03.12.2022

Покупки по акциям

В этот раз поделюсь с вами своими покупками по разным акциям. Поначалу не собиралась ничего брать, но что-то пошло не так.

Для начала решила взять что-нибудь для ухода. В уходе я особо не разбираюсь, беру в основном стандартный набор продуктов, который необходим для простого ежедневного ухода, в составах тоже особо не разбираюсь. Но зашла на сайт и пропала. В принципе у меня довольно много ухода, даже запасы есть, но просто так выходить не хотелось поэтому выбрала несколько масочек.

L.Sanic AHA/BHA Clearing Mask Sheet

Маска нам обещает обновление кожи, выровнять тон и рельеф, очищение и сужение пор. Указано, что идеальна для жирной и проблемной кожи. У меня комбинированная, стремящаяся к сухой, но подумала, что особо не наврежу коже. Под маской было большое количество положительных отзывов. Пока не пробовала ни разу, по действию ничего не могу сказать.

Стоимость: 80 рублей за штуку

Набор корейских угольных масок для очищения кожи лица Nollam Lab «Pore purifying charcoal mask»

Я всё переживаю по поводу пор на носу, поэтому для интереса взяла этот набор посмотреть сработает ли, чудес не жду.

Ранее подобными масками не пользовалась, как и этой уходовой маркой, по действию пока ничего сказать не могу. Выбирала также, по отзывам.

Стоимость: 156 рублей за набор

Когда забирала маски, увидела на стенде продукцию фирмы Soda и решила взять хайлайтер #babygethigher цвет 103.

Упаковка яркая и картонная, цепляет глаза. Крышка магнитная, всё хорошо закрывается-открывается, держится крепко.

Внутри хайлайтер белого цвета с жёлтыми блёстками, спрессовано отлично.

Страна производитель: КНР

Вес:

Оттенок в целом приятный, прозрачный, с желтоватым отливом, заметны довольно крупные отдельные блёстки, но они меня не смутили.

Наличие блёсток более заметно при искусственном освещении.

Более подробный обзор выйдет чуть позже.

Стоимость: 120 рублей

Следующая покупка была ещё более спонтанная. Просто хотелось что-нибудь купить: брала также, опираясь на хорошие отзывы и пока нисколько не пожалела.

Палетка для макияжа Лэтуаль «I want my avocado»

В целом внешний вид у палетки довольно привлекательный. Тени находятся в ярком металлическом кейсе. Но всё очарование теряется когда открываешь палетку, но не из-за оттенков.

Рефилы теней находятся в пластмассовой коробке прямо как конфеты в коробке. Оттенки подписаны, но это обычная картонка, которая елозит туда-сюда, конечно можно прикрепить к пластмассовой коробке при помощи скотча. В общем, конструкция не вызывает доверия, но оттенки просто отличные.

Страна производитель: КНР

Вес: 25,2 гр (2,1гр*12)

Когда открываешь палетку, в первую очередь приковывает взгляд оттенок avocado spark (красивый зеленый на тёмно-коричневой базе). Пока по свотчам самые менее пигментированные первый ряд и из последнего ряда оттенок party, они потребуют наслоения при использовании. Остальные оттенки отличные и пигментированные, свотчи делались с одного касания, в макияжах палетку пока не пробовала. Более подробный обзор будет чуть позже.

Стоимость: 259 рублей.

Кисть для макияжа глаз «Green» Mischa Vidyaev

Кисточка находится прямо в коробочке. Дополнительно лежит в пакетированном футляре, всё аккуратно. Ручка кисти серого хаки. Ворс короткий, волосок к волоску. Кисть имеет плоскую форму, ворс ненатуральный, имитация белой козы.

Эта кисть предназначена для теней, ею можно прорисовать труднодоступные участки глаз, также ею можно проработать межресничную зону и растушевать карандаш. Пока ею ещё не пользовалась.

Стоимость: 136 рублей.

И напоследок взяла два аромата.

Оба аромата сладкие и вкусные для меня, идеальные для зимы. Брала по максимальным скидкам, считаю что вышло довольно неплохо. Более подробно об ароматах можно прочитать тут. «My shiny Vanilla» Yves Rocher со списанием бонусов и скидкой вышел 1190 рублей. «Amo Ferragamo Flowerful» Salvatore Ferragamo 1500 рублей.

При условии, что изначально ничего не планировала брать, думала что вышло довольно неплохо.

