24.09.2024

Rare Beauty Soft Pinch Luminous Powder Blush: Румяна или хайлайтер?

Сегодня хочу поделиться впечатлениями об относительной новинке от бренда Rare Beauty — румянах, выпущенных под руководством Селены Гомес — Soft Pinch Luminous Powder Blush. Этот продукт сочетает в себе как румяна, так и хайлайтер, что обещает придать лицу не только здоровый румянец, но и нежное сияние. У меня есть два оттенка — Joy и Cheer, и я протестировала их на протяжении нескольких месяцев.

Вес: 2,8 грам

Цена: 28,95€

Румяна Rare Beauty представляют собой пигментированный продукт с лёгким шиммером, который легко наносится и придаёт лицу свежий и сияющий вид. В коллекции представлены разные оттенки, подходящие для разных типов и тонов кожи.

• Оттенок Joy — это яркий коралловый тон, который идеально подойдёт для лета и особенно для тех, кто имеет тёплый или загорелый оттенок кожи. Он добавляет живой, солнечный румянец, отлично смотрится на тёплой коже.

• Оттенок Cheer — более холодный и нейтральный, он переливается жемчужными и нежно-розовыми нотками, делая его идеальным выбором для девушек с холодным подтоном кожи.

Оттенок Cheer в рефиле
Оттенок Cheer в рефиле

К сожалению, у румян есть одна очень большая и неприятная особенность — они разбиваются. Оттенок Joy у меня упал с высоты 20 сантиметров и вот что с ним случилось:

Оттенок Joy в рефиле после падения
Оттенок Joy в рефиле после падения

Текстура ультра-нежная и мягкая. Румяна не переживают никаких падений, тряски. Любой выход с ними в косметичке и, уж тем более, путешествие, может стать для них критичным и фатальным. Это касается и доставки почтой!

• Мой опыт использования :

Румяна оказались очень пигментированными, поэтому с ними нужно быть осторожной при нанесении. Если не убрать излишки с кисти, можно получить слишком яркий результат, особенно с оттенком Joy. Несмотря на высокую пигментацию, продукт легко растушёвывается, оставляя красивое сияние, что позволяет обойтись без дополнительного использования хайлайтера.

Свотч на пальцах при искусственном освещении

Joy из окна и свет от лампы

Joy
Joy

• Плюсы и минусы:

Плюсы:

Интенсивная пигментация(так же это минус): маленького количества продукта достаточно для создания выразительного образа.

Комбинация румян и хайлайтера: экономит время и усилия, придавая коже одновременно и цвет, и сияние.

Универсальные оттенки: Joy для тёплой кожи и Cheer для холодной. Так же в палитре много других цветов.

Отличная стойкость в течение дня: румяна не теряют своей яркости и сияния даже после долгого ношения.

Минусы:

Очень хрупкая текстура: продукт легко повреждается при падении. Не рекомендуются для заказа с доставкой из-за хрупкости.

Излишне пигментированные(так же это плюс): необходимо аккуратно дозировать продукт при нанесении.

• Упаковка маркая и пачкается.

• Подчеркивает шелушения и недостатки ( из за эффекта хайлатера)

• Вывод:

Румяна Rare Beauty — это действительно удачное сочетание румян и хайлайтера в одном продукте. Они добавляют коже свежий румянец и деликатное сияние, что делает их идеальными как для повседневного использования, так и для ярких макияжей. Однако стоит помнить о хрупкости продукта и бережно с ним обращаться. В целом, это отличное средство, которое украсит любой образ.

Оценка: 4.5/5(минус 0.5 балла за хрупкость)

Пишите свои впечатления! Пробовалити румяна или что то похожее? Было бы интересно послушать Ваше мнение.

🌸Так же не забывайте про мой полезный Телеграмм канал , где помимо обзоров я публикую последние новости из мира косметики и парфюмов, делаю подборки, делаюсь лайфаками и другой полезной информацией!🌸

Blondinka_Liuda24 сентября 2024, 17:18
У меня из похожего снятость Бенефит, тоже румяна-хайлайтер. Довольно прикольная штука. Ношу в основном весной (ну розовое все и все такое), с тенями розового оттенка и помадой с эффектом хайлайтера (есть оттенок такой у Лореаль).
Спасибо за пост!
В настоящее время охочусь за скидками на сухие румяна 7 дейс, очень понравились на свотчах.
embrace_beauty24 сентября 2024, 17:26
Румяна с Хайлайтером вообще прикольная штука)) можно освежить лицо в пару взмахов кистью)
Blondinka_Liuda24 сентября 2024, 17:50
Да, согласна. Увидела, что оттенок не написала, Бенефит, оттенок Тикль.
AnnaMurr24 сентября 2024, 18:23
Подскажите, а каком оттенке benefit идёт речь?)
Blondinka_Liuda24 сентября 2024, 19:26
Тикль.
AnnaMurr24 сентября 2024, 18:23
Бооооже какой оттенок! Прям светится   красиво!
embrace_beauty24 сентября 2024, 18:33
Да, кожа с ними прям холеная!
Matur24 сентября 2024, 18:32
Какая у вас красивая кожа   и румяна это выгодно подчеркнули
embrace_beauty24 сентября 2024, 18:34
Спасибо! Правда, мне пишут, что я фото редактирую) но это не так, а румяна вообще создают лоск
Helenitte24 сентября 2024, 19:36
Какое красивое свечение от этих румян, я фанат матовых и полностью уводимых в кожу, но тут сердечко ёкнуло.
embrace_beauty24 сентября 2024, 19:37
Да, это свечение просто нечто) Они именно мелкого помола и сияют очень благородно, но при этом ярко
Leonova404224 сентября 2024, 20:22
А что у вас за тон или пудра?