24.09.2024

Рождественские коллекции Shu Uemura и Suqqu

Shu Uemura х Tasaki Collection

Shu Uemura выпустили праздничную коллекцию в сотрудничестве с ювелирным брендом TASAKI. В коллекцию вошли 12 средств лимитированного выпуска: от средств для макияжа и ухода за кожей до инструментов для макияжа.

Pearl Level Clutch Eyeshadow Palette

Это девятицветная палетка теней для век, вдохновленная культовой серией Tasaki «Danger», в которой жемчуг сочетается с мотивами шипов и клыков .

Жемчужный ремешок палетки усеян шипами золотого цвета, как и сама палетка, характерными для этой серии украшений.

Тени для век представляют собой сочетание жемчужного блеска и оттенков, вдохновленных оригинальным золотом Tasaki и яркой палитрой макияжа Shu Uemura.

Сочетание девяти оттенков от универсальных бежевых и коричневых матовых до нежного золотого блеска и крупного розового перламутра.

Kinu Care Glow Up

Помада из культовой серии помад для губ Шу Уэмура «Rouge Unlimited». «Kinu Care Glow Up» — это продукт, содержащий уникальные ингредиенты для ухода за кожей, создает тонкую вуаль, которая увлажняет губы, придает им дополнительный объем и сочность. В линейку входят два оттенка:

• Eternal Brown — коричневый со сверкающим голубым перламутром.
  • Pearl Cut Pink — голубовато-розовый

Kinu Rouge Cream

Вдохновленный традиционным японским тканым материалом «шелк», «Kinu Rouge Cream» — это продукт для губ, который делает ваши губы мягкими, как взбитые сливки. Он нежный, как шелк, и при нанесении создает невесомое покрытие. Помада доступна в двух цветах:

• Round Cut Nude — нюдово-розовый с золотым перламутром.
  • Iconic Beige — бежевый с зеленым перламутром.

Kinu Care Glow Up

Матовая кремовая помада Kinu Rouge, которая при нанесении легкая и комфортная, губы не сушит, а цвет сохраняется надолго. Доступна помада в двух оттенках:

• Ravish Mauve — розово-коричневый цвет
  • Timepiece Sienna — красноватый оттенок.

Ice Sculpt

Четырехцветная палетка теней для век с матовым, атласным и металлическим шиммером. Палетки представлены в двух оттенках: «Harmony Beige» и «Level Black Pearl», вдохновленные линейками TASAKI «Balance» и «Danger» соответственно:

• Harmony Beige
  • Level Black Pearl

Nakure Highlighter Blush Duo Palette

Двойная палетка, включающая в себя хайлайтер и румяна, которые освежат лицо, придав ему естественное сияние и здоровый румянец, сливаясь с кожей. Тиснение пудры имеет особый дизайн, который напоминает украшения из линейки «Balance» Tasaki — жемчужины, расположеные на прямой полоске золота. В линейку входят палетки двух цветов:

• Pearly Gold — сочетающая золотые блики с теплыми оранжевыми румянами,
  • Pearly Sakura Gold — сочетающая холодные тона со свежими розовыми румянами.

Shimmering Eyeliner

Жидкая подводка для глаз с блестками, которые сверкают, как жемчуг.

У лайнера тонкая кисть, которая позволяет рисовать очень тонкие линии. Доступен лайнер в двух цветах лимитированной серии:

• Pure white pearl
  • Spicy black pearls

Ultime 8∞ Sublime Beauty Cleansing Oil n

Гидрофильное масло SHU UEMURA Ultime8 Sublime Beauty Cleansing Oil в его состав входит 8 масел: камелии, жожоба, сафлоры, камелии, имбирного корня, сквалан, токоферол, масло кукурузы. Удаляет макияж и загрязнения из пор, смягчает кожу, оставляет ее шелковистой и мягкой. Не требует двойного смывания. Можно использовать и для нарощенных ресниц. Одноступенчатое очищение, которое позволяет одновременно очищать и снимать макияж. В коллекции представлено в двух объемах: 150 и 450 мл.

