Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
31.08.2023
2063

Ода рыжикам Sigil Inspired Tammy Tanuka: нужна ли лимитированная новинка от российского инди-бренда?


Без привязки к стране и к формату выпуска, тени от Тамми Танука стали для меня одними из любимых. Мало, какой бренд может похвастаться таким разнообразием оттенков и текстур, как они. А за вселенную Тамми должны выдать отдельную награду, эти сложные названия и сказочные истории точно заслуживают внимания. Но не могут все продукты быть впечатляющими, иногда бывают на мой вкус и проходящие новинки, как, например, Ода рыжикам, которую я покажу ниже.


Ода рыжикам — очередная лимитка для группы «Посвящённых», купить за деньги ее нельзя, только за бонусные баллы от предыдущих покупок, 330 тут за 1 мл, если быть точной. Штошь, ну программа лояльности у всех своя, и ее наличие в принципе приятно.


Мне оттенок достался за участие в дроп-игре нужно было в определённое воскресенье сделать покупку от 1500₽ без учёта доставки, что с их ценами на палетки не так уж и сложно.


На выходе оттенок простой. Сама бы я его брать, а, тем более дублировать не стала. Сами же Тамми нас избаловали своими просто магическими пигментами хроматинами и разноцветной слюдой.


«Оранжевый с салатовым шиммером» — так пигмент описан на сайте. На глазах зелень я почти не вижу, а вот на свотчах поймать можно.




Тонким слоем на базе это просто россыпь золотых и оранжевых искорок.




Плотным слоем на оранжевой базе золотое сияние.






Вроде бы и неплохо, но мне чего-то не хватило. Может, будь я рыжей, эта ода мне бы понравилась больше. А пока буду искать для неё новую хозяйку, вдруг кто-то сильно хотел, а баллов не накопилось.


Как вам новый оттенок? Какая любимая лимитка у Тамми?


В телеге t.me/ladnyusha_beauty вчера показывала, почему SHU 151 не дубль Tom Ford Nude Dip 03

