12.03.2023

Помада истинной леди- Revlon super lustrous lipstick # 415 Pink in the afternoon

Revlon super lustrous # 415 Pink in the afternoon

Да, это Revlon… Да, это масс маркет! Знаю, самые избалованные бьютиголики и любители люкса будут воротить носом. Погодите! Напомню, что в этой нише есть много классных марок, одна из которых- Revlon.

Согласитесь, успех масс маркета напрямую зависит от того, как вам его покажут и преподнесут. Я постаралась создать вкусный чайный пост, который поможет вам взглянуть с другой стороны на этот сегмент, возможно даже заинтересует в масс маркете, и главное, поможет сберечь ваши финансы от лишних расходов.

Сегодня об актуальном, о люксозамещении, но не простым масс маркетом, а тем, за которым еще нужно побегать. Доброго времени суток, друзья бьютиголики, и добро пожаловать ко мне в гости.

Одри Хепберн — Ревлон — Лиза Элдридж.

Revlon super lustrous # 415 Pink in the afternoon

Изначально я планировала создать один объемный пост- некий гид по помадам Ревлоноведение, но затем поняла, что культовые оттенки Revlon нужно вывести в отдельные посты. Пожалуй, начну с самой красивой розы Revlon из линии super lustrous № 415.

Что может быть общего между популярным Визажистом Лизой Элдридж, брендом Revlon и легендарной актрисой Одри Хепберн? Казалось бы ничего, но волею случая их объединила наша помада № 415 Pink in the afternoon.

Коротко о главном.

Несколько лет назад Лиза Элдридж приобрела на аукционе футляр для помады от Cartier за 76.000 $

футлфр для помады от Cartier принадлежавщий Одри Хепберн
футлфр для помады от Cartier принадлежавщий Одри Хепберн

Как вы уже поняли, футляр не простой. Он принадлежал самой Одри Хепберн. Более того, этот футляр запечатлен в знаменитой сцене из фильма «Завтрак у Тиффани». Сцена, где героиня фильма Холли, сидя в такси подкрашивает губы, используя помаду в футляре картье. По легенде, помада которую наносила Одри в сцене такси, была от Revlon в оттенке Pink in the afternoon.

Лиза выпустила видео, где показала свое приобретение. На донышке футляра были остатки помады. Лиза на видео наносит эту помаду на свои губы и заявляет, что это не та самая помада от бренда на букву

«R » с отсылкойк Revlon Pink in the afternoon.

Лиза Элдридж нанесла остатки помады из стика Картье
Лиза Элдридж нанесла остатки помады из стика Картье

Представители Revlon незамедлительно отреагировали, намекая на то, что сплетни останутся сплетнями, а помада их! В тот момент было много споров и расследований на эту тему, кто- то встал на сторону Лизы, кто- то на сторону Revlon, а кто- то просил оставить в покое имя Одри Хепберн.

В 50- х годах Revlon тесно сотрудничал с кинематографом, снабжая косметикой юных актрис- старлеток тех лет. На большом экране Одри Хепберн использовала помады марки. В фильме Funny Face красная помада на Одри была как раз от Ревлон. По легенде, Одри не особо любила красные помады и обратилась к Ревлон, чтобы те создали лично для нее розовую скромную помаду, ведь в 50-х мало вообще кто их выпускал. Так на свет появился самый красивый розовый нюд.

Одри Хепберн в фильме Fanny Face, на ней помада Ревлон Fire and Ice
Одри Хепберн в фильме Fanny Face, на ней помада Ревлон Fire and Ice

Позже, на волне успеха фильма Завтрак у Тиффани, Ревлон одним из первых в индустрии выпустил целую коллекцию розовых помад, используя образ главной героини Холли.

Официально Revlon выпустил оттенок Pink in the afternoon в 80-х годах, возможно это и есть оттенок, разработанный специально для Одри Хепбёрн и марка просто долго держала его в своих архивах.

oф. промо фото Revlon,  Pink in the afternoon.
oф. промо фото Revlon, Pink in the afternoon.