Unlimited Makeup Fix Mist

Спрей для фиксации макияжа, который дает ощущение увлажнения на весь день. Спрей легко наносится, а его мелкодисперсное распыление не испортит ваш макияж. Существует два способа применения: используйте спрей перед нанесением тональной основы, чтобы подготовить кожу, и используйте в качестве фиксирующего спрея, чтобы закрепить макияж и сохранить стойкость кожи в течение всего дня.

Unlimited Mopo Loose Powder

Пудра тонкого помола в оттенке Aotake Blue, легкая, как перышко, невесомо ложится на кожу, мгновенно фиксируя и разглаживая кожу, создавая эффект фильтра с мягким фокусом. Незаметное покрытие, которое также обеспечивает увлажненный и здоровый вид кожи, которое сохраняется в течение всего дня.

Petal 55 foundation brush

Cпециальная кисть для тональной основы petal 55 обеспечивает покрытие без разводов, обеспечивая бесшовное покрытие, сглаживание пор, не оставляя разводов. Эргономичная форма разработана для легкого и удобного нанесения даже на участки вокруг глаз и носа.

Makeup Box Mini

Чемодан для макияжа Makeup Box Mini, изготовлен вручную мастерами.

Коллекция появится в продаже 1 ноября 2024 года.

Suqqu Holiday Collection 2024

Suqqu тоже выпустили рождественскую коллекцию Holiday Collection. Тема коллекции «Уюная зима», вдохновленная ​​зимними моментами абсолютного спокойствия, нежным теплом, скрытым в морозе, мерцанием каминов и свечей, звуком потрескивающих дров и паром, поднимающийся из кружек.

Suqqu Eye & Face Compact

Eye & Face Compact — это палетка лимитированного выпуска, сочетающая в себе четыре оттенка теней для век и хайлайтер. Образ наполнен оттенками, которые придают блеск, напоминающий огни заснеженного города, и блики с мраморным рисунком, напоминающие чай с молоком, который можно выпить в комнате с камином. Палетка представлена в двух вариантах:

• 101 Toukyou

Вверху слева: топпер с крупными золотым перламутром, которые ослепительно сияют. Идеально подходит в качестве завершающего штриха.

Внизу слева: угольно-серый с лёгким перламутром.

Вверху в центре: красновато-бежевый со сверкающим перламутром.

Внизу по центру: глубокий матовый коричневый с голубоватым оттенком. Матовый цвет с мерцающим перламутром.

Справа: мягкий бежевый хайлайтер, напоминающий чай с молоком. Придает элегантный и естественный блеск коже.

• 102 Haruakari

Вверху слева: Топпер с крупным зеленым перламутром, который ослепительно сияет. Идеален в качестве завершающего штриха.

Внизу слева: розово-коричневый со сверкающим разноцветным перламутром, преимущественно розовым.

Вверху в центре: теплый желто-бежевый с перламутром.

Внизу по центру: матовый красновато-коричневый с мерцающим перламутром.

Справа: блики розового цвета, которые добавят коже прозрачности и мягкости.

Suqqu Moisture Glaze Lipstick

Губная помада, которая одним движением равномерно покрывает губы, придавая им блеск и дополнительный объем.

Помада представлена ​​в рождественской ограниченной цветовой гамме. Все три цвета вдохновлены теплыми напитками, такими как черный чай или чай с молоком:

• 104 Yuraikoi: Теплый бежевый цвет чая с молоком с зеленым перламутром.
  • 105 Kouchakou: Насыщенный чайно-коричневый цвет с розовым перламутром.
  • 106 Deep Grape Fukabudou: Винно-красный цвет с разноцветным перламутром, сочетающий в себе глубину и прозрачность.

