15.07.2023

Revlon Super Lustrous Lipstick book: часть 1

Revlon Super Lustrous Lipstick
Revlon Super Lustrous Lipstick

Доброго времени суток, друзья бьютиголики.

Не секрет, что многие из нас любят ассортимент в косметике, особенно когда дело касается помад. Вообще хорошо, когда есть выбор и у тебя на столике есть помады под любое настроение, любой случай, любую погоду и просто классно, когда любимого много.

Ранее я неоднократно упоминала о помадах Revlon в цикле постов — Ревлоноведение. Кому интересно, заглядывайте! Возможно кто-то из авторов присоединиться к этому циклу и пополнит своим красивым постом наш каталог помад.

У истоков Revlon

помада для Audrey Hepburn- Pink in the afternoon

Помада легенда- Fire&Ice

вирусная помада- Glass Shine

тени Revlon в оттенке Caramel

Сегодня я пополню цикл Ревлоноведение, представив Lipstick book классической линейкой Revlon Super Lustrous. Напомню, что в линии Super Lustrous сейчас 3 вида помад c разным финишем. Трендовую линию glass shine мы уже рассмотрели.

Сегодня на очереди первая помада Cream&Pearl
Сегодня на очереди первая помада Cream&Pearl

Про характеристику и упаковку этих помад я писала в ранних постах, сейчас просто продублирую общую характеристику линии.

Revlon Super Lustrous lipstick- классическая культовая линия помад Revlon. Впервые была выпущена в 1939 г. Линия является бестселлером марки. Формула содержит 80% увлажняющих ингредиентов. Насыщает губы влагой, придавая им гладкий сочный вид. Помада имеет насыщенный пигмент, идеальное сочетание цвета с супер увлажняющей формулой. На сегодняшний день линия насчитывает более 70 оттенков, в двух финишах: кремовый и перламутровый. Имеет шелковую консистенцию, которая легко наносится на губы и не растекается за контур.

Вес- 4,2 g.

Срок-18 м.

Made in USA.

Цена- 9 $

Lipstick book Revlon.

Напомню, что каждая помада имеет свой собственный номер и название.
Напомню, что каждая помада имеет свой собственный номер и название.

Мной полюбились эти помадки, поэтому коллекция у меня собралась внушительная. Дабы не утяжелять пост, решено раздробить каталог на несколько частей. Заваривайте полезный чай, усаживайтесь поудобней и всем приятного просмотра.

Sky Line Pink 025.

Серебряно-розовый холодный перламутр. Создает эффект ледяных морозных губ. Сложная категория, которую не все любят. Такие помады были популярны в 2000-х. Помню, будучи старшеклассницей, носила ужасный синюшный перламутр от Ruby Rose и очень гордилась, что у меня в портфеле есть помада.

Sky Line Pink 025

Оттенок  Sky Line Pink 025 дает полупрозрачное покрытие. Отлично распределяется, и главное при наличии обильного серебряного шиммера не сушит губы. В один слой дает красивое морозное свечение.

Sky Line Pink 025

В два слоя может выбелить губы.

Оттенок 025  при холодном комнатном освещении.
Оттенок 025 при холодном комнатном освещении.

Ipanema Beach 210

Еще один перламутр в моей коллекции. В стике оттенок выглядит теплым персиково- розовым с обильным золотистым шиммером, но при нанесении на губы дает холодный влажный финиш по типу блеска для губ. Покрытие у него прозрачное, малозаметное. Помада может быть использована как топер поверх плотного оттенка.

оттенок в два слоя.

Общий вид.

Ipanema Beach 210

Мне понравились эти два перламутра, ношу их в сочетании с морозными тенями в тон помадкам.

Несмотря на то, что в стиках они выглядят по разному, на губах эти два оттенка выглядят почти одинаково, с той лишь разницей, что у 025 оттенка более насыщенный серебряный пигмент. Еще я присматривалась к перламутру от Revlon в оттенке Cappuccino 353, его вообще не отличить от  Sky Line Pink 025.

Слева Sky Line Pink 025, справа Ipanema Beach 210

слева Sky Line Pink 025, справа Ipanema Beach 210

слева Sky Line Pink 025, справа Ipanema Beach 210

Bare Affair 044.

Бестселлер Revlon, красивый пыльно розовый нюд. Имеет кремовый финиш. Я бы назвала его интеллигентным нюдом. Универсальный оттенок. Хорошо пигментирован, выглядит люксово.

