08.06.2023

Лучшие друзья девушек- помады Revlon Super Lustrous Glass Shine Lipstick

Revlon Super Lustrous Glass Shine Lipstick

Бриллианты-лучшие друзья девушек, но в 2023 г. когда миром правят соцсети, лучшими друзьями любителей бриллиантового блеска стали помадки Revlon Glass Shine. Эта вирусная помада в одночасье стала звездой Тик Тока. Ролики с ней набирают миллионные просмотры, лайки и тысячи восторженных отзывов, сплошное WOW! OMG! Почему именно на эти помады такой ажиотаж? и так ли они хороши на деле? Давайте разбираться вместе.

Характеристика

У Revlon несколько линий помад, основной и самой популярной является линия Super Lustrous. В неё входит три вида помад с разным финишем.

Cream& Pearl — классика в сатиновом и перламутровом финише.

Comfortable Matte — Матовый финиш.

Glass Shine- зеркальный глянец.

Для всех, кто ждал, сегодня последует обещанный Lipstick Book Revlon, который я начну с конца.

Линию Glass Shine Revlon представил миру аж в 2020 г. Вот вам и новинка! К слову, помада оказалась бомбой замедленного действия и неожиданно взорвала соцсети в прошлом году, все даже забыли о банкротстве Revlon. Лицом этой линии является красивая Ashley Graham

Ashley Graham- на ней помада Glass Shine в оттенке Black Cherry
Ashley Graham- на ней помада Glass Shine в оттенке Black Cherry

Glass Shine является неким гибридом блеска для губ, помады и бальзама, то есть 3 в 1.

Над формулой создатели потрудились на славу, не всякая помада может похвастаться балансом между уходом, зеркальным глянцем и цветом. Обычно что-то да будет с подвохом.

• Glass Shine содержит гиалуроновую кислоту, алоэ, розовый кварц, которые обеспечивают интенсивное длительное увлажнение, разглаживая микрорельеф губ, придавая им объемный вид.
  • Glass Shine содержит насыщенные пигменты, придавая губам сочный яркий цвет. Передача цвета обещана в одно касание.
  • Glass Shine дают эффект стеклянного блеска на губах благодаря запатентованным светоотражающим частицам.
  • Glass Shine имеет комфортную сливочную текстуру, при соприкосновении мгновенно тает на губах, но благодаря воску нового поколения не растекается за контур губ.

Помимо основных факторов, помада не содержит парабенов.

Оф. Промо фото Revlon Glass Shine
Оф. Промо фото Revlon Glass Shine

Вес- 3.1 g.

Срок-24 м.

Made in USA.

Цена- 11 $

По описанию не помада, а просто мечта, а взглянув на цену и вовсе чудо.

Упаковка

Как у всего масс маркета, наружная упаковка у этих помад отсутствует.

На самой помаде присутствует наклейка с общей информацией номером и оттенком. Вот эти наклейки сложно отклеиваются, могут остаться следы клея, которые сложно поддаются чистке.

Дизайн у помады Glass Shine вышел очень даже стильным для масс маркета.

Черный литой тяжеленький слиток. Ничего лишнего, все лаконично, черное+ золото.

На донышке помад находятся наклейки, имитирующие цвет помад. Каждая помада имеет свой номер и индивидуальное название.

Revlon Super Lustrous Glass Shine Lipstick.

На оф. сайте USA указано, что в линии присутствует 25 оттенков, включая культовые цвета Ice& Fire, Cherry in the Snow и др. В Европе ассортимент намного скуднее- на стендах представлено не более 10 оттенков. Более того, топовые оттенки вообще днем с огнем не сыщешь, они всегда sold out. Признаться честно, за оттенком Toasting Glasses я охотилась пару месяцев, в итоге по чуть-чуть отовсюду собрала маленькую коллекцию Glass Shine и готова показать ее.