Всем спасибо за внимание🌺

Nelli_von_B 03 декабря 2022, 12:04
Отличные у вас покупки!
Надеюсь, все они будут вас радовать
gALBina 03 декабря 2022, 12:07
Спасибо большое ☺
Bomona 03 декабря 2022, 12:13
Блин не поверите я тоже думала взять эту палетку для теней авокадо, и такой же аромат хотела Аmo Ferragamo Flowerful( ток в наборе). Но я сказала себе что, хватит
Но зато купила Мишку Бабл Гам от Москино и кстати тоже дешево 1700р. Черная пятница — это ад для бюджета
gALBina 03 декабря 2022, 12:16
О, мишка тоже классный, когда-нибудь я до него доберусь, пока только в магазине тестировала😅но вот amo 3 года лежал в виш листе и тут прямо рубануло, сколько можно ждать и хомяк победил 😅согласна ЧП это прямо ужас, хочешь — не хочешь, но что-нибудь да возьмёшь 😅
Bomona 03 декабря 2022, 16:43
Даааа, за такую цену грех не брать))
gALBina 03 декабря 2022, 16:48
Согласна😁
Катеринка Григорьева 03 декабря 2022, 13:13
Палетка теней прям плод любви упаковки Too faced и наполнения Make up revolution
gALBina 03 декабря 2022, 13:18
О, ну очень похоже но качество теней надеюсь будет лучше, чем сама упаковка 😅особенно последний ряд понравился, прямо влюбилась в оттенки
VVG 03 декабря 2022, 14:53
Палеточка очень миленькая и пигментация вроде норм
gALBina 03 декабря 2022, 15:18
nefa 04 декабря 2022, 07:38
Мне тоже по вашим свотчам понравился последний ряд😍
gALBina 04 декабря 2022, 07:42
Esver 03 декабря 2022, 16:08
Здравствуйте, в тенях такие симпатичные оттенки у Авокадо и Смоки! Вот вы набрали очищающих масок… я зимой всегда перехожу на более щадящее очищение, пилинги и очищающие маски использую чуть реже… А вообще приятный пост о покупках))) Я вот озабочена покупкой ухода на теплую весну и лето, прикинула, что мне нужно, сделала заказы, жду))) Еще, правда, солнцезащиту нужно будет докупить, но начало положено. Любопытная была бы рубрика: мой предполагаемый уход на лето)))
gALBina 03 декабря 2022, 16:22
У меня обычно стандартно, что зимой, что летом🙈 умывалка, тоник, крем. Иногда сыворотка, летом вообще оставляю либо крем, либо сыворотку, в жару не хочется нагружать кожу😅это было бы интересно, посмотреть у кого что 🙈 ну вот кислоты вроде как сейчас лучше использовать, поэтому и решилась, за зиму думаю использую, так как слишком часто тоже нельзя 🙈
Alexandra007 03 декабря 2022, 18:54
знаю масочки Л.саник и аромат Амо флаурфул. Приятный, хотя полностью сладким не назвала ыб. есть даже обзор на него
gALBina 03 декабря 2022, 20:17
Как вам масочки? Мне за счёт чёрной смородины с ванилью аромат кажется достаточно сладким 😅
Alexandra007 05 декабря 2022, 01:03
Неплохие, приятные, своих денег стоят.
Ой, слава богу, я не заметила ванили, смородинка да, но для меня она с цитрусами и терпкостью и какими-то прохлаными цветами.
gALBina 05 декабря 2022, 02:26
iri-sa 03 декабря 2022, 19:16
Понятна спонтанная покупка теней, оттенки все Ваши, Вы такое любите
gALBina 03 декабря 2022, 20:14
Спасибо, но я с зелёными тенями на Вы😅мне они кажутся на мне как грязное пятно, много раз пыталась с ними подружиться, но ничего пока не выходит)
Bird77 03 декабря 2022, 23:24
У меня почти все покупки по акции 😁Тоже купила эту палетку и тоже обалдела этой штуки, если честно у конфет пластик лучше по — моему… А ещё зеркало очень понравилось.Большое качественное
gALBina 03 декабря 2022, 23:32
Вот зеркало, да, вообще отличное, но лучше бы на нём сэкономили, а для теней получше организовать место😅мне понравилась их система нипель, минут 10 точно вскрывала это всё 😅
Bird77 04 декабря 2022, 02:01
Зеркало — утешительный приз 😁Ещё так мало отзывов на неё кстати(А я вскрыла так, что пальцем ткнула один рефил испортила частично, но они хорошо спресованы, все что осталось там оно держится)
gALBina 04 декабря 2022, 05:27
Это точно 😅на момент покупки ни одного не нашла, а потом чуть позже один увидела😅