Pink in The Afternoon 415

Розовый персик в кремовой текстуре. Не буду вдаваться подробности, писала отдельный пост об этом красивом оттенке тут.

Mink 671

Ой, девочки… вот тут любовная любовь. Обалденный пыльный светло-коричневый оттенок в кремовой текстуре. Я бы назвала его оттенок Латте. Роскошный, дорогой цвет не зря является бестселлером марки. Доказательство того, что масс маркет может выпускать сложные, глубокие оттенки.

Coralberry 674.

Лососево- коралловый оттенок в кремовой текстуре. Очень капризный цвет, впрочем, как и все коралловые оттенки. При плотном нанесении может плешиветь и собираться в складки.

При легком нанесении выглядит не так плохо, но теряется насыщенный коралловый цвет.

Love That Pink 435.

Классический оттенок был выпущен Revlon в далеком 1955 г. Увы, не сумел сорвать лавры оттенка Fire&Ice и Cherries in The Snow, но на плаву держится до сих пор.

Арбузный розовый оттенок в кремовой текстуре. Классный летний цвет, который отлично освежает вид в целом. Красиво смотрится с белой одеждой.

Fuchsia Fusion 657

Перламутровая фуксия. Когда я увидела этот оттенок в стике на стенде, сразу вспомнила макияж из 90-х, похожим оттенком пользовалась моя мама. Приобрела ради интереса, и знаете не разочаровалась. Оттенок оказался современным, не имеет ничего общего с перламутром из 90-х. Самодостаточная сочная фуксия особенно хороша с джинсой.

Rosewine 225.

И на последок еще одна любовь, о которой я упоминала в фаворитах июня. Персиково- медный кремовый цвет. Потрясающий комплиментарный и роскошный оттенок, без комментариев моя лучшая помада.

Rosewine 225
Rosewine 225

Общий вид

Сравнительные свотчи всех оттенков представленных в посте.

Освещение под солнцем.
Освещение под солнцем.

Сравнительные свотчи всех оттенков представленных в посте.

Освещение в тени.
Освещение в тени.

Общий коллаж оттенков на губах.

Коллаж оттенков в общем виде.

Спасибо всем за внимание! Желаю всем отличных спокойных выходных с любимой помадкой на губах💄

🌸RiRi🌸

Во второй части поста Lipstick Book Revlon будут представлены трендовые оттенки моделей 90-х:

Toast of New York 325

Rum Raisin 535

Black Cherry 477

Spicy Cinnamon 641

Иконы:

Cherries in the Snow 440

Certainly Red 740

и остальные не менее популярные оттенки....