Beaming Strawberry # 002

Мой фаворит- нежнейший оттенок розы. Я бы описала его как Baby Pink. Светло розовый, скорее холодный, нежели теплый оттенок. Безумно красивый, невинный цвет. Бомбезно выглядит на блондинках.

Комнатное освещение.

Уличное освещение.

Glossed Up Rose# 003.

Розовая теплая роза. Более интенсивный оттенок розового. Очень натурально выглядит на губах. Создает эффект зацелованных губ и освежает вид в целом.

Dewy Peach# 019

Летний оттенок персика. Пожалуй, самый капризный в моей коллекции. Он единственный из всех может собираться в складки, но за красоту цвета я прощаю ему все.

Dewy Peach# 019

Toasting Glasses# 009- Бестселлер!

Если вы начинающий бьюти блоггер и вам нужно набрать просмотры, тогда обратите внимание на оттенок Toasting Glasses# 009. 100% Бестселлер Revlon, звезда Тик Тока. Демонстрация этого оттенка в сети набирает миллионы и прибавит вам авторитета, ведь по нему, а так же по оттенку Sparkling Honey сходят с ума почти все.

На деле Toasting Glasses- теплый светло- коричневый нюд, имитирует эффект глазированной карамели на губах. В сети его часто наносят на темно коричневый карандаш, с карандашом получаются пухлые, соблазнительные трендовые губы. Я не люблю такой эффект, поэтому ношу все помады без карандашей.

Love Is On #017

В лучшие времена «Love is On» когда- то был слоганом целой рекламной компанией Revlon, куда вошла помада в одноименном названии Love is On #745. Оттенок представлен в основной линии по сей день и выпускается в разных финишах.

Теплый, сочный, ягодно- красный. К слову, для бальзамных помад характерно то, что красные оттенки зачастую не особо пигментированы, на губах они всегда выглядят больше как оттеночные тинты.

Вот здесь, я была удивлена именно яркостью, сочностью цвета.

Glistening Purple #011

И снова мой фаворит! Оттенок для тех, кто любит выделиться из толпы. Очень интересный, а главное носибельный цвет лилового.

Общий свотч

слева направо- 002, 003, 019,017,009,011
слева направо- 002, 003, 019,017,009,011

слева направо- 002, 003, 019
слева направо- 002, 003, 019

слева направо- 017 009, 011
слева направо- 017 009, 011

Впечатления

Без сомнений, присоединяюсь к армии фанатов помад Revlon Glass Shine. Ажиотаж вокруг неё оправдан. Это самая лучшая глянцевая помада бальзамного типа. Все, что заявлено Revlon на 100% соответствует действительности.

• Во первых, обещанный стеклянный финиш- это просто WOW! Губы в ней выглядят на миллион. Глянец держится около часа, затем он постепенно тускнеет, оставляя соблазнительные влажные губы и легкий оттенок. Если помаду не трогать вообще, обойтись без кофе, перекусов то в принципе, глянцевый финиш может продержаться до 3 часов. Затем ее нужно обновлять. Честно говоря, за такой стеклянный эффект я готова обновлять ее каждые пол часа.
  • Во вторых, заявленный уход- это не шутка. На протяжении всего времени носки помады присутствует комфортное ощущение, что на губы обильно нанесен бальзам. Несмотря на глянец и наличие мельчайшего шиммера, губы абсолютно не сохнут. Похоже Revlon не поскупились на уходовых ингредиентах.
  • Хотя покрытие у помад полупрозрачное, оттенки выглядят на губах ярко и сочно. Я не знаю, как при такой мягкой сливочной консистенции помада не растекается за контур. В этой помаде контур губ запечатан на замок. Еще она очень вкусно пахнет конфетками.

Конечно, мелкие недостатки тоже есть, но я не вижу смысла предъявлять претензии помадке за 11 $. Помада классная и точка.

В люксе до нее не дотягивает ни Chanel CoCo bloom либо shine, ни Guerlain Kiss Kiss Bee Glow и подобные.