Suqqu Blurring Color Blush

Градиентные румяна которые выпущены в рождественских оттенках. В линейку входят два цвета, которые напоминают румянец от тепла камина. Придайте своим зимним щекам мягкое сияние благодаря невесомой текстуре, которая легко растушевывается.

Румяна представлены в оттенке:

• 104 Tourou: сочетание глубокого кораллового цвета с коричневым оттенком и теплого бежевого цвета с легким румянцем.
  • 105 Akanezome: сочетание насыщенного красного цвета марены и спокойного розового.

Suqqu Sparkle Eyeliner

Во время рождественских каникул воспользуйтесь подводкой для глаз «Suqqu Sparkle Eyeliner», выпущенной ограниченным тиражом, с металлическим финишем, чтобы сделать макияж ваших глаз немного более гламурным и праздничным, чем обычно. Металлические цвета, такие как золото или дымчато-розовый, придадут особенный вид вашему макияжу глаз. Подводка быстро сохнет на коже и не размазывается, но её легко удалить горячей водой.

• 101 Gold: желтовато-золотой оттенок, который хорошо сливается с кожей.
  • 102 Smoky Pink: дымчато-бежево-розовый с оттенком лилового .
ссылка

ZoyaK24 сентября 2024, 00:22
Это очень красиво 🥰 особенно клатч, интересно сколько он будет стоить
OxanaAksuta24 сентября 2024, 00:48
76 долларов)
RishBernsky24 сентября 2024, 00:26
Первая палетка Shu Uemura влюбила в себя оформлением и разочаровала по цветам. А вот четырехцветки наоборот: скучный формат, зато как прекрасно сбалансированы и обыграны оттенки!

Из Suqqu заинтриговали подводки больше всего.
OxanaAksuta24 сентября 2024, 00:50
Не спешите разочаровываться, японские свотчи пользователей всегда акварельно-полупрозрачные. Через недельку побольше буде в сети и будет понятно.
RishBernsky24 сентября 2024, 01:05
По-моему, они и по текстуре скорее нечто среднее между гелевыми и масляными вуалями. Мне такое не особо комильфо, потому что скатываются они на каждый чих на жирном веке. Увы. Поэтому и «тю»)
OxanaAksuta24 сентября 2024, 12:14
Информации про гелевый не было🤷‍♀️
Marina Mogoutchaia24 сентября 2024, 06:04
Подводки не торопитесь брать. Для начала возьмите какую-то бюджетную, хоть ту же бьюти бомб и прикиньте, как на вас такое смотрится. Я себе купила похожую от uzu и теперь не знаю, что с ней делать. Как не нанесу — все плохо. Не идут они мне кардинально. Это фишка азиатской внешности.
RishBernsky24 сентября 2024, 10:41
Я с такими продуктами хорошо знакома, большой любитель до странных подводок)) и да, идут они не всем. Но я делаю двойную стрелку и бахаю все вот эти спорные подводки поверх черной. Получается замечательно)
Marina Mogoutchaia24 сентября 2024, 14:48
Ну если только так, потому что соло такая подводка ужасно смотрится.
RishBernsky24 сентября 2024, 15:34
Соглашусь, соло они вообще ни о чем. Особенно на светлую кожу.
Victoria_K24 сентября 2024, 00:56
Опять моя нюдовая тема....😜
OxanaAksuta24 сентября 2024, 12:15
Вселенная устала намекает, что пора активно закупится😂😂😂
SantaMom24 сентября 2024, 02:04
Так утонченно, ах!
OxanaAksuta24 сентября 2024, 12:16
Японцы – они такие, если не коллаборация с аниме))
Red_helga24 сентября 2024, 07:22
Все понравилось, глаза разбегаются 🤤
OxanaAksuta24 сентября 2024, 12:16
😂😂
Blondinka_Liuda24 сентября 2024, 08:10
Очень красивый пост и снова мимо, это радует, что снова какая экономия получилась!
OxanaAksuta24 сентября 2024, 12:17
Тоже регулярно этому радуюсь😂
Suraya24 сентября 2024, 08:58
Положила глаз на 106 оттенок Suqqu Glaze Lipstick
Формула очень нравится.
OxanaAksuta24 сентября 2024, 12:18
Тоже при случае бы посмотрела 104 и 106. Текстуры у них🧡
Isterika24 сентября 2024, 09:04
Очень понравилась четверка Harmony Beige. Но свотчи в обзоре явно не от этой же палетки.
OxanaAksuta24 сентября 2024, 12:21
Isterika24 сентября 2024, 12:57
Спасибо, красивое, как я люблю)

