15.10.2021

Пара слов в защиту "Заводного апельсина". Lamel Professional #OhMy Color Gel Eye Liner #406

И вот сейчас я не про A Clockwork Orange (англ.) Стенли Кубрика. Кубрик у меня не в почёте, картина спорная, как и отзывы на гелевый карандаш Lamel Professional #OhMy Color Gel Eye Liner #406. Часто проблема кроется в завышенных ожиданиях, я же от такого непростого для исполнения цвета не ждала ничего.

Был жёлтый, был фиолетовый, три жидких лайнера (вот с ними взаимная любовь), а решив, что мне не обойтись без апельсина, я отправилась за ним.

Могу назвать три основных достоинства продукта.

Первое — цвет.

Не насыщенный, не неон. Но я пробовала тестер в магазине и понимала, какой он. Лично для меня плюс, что необычный акцент я могу без ущерба всему образу вписать в макияж. Да, это все равно будет ярко, но без намека на школьницу, сбежавшую с уроков (это я с осени так запела, захотелось быть серьезной тётей).

На губах тоже этот карандаш
На губах тоже этот карандаш

Второе — качество.

Карандаш легко точить, он не ломается, мягкий и податливый при нанесении. Этим карандашом просто растянуть тонкий кончик стрелки. Как по маслу он будет рисовать по водной линии. И тут напрашивается следующее достоинство.

Третье — стойкость.

Да, я рыдаю от любых карандашей на слизистой через пару часов. В этом нет вины производителей, просто у меня начинает течь вода из глаз, простите за подробность. Но. при всем при этом карандаш остается там, куда я его нанесла. Если вы дали ему нормально схватиться и зафиксироваться, он отплатит вам сполна и будет радовать долгое время.

Ну и бонус — это супер универсальное средство для художественного мейка и lipart, спросите у Вики  fur_hat, она подтвердит. На губах он ведет себя сносно и ни во что их после себя не превращает.

Лежит суховато, но у меня сейчас есть шелушения на губах
Лежит суховато, но у меня сейчас есть шелушения на губах

На губах поверх этого карандаша блеск Pat McGrath
На губах поверх этого карандаша блеск Pat McGrath

Цена: 209  ₽, этот пункт я бы тоже добавила в достоинства

Оценка: 8/10

Пробовали эту линейку? Какие оттенки в любимых?

Irene_blago 15 октября 2021, 16:50
Обожаю голубой   Аня, а через белую подложку его не наносишь?
AnyaMalina 16 октября 2021, 04:52
Насчёт голубого думала, вроде, и дубли есть, а, вроде, и хочется)
Через белый я обычно тени наношу неоновые, карандаш тоже надо попробовать
RitaMix 15 октября 2021, 16:56
На губах с блеском очень хорош! Тот случай, когда отдельно такой же блеск уж точно не подобрать.
AnyaMalina 16 октября 2021, 04:53
Спасибо, Рита) Сама удивилась, что и не убежал под блеском никуда
KsuEsu 15 октября 2021, 17:13
Для губ отлично подошел
AnyaMalina 16 октября 2021, 04:55
Спасибо   да, неплохо вышло
julpuh 15 октября 2021, 17:13
Очень красивый, нежный, пастельный. Нравится как ты его обыграла
А на губах вообще восторг, лежит идеально.
По всем обзорам видно, что яркие только розовый и фиолетовый (их и взяла), но по качеству по-моему они схожи. Пастельность тоже нужна   За 200₽ это подарок!
AnyaMalina 16 октября 2021, 05:00
Розовый тоже надо взять, и насчёт цены ты права
Спасибо, Юля
Ксенька Ануфриева 15 октября 2021, 17:42
Обожаю все карандаши из этой линейки, за свои деньги это отличная находка!
Макияж глаз с оранжевой окантовкой бесподобен!
AnyaMalina 16 октября 2021, 05:03
Ксюша, от тебя особенно приятно получать такие отзывы
Каждый раз восхищаюсь твоим мастерством
Спасибо большое
Banki 16 октября 2021, 15:11
Классно как на губах!
AnyaMalina 16 октября 2021, 15:51
Спасибо, Екатерина
redishhh 16 октября 2021, 17:13
У меня пока только фиолетовый, но раздумываю над розовым и может быть теперь оранжевым! Аня, ты здорово его обыграла в макияже и на губах круто лежит!
AnyaMalina 16 октября 2021, 18:24
Кристина, судя по отзывам, фиолетовый и розовый самые удачные   я ещё и голубой хочу
zdenka 17 октября 2021, 10:45
Офигенно круто! И на глазах, и на губах! Вам очень идёт!
mari_amell 18 октября 2021, 19:14
Аня, как круто получилось сделать его в качестве помады под блеск))) просто огонь!
Отличные карандаши по очень доступной цене!
SoftShimmer 19 октября 2021, 22:44
Как стильно смотрится приглушённо-оранжевая стрелка над коричневой. Аня, восхищаюсь твоим умением придумывать такие приёмы!