04.10.2024

Полупрозрачный блеск для губ Icon lips Glossy Volume lip gloss от Luxvisage в оттенке 508

Всем привет! Бренд Luxvisage я полюбила около двух лет назад, благодаря многим их бестселлерам. Самые мои любимые продукты-это тушь, жидкие тени и блески. Я уже писала про этот блеск, но в другом оттенке, про него можете почитать здесь. Ну а сегодня речь пойдет о Icon lips Glossy Volume lip gloss в оттенке 508.

Производитель- Беларусь, 3,4 г.

Упаковка-стандартная, прозрачный флакон и серебряная крышка. У меня крышка покрылась мелкими царапинами через несколько дней, так как ношу блеск в сумке, но они не особо видны, только если присматриваться.

Аппликатор-ворсовый, узенький, небольшого размера, им достаточно удобно прокрасить небольшие губы.

Аромат-фруктовая жевательная резинка.

Текстура у блеска достаточно густая, поэтому, чтобы нанести его, нужно макать в тюбик несколько раз. Липкость-ниже средней, достаточно комфортная, но волосы на ветру прилипают). В белую полоску блеск не скатывается, не затекает в складочки и за контур, сходит равномерно, но оставляет на губах блестки.

Блеск-полупрозрачный, с небольшим розовым оттенком и кучей разноцветных блесток, которые не ощущаются на губах.

Дневной свет

Мне нравится, как он смотрится на губах, он не выбеливает, но и не особо перекрывает оттенок губ.

Стойкость у него слабая, может сбежать даже после чашки кофе.

Дневной свет

Срок использования: 6 месяцев.

Оценка: 10/10

Цена: около 250 руб.

Всем спасибо за внимание!)

Я Оля)

Marya-GMG 04 октября 2024, 14:15
Есть из этой серии коричневый, обожаю. Вот прям классный блеск, повторила.
Ваш оттенок очень милый.
byanka89 05 октября 2024, 21:38
Спасибо❤️)
Elena0903 04 октября 2024, 15:17
Очень хороший блеск! Тоже рекомендую его тем, кто не пробовал.
byanka89 05 октября 2024, 21:38
Согласна)
AnnTompson 04 октября 2024, 19:26
Я на предыдущей волне его популярности купила 3 шт и распихала по карманам верхней одежды. Прошло лето, я нашла их в карманах, и обнаружила, что они уже с душком. Видимо, без консервантов, или состав в принципе неудачный
byanka89 05 октября 2024, 21:41
У меня такого нет, пока аромат хороший, к счастью)
Lillimarie 04 октября 2024, 19:51
Вам очень идёт. Так нежно 😍
byanka89 05 октября 2024, 21:41
Спасибо большое❤️)
TA_SHI 04 октября 2024, 22:01
Обожаю эту линейку блесков! До последней капли использовала летом 503 и 505. Буду повторять. И 508 тоже возьму. Одни из лучших блесков в своей ценовой категории.
byanka89 05 октября 2024, 21:42
Полностью согласна, очень достойные блески)