26.10.2024

Снова на те же грабли: Brow Fixing Gel Influence Beauty из коллекции Filer Cult

Здравствуйте, дорогие любители косметики!

Сегодня хочу рассказать вам о моей недавней покупке — гель для бровей от Influence Beauty.

Постоянные читатели моего блога знают, что мой гель для бровей от Luxvisage пришёл в негодность, у него выпала половина щёточки. Поэтому я почти сразу купила себе этот, давно на него заглядывалась, да и он сейчас в магазине по хорошей цене.

Сам гель напоминает по форме мой от Luxvisage. Он тоже длинный и тоненький.

Объём: 4,5 мл.

Из данной коллекции у меня есть тинт-плампер, который оставил мне ожог на губе. Но меня жизнь не учит ничему и я решила что нужно что-то ещё взять из этой серии.

Оформление мне нравится, но все эти тонкие тубы как-то слишком схожи с PUSY)

Отдушки у продукта нет.

У геля безумно странная текстура. Создаётся ощущение что там и вовсе не гель для бровей, а воск или мыло. Он очень плотной консистенции. Когда достаёшь кисточку, то он неё даже остаётся так называемый «ход», который не заполняется близ лежащим продуктом.

Такое я вижу впервые в жизни.

Из-за чего я решила его купить? Ответ очень прост — тонкая щёточка. Она выполнена из микроворсинок, они довольно жёсткие, но не резиновые.

Ограничителя будто бы и нет, если постараться и потыкать не только в центре, а собрать продукт со стенок, то можно достать очень много геля. Это никак не фиксится.

Мои брови без геля:

Они у меня не жёсткие и не супер густые.

Вот так выглядят брови сразу после того как уложить их данным гелем:

Мне очень нравится этот эффект, но увы и ах, он держится только первые несколько минут. Брови выглядят как ламинированные, очень красиво блестят.

А вот так они выглядят уже буквально через десять минут:

Дальше только хуже! Падают так, будто бы на них ничего и не было.

Фиксации никакой, кажется что в пузырёк налили масел для красивого переливания и немного закинули воска, чтобы это приняло такую странную консистенцию.

По поводу белого налёта — его вроде бы нет, но какая уже разница, если он не смог выдержать даже мои не слишком привередливые брови.

В общем, я разочарована(

Не рекомендую к покупке.

199-500₽цена
1 неделя, 7р/в неделюиспользование

Inga60Rus26 октября 2024, 17:59
Спасибо за пост. У вас, кстати, без геля брови выглядят вполне прилично. На моих непослушных бровях этому товарищу явно делать нечего.