07.01.2023

Одна из самых любимых палеток: Natasha Denona Mini Nude

Приветствую всех заглянувших!

Natasha Denona Mini Nude появилась у меня в 2020-м году, и почему-то до подробного поста руки дошли только сейчас. Палетка, на мой взгляд, как будто немного недооцененная, но я ее очень люблю и пользуюсь довольно часто.

Обзоры других палеток Natasha Denona:

Коротко о главном.

Natasha Denona Mini Nude — продолжение линейки мини-палеток, появившаяся в линейке бренда в 2019 году. Палитра задумана как нюдовая, но не без изюминки.

Продукт произведен в США, на животных не тестируется. Срок годности после вскрытия упаковки составляет 24 месяца. Вес теней — 4 грамма (5 * 0,8 г).

Упаковка — стандартный кейс с прозрачной крышкой, миниатюрный, компактный и очень удобный для использования в поездках.

К слову, крышка оказалась прочной и качественной, поэтому я упаковку могу только похвалить. Зеркало и кисть отсутствуют.

Качество теней.

Палетка приглянулась мне, в первую очередь, тем, что в ней преобладают сияющие оттенки — три шиммера против двух матовых. Люблю я сияшки, ничего не могу с собой поделать

Все оттенки (без исключения) обладают прекрасным качеством, которое я могу оценить на 10 из 10. Стойкость (на базе) — полный рабочий день и более. Демакияж – обычная мицеллярная вода.

Матовые тени очень мягкие и шелковистые, они имеют отличную пигментацию, легко тушуются и наслаиваются. Пыльность присутствует, но она не слишком значительная. Тени хороши не только для построения формы, но и для матовых моно-макияжей. В общем, работать с матовыми из этой палетки — настоящий кайф.

Металлики немного различаются по финишу. Самый светлый и бронзовый оттенки — это классические шиммеры с облегченной текстурой и очень красивым сдержанным сиянием. А вот коричневый оттенок посложнее: он немного дуохромит и содержит в себе отдельные блестки. Но, все же, это не спаркл, а металлик.

Качество отличное: нанесение беспроблемное, никаких осыпаний, никаких скатываний.

Оттенки.

Цветовая гамма на 100% теплая, здесь нет никаких сомнений.

Скучной я ее точно не назову, несмотря на то, что похожие оттенки мы уже видели, и не раз. Но что-то особенное в Natasha Denona Mini Nude точно есть! Возможно, это в своем роде уникальный коричневый шиммер, возможно, дело в самой сочетаемости оттенков.

Bronzage — красноватый бронзовый шиммер.

Quoin — матовый теплый песочный. идеальный транзитный оттенок.

Lumino — бежево-платиновый шиммер.

Sienna — коричневый шиммер с золотистыми и оливковыми сияющими частичками.

Soil — матовый темно-коричневый с выраженным красноватым подтоном, но, все-таки, не бордовый.

Свотчи всех оттенков при разном освещении.

солнечный свет
солнечный свет

дневной свет
дневной свет

.Макияжи

Палетка теплая, поэтому и макияжи с этими тенями получаются теплыми. Значительной вариативности, конечно, от Mini Nude ждать не приходится, но, все равно, мне есть, что показать, несмотря на всю примитивность макияжей (тушевка матовыми + сияшка на подвижное веко).

1) Использованные оттенки: Quoin — тушевка, Bronzage + Lumino — подвижное веко.

Вариант со стрелкой:

Полный макияж:

2) Использованные оттенки: Quoin + Soil — тушевка, Sienna + Lumino — подвижное веко, Lumino — внутренний уголок.

Полный макияж:

3) Использованные оттенки: Quoin + Soil — тушевка, Bronzage — подвижное веко, Lumino — внутренний уголок.

Полный макияж:

4) Использованные оттенки: Quoin + Soil — тушевка, Lumino — внутренний уголок.

Тот самый матовый макияж, который я упоминала выше:

5) Использованные оттенки: Quoin + Soil — тушевка, Sienna — подвижное веко, Lumino — внутренний уголок.

Оттенок Sienna я нанесла не только на подвижное веко, но и на нижнее:

Мое мнение.

По-моему, отличные тени. Лично у меня нет ни одного замечания ни к качеству, ни к палитре, ни к тому, какие макияжи получаются с Natasha Denona Mini Nude.

Одна из самых любимых и часто используемых палеток. Мои рекомендации!

Срок использования: два с лишним года.

Цена: примерно £19.

Оценка: 10 из 10.

Благодарю за внимание к посту. Агния.