А в обзоре свотчи от чего?
Isterika24 сентября 2024, 12:57
OxanaAksuta24 сентября 2024, 13:32
Хороший вопрос) заявлены эти две палетки😂😂 Отдельный свотч в комментах, это уже другого автора
Isterika24 сентября 2024, 17:54
Ааа😂 а то я и так, и этак. Смотрю, люди в комментах четверки хвалят, мож это со мной что не так, что я тоже хочу четверки похвалить, а свотчи другие))

В любом случае, спасибо за новость! В последнее время интересует меня декоративка японская.
OxanaAksuta24 сентября 2024, 18:20
Не, правые то совпадают ))) уже с другими авторами сравнила😂😂
Isterika24 сентября 2024, 18:31
Я про левые)
Chernika924 сентября 2024, 09:04
Очень интересно, а мне помада понравилась в оттенке молочного чая
OxanaAksuta24 сентября 2024, 12:22
Я бы тоже посмотрела 104 и 106☺️
Helenitte24 сентября 2024, 09:58
Очень хороши и сбалансированны четвёрки Shu Uemura, да и палетки Suqqu невероятно милые!
OxanaAksuta24 сентября 2024, 12:23
А мне очень интересно как это “сумочка “ выглядит в жизни🤔
Helenitte24 сентября 2024, 13:55
Она милая, вот правда, насколько практичная… хотя такие сумочки не ради практичности выбирают, думаю :).
OxanaAksuta24 сентября 2024, 14:21
Да, такие вещи не про практичность)) Просто часто бывает на промо огонь, а в жизни дешевая пластмаска
Emmett24 сентября 2024, 10:58
Жемчужная палетка классная 👍
OxanaAksuta24 сентября 2024, 12:25
По ней сразу видно, с кем коллаборация)
Irina Andropova24 сентября 2024, 11:18
все нравится:) Сукку — вообще моя любовь, а у Шу понравились четверки и люблю их помады очень:) Спасибо за пост!
OxanaAksuta24 сентября 2024, 12:24
Спасибо, что заглянули☺️
MILA_66624 сентября 2024, 12:19
Моя тема нюд как активно представлена. Ну и как всегда оформление притягивает.
PeachesAndCream24 сентября 2024, 13:17
Я скептически отношусь к японской косметике, но меня заинтересовали продукты для губ, особенно в коричневых тонах. Боюсь сильно раскошелиться, обычно же рождественские коллекции довольно недешевые.
OxanaAksuta24 сентября 2024, 13:31
Да нет, если нет каких-то лимитированных специально рождественских упаковок, стоит всё также.
Radistka24 сентября 2024, 13:55
Как же мне палетка Siqqu нравится, 101 Toukyou буду искать.
А вот их румяна — отдельная тема, они настолько пигментированы, что их на роту солдат на год ежедневного использования хватит. После покупки предыдущих от Siqqu yе представляю теперь, когда я за новыми румянами вообще теперь соберусь
OxanaAksuta24 сентября 2024, 14:19
Я их румяна ни разу не пробовала. Вообще румяна использую очень редко, пару лет назад зачистила эту категорию, оставив оргазм нарс и еще парочку, и это еще внукам останется))