09.09.2024

Горячий Fenty beauty Gloss Bomb Heat #Hot Chocolit heat

Давно у меня не было обзоров на продукты для губ, поэтому сегодня покажу самого последнего представителя из вновь прибывших. Им стал блеск Fenty beauty Gloss Bomb Heat в оттенке Hot Chocolit heat самой ходовой и топовой палитры последнего времени.

У блеска прозрачный пластиковый футляр с гранями пятиконечной звезды, находился в картонной упаковке. Спонж-аппликатор длинный со скошенной формой, обладает довольно крупной рабочей поверхностью, что помогает с первого нанесения заполнить губы продуктом.

Ворсинки мягкие и ровные, форму не теряют. Ограничитель со своими функциями справляется отлично, продукта выдает ровно столько сколько нужно, не течет, не пачкает стенки, излишки снимать не нужно.

Блеск обладает яркой и навязчивой конфетной отдушкой, которую очень приторно и сладко чувствовать во флаконе, а также при нанесении на губах. Я в целом не привередлива к ароматам в декоративной косметике, но здесь ее слишком много. Текстура у блеска гелевая и липковатая. При свотче держит форму линии не течет, не растекается. Финиш глянцевый, однородный.

Мне понравилась подобная текстура на губах, если бы не выраженный разогревающий эффект с жжением и покалыванием, который очень сильно ощущается на губах.

За ментоловый холодок мне с максимайзером тяжело, а с Fenty мне еще хуже. Блеск сильно печет губы и вызывает неприятное жжение. Даже свотч, находящейся на руке, начинает жечь, оставляя после себя покраснения, не являющиеся тинтом. В общем я слишком чувствительна к подобного рода эффектам, мне они не нужны, поэтому блеском не могу часто пользоваться. В принципе его можно немного приручить и сбавить температурный градус, нанося под карандаш или поверх помады. Подобный способ нанесения практикую, но все равно присутствие теплоты и покалывания будут давать о себе знать.

Если перейти к оттенку 04 Hot Chocolit heat, то я принципиально выбрала самый популярный оттенок последнего времени.

Оттенок в футляре и в жизни будут отличаться за счет того, что блеск изначально не про пигмент и цвет. Оттенок в жизни обладает нейтральной нюдово-коричневой составляющей, который можно отнести к категории своих губ. Даже на свотче он будет выглядеть чуть интересней благодаря своей базе, которая на губах будет не такой видимой.

Поэтому оттенок можно отнести к повседневным и безопасным оттенкам, но наслоение не поможет добиться того цвета во флаконе. В чем еще особенность данного оттенка – в его нанесении. Пигмент некрасиво западает в складки губ, подчеркивая рельеф. За счет гладкой текстуры блеска и его покрытия, общее восприятие немного улучшается, хотя если смотреть вблизи — ужас)

Соло блеск на губах

Блеск миксую с карандашом Shu, по заветам нашей Ани, могу нанести каплю поверх помады, в соло ношу крайне неохотно.

Блеск поверх карандаша

Носится блеск хорошо, держится на поверхности губ, сохраняя свой финиш и структуру; активную фазу жжение необходимо переждать несколько минут, после чего острота будет менее ощущаться. Если бы была возможность затестить блеск перед покупкой, то не стала бы брать – абсолютно не мой продукт по ощущениям. По визуальной составляющей скорее да за счет своей гладкой и не перегруженной текстуры и носибельного, усложненного нюда. Убрать бы из него колкость, температуру и отдушку, и носить можно было бы гораздо чаще. А так, блеск скорее приятное воспоминания о летнем отпуске, чем рабочий продукт в косметичке.

Стоимость: около 3-ёх тысяч рублей за 9мл.