Была ли помада Pink in the afternoon на губах Одри Хепберн в фильме Завтрак у Тиффани, до сих пор остается загадкой, но справедливости ради, Одри действительно пользовалась продукцией Revlon как на большом экране, так и в жизни. Одри Хепбёрн даже была лицом марки Revlon, а оттенок Pink in the afternoon был действительно ее любимым оттенком, который сопровождал ее в течении жизни.

Оф. промо фото. Одри Хепберн для Ревлон. На губах у Одри оттенок Pink in the Afternoon

На этой напряженной ноте Лиза и Ревлон разошлись, а помада осталась!

В выигрыше остались все стороны. Лиза выпустила мини коллекцию, вдохновленную образом Одри Хепберн- Summer Pink, а к Ревлон моментально вернулась былая популярность. Более того, после всей этой шумихи оттенок № 415 моментально приковал внимание нового поколения миллениалов. За секунды он стал бестселлером марки, его снесли со всех стендов Revlon. Именно так приобрел былую популярность скромный забытый оттенок Pink in the Afternoon, оттенок непосредственно связанный с настоящей иконой стиля- Одри Хепберн, который как нельзя лучше характеризует ее красоту.

Можно ещe долго разбираться в этом ажиотаже вокруг помады, но все же давайте о самой помаде.

Revlon super lustrous lipstick # 415 Pink in the afternoon.

Revlon- марка не простая! У нее богатая история, которая началась аж в 1932 г. Есть где покопаться и что найти. Я люблю этот бренд, особенно люблю их помады, они крутые. У марки богатейший ассортимент помад, их более 100. Помады с историей в культовых оттенках быстро распродаются. К счастью, наша героиня поста №415 вошла в основную линию помад super lustrous и выпускается по сей день, но вот только одна небольшая проблема- ее быстро раскупают, поэтому за ней нужно побегать.

Характеристика.

Super lustrous lipstick — классическая культовая линия помад Revlon.Впервые была выпущена в 1939 г. Линия является бестселлером марки. Формула содержит 80% увлажняющих ингредиентов. Насыщает губы влагой, придавая им гладкий сочный вид. Помада имеет насыщенный пигмент, идеальное сочетание цвета с супер увлажняющей формулой. На сегодняшний день линия насчитывает 72 оттенка в двух финишах: сатиновый и перламутровый. Имеет шелковую консистенцию, которая легко наносится на губы и не растекается за контур.

Вес- 4,2 g.

Срок-18 м.

Made in USA.

Цена- 9 $

Упаковка

К сожалению, у помад ревлон масса подделок. В этом посте я отмечу стандарты упаковки масс маркета. Оригинальная помада Revlon Super lustrous всегда будет запечатана в пластик с зипом, что гарантирует герметичность продукта, приобретайте запечатанные помады.

На самой помаде обязательно должна присутствовать наклейка с бар кодом, и общей информацией производителя, что является еще одним показателем подлинности помады.

У линии Super lustrous был несколько раз ребрендинг. На данный момент все помады этой линии находятся исключительно в черном глянцевом тюбике с золотой вставкой.

На донышке вы найдете наклейку с номером и названием оттенка.

Для меня упаковка помад Revlon всегда была намного лучше, чем у Max Factor и остальных представителей масс маркета. Revlon выигрывает именно в качестве, у них не дешевый пластик, который всегда стильно выглядит. Такую помаду не стыдно достать из сумочки. По качеству упаковки я могу сравнить их помады с Estée Lauder .

Оттенок — Pink in the afternoon № 415

Нежнейший теплый розово-персиковый нюд. В сети многие его описывают как коралловый, я лично не вижу в нем коралла, но скажу, что оттенок играет в зависимости от освещения и пигмента губ. Безусловно, на разном типаже он будет смотреться по разному. Так на холодном типаже он однозначно будет больше розовым, на теплой внешности он будет более персиковым, теплым. Бесполезно смотреть многочисленные свотчи, лучше самой один раз примерить его на своих губах.