Levsa834 15 июля 2023, 21:31
Невероятно красиво, конечно. Вы такая молодец, столько труда, так подробно показали каждый оттенок! У меня нет совпадений, но я обязательно пересмотрю ваш пост перед покупкой.
Про белый перламутр — ох, не вспоминать бы даже, настолько смешно. У меня была белая вся и перламутровая помада, которую я ненавидела, но мазала, не могла ж я выбиться из рядов модных питерских… но это в начале 90-х было. Даже помню, куда ездила после школы за ней))
Ревлон оналайн не могу купить, жду, когда выберусь в центр, тогда наберу корзину помад. А может, и не только. Раньше мне нравилась тушь от марки, консилер ещё есть, ещё что-то
RiRi_21 15 июля 2023, 22:07
Лена приветсвую, надеюсь у вас все отлично)))
Я этот пост почти 4 месяца грубо говоря рожала, наконец то сегодня руки дошли опубликовать, катоcтрофически мало свобоного времени, но очень надеюсь до конца месяца опубликую вторую часть. Обязательно посмотрите оттенок MINK и Bare Affair.
«Белый перламутр» вполне тянет на название вашей следующей книги. Был момент когда вообще все ходили с такими помадами прямо эпоха целая!
Сейчас у марки много классной продукции. Из последнего приобрела их обновленную тональную основу для жирной кожи. Отличная основа!
Levsa834 15 июля 2023, 22:48
  спасибо!
На самом деле, в те времена было столько проблем в жизни, что память постирала почти всё, избавляя меня от негатива и мрака. Поэтому белый перламутр… хм… так, сложно))
Но зато ещё я вспомнила сейчас белый лак, тоже дичайше модный, в котором катастрофически не хватало пигмента, надо было минимум три слоя наносить, и выгаядел он отвратительно. К счастью, тогда же стали выпускать лак чёрный, с ним проблем не было. Зато я до сих пор помню, как на мои руки косились люди, всё было непривычно, всё. А какой-то мужик втирал, что я чёрным лаком энергию свою закрыла, я как раз суденткой была, а тут такая дикость)))
Nelli_von_B 15 июля 2023, 21:34
Удивительно, но весь спектр помад на тебе смотрится прекрасно! А Mink и Fuchsia особенно бесподобны 💖
RiRi_21 15 июля 2023, 22:22
Нелли привет 🌸, спасибо большое.
Сама в неком приятном недоумении до сих пор от фуксии, причем у меня есть фуксия от Форда, Форд значительно уступает и в пигменттации и в формуле.
Кстати, я попробовала шампунь Drunk Elephant после твоего поста)) очень понравился.
Nelli_von_B 15 июля 2023, 22:49
Привет! Очень рада, что шампунь тебе подошёл 😊🤗
Yokohunter 15 июля 2023, 21:46
Какая же Вы красивая, в голове мелькает покахонтас, феи, мулан и дженнифер лопес, все сразу.
Просто эстетический восторг
RiRi_21 15 июля 2023, 22:56
Awhhh спасибо большое, очень приятно🌸
Рада что вам понравилось.
Brigitta 15 июля 2023, 21:48
Mink и Rosewood потрясающие!
При вашей яркой внешности можно позволить себе и фросты, но сочные цвета прямо ваше-ваше.
RiRi_21 16 июля 2023, 23:08
Благодарю, очень приятно 🌸
Мне кажется Mink подойдёт абсолютно всем, даже свекрови
Tatimka90 15 июля 2023, 23:45
Классный обзор, вы большая молодец, спасибо ☺️
У меня самая первая моя яркая помада была от Revlon, и оттенок тоже фуксия, но без перламутра, не помню к сожалению название, но там еще сверху в крышке было прозрачное окошко. Обожала ее, выкрасила в ноль.
RiRi_21 16 июля 2023, 23:06
Я как раз упустила этот эпизод, у этих помад крышка сверху прозрачная, обязательно дополню пост.
Помада в ноль это сильно
Спасибо большое 🌸
JJlovesmakeup 16 июля 2023, 07:07
Какой шикарный пост 😍😍 И как все красиво! У меня сейчас был эстетический экстаз- кофе+итальянские печеньки+твой пост 😄
Помады Revlon я тоже заценила благодаря тебе (какой глупой я была, что не попробовала их раньше!)))- вот классные и добавить нечего.
А самый первый оттенок (025) мне напомнил чудесную полупрозрачную бело-жемчужную помаду, которую купила себе мама, но в 8 лет я ее все же выпросила и красилась ей с трепетом, берегла как зеницу ока и разве что футляр каждый день не полировала))))) С тех пор обожаю такие помады 😄 Правда теперь мне белые не идут, но перламутрово-бежевые/малиновые/красные/бордовые все еще со мной!
JJlovesmakeup 16 июля 2023, 07:19
Ps: Mink, конечно, просто огонь! Его можно про запас брать))))) И фуксия, фуксия 😍
Diana-Nathalie 16 июля 2023, 15:02
Тот случай, когда на губах смотрится хорошо каждая помада!
Kabanuchka 16 июля 2023, 19:39
Mink без равных, очень крут! На тебе просто огонь 🔥 спасибо, такой труд огромный и такое сравнение оттенков, класс! Надо пойти пощупать ревлон опять 😂
RiRi_21 26 июля 2023, 11:38
Светлана привет🌸 пагоди, на подходе 2- я часть.
Кстати окажешься у стенда Ревлон, обрати внимание на их новые помады ColorStay Suede, это стойкие матовые помады, оттенки там бомбические, нюдовая подборка шикарная, о боги… а ещё есть один офигенный оттенок 013 «Stir the pot»
к нам его не завезли, страдаю уже месяц, все думаю как же его заказать со штатов
Kabanuchka 26 июля 2023, 17:00
Цвет огонь! На тебе круто будет смотреться! На мне только зимой если что
Слушай, я не ношу матовые, губы с возрастом тоньше становятся, а матовые на мой взгляд на восточного типа девочках круто выглядят и на тех у кого они полные )) у меня подколоты, да, но минималка и все сушат матовые, а хочется комфорта, тем более в моих краях куда мне их носить
Но пойду проверю все равно, ха ха )) куда ж без ревлона )) спасибо! 🌹
Mursilka 16 июля 2023, 23:09
Действительно каталог! Спасибо за такой полезный пост. Лет 25 назад очень любила стойкие помады Ревлон в тонких длинных стиках. Потом они пропали :-(