24.09.2024

Летняя лимитка от Artdeco- румяна Sunkissed Blush в оттенке goddess of the sun

Всем привет! Я немного опоздала с постом о летней лимитке от Artdeco, в начале я болела, потом улетела в отпуск, а там руки так и не дошли до них, но лучше поздно, чем никогда. Эти румяна я очень ждала и фанатично проверяла, когда они появятся в продаже. До этих румян, я приобрела еще одну лимитку The Denim Edit Blush Couture и была от нее в восторге.

Сделано в Германии.

Масса нетто-9 г.

Дневной свет

Упаковки у Artdeco всегда красивые. Румяна находятся в пластиковом футляре. С одной стороны он черный, а с другой-золотой с египетским орнаментом. Мне показалось, что по качеству пластика, футляр немного хуже, чем у румян The Denim Edit Blush Couture. Но все равно он достаточно качественный, легко открывается и закрывается до щелчка, присутствует удобное зеркало.

Аромата у румян нет.

Свотчи при разном дневном освещении.

Румяна состоят из двух оттенков.

Первый- бронзово-розовый, достаточно гладкий, легко наносится и растушевывается. Оттенок меняется в зависимости от освещения, то он бронзово-коричневый, то бронзово-розовый. В нем большое количество переливающихся частичек, при нанесении они никак не ощущаются.

Второй- розово-персиковый и иногда мелькает коричневинка. Этот оттенок более мучнистый, немного пылит и если сразу не растушевать, может поставить пятно. В нем тоже присутствуют блестки, но их намного меньше, чем в бронзовом.

На самих румянах тоже присутствует египетский орнамент, за два месяца использования, он почти не пострадал.

Оба оттенка

В жизни, я ношу их раздельно, мне кажется, что вместе, они слишком яркие. В целом мне румяна понравились, но ничего особенного в них нет, также, меня смущает большое количество блесток. Наносить их лучше на пудру, так как на ней, они легче растушевываются. Смываются легко, любым средством для демакияжа.

Срок использования- почти 2 месяца.

Цена- 2200 руб

Оценка-8/10

Всем спасибо за внимание!)

Я-Оля)

Artdeco Sunkissed Blush

Artdeco Sunkissed Blush

2 отзыва

AnyaMalina24 сентября 2024, 14:28
Оля, рада видеть твой пост
Люблю румяна артдеко, эти тебе невероятно идут
byanka8924 сентября 2024, 15:03
Анечка, спасибо большое)))😘. Я последнее время подсела на Артдеко)
RAGE24 сентября 2024, 15:29
Красивая упаковка и красивое наполнение) Тоже взяла этим летом двойные румяна от Artdeco, те, где вторая половинка — хайлайтер
byanka8924 сентября 2024, 19:56
Я хотела обе палетки взять, но потом остановилась только на этих)))
panybatsievskaia24 сентября 2024, 17:20
Artdeco славится лимитками и этот выпуск один из самых красивых на мой взгляд. Я тоже не устояла, но удалось отговорить себя от покупки румян (действительно, солить их что-ли) и из этого выпуска приобрела тушь, сине-черную. Не разочарована.
byanka8924 сентября 2024, 19:57
Действительно лимитки очень классные, мне хотелось всё)
Emmett24 сентября 2024, 18:20
Какое же красивое оформление у этой коллекции! Вам идут эти румяна.
byanka8924 сентября 2024, 19:58
Спасибо большое❤️
ElenaKoza24 сентября 2024, 18:35
Оля, классные румяна и очень тебе идут 😍 ARTDECO такие милахи, по кайфу не только пользоваться, но и просто наблюдать за ними) Спасибо 😘
byanka8924 сентября 2024, 19:58
Спасибо большое)))😘❤️