20.08.2023

Как продлить лето с Clarins Bronzing Compact Sunkissed Healthy Glow Powder

В прошлом году я упустила арбузный бронзер от Clarins, и в этот раз была мудрее: взяла ароматную красоту сразу, как увидела. И на деле оказалось, что одна из самых приятных косметических покупок этого лета.

Оформление восторг, даже для такого искушенного пользователя, как я. Огромный блинчик, ниже сравнение на моей большой руке, леденцовый пластик и глянец и это только снаружи.

Внутри нас ждет роскошное зеркало, щедрые 19 граммов продукта, сделанного в Италии (срок аж до 2026, можно успеть использовать) в трех цветах с безупречным тиснением и просто восхитительный восточный аромат бронзера. Пахнет какими-то эфирными маслами и сладкими цветами, напоминает аромат в парадных Стамбула.

На загоревшей коже самый светлый оттенок можно использовать как хайлайтер, только в нем из трех можно как-то разобрать сияющие частицы.

Я же не заморачиваюсь и смешиваю большой пушистой не мягкой кистью все три оттенка, для лёгкого тёплого поцелуя солнца на лице самое то. Неожиданно, но бронзер не пылит, а объемный рисунок стирается крайне медленно.

Пудра эта лимитированная, коллекционная, из запуска «Лето в розовых тонах». Формула на 97% состоит из натуральных ингредиентов и должна обеспечивать уход за кожей. Не знаю, насчёт ухода, но боезаряд поры не забивает, при этом держится хорошо. Органическое кокосовое масло дарит комфорт при нанесении, подтверждаю, наносится мягко и приятно, распределяется легко и без пятен даже сразу на тон; экстракт белого чая помогает бороться со свободными радикалами, экстракт семян сафлора (растение органического происхождения) усиливает и продлевает загар, что для меня не актуально, поскольку совсем не загораю.

Ниже на лице только тон

Оформила брови и нанесла бронзер

Оттенок нежный, тёплый, но не рыжий.

В общем образе с помадой Gucci 208, которую сегодня показывала в своём канале t.me/ladnyusha_beauty.

Цена: 3 360 ₽ со скидками

Оценка: 10/10, буду любоваться и наслаждаться по максимуму, обязательно возьму с собой в отпуск

Мой первый бронзер от Clarins стал настоящей находкой и оставил сильно приятное впечатление. Формат, оттенки, текстура, аромат — все на высшем уровне, с ним ощущаю себя особенной. Возможность почувствовать себя современной принцессой — бесценно, для всего остального есть МИР.

Как вам бронзер? Какой в любимых? А что ещё стоит взять у Clarins?

JJlovesmakeup 21 августа 2023, 00:12
Красиво 😍 Я люблю и декоративку, и уход марки
AnyaMalina 21 августа 2023, 05:55
Причём радуют и PR рассылки и самостоятельные покупки — один из любимых брендов
JJlovesmakeup 21 августа 2023, 07:01
Блин, мне не шлют, все сама 😆
LevKate 21 августа 2023, 00:13
Помада кайфовая! Жаль у меня нет телеграмм, не могу себя заставить его скачать 😅. И бронзер понравился очень. Спасибо за пост 🫶🏻
У меня вообще единственный бронзер Терра от Форда. Хотела очень Гуччи, теперь не найти. На днях смотрела в реальном времени Терракоту Герлен, рыжая какая-то, не взяла 🥲а настроилась на неё. «Слышала» здесь, что хвалят Анбьюти бронзер.
AnyaMalina 21 августа 2023, 05:58
Я в телеге тоже недавно, осваиваюсь
У меня от Форда бронзер с дырой, пытаюсь заменить аналогами
Гуччи тоже хочу, очень понравилась их косметика

