28.11.2021

Топ блесков для губ

Я много чего собиралась написать в этот флешмоб, но меня поглотили всякие разные дела, поэтому усиленно прыгаю в последние вагоны)) И поняла, что о блесках не написать не могу.

Блески Pat Mcgrath из серииLust Gloss просто затмили мне солнце. Я стараюсь пользоваться ими не слишком часто, но все равно их уже по половине флакона. 😭

Красивый глянец и блестки, приятный уход, интересные цвета.

У меня есть синий Astral Moon Flower.

Свекольный с голубыми блестками Astral Flashdance.

Прозрачный с розовыми блесточками, о нем я ещё не писала. К слову, это единственный блеск, в котором немного чувствуются блестки, в остальных такого нет.

Ещё у меня есть розово-коралловый Pale Fair Nectar, но он остался на работе.

Dior Addict Lip Maximizer Hyaluronic Lip Plumper.

Думаю, по фото понятно, что я люблю Максимайзеры? Хочу ещё малиновый, бежевый, вроде, есть ещё вишневый… и все остальные нетеплые Максимайзеры, которые только выпустит марка.

Хороший уход, симпатичный глянец и ментоловый холод на губах.

У меня есть посты на все цвета, кроме самого светлого — его я купила недавно, и на моих губах он прозрачный, а я так хотела выбеливания.

Berry.

Holo Purple.

Holo pink.

Plum.

Jeffree Star Cosmetics The Gloss.

Jeffree Star я люблю за сложные замесы, цвета и феерию. У меня три блеска, но для поста я выбрала Ice Cold, потому что это самый сияющий блеск в моей жизни! Как глиттер на губах.

Fenty Beauty Gloss Bomb.

Fenty Beauty Gloss Bomb у меня тоже три экземпляра, но в последнее время я больше всего люблю именно Hot Chocolit.

В нем единственном чувствуются блестки, но этот шоколадный цвет очень вкусный, хотя и не слишком яркий на моих светлых губах.

И, конечно, блеск Фенти — это для меня в первую очередь стеклянный глянец.

Marc Jacobs Enamored Gloss Lip Lacquer Lipgloss.

Marc Jacobs Enamored Gloss Lip Lacquer Lipgloss #384 Genie kiss я очень люблю за цвет. Сам блеск тоже хорош, без претензий — есть уход, он несладкий, у него приятный мятно-сладкий аромат, на губах выглядит красивый. Но у него еще какой-то уникальный цвет, такогго я больше не встречала.

Dior Addict Stellar Gloss.

Тоже Dior и #092 Stellar я люблю за хоть и немного царапучие, но совершенно богические яркие блестки, которые взрываются неоновыми сполохами.

Eva Mosaic Power Gloss #56.

Черный блеск Евы я попросила купить маму — он оставался только в магазине возле ее работы. Когда она привезла мне два флакона, я подумала, что в жизни их не использую. У меня все-таки очень много блесков, дорогих и красивых, качественных. Однако в обоих флаконах у меня уже осталось около половины, хотя я пользуюсь им не так часто, я думаю, что надо было хватать три флакона.

Он красивого серо-коричневого цвета, не очень насыщенный, не делает труп невесты одним взмахом спонжа.

И сам блеск отличного качества — липкий, но с красивым глянцем и приличным уходом. Жаль, что эту серию сняли, я бы попробовала что-то ещё у них.

By Terry Baume De Rose Lips Balm.

Терри тут по одной единственной причине — он выбеливает губы, а я это люблю.)) Бальзам жидкий, скорее, похож на масло, с какой-то маслянистой текстурой. Мне бы хотелось в нем вязкости и плотности. Уход неплохой, но мог бы быть и лучше — Максимайзеры и любимый бальзам Clarins ухаживают за мои губами намного лучше. Ну, и конечно, запах розы, который я не очень. Но после Ковида он не кажется нестерпимым. 😂

На свотче он сверху.

Внизу свотч Patrick Ta Major Glow Lip Shine #She's An Influencer (Pink).

И глупо было бы не включить в рейтинг блеск, который уже заканчивается.

