Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
15.08.2025
4389

Идеальная термотушь существует: Climt Thermo Cocoon Mascara Rich Brown


Туши бывают разные: хорошие и плохие. И почему-то чаще мне попадается второй вариант, но я продолжаю искать первый. И вот я его нашла! Это влагостойкая (не путать с водостойкой) тушь российского бренда Climt, бренда, который очень любят визажиста, поскольку там много действительно крутых рабочих продуктов по бюджетным ценам. Но вернёмся к туши.

В линейке представлено целых семь оттенков! Фишка этой туши в обмен, что ей не нужна белая подложка, она отлично пигментирована и прекрасно передаёт цвет сразу на ресницы. Я выбрала для себя два оттенка, но докуплю и остальные, я от неё в восторге! Сегодня я покажу тушь в коричневом оттенке.

Оформление/Упаковка. Тушь упакована в картонную коробочку в тон самой туши, на коробочке есть вся необходимая информация о продукте. Изначально коробочка была в защитной слюде.

Состав
Состав

Сама тушь находится в глянцевом флакончике чёрного цвета. Флакон красивый и очень лаконичный, выглядит потрясающе.

Щеточка силиконовая, немного округлая, щетинки одинаковые. При нанесении щетинки не царапают веко.

Оттенок — правильный коричневый, цвет молочного шоколада, без лишней красноты.

Тушь прекрасно ложится, не утяжеляет ресницы и ее можно легко наслаивать.

Мои ресницы достаточно прямые, келер я не люблю использовать, поэтому мне важно чтобы тушь еще сильнее не отпускала ресницы.



Тушь отлично разделяет ресницы, не склеивает их и прекрасно прочесывает.

Не течет, не осыпается в течении дня, не отпечатывается на верхем веке.

Тушь выдерживает жару и пробежки на улице. Не вызывает аллергических реакций.


Стойкость весь день, без малейшего осыпания.


Демакияж тёплой водой, снимается чулочками.

Тушь мне очень нравится, рука к ней постоянно тянется.

В макияже
В макияже

Оценка: 10/10

Цена: 550₽

Лучшее за месяц

Комментарии

Visha_Vishenka 15 августа 2025, 07:01
Надо как-нибудь попробовать в действии термоткшь, а то столько сейчас о них говорят))
stein 15 августа 2025, 08:06
Спасибо за рекомендацию и обзор! Отличный результат, заманчивая цена, еще и термо. Я в вечном поиске коричневой туши, обязательно возьму на заметку.
NatellaBeauty 15 августа 2025, 10:01
Рада быть полезной)
Chernika9 15 августа 2025, 09:18
Интересно было бы белую тушь попробовать
NatellaBeauty 15 августа 2025, 10:00
Согласна)
Abyss 15 августа 2025, 11:48
Уже с год пользуюсь чёрной и коричневой, очень нравится. Думала насчёт красной, но по отзывам, она именно красная, а не бордовая, это как-то мимо. А вот фиолетовой раньше не было, возможно, стоит её попробовать.
NatellaBeauty 15 августа 2025, 11:53
Завтра покажу красную)))
Она именно красная, но очень красиво смотрится в итоге)
TatyanaGru 15 августа 2025, 13:36
О, спасибо! Я как раз думала их коричневую тушь заказать. У меня была черная, сейчас красная. Единственное, что мне не нравится — у меня эта тушь плохо подкручивает ресницы. Точнее будет сказать, что у меня почти от любой туши подкручиваются ресницы, а от этой практически всегда прямо стоят.
NatellaBeauty 15 августа 2025, 17:31
Не могу ничего сказать, мои ресницы прямые)
Dhyan-Chetana Riabenko-Tatiana 15 августа 2025, 15:28
Моим капризным глазам с склонностью к смазыванию тушей на верхнее и нижнее веко, и с линзами, эта тушь подошла хорошо — на веках не отпечатывается, не сыплется, легко смывается тёплой водой. Цвет к темно-карим глазам и темным волосам тоже прекрасно подходит, мне даже больше понравилось, чем чёрная.
NatellaBeauty 15 августа 2025, 17:32
Коричневая всегда более нежно смотрится, мне больше нравится)
Ruskeala 15 августа 2025, 17:56
Спасибо за пост, надо попробовать фиолетовую и бордовую!
Тоже нравится, как ведут себя в жару и под ливнем термотуши, но никак не привыкну их смывать, приходится долго тереть. Вы их как снимаете, размачиваете диском?
NatellaBeauty 15 августа 2025, 18:53
Просто умываюсь тёплой водой, прижимаю пальцы и снимаю.
Vera0305 15 августа 2025, 18:00
Тоже нравится, правда, на мне смотрится бледнее, все же я более тёмной масти. А на блонде прям шикарно!
NatellaBeauty 15 августа 2025, 18:54
Спасибо ❤️
Dessa 15 августа 2025, 21:20
Ого, какие ресницы от неё! Хотя у Вас свои длинные, может и не в туши дело) Хорошо очень смотрится  
NatellaBeauty 15 августа 2025, 23:23
Спасибо большое)
gejko21 15 августа 2025, 23:41
Понравились эти туши. Сначала купила коричневую, потом черную. Очень красивый цвет у коричневой и снимается отлично, никаких разводов и эффекта панды