27.04.2024

Лучший блеск на весну Icon lips Glossy Volume lip gloss от Luxvisage в оттенке 503 Nude Rose

Всем привет! Недавно в моей коллекции появился блеск для губ от Luxvisage, который идеально подходит на весну и лето. Ведь так красиво, когда солнце светит на губы и они переливаются множеством искорок.

Несмотря на то, что блески от Luxvisage очень бюджетные, тюбики у них абсолютно нормального качества. Тюбик сделан из обычного прозрачного пластика и серебряной крышки.

Аппликатор-ворсовый, достаточно тоненький и небольшого размера. Продукта он набирает совсем немного, поэтому приходится макать в тюбик несколько раз.

Аромат-фруктовая жевательная резинка. Приятный аромат, ничего эксклюзивного в нем нет, но и плохого тоже. Он ощущается во время нанесения, но после исчезает.

Текстура у блеска достаточно плотная, наносится не одним движением. Кажется, что он должен быть очень липким, но это не так. Небольшая липкость конечно присутствует, но она очень слабая и почти не ощущается. Блеск не подчеркивает структуру губ и не затекает в складочки, скорее сглаживает их. Не создает белую полоску.

Название оттенка соответствует действительности. Это и правда розовый нюд. Розовый оттенок с коричневинкой почти сливается с оттенком губ. Присутствуют блёски, они разноцветные, их много, они и создают заявленный объем на губах. На губах блёски не ощущаются и не кажутся шершавыми.

Пыталась поймать блестки. Дневной свет у окна
Пыталась поймать блестки. Дневной свет у окна

Дневной свет

Стойкость у него слабая, если не облизывать губы, держится около 1,5 часов. Перекус конечно не выдержит. Но когда сам цвет сходит, остаются блёски и они очень красиво сияют.

Цена: 300 руб.

Срок использования: несколько недель.

Оценка :10/10

Всем спасибо за внимание!)

Я-Оля)

А какие продукты для губ вы любите носить весной?)

leksa-lucky 27 апреля 2024, 12:45
«Розовый оттенок с коричневинкой» — он ближе к тёплому или холодному?
byanka89 27 апреля 2024, 12:47
Ближе к теплому)
AmiraT 27 апреля 2024, 12:50
А были еще какие нибудь оттенки?😻
Читала массу положительных отзывов, включая этот, а у самой не было ни одного экземпляра. Думаю, пока что))
byanka89 27 апреля 2024, 18:50
Да, у меня еще оттенок 508, он более светлый). Он мне тоже очень нравится)
Elena0903 27 апреля 2024, 13:12
Блеск — супер. Особенно для зимы. И кстати по качеству он мне напоминает блеск shik.
Marmizel 27 апреля 2024, 15:54
Shik нежнее и нелипкий вообще, у этого липкость есть.
Но в целом — приятный )
Elena0903 27 апреля 2024, 16:43
Ну да, shik конечно по приятнее.
byanka89 27 апреля 2024, 18:51
Мне тоже очень нравится)))
TA_SHI 27 апреля 2024, 13:31
Мне очень понравился блеск именно в 503 оттенке. И я купила ещё два из линейки. Блески отличные! И да, они похожи по текстуре на блески Шик.
byanka89 27 апреля 2024, 18:51
Согласна, отличные блески) Мне кажется они немного плотнее, чем Shik))
Mac_Cecht 27 апреля 2024, 15:12
Глянец шикарный!
byanka89 27 апреля 2024, 18:52
Согласна❤️
miusha 27 апреля 2024, 16:39
Очень нравятся эти блески, были 503 и 506, хочу попробовать новые оттенки.
byanka89 27 апреля 2024, 18:52
У меня еще 508, тоже классный))
Only_bu 27 апреля 2024, 18:10
я такой купила, и он вечно теряется по сумкам, потом страшно радуюсь, когда нахожу
byanka89 27 апреля 2024, 18:53
Даа, это постоянная проблема)))