К Патрику у меня одна претензия — почему его «розовый» по факту рыжий?! Слава Богу, что не очень рыжий в итоге на коже, но все-таки именно поэтому повторять его я не буду.

В остальном это симпатичный вид и обалденный уход. В общем, на уход я его и потратила, в основном. 😂

Natalika_ 28 ноября 2021, 22:08
Илона, сколько у Вас красоты)))
Я в принципе блески люблю больше, чем помады. К сожалению максимайзер не мое( есть обалденно красивая лимитка какого то года, но пользоваться не могу, если только в жару. Бай Терри очень понравился как уход, но этот запах 🙄
Этим летом в подарок получила Ламель- красота! По фото похож на Фенти. Качество 🔥
Mac_Cecht 29 ноября 2021, 00:29
Это ещё не все 😂🙈
Я как раз Максимайзеры очень люблю за этот эффект, тем более, для меня он лайтовый))
У Ламель блески не пробовала
MaryVlada 28 ноября 2021, 22:50
Какие все красивые
Давно смотрю на Диор в 92 оттенке, надо его прикупить)))
Pat Mcgrath тоже интересные, особенно понравился свекольный.
Mac_Cecht 29 ноября 2021, 00:31
92, он такой… со шпионским изюмом)) Эти блестки то вспыхивают, то на губах просто прозрачный блеск…
Блески Pat Mcgrath обожаю
fur_hat 28 ноября 2021, 23:33
Очень красивый пост. Мне от Диор понравились) Максимально без блёсток 😂
Mac_Cecht 29 ноября 2021, 00:36
При желании у всех можно найти максимально без блесток, даже у Jeffree Star 😈
VVG 28 ноября 2021, 23:33
Оооо, ещё красота😍. Сама не пользуюсь, но посмотреть люблю. Спасибо, что показали
Mac_Cecht 29 ноября 2021, 00:35
Я как раз в последние годы только блесками и пользуюсь)) Поэтому их число только растёт 🙈😂
VVG 29 ноября 2021, 22:57
Есть одно совпадение — By Terry. Я его именно как уход использую
Mac_Cecht 30 ноября 2021, 04:57
Для меня по уходу слабоват, но выбеливание ровно такое, как я хочу! Вот бы найти такой, только пожирнее и погуще, как говорится
Tsutsu 29 ноября 2021, 13:36
Я тоже обожаю блески всевозможных цветов и текстур, люблю, как с шиммером, так и с крупными блёстками, ваша коллекция очень интересная!)
Mac_Cecht 29 ноября 2021, 17:12
Я с крупными блестками опасаюсь, потому что я люблю потереть губы друг о друга, а они у меня чувствительные к блесткам. Но мелкий шиммер — наше все
TorTorri 29 ноября 2021, 23:50
Шикарная коллекция, максимайзеры — любооовь! На твоих красивых губах все красиво
Mac_Cecht 30 ноября 2021, 12:58
Спасибо!   Максимайзеры крутые   Хочу большую коллекцию!))
AnyaMalina 30 ноября 2021, 12:38
Илона, какая космическая красота
Мне теперь срочно надо Astral Flashdance
Mac_Cecht 30 ноября 2021, 12:58
Astral Flashdance оооочень классный. На моих губах не очень яркий, но все-таки его цвет + синие блестки…
mari_amell 11 декабря 2021, 10:56
Илона, сколько красоты вспоминается))) для меня Максимайзеры на топе блесков всегда, но и Пэт приятно удивили)))
Спасибо, что вновь заворожила такой красотой)))
Mac_Cecht 19 января 2022, 03:59
Мне в Максимайзерах немного не хватает глянца и полный перебор с расходом
Pat Mcgrath красавчики просто
SoftShimmer 18 января 2022, 23:42
Сколько у тебя всяких красотенных блесков!   от Пэт прям самые-самые, на мой взгляд.
Mac_Cecht 19 января 2022, 03:59
Это ж ещё не все)) Куча всякой красоты ещё, просто пришлось как-то выбирать 🙈😅