27.03.2024

Ищу водостойкие тени

Всем привет, мне нужны водостойкие тени, ни разу не брала, а тут для фотосессии в бассейне хочу купить, ну и чтоб потом пользоваться и еще подводка нужна. Посоветуйте действительно стойкие тени, тушь уже нашла, а вот тени никак не могу выбрать, везде комментарии противоречивые.

Natalie Happy-Day 27 марта 2024, 16:44
Make up for ever на ум приходят)они даже спонсорами синхронисток были )
Birukova_Dasha 27 марта 2024, 17:33
Спасибо большое, посмотрю, что предлагают
Anima 27 марта 2024, 17:11
Maybelline color tattoo, MAC Paint Pot, конкриты крыгиной вроде тоже водостойкие.
Birukova_Dasha 27 марта 2024, 17:33
благодарю за помощь))
Ya_Ira 27 марта 2024, 17:50
Вот это у вас экшн намечается))) Как вариант, я бы порекомендовала тени-стик, такие у Бабор есть. Я для вечернего мейка на корпоратив брала, по-моему оттенок «какая-то» полночь назывался, очень кайфовый цвет и ложится суперски. Они еще с карандашом, два в одном, наносить просто и удобно. Не смазываются, весь вечер идеально продержались, не забивались в складку века.
Birukova_Dasha 27 марта 2024, 17:53
и не говорите, сколько лет на фотосейшн не ходила, сейчас весной запахло, пора чудить)) Спасибо большое, сейчас посмотрю, что у них есть
Maurelle 27 марта 2024, 18:45
С меня не стекали мейбеллин colour tattoo, Вам их выше уже посоветовали :)
Но я ими очень давно пользовалась, не знаю, как у них с формулой сейчас
Birukova_Dasha 28 марта 2024, 09:22
ага, ссылочки уже открыты на продукты, будем пробовать, спасибо
Helenitte 27 марта 2024, 20:36
Купите закрепитель мейка Криолан, и будем вам счастье с любыми тенями.
Если в бассейне прыжки, спецэффекты, искусственный дождь, то лучше основу делать кремовыми (mac paint pot).
Birukova_Dasha 28 марта 2024, 09:25
Неплохой вариант, с закрепителями не дружу, но на раз можно попробовать! Спасибо за совет!
Archangelskaja 27 марта 2024, 21:49
Все тени в стиках от Kiko, что у меня есть, де факто водостойкие, хотя об этом не заявлено производителем. Оттенков море.
Birukova_Dasha 28 марта 2024, 09:25
А у меня даже были их тени где-то, не подозревала, что водостойкие
flip-flop 28 марта 2024, 17:45
Если не тереть глаза, то очень даже стойкие, подтверждаю! Ещё на них классно пигменты лепить, держат.
myrciaria 28 марта 2024, 05:59
3ina/Mina в стиках водостойкие, подводки от inglot в шайбочках тоже
Birukova_Dasha 28 марта 2024, 09:26
за подводку отдельное спасибо, пошла смотреть
Alexandra007 31 марта 2024, 13:54
От мейбеллин ииревлон в шайбочках. Посоветовала бы аналогичные Колорпоп, но это либо знакомых просить, либо ждать через баера. Есть офигительно е открытие прошлого года — Лотти Ландон, но у них только матовая линейка в пастельных оттенках(1 показывала в посте Топ3 теней)
Может быть, если не нырять с головой и Танака на Клею выдержит. Но кремовые а-ля Мейбеллин точно бронебойные!))
Alexandra007 31 марта 2024, 13:57
Ну если советуют MUFE, то тогда и Кико сюда же. Забыла про формат карандаша, ну если вы сильно на бюджете, аналогичный карандаш от самого Летуаль, есть обзор, но кроме розового там много насыщенных цветов, присмотритесь;)