Оценка: 2 / 5

kapara 09 сентября 2024, 22:45
На мне он еще и серел почему-то. То есть ко всему описанному вытягивалась легкая мертвечинка из губ
Klia 09 сентября 2024, 23:30
Просто этот плампер сначала вызывает сильный приток крови, а потом какой-то тотальный отток)) У меня есть 3 Хита в разных тонах, и под всеми губы очень бледнеют.
Irene_blago 10 сентября 2024, 00:09
О Господи, он еще и такое способен сделать 🙈
Levsa834 09 сентября 2024, 23:10
Какие стрелки, Ира! Только на них и смотрю.
Я тоже не переношу эффект покалывания, ужасно дискомфортно.
Irene_blago 10 сентября 2024, 00:10
Лена, спасибо! Рука сама уже ведет направление стрелки) представляю как зимой такой эффект от блеска будет ощущаться 🙈
ElenaShu 11 сентября 2024, 08:16
Не надо его зимой, он белеет и скатывается в полоску, как самый паршивый дешёвый блеск, фу.
Стрелки роскошные
ZoyaK 09 сентября 2024, 23:20
Покалывание — не, фу(
А стрелки 🔥🔥🔥
Irene_blago 10 сентября 2024, 00:11
AmiraT 10 сентября 2024, 00:22
А я залюбовалась фотографиями и волосами!
какой цвет, какая текстура 🤌🤌🤌
Irene_blago 11 сентября 2024, 00:02
Большое спасибо 😅
eueu 10 сентября 2024, 03:00
У меня был коричневый из линейки без плампинг эффекта, но он тоже обжигал, потом еще и пузырьки вокруг губ появились. Отдушка тоже не понравилась, на редкость противная и похоже, что она во всех одинакова. Ну и слишком тяжелый для меня. Больше в сторону этих блесков не смотрю
А стрелки супер)
Irene_blago 11 сентября 2024, 00:05
Ох, какой у вас опыт неприятный с этими блесками( в свое время не успела попробовать их, а любопытство так и не отпускало, но зато теперь точно успокоилась 🙈 Большое спасибо 🌸🌸🌸
eueu 11 сентября 2024, 00:45
Хах, это точно
Из нового и модного — rhode мне нравятся (уход, легкость на губах, ненавязчивые оттенки, удобный формат без жульки и отсутствие отдушки, точнее она есть в другой версии, которую еще не пробовала)
Сейчас они и dior делят у меня первое место в косметичке
Irene_blago 12 сентября 2024, 00:15
rhode очень любопытный, но не настолько чтобы заморачиваться с его покупкой 🙈масло Dior обожаю и берегу))
Marsy 10 сентября 2024, 06:36
Пост и макияжи 🔥
Мне блеск тоже не полюбился, сильно ощущала его на губах, неприятный. У меня был из обычной линейки.
Irene_blago 11 сентября 2024, 00:05
JJlovesmakeup 10 сентября 2024, 07:10
Спасибо, что показала)) Вот как раньше держалась от этой линейки подальше, так и продолжу- тут все, как я не люблю: покалывание, пекло, затекание, бр 🙈
Irene_blago 11 сентября 2024, 00:06
У тебя столько блесков, не порть коллекцию))
JJlovesmakeup 11 сентября 2024, 03:45
Теперь точно не стану)) Я поняла, что люблю только Gloss Bomb, на остальные можно даже не смотреть
karmelita-05 10 сентября 2024, 07:32
Ира, ну, ты неприлично красива! 😻

Есть Fussy из линейки Heat. Он и пахнет скорее перцем, не ментолом и жжет знатно. Я с ним вообще как рыба-губошлеп 😁 Тоже неохотно изредка беру его.
Irene_blago 11 сентября 2024, 00:07
Женя, спасибо 🥰 я была уверена, что все продукты для губ — твои и они идеальны 😍
melicente 10 сентября 2024, 09:20
Эта линейка HEAT у многих вообще аллергию вызывает. Насколько хорош блеск в этом оттенке из обычной серии Gloss Bomb, настолько неудачен этот.
Irene_blago 12 сентября 2024, 00:05
К сожалению Gloss Bomb так и не удалось попробовать(
GhostPixy 10 сентября 2024, 09:31
Хм… Мне наоборот нравится эффект жжения, чем сильнее, тем лучше))) Фенти блески не особо люблю за их «жирность», но этим экземпляром заинтересовали. Спасибо, потестирую.
Irene_blago 12 сентября 2024, 00:06
Блеск и жжет и печет, поаккуратней с ним 🙈
GhostPixy 12 сентября 2024, 09:47
Интригуете 😈😁
pchelka6 10 сентября 2024, 09:53
Какие стрелки 😍
Подскажите какие это карандаши для глаз, оттенки — класс!
Irene_blago 12 сентября 2024, 00:07
Спасибо ☺️ Карандаши Lamel гелевые, тени — Тамми)
Vaigosh 10 сентября 2024, 19:40
АААА, плевать вообще на блеск, когда тут такие макияжи! Блин, ну сил вообще нет, как все красиво!
Irene_blago 12 сентября 2024, 00:08
Спасибо большое 😅
lillies 10 сентября 2024, 21:29
Ира, Вы как всегда просто прелестны и фото ну очень аппетитные 😍
На счёт блесков, мне кажется, что многим не подходит такой сильный эффект жжения, не понимаю зачем производители до сих пор выпускают такие термоядерные штуки 😤
Irene_blago 12 сентября 2024, 00:12
Лилия, большое спасибо 🌸 🌸🌸
Klio 10 сентября 2024, 21:31
Я просто захожу на вас полюбоваться и на отличные предметные фотки, блески не ношу)
Irene_blago 12 сентября 2024, 00:12
Спасибо, что заходите в гости 🥰
polly27 10 сентября 2024, 23:24
Я по заглавному фото сразу поняла, что это Ваш пост🤗. Зашла полюбоваться фото и Вами. Вы похожи на Фею, столько нежности в Вашем взгляде 🌸
Irene_blago 12 сентября 2024, 00:13
Ольга, огромное спасибо
VassaZheleznova 12 сентября 2024, 11:09
На губах, конечно, смотрится непривлекательно, не украшает совершенно. Еще и цена… жаль, что такой неудачный продукт за такие деньги
Irene_blago 13 сентября 2024, 10:39
Это да( но хорошо хотя бы напоминает мне о чудесным отпуске, поэтому не хочу даже с ним расставаться)
TorTorri 14 сентября 2024, 00:18
Ира, ты такая красивая, это просто что-то нереальное!
То, что блеск вызывает жжение даже на свотче — это прям вау! Ничего себе! Я не против спецэффектов, но это немного пугает