21.10.2024

Осторожно! Огнеопасно! Блеск-плампер для губ Lip Volumizer Hot Vanilla от Luxvisage в оттенке 305 Rosewood

Всем привет! Так как мне очень понравились предыдущие блески от Luxvisage ( Icon lips Glossy Volume lip gloss в оттенке 508, Icon lips Glossy Volume lip gloss в оттенке 503 Nude Rose), я решила познакомиться с серией блесков с увеличивающим эффектом.

Производитель: Беларусь, 2,9 гр.

Упаковка стандартная, из прозрачного пластика. Мне понравилась ребристая крышка, выглядит эффектно и не так видны царапины, как на гладкой крышке.

Аппликатор-ворсовый, небольшого размера, им удобно красить губы. Ограничитель также работает хорошо, продукта на аппликаторе столько, сколько нужно.

Аромат-фруктовый. Абсолютно стандартный для блесков Luxvisage, ненавязчивый, не раздражающий, ощущается только во время нанесения.

Свотчи при разном дневном освещении:

Оттенок-нежно-розовый с легкой коричневинкой. В блеске присутствует шиммер, на губах он не ощущается. На солнце видно, как он красиво мерцает.

Текстура-достаточно густая, за контур блеск не убегает, в складки не затекает и визуально разглаживает губы. Блеск почти не липкий, очень хорошо наносится и распределяется и красиво смотрится на губах.

Но есть одно Но! В этом блеске есть эффект легкого пощипывания, как пишет производитель.

Вообще я люблю, когда в блеске есть ментол или перец, но как только наносишь этот блеск, начинается просто ад. Губы очень сильно горят. Первый раз я его даже смыла, но последующие разы решила перетерпеть и дождаться, когда этот ужас закончится. Сильно печет он минут пятнадцать, а дальше все идет на спад. Полностью этот эффект проходит где-то через час.

Я точно не рекомендую его использовать людям с чувствительными губами.

Если честно, я хотела его выкинуть, но потом я стала привыкать к этому эффекту, да и очень уж мне нравится как он смотрится.

Несмотря на то, что он так печет, увеличения губ я не заметила.

Стойкость у блеска небольшая, как и у всех блесков.

Всего в линейке 8 оттенков.

Оценка: 7/10

Срок использования: 1 месяц

Цена: около 300 руб

Всем спасибо за внимание!)

Я-Оля)

Brigitta21 октября 2024, 16:54
Я терпеть не могу всякие плампинг эффекты, но именно этот образец мне показался очень умеренным в припекании.
В остальном согласна: блеск послушный и красивый. А плампинг нам обещал производитель, так что ругаться тут не стану)
Inga60Rus21 октября 2024, 17:37
Спасибо за пост. Какой нежный оттенок у этого блеска, вам очень идёт! Лучше бы он был просто блеском, без дополнительных эффектов, просто я не люблю терпеть дискомфорт. И ещё, не могу не отметить очень красивый лак на 3-м фото!
msolya21 октября 2024, 17:42
Красивый оттенок! Вам идёт
У меня тауповый оттенок и мне эффект плампинга он почти не дает. Ну да, слегка печет, но совсем не зло)
TA_SHI21 октября 2024, 18:37
Я его выкинула после первого же нанесения. Не стала давать никакие вторые шансы. Мне губы пекло просто адски.
PusheenCat21 октября 2024, 19:07
Был такой же оттенок, очень нравился цвет) сначала действительно очень сильно жгло губы, а потом перестал действовать на меня совсем этот жгучий эффект. Даже хотела купить повторно, но появились icon lips и я стала покупать их)
wonderwall21 октября 2024, 20:16
Выглядит чудесно, прямо как нужно 🤗
olenchik21 октября 2024, 21:43
Это первый плампинг, который я выбросила. К плампингам отношусь положительно, но именно Lip Volumizer Hot Vanilla, кстати в Вашем оттенке, уж очень пек губы. Давала ему несколько шансов: ну нет 🤭
А оттенок красивый и Вам идет!