
Всегда использую базу для ногтей, и после разных экспериментов остановилась на базах Kapous. Самая любимая база для тонких ногтей с алмазной крошкой, но иногда беру базу для неровных ногтей. Сегодня хочу рассказать именно о ней.

В составе базы полимеры, минералы и комплекс масел. Все это должно давать гладкую глянцевую поверхность.
Кисть у Kapous с недавних пор плоская с прямым срезом, раньше была с круглым. Но кисть вполне удобная.
Текстура у базы — креле с молочно-пудровым оттенком. База удобной плотности, чтобы нанести в один слой. Не полосит и не комкуется.

Нанесла в один слой.
Есть сглаживание поверхности, но не полностью. Молочный оттенок базы заметен, освежает ногти, на такую подложку лучше ложатся светлые оттенки и желейные лаки.



За что я люблю эту базу (и в принципе базы Kapous)
— прочное сцепление с поверхностью ногтя,
— устойчивый слой, который не размывают следующие слои лака,
— армирование ногтей (у «бриллиантовой» базы это выражено больше, но и выравнивающая база делает ногти плотнее),
— продление стойкости маникюра,
— быстрое высыхание.
И все это за три копейки.
Цена 120-150 руб за 8 мл.
Оценка 5!
В общем, люблю эти базы, выкрашиваю до донышка.
Девушки, знакомы с базами и топами Kapous?
Спасибо за внимание к моему обзору!
Я — Вера :)
Комментарии
Более пигментированная бы была. У меня основная проблема — прозрачность многих современных лаков, просвечивает свободный край часто(