При комнатном холодном освещении, а также ночном освещении оттенок уходит в кристально розовый. Невероятно красиво и свежо смотрится днем в пасмурную погоду и в вечернем макияже.

При дневном солнечном освещении на моих губах больше проявляется теплый, нежнейший персик.

Помада относится к категории кремовых. Финиш у нее сатиновый, в ней абсолютно нет шиммера и блесточек. Имеет сливочную текстуру, очень приятна в использовании. Покрытие дает с одного нанесения. За контур не растекается, стойкость неплохая до первого перекуса, но она очень красиво сходит с губ, оставляя натуральный эффект- свои губы но лучше. Огромный плюс для меня- это эффект увлажнения, она действительно на подобии бальзамной помады, отлично увлажняет губы придавая им сочный вид.

В целом это универсальный спокойный и очень удачный розовый. Это нежный, воздушный оттенок принцесс, на губах она выглядит благородно и очаровательно. Оттенок классический, вне времени и вне возраста.

Общий вид.

Холодный свет
Холодный свет

Теплый свет
Теплый свет

Заключение.

Сегодня тот случай, когда одна скромная помада стоимостью 9$ способна вытеснить и даже заменить кучу люксовых помад. Тут вам и красивая голливудская история, которой не каждый люкс может похвастаться, и икона стиля Одри Хепберн и безусловно солидный бренд, в качестве которого не стоит сомневаться.

Однозначно копией Одри Хепберн эта помада вас не сделает, и приобретать ее с этой целью не стоит, но нанеся этот нежнейший воздушный оттенок, вас точно порадует ваше отражение в зеркале сопровождающееся красивой улыбкой. Вы увидите в себе лучшее… Ну и каждому бьютиголику будет очень приятно иметь на столике такую очаровательную помадку с историей.

К чему я клоню? Порой в погоне за очередной лимитированной помадой от модного бренда, стоит остановиться и оглянуться назад. Все давно придумано! уже не будет лучше розового нюда чем «Pink in the afternoon», будут его аналоги и дюпы.

Надеюсь мне все таки удалось зацепить ваше драгоценное внимание на этой прелестной помаде и марке Revlon.

