24.09.2024

Что купить у Colourpop Cosmetics?

Девочки, привет! Я живу в Испании и у меня есть возможность купить себе косметику Colourpop. Основной мотив к покупке — палетки теней, у них их много разных и недорогих. Однако, т.к. бесплатная доставка от 60 евро, мне хочется понять — что купить еще, что кроме палеток у них классное? Стоит ли брать блески или румяна, или что-то еще?

kelpie 24 сентября 2024, 14:25
Ничего, уже давно там нет ничего классного.
iramakshendy 24 сентября 2024, 14:32
О, а я думала, что тени. Их тоже не посоветуете?
kelpie 24 сентября 2024, 17:23
ничего не советую. Все устарело и не стоит того, чтобы ждать это из-за океана
Alexandra007 24 сентября 2024, 15:07
Палетки-9ки
Хайлайте супершоки и одноимённые тени
Иногда выходят прикольные необычные блески, но я обожаю их пламперы. Рада, что схватила пару до начала года Х
iramakshendy 24 сентября 2024, 15:24
Спасибо! Я, наоборот, слышала, что у них палетки на 12 оттенков лучшие. Но самой мне девятки нравятся большее))