22.09.2024

Ищу аналог карандаша для губ Lamel 07

Доброго дня, читатели Косметисты! Ищу аналог гелевого карандаша для губ Lamel, именно в 07 оттенке (старая версия, до перевыпуска). После перевыпуска купила 407- совсем не тот оттенок, а вот 410 ближе по цвету, но всё равно не то, да и бренд Lamel ушел(( Может кто-нибудь знает аналоги по цвету? Буду очень благодарна🙏🏻

Matur22 сентября 2024, 20:18
Посмотрите у бренда Resnichka. У них широкий выбор оттенков в гелевых карандашах для губ. ТХ с Lamel, кстати, похожи
Northern__Sun22 сентября 2024, 20:27
Спасибо большое 😊
Sofy-ya22 сентября 2024, 22:29
Ради интереса глянула на авито. Lamel 07.
И тут же мне выдало-в москве за 578р.
Northern__Sun22 сентября 2024, 22:44
В Беларуси нету( Я заказала из Польши 407 оттенок, в итоге была разочарована, что после перевыпуска цвета поменялись(
Sofy-ya23 сентября 2024, 08:45
Жаль.
Но есть вариант знакомую в России попросить купить и вам переслать).
_Li_lit_23 сентября 2024, 10:03
На мне Lamel 07 был очень теплым, один-в-один по оттенку Catrice Cappucino
Northern__Sun23 сентября 2024, 10:13
А на мне наоборот очень холодным коричневым с оттенком лилового))
А у Катрис это помада или карандаш?
Katerinka_Od23 сентября 2024, 12:25
Хороший карандашик. Я после перевыпуска сама привыкала к новому оттенку. А сейчас опять цвет изменили, больше выбелили (хотя номер тот же, просто неприятный сюрприз).
410 очень люблю
Но посоветовать не могу ничего, у нас Lamel есть, поэтому я не искала аналоги (разве что в GlamBee).
В белорусских карандашиках неужели ничего нету? Я вот страдаю по 54 карандашу в дереве от Luxvisage, отобрала даже его у мамы, уже остатки.
Это так, погрустить.
Northern__Sun23 сентября 2024, 14:49
Согласна, неприятно(( ГлэмБи у нас тоже нету(( Глянула Люксвизаж-красивый оттенок)) А Вы не делали свотчи других оттенков? Может 07 сейчас под другим номером? Я даже в инст писала Ламель, но они ничего не ответили (
Katerinka_Od23 сентября 2024, 22:40
Если честно, я как-то смирилась и перешла со временем на более нейтральные/теплые оттенки.
На сколько я знаю, остальные цвета в линейке уже другие, нету такого холодного серо-розового, как был 07. Наверное тренды поменялись и оттенки обновили.
А в Мисс Таис искали?:))
Я сравнила Lamel 07 с Мисс Таис 780. Думала, он достаточно прохладный и более серый, но на фоне Lamel это розовый нюд.
Освещение электрическое, днем сфоткаю еще раз с еще одним оттенком Мисс Таис (сестра принесет). Правда, скорее всего там по цветам будет все мимо.
Слева на право: Мисс Таис 780, Lamel 07, Lamel 410 (засох за лето).
Northern__Sun23 сентября 2024, 23:07
Спасибо большое за свотчи🙏🏻интересно, что же там у Мисс Таис, присмотрюсь😊
Да, это правда какой-то уникальный оттенок, серо-коричнево-розовый, вот прямо всегда «дорого» смотрелся на губах😍
Katerinka_Od23 сентября 2024, 23:28
Пожалуйста   Завтра еще сфоткаю :))
Да, оттенок уникальный и качество хорошее (в обновленных карандашиках даже лучше). Я вот у себя похожий цвет не нашла :))
Наверное я более теплая, чем Вы. Я потосковала, когда поменяли цвет, да и смирилась...
Сейчас из Lamel очень люблю именно 410.
Northern__Sun24 сентября 2024, 09:25
Согласна, качество очень хорошее, держится полдня на мне)) А 410 я берегу как могу)))тоже цвет супер😍
Katerinka_Od24 сентября 2024, 17:07
В общем, ничего похожего нет.   Поглядела на Lamel в магазине, но, кроме 410, остальное мимо.
Ну, и свотчи Мисс Таис + Lamel (дневной свет): Мисс Таис #765, #780, Lamel 07, Мисс Таис #776.
Northern__Sun24 сентября 2024, 17:20
Ооо спасибо огромное за свотчи🙏🏻 удивительно, что аналог пока не нашелся😅
Katerinka_Od24 сентября 2024, 17:50
Пожалуйста))
Я уверена, что найдется. Просто я, к примеру, не задавалась целью.😁
Yandjo23 сентября 2024, 23:13
Карандаши ламель мои самые любимые.
И для глаз, и для губ.
Купила на зазоне, кстати, пару месяцев назад для глаз.
Northern__Sun24 сентября 2024, 09:29
Глянула на Озоне, ничего нету, к сожалению ((
YuliaHor24 сентября 2024, 09:24
У меня был похожий лореалевский, но ему уже 20 лет, тоже снятось, оставшийся огрызок ношу в магазины для выбора нового, но увы пока. Теперь тоже за 07 поохочусь:)
Northern__Sun24 сентября 2024, 10:18
Очень жаль, что бренды снимают или перевыпускают классные продукты(
Victoria_K24 сентября 2024, 11:48
А Parisa? У них и в дереве и гелевые.
У АртВизаж в дереве оч много оттенков
Northern__Sun24 сентября 2024, 13:08
Спасибо 👍🏻 😊
Maria Badaeva24 сентября 2024, 12:45
Может быть Ok beauty Urania?
Northern__Sun24 сентября 2024, 13:07
Очень похоже😍спасибо за наводку😊
YuliaHor24 сентября 2024, 15:17
А такой? kosmetista.ru/blog/152815.html
Northern__Sun24 сентября 2024, 15:50
Тоже на него смотрела, на свотчах похож, а на губах очень светлый🤔
YuliaHor24 сентября 2024, 15:54
Я его в продаже пока не нашла, тоже ж лимитка