Всем красивой Весны,

RiRi

EvgeniaOlivia 12 марта 2023, 20:35
Сказочно интересный пост🌸 Теперь и я за этой помадой побегаю😄 Мне нравится и Одри, и Завтрак, и этот милый оттенок😌 Спасибо за прекрасный рассказ🌸
RiRi_21 12 марта 2023, 20:54
Спасибо  , я этот оттенок нашла с 5 попытки! Стоит всей беготни)))
Tanushka78 12 марта 2023, 20:39
Тепло отношусь к косметике Ревлон, для меня она ассоциируется с моей глубокой молодостью — тогда в ближайшем универмаге у нас был целый корнер Ревлон, все такое красивое и манящее, и все хотелось попробовать. По тем временам и деньгам, марка была не слишком доступной. Тем не менее, я попробовала несколько помад, одна из них как раз из вашего поста, пудру, тушь и лаки для ногтей. Про историю помады сейчас впервые прочитала, спасибо за такой интересный экскурс))
RiRi_21 12 марта 2023, 21:02
Мы с вами словно из одного времени! Во времена моей глубокой молодости   помню у нас на базарчике, был местный комок- магазинчик где продавался Ревлон, лаки и помады ну и всякая заморская косметика. Мы с мамой частенько туда заходили, смотрели на их помады и лак, но мама всегда покупала что- то типо руби роз и охала как дорого))). Вот Мамуля сейчас просто не догадывается сколько стоит помада Dior.
Tanushka78 12 марта 2023, 21:17
Середине-конец 90-х), у меня тогда глаза блестели на любую косметику, а мамина многоярусная палитра Руби Роуз казалась верхом совершенства😊
Nat555s 13 марта 2023, 10:27
Ой, да. Тоже первая мысль о прошедших временах. Это была одна из первых иностранных помад. Помню покрасилась в ярко рыжий цвет и пошла в магазин за помадой под цвет волос. И увидела ее. Помада красивого бронзового цвета. Сейчас почему то нет таких. И, кстати, очень качественная. Отличное плотное покрытие. Сейчас не каждый люкс может этим похвастать. С удовольствием ей пользовалась. Многое забылось. А помаду периодически вспоминаю.
Tanushka78 13 марта 2023, 20:50
При том, что ещё и оформление тогда выглядело презентабельно, лаконично и не дёшево
Nat555s 13 марта 2023, 21:45
Да…
Mursilka 12 марта 2023, 20:43
Спасибо за интересную историю. Да, Ревлон это ностальгия. Раньше они были широко представлены в наших магазинах.
RiRi_21 12 марта 2023, 21:26
Это вам спасибо большое))
А почему раньше? Мне казалось, что Ревлон и сейчас представлен в России.
Mursilka 12 марта 2023, 21:36
Наверняка и сейчас тоже, но раньше было больше мест продажи. По крайней мере в крупнейшей на тот момент сети (Арбат Престиж) ассортимент был большой.
AlinaAlinaAlina 12 марта 2023, 20:50
Плакали мои планы по прекращению покупок помад) эту я просто не могу не купить!
Очень красивая помада и вас очень украшает. Надеюсь мне пойдет тоже)
RiRi_21 13 марта 2023, 01:08
Поверьте, эта помада не помешает вашим планам))), наоборот возможно именно она окажется вашим нюдом, после которого вообще ничего уже не захочется покупать))
Спасибо большое XoXo
Комментарий удалён
nastya_koshkina 12 марта 2023, 21:14
Очень интересный пост!
Yuoki 12 марта 2023, 21:36
Какой красивый и познавательный пост, какая красивая вы! Спасибо, было, как и всегда с вашими постами, очень приятно читать и смотреть. В прошлом была пара бальзамных помад бренда, и, кстати, впечатления были самые приятные.
RiRi_21 13 марта 2023, 01:13
Благодарю 💕 верю вашим впечатлениям!
Кстати у марки вышла относительно новая линейка lustrous glass shine, это некий гибрид памады, бальзама и блеска. Самая трендовая помада Тик — Тока, просто бомба! Ее моментально скупают, бегаю за ней уже прилично
ReginaPhalange 12 марта 2023, 21:59
Обожаю Лизу, помню эту историю. Когда она рассказывала про аукцион, я так переживала за нее   так хотелось, чтобы тот человек из Мичигана остановился

Я кстати давно хочу попробовать помады Ревлон по рекомендациям Лизы — Fire & Ice, Cherries in the Snow

Спасибо за пост! Это такой труд, оформить все, рассказать предисловие!
RiRi_21 12 марта 2023, 22:45
Как классно, что вы знакомы с этой историей

Fire & ice я выведу в отдельный пост, ещё один культовый цвет, о да, там есть что показать)))) если приобретёте думаю останетесь довольной! Остальные культовые оттенки включая Rum raisin, Cherries in the Snow ect. войдут в серию моих постов Ревлоноведение)))). Вообще бренд шикарный!

