите, пожалуйста, какие лучше взять на пробу: с роликом 3 мл или мини спрей 6 мл?
Greyglasses26 октября 2024, 16:55
Я беру ролики, но они бывает подтекают. Большинство предпочитают спреи, но мне именно их спреи часто отдают спиртом, но последний раз их спреи я пробовала лет восемь назад. Так что сложно рекомендовать что-то конкретное…
Alishka180826 октября 2024, 16:55
Спасибо 😊
Duna26 октября 2024, 16:34
Есть этот аромат, он действительно очень занятный, часто наношу его на ночь под нос))) и засыпаю в прекрасной мяте) Но стойкость стремится к нулю, к сожалению.
Greyglasses26 октября 2024, 16:55
Да, стойкость небольшая, но для меня это никогда не было важным критерием))