Кстати, тем кто любит помаду Chanel в оттенке Boy, советую присмотрется к ее аналогу Revlon Glass Shine оттенокSparkling Honey #006. Проблема только в одном- он постоянно Sold Out.

Revlon Glass Shine Beaming Strawberry # 002

культовая помада Revlon Fire&Ice

Всем сочных летних помад,

RiRi🌸

Losta 08 июня 2023, 22:16
Какая красота! Хочется бежать и брать. Особенно понравились 009 и 011. Только у меня столько помад, но манят!
Сияют невероятно.
AnyaMalina 09 июня 2023, 07:07
Лена, мысли прочитала мои слово в слово   эта пара оттенков прям особенно завлекает, но куда девать то, что уже куплено

Обзор роскошный
RiRi_21 09 июня 2023, 11:31
Аня, настоятельно советую попробовать хотя бы одну помадку Glass Shine, жизнь бьютиголика разделится на До и После😂 Ну и ещё ты будешь в тренде.
AnyaMalina 09 июня 2023, 11:33
Я бы с радостью, но что-то у нас их не нашла
RiRi_21 09 июня 2023, 11:28
Awhh Елена как приятно🌸
Поверьте вот эти помады лишними в бьюти хозяйстве вообще не будут!
Levsa834 08 июня 2023, 22:26
Люблю Ревлон и ваши посты))
Этих помад у меня нет, но пошла искать. Люблю вот эти бальзамы:
RiRi_21 09 июня 2023, 11:36
Какой интересный бальзам, никогда раньше не встречала. Обязательно гляну его при случае. Он ароматизированный?
Levsa834 09 июня 2023, 13:55
совсем чуть-чуть, вкусно пахнет, но ненавязчиво. и спф присутствует
pi4y4y 08 июня 2023, 22:28
Мне показалось или плохо на стыке со слизистой легли?
Оформление как у помад Chanel, классное
Victoria_K 08 июня 2023, 22:35
Понравились все, кроме 17 и 19.
Красный глянец — я не люблю на губах, а персик, хоть и приятнейший — мне не идет.
Остальные — классные. Оч понравился обзор — ❤❤❤
Вообще помады Ревлон у меня были в начале 90х — самая любимая была их стойкая линейка.
RAGE 08 июня 2023, 22:40
Красивые оттенки, красивая ты
Изумительные помады, правда
Diana-Nathalie 08 июня 2023, 22:40
Люблю вас за позитив!
Красивые они, буду иметь в виду!
Nelli_von_B 08 июня 2023, 22:51
Очень красивые помады, аж глаза разбегаются, #3 и #17 огонь! 🔥
Вам очень идёт 😊
RiRi_21 09 июня 2023, 11:08
Приветствую красивая Нелли🌸
#17 и вправду огонь, причем цвет в жизни ещё ярче.
Пожалуйста, ко мне тоже на Ты)))
Nelli_von_B 09 июня 2023, 15:32
Договорились 😉
Kabanuchka 08 июня 2023, 23:06
Классные! Видела гдето ваш комментарий по поводу этих помад и заказала одну себе, шоколад )) классная! На все шикарные, последняя больше всего понравилась 🥰
RiRi_21 09 июня 2023, 11:18
Спасибо Светлана,
Заинтриговали шоколадом)) поделитесь пожалуйста свотчем.
Последняя помада как- то неожиданно стала звездой комментариев
Ко мне на «Ты» пожалуйста.
Kabanuchka 09 июня 2023, 17:54
Ко мне тоже, спасибо ☺️
У нас день, но солнца нет, смог, вот пара свотчей
RiRi_21 10 июня 2023, 18:18
Видела смог над Нью Йорком на днях в новостях, природа взбунтовалась не на шутку, надеюсь пройдет все скоро   Береги себя
Спасибо за свотч, цвет шикарный я так поняла это 010? Вот все… теперь он мне нужен, ещё жду когда у нас появятся Sparkling Honey и Rum Raisin
P.S. на минуту… обалдела от твоего образа блондинки…