Огромное спасибо Вам 💐
Yana1712 12 марта 2023, 22:11
Обожаю ваши посты и всегда читаю с огромным удовольствием! В самом начале 90-х мне подруга подарила помаду Revlon, причем прямо из Америки эту помаду привезли. Я была так счастлива! Нужно было жить в те времена, чтобы понять, какое это было сокровище :))
RiRi_21 13 марта 2023, 01:17
Ахх, как приятно
Помните название вашей помадки? 90- е вообще классное время было, беззаботное, почти доброе))) как жаль что время так быстро летит.
Yana1712 13 марта 2023, 10:27
Нет, к сожалению, не помню. И согласна насчет 90-х, которые принято демонизировать по вполне понятным причинам.
AVS 12 марта 2023, 22:57
Спасибо за пост🌹это больше даже историко-художественный экскурс👍
RiRi_21 13 марта 2023, 01:18
Благодарю 💕
RottenDaisy 12 марта 2023, 23:08
Спасибо за пост.
Обожаю помады Revlon, у меня их где-то 10 шт., в том числе данный оттенок, который купила из-за Одри  . Жаль, что в РФ в последнее время очень скудный выбор товаров этого бренда.
При поиске «той самой помады» люди забывают про техниколор того времени. Визажистка Erin Parsons недавно приобрела на аукционе несколько тюбиков помад Мэрилин Монро и они оказались… коралловыми. Эрин также в своём видео предположила, что помада, приобретенная Лизой, это Christian Dior 24 ил 20 оттенка.
RiRi_21 13 марта 2023, 09:58
Согласна про техниколор, ещё же времени столько прошло, помада давно окислилась и конечно цвет давно изменился.
Меня больше возмущает как дети Одри
допустили продажу ее футляра и пудреницы Картье? Один из сыновей в интервью сказал, что это был подарок ее мужа, который она просто обожала и всегда носила с собой. Такое наследие должно было все таки остаться в семье((((
Спасибо большое за внимание, подскажите на каком ресурсе можно подробнее почитать об Erin Parsons и аукционе))) обожаю такие истории
RottenDaisy 13 марта 2023, 15:48
Да-да, бывает смотришь фотографии винтажных помад. Например, оттенок Pink Coral, а на фото помада то жёлтая
Разные ситуации бывают для выставления вещей на аукцион. Решающим фактором для продажи вещей Шерон Тейт для её сестры Дебры стал рак, унесший жизни матери и младшей сестры Патти.
Конкретно видео про аукцион Мэрилин Монро у неё на Ютуб канале «The search for Marilyn Monroe's lipstick!» Erin Parsons makeup. А про помаду Лизы в тик токе, может и в грамме.
Lana2014 12 марта 2023, 23:17
Полностью соглашусь, что у Ревлон отличные помады, не уступающие люксу. Да, копия Эсте Лаудер. Отличная гамма оттенков, отличное качество.
nelena 12 марта 2023, 23:20
У Вас получился очень нежный образ. Именно в стиле Одри.
LeFortuna 13 марта 2023, 00:21
Да, оттенок тот, по-моему Лизин замес более далек от оригинала (но тоже весьма красив)
Elena2525 13 марта 2023, 01:27
Хочу попробовать помаду Revlon, наверно, начну с этого оттенка, я люблю кораллово-розовые цвета
VVG 13 марта 2023, 02:31
Пост прочитала с наслаждением и жду теперь продолжения ревлоноведения
JJlovesmakeup 13 марта 2023, 05:37
Ой, я только пару месяцев назад читала про этот оттенок!)) Вроде там действительно не Revlon, но ту помаду из фильма сейчас не достать. В любом случае, оттенок фантастический! 😍 Такой идеальный, он нюд, который смотрится здорово с твоей яркой внешностью и такой нежный образ получается))
P.S: обожаю Одри Хепберн, она не только красивая в любом возрасте женщина, но и замечательный, чуткий человек)
RiRi_21 13 марта 2023, 13:22
Ой там такие разборки были   что Лиза кажется и сама не рада что заикнулась о Ревлон.
Ух ты, любительнице ярких красных помад понравился нюд? Помню ты как то писала что не особо любишь нюд.
Если надо дай знать, буду мониторить его снова
JJlovesmakeup 13 марта 2023, 14:46
Нюд понравился))) Но на тебе 😄 А у меня и так три похожих оттенка 😆 С учетом того, что я их редко ношу))
Matur 13 марта 2023, 09:16
Вы всегда так интересно преподносите информацию, так увлекательно, с душой. И сокровища находите, которые непременно хочется купить. Оттенок очень вам идёт, выгодно подчёркивает оттенок кожи.
RiRi_21 13 марта 2023, 13:19
Спасибо большое красавица- Matur, я сейчас стараюсь делать подборки на любой бюджет, с уклоном на качество и некую уникальность.
Этот оттенок вам подойдёт больше чем мне)))