Герлен были 2, пристроила
У Анбьюти много чего хвалят, посматриваю активно, жаль, они из ЗЯ ушли, удобно было
Julia_art 21 августа 2023, 00:26
Ну, до чего же красив
Здорово, что продукт оставил такие приятные впечатления, здесь все звёзды сошлись: упаковка, аромат, тиснение, действие.
AnyaMalina 21 августа 2023, 05:59
Причём про аромат я не знала и очень повезло, что понравился, обычно нет
Helenitte 21 августа 2023, 01:09
Какой нежный бронзер, и как аккуратно ложится!
Редко нравятся, а тут прямо гармония)
AnyaMalina 21 августа 2023, 06:05
Если есть возможность очень рекомендую протестировать живьём
Alia.foxy 21 августа 2023, 03:05
Красивое оформление
Цвет у помады Gucci 💣💣💣
AnyaMalina 21 августа 2023, 06:05
Оттенок изменчивый, но интересный
Ksenia_Si 21 августа 2023, 03:08
Тоже все лето им баловалась)
AnyaMalina 21 августа 2023, 06:08
Меня порадовало, что даже на светлой коже отлично
nataliya2021 21 августа 2023, 06:29
я пока бронзеры не купила ни разу, все кажутся рыжими на бледной коже
Tartuga 21 августа 2023, 11:59
Для бледной кожи они и не к чему. Пользуйтесь бронзером, если подзагорели или используете автозагар. А если кожа в «зимнем» состоянии, то большинство бронзеров будет действительно смотреться чужеродно.
Julia_Turturro 21 августа 2023, 08:29
Сильно приятный майк у Вас получился)
AnyaMalina 23 августа 2023, 05:17
Спасибо большое   на щеках эта же помада
MILA_666 21 августа 2023, 10:17
Лаконичный и стильный внешне бронзер и так чудесно деликатно украсил вашу кожу.
Выглядит он чудесно, благодарю
Victoria_K 21 августа 2023, 12:11
Ну как всегда — ❤❤❤
Спасибо, старалась
Katunya_moroz 21 августа 2023, 13:15
Искренне люблю этот продукт, особенно летом, вы верно подметили )) и вам очень идет!
AnyaMalina 23 августа 2023, 05:18
Моя желтоватая кожа позволяет такое носить
Klaverol 21 августа 2023, 13:15
Очень красивый бронзер без рыжины вроде, но себе я уже взяла Диор и тоже осталась им очень довольна
AnyaMalina 23 августа 2023, 05:18
Тоже на него смотрела, а это какой оттенок?
Klaverol 24 августа 2023, 09:52
Это 4 оттенок, подходит светлокожим :-)Вуально ложится с возможностью наслаивать, шикарный, для загорелого личика я бы 5 оттенок посоветовала:-)
Katerinka_Od 21 августа 2023, 16:32
Какая красотища!   Мне всегдп нравились такие плоские широкие кружки бронзеров. Кажется, это очень удобно (и красиво).
От бренда вообще ничего не пробовала, к сожалению. Но бронзеры я люблю, особенно летом. Не знаю даже, как я раньше обходилась одними румянами (+ скульптор изредка).
Сейчас активно использую 3: матовый Bahama Mama The Balm, Physicians Formula Murumuru в темном оттенке и старенький очень сияющий Avon (восхитительный бронзовый цвет с краснинкой  … жаль, что снят).
Зимой чаще беру матовый Essence с маслом какао. Он уходит в розовинку и более гармонично смотрится на моей бледной зимней коже.
AnyaMalina 23 августа 2023, 05:20
Скульпторами пользуюсь реже, чем бронзерами
Physicians Formula Murumuru У меня в светлом оттенке, тоже люблю
Philosykosgarden16 22 августа 2023, 08:26
А вот мне кажется, что вам нужно выбирать бронзеры более спокойные. Все-таки кожа очень светлая, на подушечках пальцев заметно рыжит. Может быть фото не на естественном освещении сделаны, конечно. Но кажется, что для вас рыжеват. Но бронзеров много, можно легко найти более подходящий.
AnyaMalina 23 августа 2023, 05:23
Если фото не при дневном свете, об этом в публикации будет указано дополнительно.

Чудесно, что бронзер ношу на лице, а не на пальцах   в макияже на моей желтоватой коже оттенок меня более, чем устраивает, благодарю за совет
redishhh 02 сентября 2023, 20:50
Аня, ну какой он красивый и какая красивая ты с ним
Я бронзерами пользуюсь редко, никак не могу найти тот, что полюбила бы от и до. Всегда есть какое-то «но»…
AnyaMalina 14 сентября 2023, 20:01
Спасибо, Кристина
Кажется, бронзеры я полюбила еще со времен легендарных от Guerlain