Шик, Блеск...#onelove
Kabanuchka 11 июня 2023, 07:04
Ой, спасибо огромное, так приятно )) я в рыжий на днях выкрасилась временно, на блонд он просто горит ) Нью-Йорк мы в гостях, дом это Техас, но да, попали прям в эпицентр смога, три дня не выходили никуда
Цвет да, 010, он прекрасен, тебе я думаю тоже будет очень круто и raisin не менее эффектно )
Beauty_provincialka 09 июня 2023, 00:02
Очень интересный и полезный пост!   Спасибо большое!
Мои фавориты — 002 и 011
RiRi_21 10 июня 2023, 18:22
Спасибо большое, ой я тоже обожаю 002 и 011, не зря внутри меня живёт блондинка
Lana2014 09 июня 2023, 00:50
Вы такая молодец, и посты у вас замечательные. У меня вопрос, как вы находите, цвет наклейки на попе у помады и реальный цвет совпадают? И оттенки на сайте представлены реалистично?
RiRi_21 09 июня 2023, 10:35
Спасибо Lana,
🌸Наклейки имитируют общий цвет, то есть наглядно становиться понятно где красный, где фуксия, где персик или бордо и на этом увы все! А если вы хотите выбрать помаду по подтону однозначно совпадение мизерное.
🌸 аналогично с оф. сайтом, там вообще оттенки представлены очень плоско, нет как такового каталога для покупателя, хотя в сети гуляют промо фото губ этих помад, вот на них оттенки намного утрированны и сильно отличаются от реальности, к примеру 009 он намного светлее в реальности
Вообще лучше всего и правдоподобно оттенки этих помад показаны в Тик Токе. Там много видео где очень реалистичное совпадение. Я сама ориентируясь по этим видео, пару помад купила он лайн и очень довольно.
Lana2014 10 июня 2023, 00:36
Спасибо большое!🌹
P.S. Всегда жду ваши посты!))
Shinebrightgirl 09 июня 2023, 05:38
О, какая красота! Очень понравились помады. Особенно последняя.
Morfiya 09 июня 2023, 06:53
JJlovesmakeup 09 июня 2023, 08:11
Рири, они классные 🔥 Такого глянцевого покрытия и сочного цвета днем с огнем не найти, даже в люксе! Очень похожи на мою любимую увлажняющую серию помад от Bobbi Brown, но пигмента в Revlon гораздо больше 😍
Мне на тебе понравились все)))) А особенно Beaming Strawberry и Glistening Purple, я питаю слабость к таким оттенкам)))
Chernika9 09 июня 2023, 09:31
Классный пост, виноградная помада очень красивая
Tellshell 09 июня 2023, 09:36
Очень классные!
Alexandra007 09 июня 2023, 11:39
Очень понравился 2 и красный)) люблю такой формат. Жаль, из россии ревлон ушёл. Но в принципе у нас не сложно найти аналоги. Хорошо, что мода отходит от бетонироаанных матовых текстур
gALBina 09 июня 2023, 16:24
Ой, я только вас вспоминала, что давно не было постов🙈 очень красивые оттенки и вам очень идут ☺
Alisha_peony 09 июня 2023, 17:46
Где-то под твоим постом Виктория назвала тебя Восточной Царицей. Мне же тоже можно к тебе так обращаться?). Прекрасная женщина
А, про помады тоже нужно написать😁. Красивые все. Выделю #017
Sorelle 10 июня 2023, 20:39
Помады выглядят очень классно, такие сочные и глянцевые! 003 и 017 вам безумно идут)
redishhh 13 июня 2023, 20:31
Продали все!   Очень красивые помады, особенно 9 и 11 оттенки понравились! Но у нас в продаже пока не увидела, а то бы уже покупала))