RitaMix 13 марта 2023, 09:55
В 2000-х годах я очень активно пользовалась косметикой Ревлон, наша фирма в те времена её как раз завозила в Россию. Любимыми были помада, румяна и лаки для ногтей. Рири, вы сумели всколыхнуть очень приятные воспоминания. Спасибо огромное 🥰
Пост получился отличный, читается с огромным интересом))
RiRi_21 13 марта 2023, 13:14
Ахх ну конечно Рита, вы тесно связанны по работе с бьюти миром)) как интересно.
Согласитесь ассортимент у марки был и есть хороший, на уровне Estée Lauder. Очень интересно было бы почитать ваш пост о любимом от Ревлон.
Спасибо вам огромнейшее. Приятно, что вспомнились золотые 2000-е ♥️
RitaMix 13 марта 2023, 15:42
Это было больше 20-ти лет назад. Я не была связана с бьюти вообще никак. Просто в те времена в Россию возили все, что могли. Например, фирма была дистрибьютером колготок Filodoro. Еще было женское белье, да чего только не было   Зарабатывали деньги на всем, что могли. Контракт с косметикой Revlon подвернулся попутно. Их знаменитую туалетную воду помните? Однажды у нас на складе с высоты свалился ящик с Charlie White, много флаконов разбилось… Склад этим Чарли благоухал слишком долго. С тех пор у меня отвращение к этим туалетным водичкам Revlon. Да, в те времена бизнес был особенным — быстро возникал, выстреливал или не выстреливал, зарабатывал и так же быстро умирал, перерастая во что-то более серьезное, а многих доводил до разорения. Времена были очень интересные, и вы правы, именно золотые)) К тому же, мы были молодые и полны сих. Косметика для меня всегда была просто увлечением, не более того…
Olgagavlovich 13 марта 2023, 10:03
Какой интересный пост с не менее интересной историей💖
Очень люблю Одри, она для меня одна из самых красивых, стильных и потрясающих женщин)
Теперь тоже хочу такую помаду🙈
RiRi_21 13 марта 2023, 13:08
Ольга благодарю 🥰
Помада и вправду классная)) лишней не будет в вашей красивой косметичке.
Vasilisk 13 марта 2023, 10:35
Ваши губы украсят любую помаду😍Очень красиво! В свое время у меня были несколько помад Ревлон, запомнились тем, что сушили губы. Но это было давно)
RiRi_21 13 марта 2023, 13:07
Спасибо большое 💞
Верю, пишут что их перламутровые помады сушат. Хотя Ревлон постоянно обновляют формулы помад, улучшают их. Раньше я только пробовала из серию HD. Вот в сегодняшней версии lustrous lipstick увлажнение как от бальзама))
Iamcrazyfox 13 марта 2023, 10:48
Ооо, какой великолепный пост! Спасибо Вам большое! У нас с сегодняшнего дня ослабляют масочный режим, если найду эту красоту, будет моя первая покупка помады за три года
И еще, у Вас просто потрясающий макияж глаз, залюбовалась!
RiRi_21 13 марта 2023, 13:04
Спасибо огромное)))
Wow какой строгий режим у вас, но зато вспышек нет.
Насчёт, теней моя последняя находка и любовь, недавно приобрела нюдовую палетку теней от Laura Geller, из рук ее не выпускаю. Там есть матовые оттенки которые не зажевывают веки, вообще ее косметика ориентируется и разработана для девочек 40+.
Надеюсь вам удастся найти помадку Revlon, и ещё очень советую посмотреть сразу оттенок «bare affair» это ещё один нюд но не розовый а бежевый, слегка выбеленный.
Iamcrazyfox 13 марта 2023, 15:48
И обе помадки, и тени обязательно поищу! Спасибо огромное) Обожаю Ваши посты, радуйте нас почаще, пожалуйста
InnaMalina75 13 марта 2023, 17:10
Божественно. Великолепный образ. Была помада от Revlon со скошенным колпачком, тон не помню, нечто кораллово-розовое, при этом, холодное. Этот бренд широко представлен у нас в сети «Магнит косметик», на него всегда акции.
marishka06 13 марта 2023, 17:24
Спасибо за наводку! Я часто бываю в Магнит Косметик, но, признаться, не припоминаю, чтобы видела там косметику Ревлон, может быть, в моем крае не представлена…
Буду теперь искать!
Levsa834 13 марта 2023, 17:17
Обожаю помады ревлон. Люблю тушь ревлон. Не могу обойтись без средства для волос ревлон. Отличная марка в целом. Очень красивый цвет помады, вам идёт, а я буду искать.
marishka06 13 марта 2023, 17:42
RIRI, создание такого поста — это колоссальный труд, примите мою благодарность!   С огромным удовольствием и интересом прочитала и полюбовалась фото! ❤ Обожаю Одри Хепберн.
Футляр Cartier просто изумительной красоты!