Лучшее за месяц

Комментарии

FairyKatty 31 августа 2023, 09:38
Мне цвет лимитки понравился… но наношу ее только на нижнее веко. Слишком ражая для холодной меня)))
Мои любимые лимитки — все эссенции, призрачный лик, зелье Амалии, метелица, варенье из серени, драконья микстура и пресс полынь.
AnyaMalina 08 ноября 2023, 05:23
О, пресс полынь недавно пристроила новеньким, может, зря  
Этот оттенок недавно вписала более удачно kosmetista.ru/blog/144205-halloween-2023-prostoj-i-yarkij-vechernij-makiyazh.html, даже понравился
Helenitte 31 августа 2023, 09:45
Мне кажется, все лимитки Тамми очень повседневные!
FairyKatty 31 августа 2023, 10:18
Вы эссенции с килограммами слюды видели?
Helenitte 31 августа 2023, 13:11
Эссенции у них вроде отдельно от лимиток?
FairyKatty 31 августа 2023, 15:56
Так же брала за баллы
JaneC 31 августа 2023, 13:17
Это артефакты и идут от 1200 баллов, емнип.
myrciaria 31 августа 2023, 13:37
Подозреваю, вы или не все видели, или все используете только в стрелку
Helenitte 31 августа 2023, 15:23
Я сама не использую эссенции вообще, но я с ними работала, когда красила других).
Эссенции отдельная тема, там и баллов надо много, и в дропы их не ставят. То еать это другое.
Сама я больше люблю сияющие оттенки типа Бабочек в животе и Экстракта лисости).
AnyaMalina 08 ноября 2023, 05:24
Поддержу насчет пары последних, мазнул со стрелкой и красота  
Beauty_provincialka 31 августа 2023, 12:22
На себе тоже салатовый не вижу) Но всё равно понравился этот оттенок☺️Любимую лимитку пока не готова назвать — мало использовала?
AnyaMalina 08 ноября 2023, 05:24
Помню обзор на три рыженьких, открыла после него для себя шулера, спасибо  
Beauty_provincialka 09 ноября 2023, 21:11
Ой, я очень рада  
Beauty_pro_gid 31 августа 2023, 12:32
Невероятно красиво)
AnyaMalina 08 ноября 2023, 05:25
Спасибо большое  
Khrommy 31 августа 2023, 12:32
Оттенок хорош для карих глаз. Всегда имею около-оранжевую гамму в своей коллекции. Занесу его в свой виш-лист ))
AnyaMalina 08 ноября 2023, 05:40
Думаю, с зелеными тоже будет хорошо  
JaneC 31 августа 2023, 13:16
А какая у вас любимая лимитка от Тамми?)
В золотом макияже выглядит очень красиво, но я соглашусь, что в целом оттенок проходной.
AnyaMalina 08 ноября 2023, 05:44
На сегодняшний день это Винтажная роза и Зов зверя, Латунный глаз и Свидание дождя и солнца. Еще Полюшко порекомендовать могу))
flip-flop 31 августа 2023, 15:57
Вам идёт. Просто её нужно именно в макияже носить, просто так намазать на всё веко слишком скучно.
AnyaMalina 08 ноября 2023, 05:45
Так и есть) Тут делала макияж с ней, сразу заиграла
Alia.foxy 31 августа 2023, 16:10
Понравился вариант с плотным нанесением. Очень красиво?
AnyaMalina 08 ноября 2023, 05:46
Аля, спасибо! Приятно, что понравилось  
Ninja 31 августа 2023, 17:26
В последний заход купила за баллы Клюквенный лёд. Сегодня первый раз накрасилась. И вот думаю, почему же я раньше этот пигмент не купила. Ну красота же!
AnyaMalina 08 ноября 2023, 05:52
Про Клюквенный лёд писала недавно тут, у меня с ним всё сложно  
DanaNova 01 сентября 2023, 12:59
Мне оттенок очень понравился. Его искристость просто волшебная. А вот на фото я ее к сожалению уловить не могу. Моя любимая лимитка — это «клюквенный лед»
AnyaMalina 08 ноября 2023, 05:53
От Клюквенного льда я ожидала другого, но красивый в итоге, что уж)
Mantycora 08 ноября 2023, 07:30
Очень красиво! И тонким слоем волшебно лежит, такая пыльца фей, искорки красиво подсвечивают взгляд. И в плотном нанесении хороша, интересно было бы попробовать в сочетании с бордово-винным-вишнёвым. Макияжи, как всегда, безупречны!
Свежие обсуждения в Чилауте
Крем с пептидами!4Подскажите видите ли вы результаты от постоянного использования пептидов ? если да, то от какой продукции и какой фирмы? прльзаюсь давно и что то не м... Щадящий ретинол для сухой кожи10Дорогие девушки, Спустя несколько лет решила вернуться к ретинолу. До этого был опыт с Аклифом (отличный, рекомендую) из-за гормонального акне. Но сей... Написание постов. Вопрос опытным авторам!21Всем доброго вечера! У меня очень много красивой косметики, о которой я хочу писать. Плюс опыт отращивания волос и борьбы с выпадениями(стрессовое, по... Ламеллярная вода для волос27Всем привет! Мне попалась онлайн ламеллярная вода для волос от Эльсэв и я поняла, что почти ничего про это не знаю. Помню, что читала пост Нелли про л... Астана и шоппинг13Всем добрый день, буду проездом на 2 дня в Астане. Подскажите где можно купить косметику «ушедших» брендов (chanel, ysl и тд). Нужна скидочная карта З... Ботокс в плечи / нос29Здравствуйте. Кто делал ботокс в область плечей и в нос? Как вам результат от этих процедур? Поясню, что инъекции в плечи должны расслабить там мышцы... Водостойкая тушь13Дорогие девушки, напишите, пожалуйста, кто какой водостойкой тушью пользуется. Мне очень нравится cle de peau, но ее хватает на 2-3 месяца, потом засы... Белый консилер19Здравствуйте. По названию наверное все и так понятно) Посоветуйте пожалуйста белый консилер. Обязательно плотный и нормального качества. Цена и произв... Стойкая краска для бровей (блонд или светло коричневый)10Добрый день, в поисках стойкой краски для бровей. Тон волос средне русый, брови хотела бы слишком не затемнять. Пересмотрела много блоггеров и большин... Мини кратер / расширенная пора на лице21Дорогие девушки, кто сталкивался с такой проблемой, расскажите, что с этим делать. История такая: после беременности на щеке (около носа) образовался...