24.03.2024

Как полюбить рыжий макияж? Сделать рыжим всё

Возможно, типичная американка, рыженькая красотка или просто любительница тёпленького в макияже оценит подборку огненной апельсиновой гаммы. Мне же такие эксперименты даются со скрипом. Давайте расскажу почему.

Вообще, косметика, кроме спонжа, в подборке очень удачная, и если что-то понравится, могу смело рекомендовать:

Покажу пошагово макияж глаз, может быть, он заслуживает внимания и подробностей.

Оранжевый кремовый оттенок из Юкки наношу как базу на все подвижное веко, вылезла желтизна, здравствуйте.

Более тёмным кирпичным матовым углубляю внешний уголок.

На клей для глитера на центр подвижного века сажаю пигмент Ода рыжикам, внутренний уголок выделяю апельсиновым карандашом.

Карандаш закрепляю мандариновым рассыпчатым пигментом Stanevich.

На эпикантус наношу Станевич 192, ресницы прокрашиваю чёрной тушью.

На губы наношу бальзам, который неожиданно оказался рыженьким, особенно заметно при тёплом свете.

В закатных лучах, да с бронзером и веснушками это всё мандариновое безобразие рыжеет страшно:

С рыжим тут вышел почти перебор, сама так почти не крашусь, но как опыт — интересно. И вроде бы не инородно, да другие цвета точно идут больше, смотрятся свежее, сложнее и интереснее, как мне кажется.

А как вы вписываете апельсиновые оттенки в макияж?

Заходите в мой телеграмм, https://t.me/ladnyusha_beauty, там показываю ещё один вариант рыжего)

AlexK 24 марта 2024, 14:05
Роскошно! Тебе невероятно идет! Зря ругаешься
AnyaMalina 24 марта 2024, 17:42
Спасибо! Если бы еще загорала как все, да голубые глаза
RAGE 24 марта 2024, 14:08
Я не люблю оранжевый цвет в одежде и интерьере, а вот макияж в рыжих цветах просто обожаю. Тебе очень идет. Лицо в теплых оттенках выглядит всегда выглядит моложе и свежее
AnyaMalina 24 марта 2024, 17:44
Вот кстати в интерьере мне норм, у родителей раньше были стены на кухне апельсиновые — оч нравилось)
В одежде нравится коричнево-оранжевый, если это касается кожаных изделий)

Спасибо   Я всегда чуть за розовинку, ну такую, пыльную
Dramorgana 24 марта 2024, 14:28
Вам отлично🔥

Для меня оранжевый — цвет дорожных работ😁
В жизни рыжие макияжи на славянской внешности мне нравятся только под загар)
AnyaMalina 24 марта 2024, 17:45
Да, на холодной коже — это ну такое

ilka 24 марта 2024, 14:29
вам очень идёт!
Спасибо, приятно очень
eueu 24 марта 2024, 14:31
Легко куда угодно оттенки рыжего вписываю, видимо, потому что в глазах и волосах очень много медовых подтонов, особенно на солнышке, а уж если хорошо загареть то вообще… Раньше, наоборот, не могла понять, почему большинство серых мне так откровенно не идет и делает уставшей, особенно в одежде сложно свой серый найти. И еще, небольшой лайфхак, если чуть затеплить брови, все остальное будет очень органично смотреться, но и сейчас у вас мне нравится, просто надо вам самим к таким цветам привыкнуть, если хочется их носить)
а правда, что кремовые продукты от shik (консилеры, матовые помады) моментально портятся? очень часто об этом слышу и боязно расширять в коллекции бренд
eueu 24 марта 2024, 14:40
загореть, конечно🤦‍♀️
AnyaMalina 24 марта 2024, 17:48
У меня испортиться консилер не успевает — этот уже не первый, постоянно в ходу. Кремовые скульпторы у меня в шайбе, срок короткий, но мои пока никак не изменились. Продуктов для губ не имею от бренда, тут поделиться опытом не смогу
eueu 24 марта 2024, 17:52
Вот у меня только жидкая матовая помада пока, неплохая, так что есть желание пробовать что-то, но именно на нее очень ругаются (с моей пока все ок). Спасибо)
AnnaMurr 24 марта 2024, 14:35
Я не фанатка таких оттенков, но это очень красиво
AnyaMalina 24 марта 2024, 17:45
У меня рыжие как побочный продукт — сама вообще не покупаю, только если с другими цветами или на тест. Но кажется, что такое создано для голубых глаз
Blondinka_Liuda 24 марта 2024, 14:48
Я оранжевые макияжи еще не пробовала, но морально уже приготовилась, на скидках накупила мини палеток Ту фейст, среди них них есть на оранжевую тему Лайт ми файр, вот в ней спаркл такой интересный на оранжевую тему. Хотя у меня и Юкка есть :)
Спасибо за пост, унесла в закладки, буду экспериментировать :)
AnyaMalina 08 апреля 2024, 17:29
Приятно, что оказалось полезно;)
Lai_ka 24 марта 2024, 15:09
С глубоко карими глазами отличное сочетание!
AnyaMalina 08 апреля 2024, 17:29
Это всё освещение, они среде-карие)))
Elena2210 24 марта 2024, 15:27
Общий образ просто шикарный
Благодарю за комплимент
AmiraT 24 марта 2024, 16:31
Вполне жизнерадостно
Очень красивое мандариновое безобразие 👉🏼👈🏼
AnyaMalina 08 апреля 2024, 17:30
Я тут еще и румяна кремовые почти апельсиновые взяла пож шумок
AmiraT 08 апреля 2024, 17:38
Не арт-визаж? Или там у шик, вроде, новенькие?😯🤔
AnyaMalina 09 апреля 2024, 06:13
У Шик купила ярко-розовые, а оранжевые от GEV MUA, давно хотела попробовать формулу
5katrin 25 марта 2024, 05:05
Вам очень идет!)
Спасибо большое
MariyaPravdina 25 марта 2024, 08:17
Ода рыжикам во внутреннем уголке очень красиво, даже прям захотелось себе тоже такой. Макияжи красивые, очень, такие жизнерадостные)
AnyaMalina 08 апреля 2024, 17:31
Ода рыжикам — не самый ходой мой пигмент от Тамми, но тут оказался в тему)
redishhh 25 марта 2024, 19:19
Оранжевый для меня сугубо летний цвет, такой, чтобы на фоне лазурное море еще плескалось!)) Короче говоря, в обычной жизни не ношу его, только в отпускной
AnyaMalina 08 апреля 2024, 17:32
Мне кажется, он и осенью тоже ничего)
LumanuL 26 марта 2024, 19:25
Всяческие разновидности апельсинок — отличный акцент в серых макияжах, так и использую.
AnyaMalina 08 апреля 2024, 17:32
А мне нравится с голубыми глазами