А ещё теплая ностальгия по 90-м, пику популярности марки в России… У меня как-то до покупки помады Ревлон не дошло, но реклама присутствовала повсюду.

Вот благодаря Вам восполню пробел! Оттенок Pink in the afternoon очень понравился. Я даже не знала, что марка сейчас представлена в России, в комментариях выше девушки поделились информацией.

И, конечно, с нетерпением буду ждать следующие посты из рубрики «Ревлоноведение»)
Blondinka_Liuda 13 марта 2023, 17:52
Пост — огонь! Спасибо!
Ultrax 13 марта 2023, 20:20
Помады очень хорошие были, футляры помню, как на картинке из журнала, с полосками по ободу. Огромный выбор цветов и оттенков был, я тогда по коричневым угорала, у Ревлона и бронза была красивая, и шоколад, и золото, да и розовых много было. А лаки для ногтей ревлоновские я просто обожала, до сих пор страдаю, что их давно уже нет в России. И по деньгам была эта косметика вролне доступна.
P.S. но помады Эсти Лаудер все же повыше качеством, это уже настоящий люкс. Имхо.
TatiGrishina 15 марта 2023, 06:56
Спасибо за интересный пост!
Diana-Nathalie 19 марта 2023, 20:47
Вот таких постов бы побольше! Это очень интересно, очень! И помада красивая.
Svekta 02 апреля 2023, 18:20
Прекрасный пост, спасибо! Раньше их косметикой не пользовалась, тк она не была у нас особо представлена. А недавно мне подарили Colorstay satin ink в 005 оттенке, думала не моё, но когда накрасила — это просто невероятно💥 Универсальный цвет, стойкость, так приятно лежит на губах, не сушит. Я в восхищении и теперь хочу попробовать другие их продукты 😍
RiRi_21 03 апреля 2023, 23:22
Спасибо за отзыв на Satin ink, у меня ее пока нет, и отзывов на нее нет, все вокруг нее хожу, не могу оттенок выбрать, думаю надо мне или нет   Вот теперь надо оказывается 005 💞🌸
Мне у Revlon ещё очень хайлайтер понравился.
Kabanuchka 04 апреля 2023, 00:23
Люблю ревлон очень много лет, одни из лучших помад, имхо
Вам очень идет этот оттенок и вообще было интересно прочитать весь пост, спасибо!
Заказала себе lustrous glass shine, пока читала ваш пост в машине, завтра приедет, если зайду в магазин по пути, еще цвета посмотрю какие )