Tanushka78 07 января 2023, 17:42
Буквально перед НГ смотрела ее вживую в магазине, она действительно ооочень теплая и для меня полностью мимо, но на вас классно смотрится👍
RAGE 07 января 2023, 17:43
Спасибо!)
Я как раз после затеста в магазине и обратила на нее внимание. Очень уж красивая оказалась
Tanushka78 07 января 2023, 17:49
Мне ее консультант предложила, она в принципе одна у них оставалась из палеток в спокойной гамме
Victoria_K 07 января 2023, 17:43
Красиво, но тоже тепловато
RAGE 07 января 2023, 17:44
Есть такое))
olechka7788 07 января 2023, 17:44
Моя одна из любимых палеток у ND) Мне кажется, о ней как-то мало говорили и говорят… Незаслуженно!
RAGE 07 января 2023, 17:44
Солидарна с Вами
aquagirl 07 января 2023, 17:47
Люблю этот формат теней у Наташи.
С цветной тушью макияж просто вау!
RAGE 07 января 2023, 17:49
Спасибо огромное!
Я тоже люблю эти мини-палетки. Но сейчас у меня всего 2 шт. осталось
Stamina 07 января 2023, 18:05
Агния, скажите, на что вы фотографируете?
У меня дешевенький Canon 4000d. В зимнее время использую видеосвет
Esver 07 января 2023, 18:07
На вас отлично смотрится, а я ее продала, т.к. для меня она неприемлемо теплая.
purrpurrw 07 января 2023, 18:25
Как же классно тёплые коричневые вытягивают голубизну глаз
Ооочень красивые коричневые оттенки
Спасибо за обзор
RAGE 07 января 2023, 18:38
Спасибо, что заглянула) Обожаю теплые оттенки теней, рыженькие особенно
purrpurrw 07 января 2023, 21:47
Я тоже фанат тёплых оттенков
Рыжие, коралловые, оранжевые, медные, красноватые, тёплые-розовые… ммм, любить и обожать
RAGE 07 января 2023, 23:57
Дада, еще персик)) Всегда уместен, всегда красив!
HonorForAll 07 января 2023, 18:42
Очень красиво, Агния! Оттенки тебе к лицу и очень наглядно тени показаны в работе, одно удовольствие смотреть :)
RAGE 07 января 2023, 20:51
Большое спасибо
Levsa834 07 января 2023, 20:49
Ух, красные ресницы — круто!
Вам очень идёт эта гамма.
У меня тоже есть эта палетка, нравится, вот только дуохром не дуохромит в моих глазах никак)) но это не отменяет того, что палетка классная. И тоже люблю тёплые оттенки.
RAGE 07 января 2023, 20:51
Спасибо!)

Он и правда не особо дуохромит. Только при естественном освещении, разве что
Kimiko_Wild 07 января 2023, 22:17
Какие оттенки! Всё как я люблю   Сияшки действительно в деле очень красивые!
RAGE 07 января 2023, 23:57
Большое спасибо!
Я тоже такую гамму просто обожаю
Masha87 07 января 2023, 22:36
Какая красотища
Гамма так гармонирует с твоей внешностью
RAGE 07 января 2023, 23:56
Маша, спасибо!
JuliaB87 07 января 2023, 23:54
Что у Вас такое красивое на скулах?
RAGE 07 января 2023, 23:56
Спасибо, а вы про какую фотографию?)
JuliaB87 08 января 2023, 12:26
Там, где полный макияж, очень красивое сливочное мерцание на скулах❤️‍🔥
RAGE 08 января 2023, 12:31
Там везде разные продукты)
На последнем макияже с ягодной помадой — трешка для лица Ciate London
Mayakovsky 08 января 2023, 06:41
Ой, это прям абсолютно моё.
Всегда любила такую цветовую гамму. Макияж как всегда безупречен.
RAGE 08 января 2023, 09:09
Настя, спасибо огромное
Тоже люблю эту палитру
JuliaB87 08 января 2023, 12:58
Спасибо большое! Ну очень красиво лежит на коже
viviana 09 января 2023, 00:11
Опираясь только на цветопередачу моего скромного телефона, но это прямо новая
ND bronze
RAGE 09 января 2023, 22:12
Есть у них много общего) правда
AnyaMalina 09 января 2023, 06:05
Приятная базовая палетка   Я все глэм хочу взять, она похолоднее)
Кстати, купила вчера наконец красную тушь, спасибо
RAGE 09 января 2023, 22:11
Урааа! Надеюсь, тебе понравится
Vera0305 10 января 2023, 16:59
Очень красивая! Но для меня все же слишком тёплая, сейчас убедилась в этом…
Держу идею купить все же палетку Наташи, но не определюсь, какую взять…
RAGE 10 января 2023, 20:27
М б Мини Голд?) она шик
Vera0305 10 января 2023, 20:46
Вот, наверно, её надо брать 🤔
Alia.foxy 16 января 2023, 01:10
Мне показалось, что она похожа на Too faced Born this way, поэтому я взяла Glam mini
redishhh 18 января 2023, 21:41
Хороши эти пятерки конечно у Наташи)) И ты красиво показала палетку, Агния!)
А я свою «звездочку» спустя два года отдала маме)) А сама пользуюсь «Ретро», никак пост не напишу))
NightOwl 26 февраля 2023, 07:27
Вы так мастерски приручаете далеко не самые простые теплые оттенки. Теплые цвета — совершенно не мое, поэтому крайне редко смотрю на них обзоры, но тут залюбовалась, просто браво!
Аглая, а что у вас такое красивое на губах в варианте номер 3? Есть ощущение, что мне такое тоже надо)
RAGE 26 февраля 2023, 09:19
Спасибо Вам за такие приятные слова
Это помада Кико из этого поста
NightOwl 26 февраля 2023, 17:59
Агния, спасибо большое! Пошла изучать)